Jump to content
Baku365.com

Гомофобия азербайджанских "демократов" - VIDEO


Bushido

Recommended Posts

Jamilla.J
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я же говорю, Голландия испортила тебя, какой кайф если не ощущаешь руками как разделываешь мясо?Разрезаешь и разделываешь это разные понятия

Сейчас нас обоих порежут за оффтоп)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

ладно, это уже оффтоп ))

Вот что я сказала? )))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Jamilla.J сказал:

Вот что я сказала? )))) 

 

Ты на моё имя и фамилие посмотри))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

но это знаешь как, это реакция

со временем это уляжется

например после Холокоста нельзя даже дышать в сторону евреев

после гендерного равноправия нельзя говорить лишнее в сторону женщин

после признания прав сексуальных меньшинств тоже самое

это в основном от того что не все ещё привыкли к этому, осталась ещё ненависть, осталось ещё это старое мышление

вот когда этого мышления не будет, тогда и не будет этого показного либерализма 

Эти все люди воспитаны в строгих рамках советских правил! Тогда бы за гейство (общеизвестное) расстреляли бы! Глупо требовать от них толерантности к геям. А вот их дети, внуки и т.д. скорее всего уже будут более лояльны к меньшинствам, ибо зомбоящик, интернет делают свое дело.

Я лично тоже отношусь с неприязнью к людям, имеющим интимные связи с особами своего пола. Мой мозг отказывается это принимать! Не дай бог если мои дети станут такими, я наверное покончу с собой. Ну неприемлемо это для меня, и все тут! При виде мужиков ходящих за руку и целующихся у меня возникает желание вырвать. Это противно и омерзительно на мой взгляд. И что? Теперь меня линчевать за это? 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 минут назад, kukolka_1981 сказал:

И что? Теперь меня линчевать за это? 

Незачет. Перевернули все наоборот. 

Edited by Jamilla.J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Незачет. Перевернули все наоборот. 

Ничего подобного. Все имеют право на собственное мнение. Наш Президент тоже против Запада с его либеральными ценностями и исламофобией. Он много раз это подчеркивал в своей речи. В этом вопросе я с ним абсолютно  солидарна (относительно гомиков и религии). Но почему то взъелись на парочку лиц, которые не имеют абсолютно никаких рычагов власти. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Азерботы членопсосы,это их историческая миссия

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

И кстати, @Heydar Ali я понимаю твой пример с Сауд. Аравией. Конечно, там другие законы и поехав туда или в Иран, я не буду жить по голландским законам, а буду соблюдать законы страны на территории которой я нахожусь. Но насколько я знаю, Турция или где ты там живешь, все еще пока светская страна, претендующая на демократический строй. Можешь не отвечать, просто хотела дополнить.

Edited by Jamilla.J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
19 минут назад, kukolka_1981 сказал:

Ничего подобного. Все имеют право на собственное мнение.

Никто тут не предлагал линчевать вас, за то что вам противно.

Тут предлагали линчевать их, за то что вам противно.

Почему бы тогда не линчевать вас, если им противно?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

И кстати, @Heydar Ali я понимаю твой пример с Сауд. Аравией. Конечно, там другие законы и поехав туда или в Иран, я не буду жить по голландским законам, а буду соблюдать законы страны на территории которой я нахожусь. Но насколько я знаю, Турция или где ты там живешь, все еще пока светская страна, претендующая на демократический строй.

Конечно Турция светская, но всёравно педосов не любят, хотя здесь их много)Ненависть не показывают( опять таки смотря в каком районе педос оказался) Взрослые люди смотрят с недопониманием, типо ня гюзель чочук, амма кяндини кайб едти

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Никто тут не предлагал линчевать вас, за то что вам противно.

Тут предлагали линчевать их, за то что вам противно.

Почему бы тогда не линчевать вас, если им противно?

Чуток подожди, когда общество созреет до конца, педосы нам всё напомнят и отомстят

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 часов назад, Heydar Ali сказал:

Я вот только не понял , гомиков гомики называть нельзя или можно? 

 

Получается, что нормальным людям низззяяяя...  Слово "гомик" могут произносить только сами гомики  представители сексменьшинств...

 

Это тоже самое, что белому нельзя говорить слово "нигер" (ибо засудят), а темнокожие это же слово говорят друг другу, нисколько не боясь судов.  Более того, темнокожим сходит с рук, если они белого называют белым...

 

Недавно читал, что Тарантино в открытую оспаривает исключительное право темнокожих на слово "ниггер"...

 

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Конечно Турция светская, но всёравно педосов не любят, хотя здесь их много)Ненависть не показывают( опять таки смотря в каком районе педос оказался) Взрослые люди смотрят с недопониманием, типо ня гюзель чочук, амма кяндини кайб едти

Чессслово, ничем не отличается от голландского кянда))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
3 часа назад, Jamilla.J сказал:

Никто тут не предлагал линчевать вас, за то что вам противно.

Тут предлагали линчевать их, за то что вам противно.

Почему бы тогда не линчевать вас, если им противно?

То что естественно- то не безобразно (это про меня и мою ориентацию). А то что у них- это противоестественно! И это уже безобразно! Я бы вообще очень бы хотела чтобы всех педиков мира переселили на какой нибудь отдельный остров- государство, где бы они жили себе и никак бы не контактировали с остальным миром (по примеру Северной Кореи). Раз уж невозможно их истребить, то лучше создать им условия чтобы жили изолировано и не беспокоили остальной мир. Я не хочу чтобы мои дети каждый раз по тв или в жизни видели таких людей и спрашивали меня а почему дяди целуются? И что я им отвечу? Уверена таких как я большинство, а демократия как раз и предполагает власть большинства.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, kukolka_1981 сказал:

То что естественно- то не безобразно (это про меня и мою ориентацию). А то что у них- это противоестественно! И это уже безобразно! Я бы вообще очень бы хотела чтобы всех педиков мира переселили на какой нибудь отдельный остров- государство, где бы они жили себе и никак бы не контактировали с остальным миром (по примеру Северной Кореи). Раз уж невозможно их истребить, то лучше создать им условия чтобы жили изолировано и не беспокоили остальной мир. Я не хочу чтобы мои дети каждый раз по тв или в жизни видели таких людей и спрашивали меня а почему дяди целуются? И что я им отвечу? Уверена таких как я большинство, а демократия как раз и предполагает власть большинства.

Ага, окэй, поняла.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
20 minutes ago, kukolka_1981 said:

и не беспокоили остальной мир.

 

гетеросексуалы беспокоят этот мир намного больше ) их тоже изолировать? )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

коррупционеры, воры, бандиты, убийцы, террористы, насильники, педофилы, грабители, политики, крупные бизнесмены - все они беспокоят этот мир больше чем гомосеки

давайте для них тоже отдельные острова организуем, пошлём их всех туда, а сами останемся чистенькие праведные

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

коррупционеры, воры, бандиты, убийцы, террористы, насильники, педофилы, грабители, политики, крупные бизнесмены - все они беспокоят этот мир больше чем гомосеки

давайте для них тоже отдельные острова организуем, пошлём их всех туда, а сами останемся чистенькие праведные

Насильники, педофилы, казнокрады (в нормальных странах) сидят в тюрьмах, это тоже своего рода отдельное государство в государстве! Бизнесмены и политики нужны любой стране- это составляющая нации. А кому нужны педики? Я же не предлагаю педиков в тюрьму сажать! Плохо разве если они будут жить отдельно от остального мира? И им хорошо и нам . 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, kukolka_1981 said:

Насильники, педофилы, казнокрады (в нормальных странах) сидят в тюрьмах, это тоже своего рода отдельное государство в государстве! Бизнесмены и политики нужны любой стране- это составляющая нации. А кому нужны педики? Я же не предлагаю педиков в тюрьму сажать! Плохо разве если они будут жить отдельно от остального мира? И им хорошо и нам . 

 

чем вам Чайковский например мешал? ) или Туве Янсон которая написала книгу про Муми-троля? или Фредди Меркюри? 

педики в смысле не могут быть такими же политиками, музыкантами, инженерами, строителями?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Al Pacino сказал:

коррупционеры, воры, бандиты, убийцы, террористы, насильники, педофилы, грабители, политики, крупные бизнесмены - все они беспокоят этот мир больше чем гомосеки

давайте для них тоже отдельные острова организуем, пошлём их всех туда, а сами останемся чистенькие праведные

 

Карлин предлагал такое однажды)) Наркоманов собрать в один штат, убийц всех в другой, алкашей в третий педофилов в четвертый))) и транслировать все это в онлайн режиме))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

чем вам Чайковский например мешал? ) или Туве Янсон которая написала книгу про Муми-троля? или Фредди Меркюри? 

педики в смысле не могут быть такими же политиками, музыкантами, инженерами, строителями?

Могут, у себя на острове! Я не хочу чтобы мои дети смотрели на них и хотели бы стать похожими. Дети любят равняться на кумиров! Я говорю не только от своего имени, но абсолютно уверена, что это мнение большинства на планете. Ну ответьте честно: кто бы из вас хотел чтобы его ребенок стал гомиком или лесбиянкой? Только честно, положа руку на сердце! Уверена что ни один нормальный родитель в душе не хочет для своего ребенка такой судьбы. И чтобы минимизировать влияние этого зла на наших детей, мы должны изолировать носителей этой «религии» от остального мира. Опять же, никто не призывает их убивать. Давайте создадим им государство где нибудь на островах, обеспечим им нормальные условия для проживания, коммуникацию, работу, с/х, институты власти. Пусть каждая страна пропорционально от количества нетрадиционно настроенных людей у себя выделит деньги на создание этого государства. Переселим их всех туда. Пусть живут там, но в остальной мир не суются!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, kukolka_1981 said:

Дети любят равняться на кумиров!

у моего близкого друга кумиром был Фредди Меркюри, но эрекция у него с детства была только на противоположный пол, так и осталось

вы считаете что от того что кумиром является певец-гомосексуалист, от этого возникнет эрекция на мальчиков? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне интересно, у кого-нибудь в детстве вообще был такой выбор? что а давай мне будут нравится не девочки, а мальчики? ))))

ну или не в детстве, а в юности, в позднем возрасте?

это разве результат осознанного выбора? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, kukolka_1981 said:

Пусть каждая страна пропорционально от количества нетрадиционно настроенных людей у себя выделит деньги на создание этого государства.

 

можно поручить вас заняться организацией сбора средств?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне честно говоря всегда было наплевать на то кто как и с кем занимается сексом

меня это никогда не трогало и удивляло почему других это трогает

но больше меня вызывало удивление, почему людей больше раздражает это, а не коррупция например?

почему их больше раздражает то что кто-то занимается сексом не так как они, чем те кто воруют бюджет и лезут в их карман?

честное слово, я всегда наблюдал раздражение в адрес геев больше чем в адрес воров и это меня удивляло 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
10 минут назад, Al Pacino сказал:

у моего близкого друга кумиром был Фредди Меркюри, но эрекция у него с детства была только на противоположный пол, так и осталось

вы считаете что от того что кумиром является певец-гомосексуалист, от этого возникнет эрекция на мальчиков? 

Вашему другу возможно повезло, но дети очень уязвимы, особенно в подростковом возрасте. Их психику лучше беречь и не травмировать. Тем более сейчас, когда однополые отношения няйи вар рекламируют по всему миру. Даже вы очень яростно их защищаете, как будто это что то нормальное. Природой не заложено так, чтобы мальчики любили мальчиков. А следовательно это ошибка, брак, сбой, называйте как хотите, и это должно быть изолировано, раз уж не подлежит уничтожению или лечению. Мы же изолируем и лечим принудительно алкоголиков, наркоманов и т.д. Так вот, гомосексуализм это тоже болезнь. Раз уж мировое сообщество не разрешает их лечить, самый лучший путь- изолировать

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
11 минут назад, Al Pacino сказал:

 

можно поручить вас заняться организацией сбора средств?

Могу. Работала 14 лет на должности и ушла потому что не смогла мириться со взятками, которые стала брать бывшая начальница. Могу с ответственностью сказать что ни одна копейка не уйдет налево и не будет прикарманена если денежными вопросами займусь я

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, kukolka_1981 said:

Даже вы очень яростно их защищаете, как будто это что то нормальное.

я их не защищаю, мне они абсолютно нейтральны

2 minutes ago, kukolka_1981 said:

Природой не заложено так, чтобы мальчики любили мальчиков.

природой это как раз-таки заложено, иначе этого бы не было )))))

это есть и среди людей и среди животных

а раз это есть в природе, значит там это именно что заложено ))

3 minutes ago, kukolka_1981 said:

Так вот, гомосексуализм это тоже болезнь.

200 лет назад в считали что негры рождены быть рабами, т.к. сам Бог их для этого создал

150 лет назад считали что у женщин не должно быть политических прав, так как сам Бог их лишил этого

так что в ваших словах ничего нового )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, kukolka_1981 said:

Могу. Работала 14 лет на должности и ушла потому что не смогла мириться со взятками, которые стала брать бывшая начальница. Могу с ответственностью сказать что ни одна копейка не уйдет налево и не будет прикарманена если денежными вопросами займусь я

 

ну тогда милости просим )

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
11 минут назад, Al Pacino сказал:

мне честно говоря всегда было наплевать на то кто как и с кем занимается сексом

меня это никогда не трогало и удивляло почему других это трогает

но больше меня вызывало удивление, почему людей больше раздражает это, а не коррупция например?

почему их больше раздражает то что кто-то занимается сексом не так как они, чем те кто воруют бюджет и лезут в их карман?

честное слово, я всегда наблюдал раздражение в адрес геев больше чем в адрес воров и это меня удивляло 

Почему вы все мешаете в одну кашу? Речь о гомиках, так мы их обсуждаем. В теме о коррупции- обсуждаем казнокрадов. Мало ли в мире геев казнокрадов? Их уже нужно сажать по закону. На остров только «мирных» геев будем ссылать :)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Ринчин Падма
    • +Birdman
    • +Shvabodniy
    • Marusya
    • +AliSa_777
    • +Gluter
    • +Nazul
    • +Vitaliy
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • eigen
    • +Addict
    • +W0lf
    • +Brat

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions