Jump to content
Baku365.com

Горькая жизнь без пышных свадеб


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith

Тойлар профессоры Евол на теме))) ну рассказывай))) @Evol

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Помните фильм Дядя Горгут, там у одного бека родился сын, а у другого дочь, (в один день) и отцы уже их сразу поженили, типа вахты чатанда)))

Сколько поломанных судеб изза этих ядятов. Я работала с одной девочкой, когда я только устроилась, ей всего 25 было, сыну 5. Внешность как у Марины Влади. Красавица, умница, тихая, скромная очень. Ее папа перед смертью завещал отдать ее за племянника, биби оглу. Там такие издевательства над нею изощренные были, что она пережила с ним, страшно сказать. Однажды он ее душил и хотел с балкона сбросить, на крик ребенка очнулся. Извините меня, в свою брачную ночь она в больницу попала с разрывами. В то время разводы вообще не приветсвовали, сразу ведре баглыйырдылар адама. В общем, пока она от него избавилась много воды утекло. А ск.таких искалеченных...

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Zema said:

Мы в марте в Неолите были на свадьбе. Все было организовано городской саягы. Только музыка и песни наших композиторов, без всяких лимонад коржиков. Сам ресторан тоже супер. Мне очень понравилось, я давно на такой свадьбе не была. Душой отдохнула. 

Вы меня поняли) когда выбор песен хороший то вообще не устаешь) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Evol said:

 

Как можно запрещать танцы на свадьбе? я умру от тоски. Тоя гиренден чыхана кими танцую. Вот так танцую

 

Гифка — «Гопники танцуют»

Хорошо делаешь ойна бала ойнайан вахтынду))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Zema said:

Сколько поломанных судеб изза этих ядятов. Я работала с одной девочкой, когда я только устроилась, ей всего 25 было, сыну 5. Внешность как у Марины Влади. Красавица, умница, тихая, скромная очень. Ее папа перед смертью завещал отдать ее за племянника, биби оглу. Там такие издевательства над нею изощренные были, что она пережила с ним, страшно сказать. Однажды он ее душил и хотел с балкона сбросить, на крик ребенка очнулся. Извините меня, в свою брачную ночь она в больницу попала с разрывами. В то время разводы вообще не приветсвовали, сразу ведре баглыйырдылар адама. В общем, пока она от него избавилась много воды утекло. А ск.таких искалеченных...

Мян бу миллятин мурдар адятляриня мыз гоянда бурда бязиляриня хош гялмир.

уродливый менталитет у нас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
14 минут назад, Дюймовочка сказал:

Хорошо делаешь ойна бала ойнайан вахтынду))))

 

Сян хяля мяним нижний брейкими гормемисен

 

Олень показывает нижний брейк | Пикабу

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 часа назад, Nkek сказал:

Сева хеч самбаллы пулу да херчлямярям о тойлара ... лучше путешествовать отправлюсь вокруг света))

Сиз сайдыгывызы сайын))) дети все равно по своему делают потом. Старшего 2 года назад женили, муж хотел поскромнее поменьше народу и сказал пул йыгмыйачам, сын настоял на более пышной свадьбе и со сбором денег, папа сян ня гядяр пул пайламысан тойлара))) Сын дремучее мужа)) Девочка еще поддакивала, что в маленьких залах нет панорамной съемки, еще чего то нет, не помню

 Короче, деньги, что собрали, отдали молодым))) Шюкюр, свадьба хорошо и солидно прошла))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
14 минут назад, Дюймовочка сказал:

Мян бу миллятин мурдар адятляриня мыз гоянда бурда бязиляриня хош гялмир.

уродливый менталитет у нас

Слава Богу, времена меняются, сейчас девочек не заставишь за нежеланного выйти. Я когда замуж выходила, вообще даже близко не осознавала что это и с чем его едят. Шюкюр, сейчас уже у молодежи глаза открытые. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

У троих знакомых свадьбы расстроились из-за этого карантина . У дочкиной подруги и загс уже был , даже живут вместе-съехались, а свадьбу так и не сыграли -ждут когда шадлыг эви откроется тогда и погуляем на свадьбе. У другой в апреле должна была быть свадьба- разругались за время карантина в пух и прах- кольцо вернула. Третий с кябином готовился сыграть - теперь ждут . Просто обидно, что из-за свадеб  брали отпуск ( у нас по графику)  , а теперь как будет не ясно , у многих нарушились планы , ведь хотели провести медовый месяц.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
21 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Вы меня поняли) когда выбор песен хороший то вообще не устаешь) 

Да, это я еще после операции была, очень слабая. Я на свадьбах практически не танцую, уреиме ятмыр да маныс махнылар))) а тут я натанцевалась вдоволь, хоть и выходила в холл передохнуть, потом опять возвращалась))) все было на уровне и душевно.У них и нишан супер прошел, в том же стиле, там мы вообще набесились)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Evol said:

 

Сян хяля мяним нижний брейкими гормемисен

 

Олень показывает нижний брейк | Пикабу

Гормюш кими олдум, саг ол овладым.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Zema said:

Да, это я еще после операции была, очень слабая. Я на свадьбах практически не танцую, уреиме ятмыр да маныс махнылар))) а тут я натанцевалась вдоволь, хоть и выходила в холл передохнуть, потом опять возвращалась))) все было на уровне и душевно.У них и нишан супер прошел, в том же стиле, там мы вообще набесились)))

Бях бях))) аж на свадьбу захотелось)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
1 час назад, Zema сказал:

Я после неудачного опыта сына тоже сторонница тесного знакомства и совместного проживания до брака. Пол мира живет этим способом, только мы впереди планеты всей.

 

Не сошлись характерами и пара распалась? Годы молодые, всё ещё впереди у вашего сына.

Совместная жизнь без печати у нынешней молодежи, набирает обороты.  У двух подруг, в Баку, сыновья живут в гражданском браке. Одному 25, другому 21. 

У меня две дочи (старшей, в этом году будет только 13).  Я ценю некоторые наши традиции. Но если в будущем, одна из них, или обе, выберут такой образ жизни, то возмущаться не буду ) всё течёт, всё меняется...

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

На фиг свадьбы.Надо все шадлыги снести,оставить несколько,и открыть там на территории детские дома.всех этих дешёвых певцов и певичек отправить хлопок собирать на благо страны.

А кто хочет танцевать,пусть идет на дискотеку))

Расписались и хватает.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Sunrise™️ сказал:

 

Не сошлись характерами и пара распалась? Годы молодые, всё ещё впереди у вашего сына.

Совместная жизнь без печати у нынешней молодежи, набирает обороты.  У двух подруг, в Баку, сыновья живут в гражданском браке. Одному 25, другому 21. 

У меня две дочи (старшей, в этом году будет только 13).  Я ценю некоторые наши традиции. Но если в будущем, одна из них, или обе, выберут такой образ жизни, то возмущаться не буду ) всё течёт, всё меняется...

 

 

Аллах хранит Ваших деток! Девочка была абсолютно не семейная. Аиле джанлы дейилди, зачем вообще такие идут в брак, не пойму. Сын пока учится, работает, хочет твердо на ногах стоять. Гёзю горхуб, о семье слышать не хочет. Дай Аллах встретит своего человека.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Bushido

Скоро 4 месяца без свадеб, серьезная психологическая травма для народа.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
17 минут назад, Bushido сказал:

Скоро 4 месяца без свадеб, серьезная психологическая травма для народа.

 

если честно мне пофиг) пущай не женятся) им что главнее? сами себя довели до этого абсурда) в нормальных странах, женятся скромно, а у нас это превратили не то в бизнес не то в какой то набор сатанинских ритуалов... в последнее время, ваще, чего только не увидишь на свадьбе) змеи жабы крокодилы))) танцоры, махатели мечей и метание копья))) пластмассовые торты и стрельба из пушек)))

 

кстати насчет травмы... травма у певцов))) они же нигде кроме свадеб не выступают по сути)) ща поют в скайпах или в инстраграмах)) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
On 20.05.2020 at 16:07, Bushido said:

 

Думаю что до осени не будет свадеб.
А многие предсказывают новую волну вируса осенью.
Поэтому такая давяшая неопределенность.

Это еше и экономические убытки для целой индустрии свадеб, от певцов до официантов.

 

Я тоже так думаю. Добавим к этому сроку еще и 3 месяца Мехерремлий ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 hours ago, Bushido said:

Скоро 4 месяца без свадеб, серьезная психологическая травма для народа.

Наоборот вроде бы всем хорошо,денег особо у простого миллятя на посещение свадеб не осталось

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Вчера пока делали маникюр пришлось успокаивать одну молодую девушку ,которая горько плакала,мол свадьба должна была быть, а теперь и не знаю что и как,лап уреим агрыды.

 

По поводу яса,только и слышу ,что тут и там делают у себя во дворе,у себя дома и  т д.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21.06.2020 в 02:32, Bushido сказал:

Скоро 4 месяца без свадеб, серьезная психологическая травма для народа.

 

Абсолютно пофиг, чем дольше будет запрет тем лучше, а те кто хочет семью и без этой вакханалии сможет все тихо спокойно сделать, ах да свои бабки отбить надо. (а когда раньше кто то писал что наши свадьбы это дай верни, все так гордо возмущались).

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Вчера пока делали маникюр пришлось успокаивать одну молодую девушку ,которая горько плакала,мол свадьба должна была быть, а теперь и не знаю что и как,лап уреим агрыды.

 

По поводу яса,только и слышу ,что тут и там делают у себя во дворе,у себя дома и  т д.

У меня друг есть,должен был послезавтра жиницц,я ему всё говорю это твой шанс передумать пока не поздно))

Вошум говорю ну раз нет ресторана,пойдите распишитесь в загсе,у вас в районе дом да большой с двором,соберите там пару человек,посидите порадуйтесь и  совет вам да секис на веки вечные.

Говорит ее отец не пускает так,без шадлыга,говорит,никакой свадьбы)))Ну,говорю ее отец ко всем,к кому пошел на свадьбы,щас приглашения вышлет,это ж ясно)))Вобщем бизнес)))

Ну и посоветовал ему послать подальше отца и пожиницца просто в загсе,говорит нет.Такой вот подкаблучник у мну друг)))

Маладой да))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Alpinist сказал:

 

Абсолютно пофиг, чем дольше будет запрет тем лучше, а те кто хочет семью и без этой вакханалии сможет все тихо спокойно сделать, ах да свои бабки отбить надо. (а когда раньше кто то писал что наши свадьбы это дай верни, все так гордо возмущались).

Без свадеб хорошо))Предлагаю шадлыги все передать бездомным детям,пусть живут во дворцах этих👍

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
41 минуту назад, Da Vinci сказал:

У меня друг есть,должен был послезавтра жиницц,я ему всё говорю это твой шанс передумать пока не поздно))

Вошум говорю ну раз нет ресторана,пойдите распишитесь в загсе,у вас в районе дом да большой с двором,соберите там пару человек,посидите порадуйтесь и  совет вам да секис на веки вечные.

Говорит ее отец не пускает так,без шадлыга,говорит,никакой свадьбы)))Ну,говорю ее отец ко всем,к кому пошел на свадьбы,щас приглашения вышлет,это ж ясно)))Вобщем бизнес)))

Ну и посоветовал ему послать подальше отца и пожиницца просто в загсе,говорит нет.Такой вот подкаблучник у мну друг)))

Маладой да))

Люди ходящие по залу с долговой китабчой выглядят жалко.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 hours ago, Alpinist said:

 

Абсолютно пофиг, чем дольше будет запрет тем лучше, а те кто хочет семью и без этой вакханалии сможет все тихо спокойно сделать, ах да свои бабки отбить надо. (а когда раньше кто то писал что наши свадьбы это дай верни, все так гордо возмущались).

Чем лучше? Мне реально интересно вам лучше от того что люди свадьбы не справляют? 
Кому какое дело? Если кто то хочет пышную свадьбу пусть делает. Не хочет тоже его личное дело. Но радоваться этому до меня не доходит

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

Чем лучше? Мне реально интересно вам лучше от того что люди свадьбы не справляют? 
Кому какое дело? Если кто то хочет пышную свадьбу пусть делает. Не хочет тоже его личное дело. Но радоваться этому до меня не доходит

 

Тем что пока есть опасность поголовной пандемии в стране, лучше не проводить свадеб.

Я же написал мне пофиг если не брать в расчет вирус и все что можно получить в итоге на этих свадьбах и т.д. Когда ситуация позволит пусть хоть месяц свадьбу без перерыва проводят, это их дело, да и где я радовался ? Не надо придумывать то чего нет.

Толк от этих свадеб на 50 %, статистика показывает что через год два половина разводов получается из этих свадеб.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Alpinist said:

 

Тем что пока есть опасность поголовной пандемии в стране, лучше не проводить свадеб.

Я же написал мне пофиг если не брать в расчет вирус и все что можно получить в итоге на этих свадьбах и т.д. Когда ситуация позволит пусть хоть месяц свадьбу без перерыва проводят, это их дело, да и где я радовался ? Не надо придумывать то чего нет.

Толк от этих свадеб на 50 %, статистика показывает что через год два половина разводов получается из этих свадеб.

Разводы получаются из за свадеб?))

интересная версия))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Разводы получаются из за свадеб?))

интересная версия))

 

Ну если нет свадеб и брака, то и разводов будет меньше. Это не версия, а сухая статистика, если интересно просмотрите за 2018 и 2019 годы, там уже 50% разводы в стране и самое интересно эти разводы в основном через год два максимум.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Доигрались 

1593155394_24a73b5d-8a5d-4991-a616-347a9
MEDIA.AZ

Сотрудники Зардабского районного отдела полиции регулярно проводят мероприятия для предотвращения случаев нарушения особого...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Grisbi  Stolz  Zema  artist88  iНекто  Yukiko  Nkek  Вредный Крыс  Turbo  Al Pacino  Bushido  Hashimoto  Birdman  Murad Ali  Alpinist  Mr Yan  Ромашка  Da Vinci  Rauℓ  gasiga  Дюймовочка  Wisdom  *Чертовка*  gylya  abu Uthman  Sör-Söhbet/Müzakire  Pups.  Luna  Habibi  Baku2018  bacb  *Jolie*   Zlaw  Хамаль  Rustam  Бзиканутая мадам  окорок  Аквилон  www mona liza  Сева ИМ  R.M.  Ergenekon  Farah  Padre  nikotrissa  Тео  Evol  ImpendingDoom  Gun-smith  Бенц  Spice Oddity  просто ник  Desire  Mehdi  split  Sunrise™️  dama8080  Caldogno  Bodriy  Heydar Ali  Lahn-dill  Ghost Shaman  Savonarola  Undina  Oazis  Vorchun  Victor Howardsson  Arif Gurbanov  Ava28  Starry Eyed  Spirt  Vahime  Carpe Diem  nineliya  Veter  Bubusik  Джема  Castle in the snow  SophieL  Walter White  Arximed  amitola  Облигация  Giaretta  Salix  114  Liya1101 
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • Enforce23
    • +Модест
    • irada14
    • +MegadriveXX
    • +swallow_bird
    • malenkaya pakost
    • +Elbilir
    • Emili
    • +наргизахундова
    • +falkie
    • +Spirt
    • +Руслан моделист
    • +W0lf
    • Veter97
    • +Astreya
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions