Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Кот в сапогах said:

Ну если бы Матан был мм. То... Это совсем неспортивно было бы

 

юзер записался на игру и вдруг у него в реале что-то случилось, не может дальшк играть

говорит что если отдадите профиль другому, буду не против

это может быть как мир, так и мм

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Luna сказал:

Он меня не злит, АБСОЛЮТНО, просто бёюк бёюк данышыр. 

 

Критикуешь-предлагай,

Предлагаешь - делай,

Делаешь- отвечай (с)

 

Bu kadar basit)))

Да вы сыграли то потому что я предлагал и Рауль)))))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Al Pacino said:

 

это ты так решил

а это был далеко не факт

точно также ты решил для себя что ЖЭК адвокат и кричал о компенсации )))

Я тоже когда читала, поняла что Матан мирный, который психанул и его заменили. Не надо было говорить о замене, ведь когда мм заменяют то никто же не пишет игрок х заменен на у

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Кот в сапогах said:

Ну если бы Матан был мм. То... Это совсем неспортивно было бы

А это совсем неважно.

Если есть замены, то для всех. Если нет, то никому.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Luna сказал:

Ага, а то потом приходят некоторые, не будем показывать пальцем,которые утверждают , именно утверждают как истину в последней инстанции , что ничья подарена)))

 

Те, кто со мной давно играют, знают, как ненавижу ничьи, я сторонница того, чтобы лучше биться до конца и проиграть, чем ничья, так мне спокойнее)) так хотяб я знаю, что я старалась преодолеть трудности)) Просто в этой игре:

1. Рано или поздно надо было б объединиться, а с мирными не хотелось 
2. Я вымоталась эмоционально, вторая игра подряд приходится выкладываться максимально
3. На том берегу люди, с которыми не жалко объединяться))

но все равно, больше никогда ни за что))

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

юзер записался на игру и вдруг у него в реале что-то случилось, не может дальшк играть

говорит что если отдадите профиль другому, буду не против

это может быть как мир, так и мм

Просто в команде мм. Это не нужно. Могут писать за другого. Как впрочем часто и происходило.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

 

юзер записался на игру и вдруг у него в реале что-то случилось, не может дальшк играть

говорит что если отдадите профиль другому, буду не против

это может быть как мир, так и мм

Именно так. Я за это двумя руками.

Но если на самой игре запсиховал, то должен уходить без замен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Аааа. Не хочешь видеть опять что я пишу? Объявлять надо. Заменять можно.

Но тут причина ухода это спор на игре. Какая тут замена в принципе??

 

ну так мы его забанили за спор на полдня, через полдня он разбанился, остыл и стал продолжать играть

возможно? конечно возможно

но ты лично сам для себя решил что он продолжать играть не будет ))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Luna сказал:

Ахахах, очень смешно:)

 

Повторюсь, была договоренность, не будем же тут расписывать,что такое договор:)

Ну вы сильнее были))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, missUnderstanding said:

 

Те, кто со мной давно играют, знают, как ненавижу ничьи, я сторонница того, чтобы лучше биться до конца и проиграть, чем ничья, так мне спокойнее)) так хотяб я знаю, что я старалась преодолеть трудности)) Просто в этой игре:

1. Рано или поздно надо было б объединиться, а с мирными не хотелось 
2. Я вымоталась эмоционально, вторая игра подряд приходится выкладываться максимально
3. На том берегу люди, с которыми не жалко объединяться))

но все равно, больше никогда ни за что))

Я тоже обожаю именно стрелялки и азартные договора со всеми. Но только не с этими мирными))) любой мм сыграл лучше любого мирного))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

 

ну так мы его забанили за спор на полдня, через полдня он разбанился, остыл и стал продолжать играть

возможно? конечно возможно

но ты лично сам для себя решил что он продолжать играть не будет ))

Гялмяди ахы. НЕ ПРОДОЛЖИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Крошка said:

Я тоже когда читала, поняла что Матан мирный, который психанул и его заменили. Не надо было говорить о замене, ведь когда мм заменяют то никто же не пишет игрок х заменен на у

 

все равно бы это поняли.. и мало того, посчитали бы за мм, так как пишет другой человек

потом бы написали что зачем вы это сделали, это его очернило ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

ну так мы его забанили за спор на полдня, через полдня он разбанился, остыл и стал продолжать играть

возможно? конечно возможно

но ты лично сам для себя решил что он продолжать играть не будет ))

Наверно у нас разные понятия о динамике игры и обелении. Не думаю что есть смысл продолжать это. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Luna said:

Bu kadar basit)))

 

кызма, канка ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Замену матан считаю самой большой ошибкой за всю игру и именно это настроило лично меня против мирных любой ценой и именно я запустил идею про ничью и уговорил всех мафов и манов на неё отнимая у города абсолютно все шансы.

И предлагаю впредь делать точно такде.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, gasiga said:

Наверно у нас разные понятия о динамике игры и обелении. Не думаю что есть смысл продолжать это. 

ок, ня ися

автокиллы лучше

Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

все равно бы это поняли.. и мало того, посчитали бы за мм, так как пишет другой человек

потом бы написали что зачем вы это сделали, это его очернило ))

Игрок сам должен был выпутываться из ситуации, стараться писать как предыдущий игрок. Мм не так делают что ли? А так обелили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Adina said:

 

кызма, канка ))

Я просто терпеть не могу все эти саркастические подколы с желанием принизить или возвысить, тем более от "невтемных".Относится ко всем))

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Кто выиграл?

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Wisdom said:

Кто выиграл?

Спроси у Да Винчи,он ведущий:)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Крошка said:

Игрок сам должен был выпутываться из ситуации, стараться писать как предыдущий игрок. Мм не так делают что ли? А так обелили

 

Уолтеру надо было сделать так чтоб его все возненавидели ))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Крошка said:

Игрок сам должен был выпутываться из ситуации, стараться писать как предыдущий игрок. Мм не так делают что ли? А так обелили

 

опять-таки э Крошка, почему обелили?

я очень хочу чтоб в следующий раз игрок из кабинета не смог продолжить и Ведущий объявил бы о замене

и вот тогда посмотрим ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Al Pacino said:

 

Уолтеру надо было сделать так чтоб его все возненавидели ))))))))

У него не получится))))

 

@Бенц но олуф аа сяня?)) Какая муха тебя укусила?) Ты даже когда мафоманишь так не грубишь в игре

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Wisdom said:

Кто выиграл?

 

нехорошие ребята сговорились против хороших ребят и выиграли

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, gasiga сказал:

 

 

Всё моё нытьё, как говорит Адина, началось именно после этого. Испортилось всё настроение. И конечно не из-за того что мирные стали сильнее или появился шанс.

А из-за того, что как может ведущий вклиниваться в баланс между сторонами? Матан была обелена. И всё. Ни в коем случае это недопустимо.

 

Я тоже против замен. Но я за замены если что-то произошло вне игры, у мирного или мм, удалось найти замену, и один ушел и второй пришел. И это объявили. Мол по личным причинам Х не может играть и У вписан вместо него. 

Тут же причина ухода разгорелась на самой игре. Это часть игры. Игрок психанул от милых бесед с Максимом и ушел. Как это заменять и вообще зачем? Может вся идея была именно в этом и Максим намеренно выводил его на это? А ведущий берет это всё и уничтожает.

И потом все говорите что ничего не изменилось.

 

 

Ай киши мян атамннан миннят гетюрмюрям, галдыки виртуальный мафияда, ахотун варса гайыд Максаннан бютюн гыргынымызы оху, хотя я все три дня агитировал против него, не разу его не оскорбил и даже не грубил ему, и я не психанул, все осознанно и по адресу сказал, у меня очень простой принцип "какой привет такой и ответ", опустились до наездов ниже пояса ответил тем же сначала Тямиз Гыз, дальше начали жаловаться Ведущему, назвал козявкой, дальше Рошка грозится меня на игру не пускать, потом вторая ведущая кричит ряд элиюн бурдан, поэтому и ушел,  не потому что меня что то задело, а потому что все это делается в одностороннем порядке, закрывается глаза на грубости других, а как только я в ответ отвечаю грубостью на грубость, поднимаю хай кюй, типа вот какой воспитанный игрок и все в этом роде,  я пришел сюда играть, а не кому то нервы портить, тем более себе, поэтому не надо мне делать одолжение, типа будефе кечдий, гелен дефе беле ойнама, мян хямише беле ойнуяджам, гатыглыяна в ответ мяндя по гатыгски буду отвечать! я уже говорил с Аль Пачино на эту тему и обещал не участвовать в послеигровых обсуждая эту тему,  во всем этом смысла не вижу и не надо мне делать поблажки только потому что я Бенц, достаточно чтоб или вы замечали все под**бки и у всех, а не персонально и тем более используя все это в своих интересах в игре ...

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, SophieL said:

 

А я думала здесь в мафию играют:facepalm: причем тут персонаж? Абсолютно непрофессиональный подход. Чем больше читаю, тем больше я довольно нашей игрой.

Что значит профессинальный подход?))))))

Это же на подсознательном уровне)) в огромной толпе из Рошки, эв гызы и даже большеголовой и отсталой Сямая хала живущей в туалете, подозрение возникнет с странной подозрительной тётке гадалке. К остальным только улыбка.

У вас нет повода быть недовольными игрой, сыграли мало, но хорошо, Бабку Настю не каждый бы угадал.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Al Pacino said:

 

опять-таки э Крошка, почему обелили?

я очень хочу чтоб в следующий раз игрок из кабинета не смог продолжить и Ведущий объявил бы о замене

и вот тогда посмотрим ))

Если мм не может играть,у него же есть сокомандники и пароль))

Вот Максим на какой-то день вообще не заходил и чтобы не было автокилла за него зашли. 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

опять-таки э Крошка, почему обелили?

я очень хочу чтоб в следующий раз игрок из кабинета не смог продолжить и Ведущий объявил бы о замене

и вот тогда посмотрим ))

Зачем объявлять?))) Заменить и всё даа)) вот в одной из прошлых игр у меня не было времени играть, мы с Сашей были в манской, она старалась писать как я..думаю @Walter White при его способностях это не сложно было бы сделать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Что значит профессинальный подход?))))))

Это же на подсознательном уровне)) в огромной толпе из Рошки, эв гызы и даже большеголовой и отсталой Сямая хала живущей в туалете, подозрение возникнет с странной подозрительной тётке гадалке. К остальным только улыбка.

У вас нет повода быть недовольными игрой, сыграли мало, но хорошо, Бабку Настю не каждый бы угадал.

Большеголовый и отсталый ёзюнсян, мян Академикям..спроси у @Castle in the snow))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Бенц said:

Ай киши мян атамннан миннят гетюрмюрям, галдыки виртуальный мафияда, ахотун варса гайыд Максаннан бютюн гыргынымызы оху, хотя я все три дня агитировал против него, не разу его не оскорбил и даже не грубил ему, и я не психанул, все осознанно и по адресу сказал, у меня очень простой принцип "какой привет такой и ответ", опустились до наездов ниже пояса ответил тем же сначала Тямиз Гыз, дальше начали жаловаться Ведущему, назвал козявкой, дальше Рошка грозится меня на игру не пускать, потом вторая ведущая кричит ряд элиюн бурдан, поэтому и ушел,  не потому что меня что то задело, а потому что все это делается в одностороннем порядке, закрывается глаза на грубости других, а как только я в ответ отвечаю грубостью на грубость, поднимаю хай кюй, типа вот какой воспитанный игрок и все в этом роде,  я пришел сюда играть, а не кому то нервы портить, тем более себе, поэтому не надо мне делать одолжение, типа будефе кечдий, гелен дефе беле ойнама, мян хямише беле ойнуяджам, гатыглыяна в ответ мяндя по гатыгски буду отвечать! я уже говорил с Аль Пачино на эту тему и обещал не участвовать в послеигровых обсуждая эту тему,  во всем этом смысла не вижу и не надо мне делать поблажки только потому что я Бенц, достаточно чтоб или вы замечали все под**бки и у всех, а не персонально и тем более используя все это в своих интересах в игре ...

Я не читал абсолютно ничего из ваших переписок с Максимом, зная что он ман. Спорил с Мисс что это не ты, а другой человек. Так что кто и кого поддерживал это не мне решать. 

Но по факту, игрок вспылил и ушел. А потом его меняют. Мяним давам онун давасыды. Ушел значит ушел. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Pups.
    • +Manneken Pis
    • +AHB
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Shiko tus
    • +Elbilir
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions