Jump to content
Baku365.com

Гомофобия азербайджанских "демократов" - VIDEO


Bushido

Recommended Posts

Jamilla.J

Кстати, если человек везде и на любой теме по каждому удобному или не удобному случаю говорит о сексуальной ориентации, это одно. Совсем другое когда человек говорит об ориентации в теме про ориентацию, отвечая на конкретный пост про ориентацию. Так что особо одаренным дурам придется чавкать своим ротиком где нибудь в другом месте.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@Zlawвы реально юрист? Если вы реально юрист и пишете такие шутки онлайн, то вполне понятно почему Азербайджан это не Канада. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29 минут назад, Jamilla.J сказал:

@Zlawвы реально юрист? Если вы реально юрист и пишете такие шутки онлайн, то вполне понятно почему Азербайджан это не Канада. 

 

Я уши Zlaw надеру за его шутки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, Zlaw сказал:

Я уши Zlaw надеру за его шутки)

Да, хочу чтоб были как у @Heydar Ali на аватаре, только ярко красные))) Шутки понятно шутки,  я тоже шучу в принципе))) просто там наверху в теме кто то жаловался, мол, нельзя сказать лишнее сексуальным меньшинствам, сразу начнут права качать))) Помоему это @Mr. TANNER был, но не уверена. Как будто ваши гетеросексуальные права нам сильно нужны :classic_biggrin: Понятие "лишнее" в данном случае это не что то, что у каждого свое на его личное усмотрение. Понятие "лишнее" определяется законом и попадает под статьи о угрозах, призывах к насилию, сеянию раздора и вражды, не мне вам это обьяснять))) Можно не любить гомосексуалистов, можно даже выражать это устно или письменно, приватно или публично, но не надо делать и говорить того самого "лишнего" что определено законом. Это лично мое мнение, ни на что не претендующее. И те самые нытики, которые ноют про права сексуальных меньшинств, пусть зададутся вопросом "А что если сказать лишнее им?"))) Мне реально неудобно, неужели мне приходится обьяснять им азы ?))) Ладно, отстану от вас )))

Edited by Jamilla.J
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
43 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Да, хочу чтоб были как у @Heydar Ali на аватаре, только ярко красные))) Шутки понятно шутки,  я тоже шучу в принципе))) просто там наверху в теме кто то жаловался, мол, нельзя сказать лишнее сексуальным меньшинствам, сразу начнут права качать))) Помоему это @Mr. TANNER был, но не уверена. Как будто ваши гетеросексуальные права нам сильно нужны :classic_biggrin: Понятие "лишнее" в данном случае это не что то, что у каждого свое на его личное усмотрение. Понятие "лишнее" определяется законом и попадает под статьи о угрозах, призывах к насилию, сеянию раздора и вражды, не мне вам это обьяснять))) Можно не любить гомосексуалистов, можно даже выражать это устно или письменно, приватно или публично, но не надо делать и говорить того самого "лишнего" что определено законом. Это лично мое мнение, ни на что не претендующее. И те самые нытики, которые ноют про права сексуальных меньшинств, пусть зададутся вопросом "А что если сказать лишнее им?"))) Мне реально неудобно, неужели мне приходится обьяснять им азы ?))) Ладно, отстану от вас )))

Я вот только не понял , гомиков гомики называть нельзя или можно? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18.05.2020 в 04:01, Zefir сказал:

Мы с @Evol решились на новую партию :)) а если серьезно, то мне нужен год на каких- нибудь островах с бокалом амароне и хорошей книгой :)) А Вам из бункера выходить самое время, надо начать излагать свои тезисы для начала, чтоб представить публике доя первичного такскать ознакомления. Видео снимать допустим, или интервью организовать... ФБ акаунт открыть... Давайте :))) 
 

Эвол напьется и всех перебьёт в вашей партии)) у него есть коронная фраза: Салам........ йыгынджагы)))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
21 minutes ago, Heydar Ali said:

Я вот только не понял , гомиков гомики называть нельзя или можно? 

 

Только любя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Только любя

По нашим правилам там что отрезают, писюн или голову?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Heydar Ali said:

По нашим правилам там что отрезают, писюн или голову?

 

От общества их отрезать бы, чтобы дышали по спецразрешению

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, abu Uthman сказал:

 

От общества их отрезать бы, чтобы дышали по спецразрешению

Гуманный ты человек, корми , содержи))) у меня другие методы, нет прыщика нет проблем)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
39 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я вот только не понял , гомиков гомики называть нельзя или можно? 

Все можно, кроме того что нельзя)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Все можно, кроме того что нельзя)))

Сложно, воспитание другое) 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 минут назад, Heydar Ali сказал:

у меня другие методы

На каждый прыщик, найдется свой .... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Сложно, воспитание другое) 

Работайте над собой.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Все можно, кроме того что нельзя)))

Джама, нелюблю красный цвет, никому его не ставлю, мне кажется это необоснованное возражение, если есть что сказать, выслушаю с удовольствием

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Джама, нелюблю красный цвет, никому его не ставлю, мне кажется это необоснованное возражение, если есть что сказать, выслушаю с удовольствием

Я уже  сказала выше, вы пропустили.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Jamilla.J сказал:

Работайте над собой.

Зачем? Чтоб кому то угодить? Или потому что кто то решил начать уважать гомиков? Джама я смотрел на твою фотку и наслаждался твоим телосложением, я не могу так же смотреть на мужика)

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Зачем? Чтоб кому то угодить? Или потому что кто то решил начать уважать гомиков? Джама я смотрел на твою фотку и наслаждался твоим телосложением, я не могу так же смотреть на мужика)

Я где то сказала что ты должен смотреть на мужика и наслаждаться? Я где то сказала, что ты кому то должен угодить? Я сказала соблюдайте закон))))) Что ты лично имеешь  ПРОТИВ этого? 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Jamilla.J сказал:

Я где то сказала что ты должен смотреть на мужика и наслаждаться? Я где то сказала, что ты кому то должен угодить? Я сказала соблюдайте закон))))) Что ты лично имеешь  ПРОТИВ этого? 

Джама, я соблюдаю закон, где я живу и ты живёшь , как я понял это разные законы. А в чем заключается закон???

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Heydar Ali сказал:

Джама, я соблюдаю закон, где я живу и ты живёшь , как я понял это разные законы. А в чем заключается закон???

Об это я и написала выше.

1 час назад, Jamilla.J сказал:

Можно не любить гомосексуалистов, можно даже выражать это устно или письменно, приватно или публично, но не надо делать и говорить того самого "лишнего" что определено законом. Это лично мое мнение, ни на что не претендующее.

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Понятие "лишнее" определяется законом и попадает под статьи о угрозах, призывах к насилию, сеянию раздора и вражды, не мне вам это обьяснять)))

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Jamilla.J сказал:

 

А как определить это лишнее? Вот что такое демократия? Нам не нравится какой то чиновник или президент, и мы можем громкоглассно это заявить, а с гомиками как то по другому

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Джама, я соблюдаю закон, где я живу и ты живёшь , как я понял это разные законы. А в чем заключается закон???

 

она имеет ввиду что когда например призываешь расстрелять определённую группу людей, связанную единым признаком - это экстремизм и дискриминация 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

А как определить это лишнее? Вот что такое демократия? Нам не нравится какой то чиновник или президент, и мы можем громкоглассно это заявить, а с гомиками как то по другому

 

не нравится - это пожалуйста )

никто не заставляет любить геев, мусульман, правоцентристов, либералов и других

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

она имеет ввиду что когда например призываешь расстрелять определённую группу людей, связанную единым признаком - это экстремизм и дискриминация 

Понял Гардашим, к примеру в Саудии так и сделают, а в Нидерландах посчитают это зверством, а в Саудии зверством посчитают быть гомиком( всё образно) Мир то не одинаковый, даже в Штатах у каждого штата есть свои определённын законы

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

Понял Гардашим, к примеру в Саудии так и сделают, а в Нидерландах посчитают это зверством, а в Саудии зверством посчитают быть гомиком( всё образно) Мир то не одинаковый, даже в Штатах у каждого штата есть свои определённын законы

 

ну в Саудии шариат, тамошние законы резко отличаются от законов Запада

а наши законы больше похожи на законы Запада

если бы они ещё работали, цены бы им не было )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

не нравится - это пожалуйста )

никто не заставляет любить геев, мусульман, правоцентристов, либералов и других

Всё правильно, любить никто не зачтавляет, каждый должен говорить свое мнение, тебе Исламская религия кажется сказкой, я что теперь оскорбиться должен? Это твоё мнеие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Heydar Ali сказал:

Вот что такое демократия?

Обьясняю на пальцах, надеюсь поймешь аналогию. Сравни с правилами уличного движения. Допустим большинство (гетеросексуалы) ездят на мерсах, а меньшинство (бисексуалы) на БМВ. Абсолютно все машины, и Мерсы и БМВ, должны подчиняться правилам уличного движения. Почему? Потому что правила уличного движения действенны ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО, то есть и для Месов, и для БМВ. Правила демократии точно также действенны для всех. И для большинства, и для меньшинства. Никто не заставляет ездить тебя на БМВ, если ты предпочитаешь Мерс. Никто не заставляет тебя ездить на красном Мерсе, если ты хочешь ездить на черном. Тебя просят только соблюдать ПРАВИЛА уличного движения. Так вот демократия это ПРАВИЛА, а не институт и не организация. Это ПРАВИЛА по которым общество живет, точнотак же как ПРАВИЛА по которым машины на улицах ездят. А если кто то нарушает правила, то совершенно не важно едет он на БМВ или на Мерсе. И закон будет в таком случае действовать ОДИНАКОВО для всех, как и для гетеросексуалов, так и для меньшинства. Понятно так?)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

 

ну в Саудии шариат, тамошние законы резко отличаются от законов Запада

а наши законы больше похожи на законы Запада

если бы они ещё работали, цены бы им не было )))

Я тебя понимаю, я написал это образный пример. Сейчас по миру пошла тенденция, из гомиков делают, терпил, самых лучших, нельзя оскорблять, косо смотреть) меня это раздражает, а так ничего личного

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

А как определить это лишнее?

Читай уголовный кодекс страны, в которой живешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • Mir67
    • +Razario
    • +drago_2
    • +Rufikbakinec
    • +vugel
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • movcon
    • +Martinika
    • +MegadriveXX
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions