Jump to content
Baku365.com

Гомофобия азербайджанских "демократов" - VIDEO


Bushido

Recommended Posts

kukolka_1981
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

я их не защищаю, мне они абсолютно нейтральны

природой это как раз-таки заложено, иначе этого бы не было )))))

это есть и среди людей и среди животных

а раз это есть в природе, значит там это именно что заложено ))

200 лет назад в считали что негры рождены быть рабами, т.к. сам Бог их для этого создал

150 лет назад считали что у женщин не должно быть политических прав, так как сам Бог их лишил этого

так что в ваших словах ничего нового )

Хорошо, подождите 200 лет и тогда геи будут принуждать вас к однополым отношениям. Потому что если не пресечь эту заразу сейчас, тогда плоды будем пожинать спустя годы

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

природой это как раз-таки заложено, иначе этого бы не было )))))

это есть и среди людей и среди животных

а раз это есть в природе, значит там это именно что заложено ))

 

Не выдумывайте. Ничего такого в природе нету. В природе главное: продолжение рода. Посмотрите на все живое: все стремится оставить после себя потомство, цветы, птицы, люди......

У гомиков это невозможно. Это ошибка природы, ее нужно исправить. Если не ликвидацией, то хотя бы изоляцией

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, kukolka_1981 said:

Хорошо, подождите 200 лет и тогда геи будут принуждать вас к однополым отношениям. Потому что если не пресечь эту заразу сейчас, тогда плоды будем пожинать спустя годы

 

геи и 2000 лет назад существовали и даже ещё намного раньше

как были, так и остались

кого-то принуждают к однополым отношениям разве?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, kukolka_1981 said:

Не выдумывайте. Ничего такого в природе нету.

 

как это нету, когда есть? ))))))) а что мы тогда щас обсуждаем если этого нет? )))))))))))

это даже среди животных есть, это научный факт ))))

давайте всех котов-гомиков (а такие есть) отправим на отдельный остров )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
Только что, Al Pacino сказал:

 

геи и 2000 лет назад существовали и даже ещё намного раньше

как были, так и остались

кого-то принуждают к однополым отношениям разве?

Они пока в абсолютном меньшинстве, и всегда были. если их станет больше тогда они будут диктовать свою волю. Этого нельзя допустить 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

как это нету, когда есть? ))))))) а что мы тогда щас обсуждаем если этого нет? )))))))))))

это даже среди животных есть, это научный факт ))))

давайте всех котов-гомиков (а такие есть) отправим на отдельный остров )))

От кота гомика вреда нет, он никак не влияет на жизнь человека. А гомики стали слишком выпячивать и рекламировать свой образ жизни. Они набирают силу и это может быть опасно.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, kukolka_1981 said:

Они пока в абсолютном меньшинстве, и всегда были. если их станет больше тогда они будут диктовать свою волю. Этого нельзя допустить 

их всегда в среднем 10-11%

1 minute ago, kukolka_1981 said:

От кота гомика вреда нет, он никак не влияет на жизнь человека. А гомики стали слишком выпячивать и рекламировать свой образ жизни. Они набирают силу и это может быть опасно.

так в природе это есть или нет? )))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
39 минут назад, kukolka_1981 сказал:

Пусть каждая страна пропорционально от количества нетрадиционно настроенных людей у себя выделит деньги на создание этого государства. Переселим их всех туда. Пусть живут там, но в остальной мир не суются!

Когда то Англия всех своих отбросов в америку послала, теперь америка завоевала весь мир своим долларом, не боитесь что эти тоже могут вернуться с армией и своими педорубликами? Их даже изнасилованием не испугать) Страшная сила

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

так в природе это есть или нет? )))

Сложный вопрос, думаю да.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

Сложный вопрос, думаю да.

 

это факт, Хейдар

должно быть, не должно быть это уже другой вопрос, но перед фактом что можно сказать?

природа сложный и разумный организм

да, в природе всё расположено к передаче своих генов, к распространению своего вида

но природа также может и регулировать это распространение, ограничивать, замедлять рост определёнными методами 

 

а мы хомо сапиенсы соображаем не с точки зрения природы, а с точки зрения морали

и для нас распространение это хорошо с точки зрения морали, а нераспространение это плохо

у природы совершенно другие критерии, совсем не такие как у одного несчастного биологического вида, пусть и разумного, но этот вид находится на этой планете меньше одного процента от времени существования этой планеты, одним словом миг.. зато уже успел возомнить о себе )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

это факт, Хейдар

должно быть, не должно быть это уже другой вопрос, но перед фактом что можно сказать?

природа сложный и разумный организм

да, в природе всё расположено к передаче своих генов, к распространению своего вида

но природа также может и регулировать это распространение, ограничивать, замедлять рост определёнными методами 

 

а мы хомо сапиенсы соображаем не с точки зрения природы, а с точки зрения морали

и для нас распространение это хорошо с точки зрения морали, а нераспространение это плохо

у природы совершенно другие критерии, совсем не такие как у одного несчастного биологического вида, пусть и разумного, но этот вид находится на этой планете меньше одного процента от времени существования этой планеты, одним словом миг.. зато уже успел возомнить о себе )))

У природы тоже есть сбои) например дети дауны, там вопрос в хромосомах. Бро) я потихоньку соскакиваю с темы, что то сегодня педосам много времени уделил, потом обвинят что латентный)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

У природы тоже есть сбои) например дети дауны, там вопрос в хромосомах. Бро) я потихоньку соскакиваю с темы, что то сегодня педосам много времени уделил, потом обвинят что латентный)))

 

олсун сбой.. 

тогда гермафродиты это тоже сбой

и их тоже как сбой нужно отправить на отдельный остров

логично?

хотя эти люди совсем не виноваты что родились такими

прочитай книгу "Третий пол", там о таких людях говорится и с научной точки зрения и с художественной, моральной

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в любом случае я повторяю свою мысль: в обществе где дискриминируют один социальный слой, могут и будут дискриминировать и другие социальные слои

а это можно не допустить только абсолютным равноправием 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

олсун сбой.. 

тогда гермафродиты это тоже сбой

и их тоже как сбой нужно отправить на отдельный остров

логично?

хотя эти люди совсем не виноваты что родились такими

прочитай книгу "Третий пол", там о таких людях говорится и с научной точки зрения и с художественной, моральной

Неее, на остров никого не надо посылать, надо просто четко понять, есть норма и есть отклонения, они это отклонение-ошибка природы

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

в любом случае я повторяю свою мысль: в обществе где дискриминируют один социальный слой, могут и будут дискриминировать и другие социальные слои

а это можно не допустить только абсолютным равноправием 

Как с юристом я с тобой согласен) Но мир создан по другому, что бы ты не говорил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Al Pacino сказал:

мне честно говоря всегда было наплевать на то кто как и с кем занимается сексом

меня это никогда не трогало и удивляло почему других это трогает

но больше меня вызывало удивление, почему людей больше раздражает это, а не коррупция например?

почему их больше раздражает то что кто-то занимается сексом не так как они, чем те кто воруют бюджет и лезут в их карман?

честное слово, я всегда наблюдал раздражение в адрес геев больше чем в адрес воров и это меня удивляло 

Кажется Фрейд говорил что каждый человек латентный бисексуал, иногда откровенный) тоже не понимаю раздражения по поводу чьей-либо ориентации.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Кажется Фрейд говорил что каждый человек латентный бисексуал, иногда откровенный) тоже не понимаю раздражения по поводу чьей-либо ориентации.. 

 

Гялят элийиб Фрейд о созю дейиб атаб атасынын агзы иля. Копейушагы :tespe:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.05.2020 в 15:47, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

однажды какому  то  гостю  канала  Дюзданышаг, Исмаил  сказал  что  он    "главное  чтоб  алиевы  ушли из  власти "   думаю  теперь  он  поймет  что он ошибся , на  место  алиевых  может  приходит  к  власти вот  такие п*хтякини 

Проблема в том что почти все общество такое,за малым исключением. Разве не помните как довели до смерти Анара Нагылбаза или как "стирали" белье Хадиджи после скрытой съёмки? У нас могут обелить кого угодно,но сексуальные пристрастия всегда являются как-будто чем-то запредельно отвратительным, даже для власти приемлемы любые вариации слива информации,касающиеся их незаконной деятельности но никак не Лукашенко сёбяти,например) зато для оппонентов эти грязные методы используют на ура

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 часа назад, kukolka_1981 сказал:

Могут, у себя на острове! Я не хочу чтобы мои дети смотрели на них и хотели бы стать похожими.

Может, ваших детей на остров?  Это дешевле выйдет.

Edited by Jamilla.J
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Как с юристом я с тобой согласен) Но мир создан по другому, что бы ты не говорил. 

Мир меняется))) В данном случае это будут делать не твое поколение, и не мое поколение. А те, кому сейчас 20-25. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 hours ago, Al Pacino said:

мне честно говоря всегда было наплевать на то кто как и с кем занимается сексом

меня это никогда не трогало и удивляло почему других это трогает

но больше меня вызывало удивление, почему людей больше раздражает это, а не коррупция например?

почему их больше раздражает то что кто-то занимается сексом не так как они, чем те кто воруют бюджет и лезут в их карман?

честное слово, я всегда наблюдал раздражение в адрес геев больше чем в адрес воров и это меня удивляло 

 

Я всегда говорил что нужно формировать в головах казнокрадство как что либо постыдное и унизительное, глядишь "хорметти филанкес муаллимов" станет меньше. Для меня лично нувориши более раздражительны чем геи и лезбиянки. Вот их паразитарный  класс точно нужно изолировать от общества куда нибудь на остров Лесбос.)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
58 минут назад, Jamilla.J сказал:

Мир меняется))) В данном случае это будут делать не твое поколение, и не мое поколение. А те, кому сейчас 20-25. 

Не сдаешься?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 часа назад, Heydar Ali сказал:

Не сдаешься?)))))

k902rv.jpg

))))))))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Jamilla.J сказал:

k902rv.jpg

))))))))))

 

Я поговорил с этим консерватором Zlaw.. сказал ему, чтобы за базаром следил))

единственный в чем удалось убедить, что Девочкам можнадур :classic_biggrin:

а вот про Навуходоносоров даже слышать не захотел)))

как думаешь, Поймём и простим, старого консерватора)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10 часов назад, Al Pacino сказал:

коррупционеры, воры, бандиты, убийцы, террористы, насильники, педофилы, грабители, политики, крупные бизнесмены - все они беспокоят этот мир больше чем гомосеки

 

Среди гомиков нет коррупционеров, воров, бандитов, террористов, насильников, педофилов, грабителей, политиков, крупных бизнесменов?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Среди гомиков нет коррупционеров, воров, бандитов, террористов, насильников, педофилов, грабителей, политиков, крупных бизнесменов?

 

конечно есть

и тем самым вы подтверждаете что они такие же как гетеросексуалы

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 часов назад, kukolka_1981 сказал:

Могут, у себя на острове! Я не хочу чтобы мои дети смотрели на них и хотели бы стать похожими. Дети любят равняться на кумиров! Я говорю не только от своего имени, но абсолютно уверена, что это мнение большинства на планете. Ну ответьте честно: кто бы из вас хотел чтобы его ребенок стал гомиком или лесбиянкой? Только честно, положа руку на сердце! Уверена что ни один нормальный родитель в душе не хочет для своего ребенка такой судьбы. И чтобы минимизировать влияние этого зла на наших детей, мы должны изолировать носителей этой «религии» от остального мира. Опять же, никто не призывает их убивать. Давайте создадим им государство где нибудь на островах, обеспечим им нормальные условия для проживания, коммуникацию, работу, с/х, институты власти. Пусть каждая страна пропорционально от количества нетрадиционно настроенных людей у себя выделит деньги на создание этого государства. Переселим их всех туда. Пусть живут там, но в остальной мир не суются!

 

Если у человека кумир негр. Он может стать негром?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Если у человека кумир негр. Он может стать негром?

он обязан стать негром!или,хотя бы,стремиться к этому!

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Ай да ))) давайте поставим вопрос по другому ... если , сексуальные меньшинства освободят оккупированные земли... и останутся там  жить ... кто согласен , на то чтобы там жили они нежели армяне ?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
11 часов назад, Al Pacino сказал:

их всегда в среднем 10-11%

так в природе это есть или нет? )))

Я не встречала животных гомиков :)) подозреваю что это плод вашего воображения в деле защиты педиков :)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • movcon
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +bulava
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Leysan
    • +I am gonna hell
    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Flight
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Gulchatai
    • +Shoxrux
    • +sapiens
    • nikotrissa
    • +velmiw
    • +ESPN

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions