Jump to content
Baku365.com

Горькая жизнь без пышных свадеб


Bushido

Recommended Posts

Bushido


Как мы знаем смысл жизни многих азербайджанцев свадьбы их детей.

 

Теперь из-за короны мечта многих отложена на неопределенное время. 

 

Как народ справляется с этим тяжелым стрессом?

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ща начнется. Все будут ругать наши свадьбы. Это же модно агыз бюзмяк.

обожаю свадьбы. Я не говорю что нужно звать весь нясил и собирать 400 людей. Зовите только тех кого искренне любите и хотите видеть. Но в целом наши свадьбы классные. И танцы и музыка и еда. Тем более сейчас все больше красиво и стильно организованных торжеств.

тяки хямишя той олсун. 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я вам скажу всем до одного места хеч киме гирмир корона марона , в апреле дальний родственник сделал свому сыну ад гюню , 100 дефе дедим тяхлюкялиди , гайытды дедики джами 70-80 няфяр гляджай той зад элямирем , эля беля юнгюл вари компанияды !

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

меня сосед встречает и спрашивает, Гонщу августун 8 Бакыдасан? Я, в недоумении мол зачем я ему, отвечаю, Хярю Бакыдайам, нэчэ бегям? Хещ зад, Оглума той едирэм:)))

 

тойлар олажаг, просту с опозданием)))

Манысы все платки достали, плачут газанчымыз йохдур))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я вам скажу всем до одного места хеч киме гирмир корона марона , в апреле дальний родственник сделал свому сыну ад гюню , 100 дефе дедим тяхлюкялиди , гайытды дедики джами 70-80 няфяр гляджай той зад элямирем , эля беля юнгюл вари компанияды !

В сети тоже полно таких умников. Башлары даша дейендя айылырлар но бывает поздрт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Дюймовочка said:

В сети тоже полно таких умников. Башлары даша дейендя айылырлар но бывает поздрт

еще и обижаются если кто то отказывается (

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

для меня карантин это в первую очередь экономия средств

на досуг практически не тратишься

плюс я сам никак не женюсь и на свадьбы идти тратиться не надо ) 

хотя мне бы и не пришлось, почти все друзья переженились )

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Zlaw сказал:

тойлар олажаг, просту с опозданием)))

 

Маски и полтора м. дистанция?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Bushido сказал:

 

Маски и полтора м. дистанция?

Ага) и вальс Мендельсона на пионерском расстоянии))

мы не Европейцы)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
32 minutes ago, Bushido said:


Как мы знаем смысл жизни многих азербайджанцев свадьбы их детей.

 

Теперь из-за короны мечта многих отложена на неопределенное время. 

 

Как народ справляется с этим тяжелым стрессом?

 

Очень неприятно, соседи планировали в апреле ресторан платье салон  - за всё бех дали еще в начале марта и до сих пор когда этот чертов кабмин меняет свои гярары кому когда можно  выходить из дома  и на сколько - их интересует тлько то что есть ли изменения на счёт свадеб. 

Надеюсь в июне откроют шадлыги, потому что метро по утрам басабас, автобусы басабас, кафе рестораны открыты -    какой смысл запрещать собираться на свадьбы, которые длятся всего неск часов (во всех шадлыгах одинаково с 6 до 10-11) ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Люди знаю что у меня и зомой снега не выпросить, вот и незовут, жадный я, а если серьёзно, то как то не принято незнакомого человека зватьна праздненство, только близко знакомых. А у меня совсем нет друзей. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, www mona liza сказал:

Надеюсь в июне откроют шадлыги

 

Думаю что до осени не будет свадеб.
А многие предсказывают новую волну вируса осенью.
Поэтому такая давяшая неопределенность.

Это еше и экономические убытки для целой индустрии свадеб, от певцов до официантов.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
31 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я вам скажу всем до одного места хеч киме гирмир корона марона , в апреле дальний родственник сделал свому сыну ад гюню , 100 дефе дедим тяхлюкялиди , гайытды дедики джами 70-80 няфяр гляджай той зад элямирем , эля беля юнгюл вари компанияды !

 

И правильно сделал - потому что если верить всем сказкам в СМИ     про Иран или Италию, то уже у нас все улицы должны были быть забиты гробами ((( никто не спорит этот вирус есть, нужно соблюдать правила гигиены и иммунитета, но   кому-то выгодно было через СМИ его РАЗДУТЬ  до неимоверных размеров... а в реале всё как обычно.

 

пс. НИКАК НЕ МОГУ ПОЯТЬ ЧТО МЕШАЕТ ПАНИКЕРАМ СИДЕТЬ ДОМА НЕ ХОДИТЬ НИКУДА НЕ ХОДИТЬ НА СВАДЬБЫ ИЛИ РЕСТОРАНЫ. вы боитесь - это ваше дело, сидите весь день в 4-х стенах,  остальные не обязаны жить так как вы)

 

ппс. есть люди которые и до короны жили серой скучной жизнью никуда не ходили или ворчали когда им приносили пригласительные на свадьбы, и теперь они оргазмируют, что не только они серые мышки а ещё весь мир стал жить как они.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Bushido said:

 

Думаю что до осени не будет свадеб.
А многие предсказывают новую волну вируса осенью.
Поэтому такая давяшая неопределенность.

Это еше и экономические убытки для целой индустрии свадеб, от певцов до официантов.

при любом шадлыге есть кафе рестораны принадлежащие одному и тому же человеку, так что все официанты и тем более певички найдут выход из положения, а вот молодых конкретно жаль )) и тут не Европа чтоб начать совместно жить до свадьбы, но это уже другая тема )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, www mona liza сказал:

и тут не Европа чтоб начать совместно жить до свадьбы, но это уже другая тема )))

 

Cox heyif ki Avropa deyil.))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Bushido said:

Думаю что до осени не будет свадеб.

 

Этот слух пустили в массы и тут тоже так говорят ТОЛЬКО  таксисты и паркмахеры, которые всегда дружат только с министрами и президентами  и все гярары кабмина узнают раньше всех )))

Но никто не будет ждать осени, максимум люди сами найдут выход из положения, дадут полтинник ппх, участковому  и замутят палатка тойу у себя во дворе и никто им не указ, по закону имеют полное право.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Bushido said:

 

Cox heyif ki Avropa deyil.))

Инди бизимкидя беля гятириб дя )) 

нейнийек)?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
10 minutes ago, Stolz said:

вот и незовут, жадный я,

 

Притом что у самого есть дети и придется им тоже делать свадьбы и звать гостей ))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Heydar Ali said:

Я своим детям говорю, сделаем скромную свадьбу, никаких сборов денег, никаких денег на сумасшедших певичек, а потом билет на круизный лайнер) Надо чтоб в жизни интересные вещи запоминались, а не йейиб ичмей и заценивая сколько кто бросил денег и какие певцы были

Имеете полное право. 

но не все должны жить именно так.

 

пс. Дай Бог всем детям счастья )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, www mona liza сказал:

Инди бизимкидя беля гятириб дя )) 

нейнийек)?

 

 

Почему двое влюбленных имеюших печать от загса и кебин от муллы не могут совершить акт? Ведь по светским и религиозным законам они уже муж и жена.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Bushido said:

 

 

Почему двое влюбленных имеюшух печать от загса и кебин от муллы не могут совершить акт? Ведь по светским и религиозным законам они уже муж и жена.

 

Гайнана должна видеть японский флаг )))

 

Если серьезно - могут конечно, но у нас есть традиции (красивые и веселые),   и как до нас дошло так и после нас должны перейти нашим детям )

 

ГейдарАли демишкян - я консерватор от слова консерва ))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я своим детям говорю, сделаем скромную свадьбу, никаких сборов денег, никаких денег на сумасшедших певичек, а потом билет на круизный лайнер) Надо чтоб в жизни интересные вещи запоминались, а не йейиб ичмей и заценивая сколько кто бросил денег и какие певцы были

 

Скромная свадьба нече олур?)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, www mona liza сказал:

 

Притом что у самого есть дети и придется им тоже делать свадьбы и звать гостей ))

Я очень ну очень сомневаюсь, что у моих детей будет такая широкая и огромная свадьба, сын и сейчас в 21 год уже живёт со своей девушкой, ей 18, ему 21, хотят секса, он к ней и еёродителям домой едит, или она к нам приходит. Дочка 17 лет, появился парень, супруга с ней "работает", она нам сейчас заявляет, что в 19 - 2о лет уйдёт из дома, а это уже очень и очень поздно, обычно дети в 16 - 18 уходят из дома и уезжаю куда нибудь учиться и становятся конкретно самостоятельными, это вам не Азербайджан, где над детмиь, как над фарфором трясуться и лилеют, боятся, договариваются о свадьбах, тут долго совместо живут гражанским "браком" - по советскому сожительствуют, а далее если появляюстай дети, то всё равно не торопятся оформлятьсвои отношения, спустя десятилетия оформляют брак, развод дорогой, с детьми не спешат, алименты раздевают мужчину до ниточек. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, www mona liza said:

 

Гайнана должна видеть японский флаг )))

 

Если серьезно - могут конечно, но у нас есть традиции (красивые и веселые),   и как до нас дошло так и после нас должны перейти нашим детям )

 

ГейдарАли демишкян - я консерватор от слова консерва ))) 

я в этом плане наоборот либерал до мозга костей )

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

Почему двое влюбленных имеюших печать от загса и кебин от муллы не могут совершить акт? Ведь по светским и религиозным законам они уже муж и жена.

Акт гуманизма по отношению к приглашенным на свадьбу?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
34 minutes ago, Al Pacino said:

для меня карантин это в первую очередь экономия средств

на досуг практически не тратишься

плюс я сам никак не женюсь и на свадьбы идти тратиться не надо ) 

хотя мне бы и не пришлось, почти все друзья переженились )

Муж говорит, как хорошо,что у меня все товарищи женатые))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Luna said:

Муж говорит, как хорошо,что у меня все товарищи женатые))))

у меня близкий друг уже жениться успел, детей родил, в школу отдал, уже и разводиться собирается ) а я все сижу ))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Свадьба не обязательно для того чтобы показать японский флаг. Это просто повод для танцев и теплых дружеских посиделок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Al Pacino said:

у меня близкий друг уже жениться успел, детей родил, в школу отдал, уже и разводиться собирается ) а я все сижу ))

Ня вахт тярпянирсян ,наверное,самый часто задаваемый вопрос))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 92 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions