Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гомофобия азербайджанских "демократов" - VIDEO


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
3 minutes ago, Bushido said:

 

Пишу не для критики еразов. У меня нет местничества.

Но у еразов есть черты армян, аты ат янына багласан месели.

Настырность, наглость (это не всегда отрицательное качество), поддержка друг друга итд.

Ни у одной субгруппы азербайджанцев этого нет в такой мере.

Мирзя Джалила много читали и не просто читали, но и пытались понять, а то многие читают, но не понимают что читают !

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
4 minutes ago, Bushido said:

 

Пишу не для критики еразов. У меня нет местничества.

Но у еразов есть черты армян, аты ат янына багласан месели.

Настырность, наглость (это не всегда отрицательное качество), поддержка друг друга итд.

Ни у одной субгруппы азербайджанцев этого нет в такой мере.


Да, это точно. Когда арестовали его дядю Вильяма, он не побоялся позвонить прямой эфир Мусават ТВ и выступить с гневной речью в его защитой, что воруют все, а почему арестовали именно его.

Вот такая вот демократия по «западно-азербайджански» ))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
10 minutes ago, Werty said:


Он был кандидатом в депутаты от нашего округа и я внимательно следил за его предвыборной кампанией и даже немного помогал троллить Нигяр Арпадараи.

Но на выборах голосовать за него я не стал, отдав предпочтение другому кандидату, потому что знаю, что стоило бы ему стать депутатом и вся его демократическая штукатурка с него тут же осыпалась, а под ним обнажился фасад «демократа» вроде его земляка  Али Инсанова (тоже, кстати небесталантливой личности) 

Вы тоже Сабаильский 29 округ ?  Там был один из Реала .Папу послала голосовать за него , хотя знала , что там ничего не светит))).И один хороший парень был из семьи педагогов -забыла его имя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
Just now, Тео said:

Вы тоже Сабаильский 29 округ ?  Там был один из Реала .Папу послала голосовать за него , хотя знала , что там ничего не светит))).И один хороший парень был из семьи педагогов -забыла его имя


Да, я тоже за него проголосовал.

Но не потому что он из Реала, а из уважения к его покойным дедушке Мирзе Бабаеву и дяде профессору Теймуру Бабаеву

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

От имени британского правительства и всех тех, кто живёт на свободе благодаря вкладу Алана, я со всей искренностью говорю: прости нас, ты заслуживаешь гораздо лучшего.

 

Премьер-министр Великобритании Гордон Браун

 

Тьюрингу был предложен выбор между тюремным заключением и химической кастрацией

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Bushido said:

 

Пишу не для критики еразов. У меня нет местничества.

Но у еразов есть черты армян, аты ат янына багласан месели.

Настырность, наглость (это не всегда отрицательное качество), поддержка друг друга итд.

Ни у одной субгруппы азербайджанцев этого нет в такой мере.

Есть еще одна группа: турки-месхетинцы

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 hour ago, Bushido said:

 

Пишу не для критики еразов. У меня нет местничества.

Но у еразов есть черты армян, аты ат янына багласан месели.

Настырность, наглость (это не всегда отрицательное качество), поддержка друг друга итд.

Ни у одной субгруппы азербайджанцев этого нет в такой мере.

Я тоже не люблю местничество, но есть  наблюдения, не в обиду, буду рада если опровергнут. Мое мнение что т к они жили среди армян, была необходимость поддерживать своих, держаться друг друга.  Плохо то, что переехав в Азербайджан, они не считают его родиной, остальных принимают не как соотечественников, а как чужаков, то есть психология не изменилась, кругом враги,  оттого и стараются только побольше содрать, украсть, накопить и поддерживать только своих. Плевать им на будущее страны, ведь это не их  родина. Нет у них патриотизма. Может в каком то поколении и  будут, но пока мы для для них чужие. Особо не отличающиеся от остальных врагов

Edited by Masusenka
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114
2 часа назад, amitola сказал:

От имени британского правительства и всех тех, кто живёт на свободе благодаря вкладу Алана, я со всей искренностью говорю: прости нас, ты заслуживаешь гораздо лучшего.

 

Премьер-министр Великобритании Гордон Браун

 

Тьюрингу был предложен выбор между тюремным заключением и химической кастрацией

А Сталин и коммунистическая идеология избавили мир от фашизма! Ну, многие в этом уверены. 

Link to comment
Share on other sites

114

'Интересы народа были поставлены на чашу весов с интересами сексуальных меньшинств.

Это неприемлемый и вредный подход, и я не мог принять его! '

 

Крассавчик! Tüpürdüyü yalamadı

Link to comment
Share on other sites

Werty

Знаете, все осуждающие пытаются быть святее Папы Римского, но все мы люди.

И обсуждения кого-то за его спиной - это широко распространенное явление в нашем обществе. В этом нет ничего хорошего, но это реальность.

Нацсовет - это такие же среднестатистические азербайджанцы со всеми их плюсами и минусами, что и мы. 

 

Но все же надо отдать должное тем кто это записал, слил, а сейчас распространяет по кусочкам, растягивая удовольствие. 

Такого удара оппозиция давно не получала... )) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 часа назад, Gun-smith сказал:

 

это , спецом, для русскоязычных чушек ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 часа назад, Masusenka сказал:

они жили среди армян, была необходимость поддерживать своих, держаться друг друга

это есть и среди гразов ... как вы и отметили ... это понимаемо ... они же не просто родились и жили в чужой стране ... они выживали среди чужих , как однажды выразился мой коллега ( граз) ... и как результат ... то что мы видим и имеем 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14.05.2020 в 17:20, gasiga сказал:

. Назовите гомохейтер или еще как. Почему гомо считают что их боятся?

 

Они правы.  Ибо теперь большинство боится что-то лишнее сказать в их адрес. Более того, теперь они во всеуслышание диктуют свое большинству.  И люди боятся.  И совершенно правильно.  Ибо они заполонили всюююю планету....  :))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14.05.2020 в 23:53, Evol сказал:

60-70 лет назад в самой демократичной стране не сидели в автобусе с темнокожими) убивали, уничтожали потому что кожа у них темная. Недавно в той же стране президентом выбрали темнокожего. 

 

Более того, теперь в этой же стране есть общество защиты белых от расовой дискриминации...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 часов назад, Bushido сказал:

Проблема с играюшими роль демократов.

 

А почему, собственно, надо ставить знак = между демократом и гомофилом?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Они правы.  Ибо теперь большинство боится что-то лишнее сказать в их адрес. Более того, теперь они во всеуслышание диктуют свое большинству.  И люди боятся.  И совершенно правильно.  Ибо они заполонили всюююю планету....  :))

Меньшинства стали большинствами)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
42 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

А почему, собственно, надо ставить знак = между демократом и гомофилом?

 

Демократия подразумевает зашиту прав меньшинств.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

гомофобия деяндя у нас самая что ни есть голубая страна.Посудите сами-институт семьи никак не поддерживается властями.Молодоженам не полагается ни копейки,про ушаг пулу я молчу.Еще и берут деньги при регистрации брака.Пора властям сменить ориентацию.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
1 час назад, Bushido сказал:

 

Демократия подразумевает зашиту прав меньшинств.

Так, гомофобы в меньшинстве! Стоит только одному пояаится, как устраивают травлю. Почему не защищают их? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 hours ago, Bushido said:

 

 

Ильгар Мамедов поехал в Ереван на какую то конференцию.
Я тогда был новичком и решил ара гызышдырмаг и открыл тему что в условиях оккупации зырт пырт нельзя ехать в Ереван кому попало. Туда могут ехать дипломаты или азербайджанские разведчики.

 

У него до того был жесткий спор с Гаджи Ильгаром и обвинил меня в том что я тему открыл по заказу Гаджи Ильгара, что я его человек.

 

Гёр бу 14 илде форумда нелерде иттихам олунмушам ээ.

Лучше возглавить Процесс, чем быть соучастником. (С)

 

Из жизненного опыта

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

На Западе дураков нет. От слова совсем нет.

Все видят, что творят гламурщики элитки  за последние месяцы -наглый наезд на Октая, затем недовоз его в больницу целых 2-3 часа, затем неоказание медицинской помощи -там надо было немедленно делать маленькую трепанацию и эвакуировать огромное интракраниальное кровоизлияние -не оказали помоши первую неделю, кровоизлияние давило на мозг и мозг начал отмирать, только потом отвезли в Турцию.

Все все видят. Да и у нас в народе дураков нет.

Незаконно что-то там слили из Зума, так люди видят как во время коронавируа пачками сажают в тюрьмы -Тофика Ягублу и мн. др. с одной лишь целью, чтобы вирус их там убил.

 

У нас в Онтарио погибают прекрасно защищенные медсестры и доктора, и народ на Западе знает, что творится в тюрьмах таких стран как Азербайджан.

В Азербайджане идет бешеная компания по физической ликвидации оппозиционеров, и ее не затушевать никакими сливами из Зума.

Насчет Реала - где Ваш Реал, почему они молчат об Октае, Тофике, узниках совести? Почему Реал молчит о Худаферинском предательстве?

Реал продался с потрохами, я лично уже брезгую этих людей. Причем имейте в виду, что наибольшее количество грантов в Азербайджане получают именно реаловцы -видимо очень уж жадные на деньги (что и доказывают по жизни), но это не навечно, сколько бы веревочке не виться...

Так что на всякого мудреца довольно простоты, и Реалу уже никогда не отмыться.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Bushido сказал:

 

Демократия подразумевает зашиту прав меньшинств.

 

Защиту - возможно.

Но дело в том, что это üzdəniraq меньшинство в защите не нуждается. 

Сейчас в мире другая тенденция - теперь нужно защищать большинство...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 часов назад, gasiga сказал:

Меньшинства стали большинствами)

 

Нет.  Они ХОТЯТ стать.  Но у них, дай Бог, ничего не получится...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 hours ago, Victor Howardsson said:

На Западе дураков нет. 

Все видят, что творят гламурщики элитки  

Все все видят. Да и у нас в народе дураков нет

 

уважаемый Виктор, к чему это Вы? Конечно, все всё видят и все всё знают! И что? что-то меняется разве? все всё видят и на их глазах "элитки" продолжают все то же самое. О бойда Худаферин меселеси ёрт басдыр галды... Видеть/знать мало. надо делать а этого нет

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 minutes ago, Zefir said:

уважаемый Виктор, к чему это Вы? Конечно, все всё видят и все всё знают! И что? что-то меняется разве? все всё видят и на их глазах "элитки" продолжают все то же самое. О бойда Худаферин меселеси ёрт басдыр галды... Видеть/знать мало. надо делать а этого нет

Как вам видится (в теории) "делать"? Интересен взгляд международно-признанного юриста на возможное решение наших проблем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, Bodriy said:

Как вам видится (в теории) "делать"? Интересен взгляд международно-признанного юриста на возможное решение наших проблем.

это должно быть видно политикам, а им не видно как я понимаю. а последние события показали насколько нездоровая атмосфера в оппозиционном (беля демяк оларса) лагере.

 лично я считаю что выборы- единственный путь к изменениям.  но для этого народ должен понимать значимость выборов, идти голосовать и потом быть готовым защищать свои голоса на площадях до победного. а у нас этого нет также как и политиков способных убедить народ и повести за собой. и что нам остается делать?  лично я уже ничего не жду и ни на что не надеюсь (( мы народ который не хочет идти ни на выборы ни на мейдан. ждут что запад придет и сделает нам революцию и назначит демократию. а запад не дурак у него свои шкурные интересы, а во-вторых как в том анекдоте-  сян хеч олмаса бир дяня лотерея билети ал.  

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 hours ago, Nkek said:

это , спецом, для русскоязычных чушек ?

Как вы точно подметили, я один раз зашел на их сайт и был честно говоря в шоке, в основном они говорили про проклятых сионистах которые "мучают" бедных несчастных палестинцев, но не было и слова о Карабахе, у тебя земля под оккупацией, а ты сидишь и страдаешь о палестинцах,и ведешь проиранскую линию, в Джумя мечети один раз попал на его хутбу, через 10 минут вышел и ушел, были мысли подождать его и спросить (так как были лично знакомы) ты вообще о чем говоришь? но передумал, пошел в таккя бирдяня зикр Ху Аллах и фсе!

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, Zefir сказал:

лично я уже ничего не жду и ни на что не надеюсь (( мы народ который не хочет идти ни на выборы ни на мейдан. ждут что запад придет и сделает нам революцию и назначит демократию. а запад не дурак у него свои шкурные интересы, а во-вторых как в том анекдоте-  сян хеч олмаса бир дяня лотерея билети ал.  

 

Бир Бродяга олараг, мои мысли совпадают с Вашими... 

Гязялхан яхшы дейиб 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Zlaw said:

 

Бир Бродяга олараг, мои мысли совпадают с Вашими... 

Гязялхан яхшы дейиб 

 

Всегда когда смотрю его ком в горле! Аллах ряхмят елясин!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Gun-smith сказал:

Всегда когда смотрю его ком в горле! Аллах ряхмят елясин!

 

Будучи русскоязычным чушкой, к своему стыду замечу, что был далёк от Родной Поэзии и Языка. С возрастом восполняю эти пробелы.. слушаю Мугам, читаю Вахида, Несими, Физули, Сабира, Бахтияра Вахабзадэ

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +leyla990
    • +Wolfy
    • +mamsy
    • +Timich
    • +W0lf
    • +Shiko tus
    • +Nazul
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Риночка
    • +Rufikbakinec
    • +Deportment
    • +Pups.
    • +Padre
    • +SaxarYa
    • +Kassiya
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions