Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 6 (новые запреты)


SophieL

Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, disektor сказал:

Я думаю все дело в том, что там полиция свои обязанности исполняет. Сумма штрафа, особого значения не имеет. Для рядового гражданина даже десятиманатный штраф послужит уроком. У нас главная проблема в том, что все карательные меры носят характер компании. Все остальное время гуляй - гуляй, не хочу, и население прекрасно это знает. 

 

Там реально полицейских уважают. У нас они как крысы, даже смотришь на них тошнить. Сифетлерине язылыб джындырлыг. Кто будет уважать их. Они заслуживают только мусор. 

 

Все это как цепочка. Если обычный гражданин не уважает полицейского то и выполнять не будет. Яз штраф и все.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Реально обидно читать такое((

чем мы хуже?

Хуже тем, что доверили это дело дилетантам. У нас тоже есть профессионалы, но они зарубежом. @Glock ты помнишь Ашина Месуда и брат у него был Саид ?  @Сева ИМ ты должна их знать- в нашем дворе жили.Переехали в Данию , профессора , очень известные,у Саида вторая область эпидимиология, работает в Нью-Йорке. Хоть бы для консультаций пригласили бы что ли.Армяне.Вначале их министр здравоохранения обвинил Грузию во лжи насчёт статистики, потом убедились, извинились и теперь просят о помощи.Наши же не признают, что облажались.Обвиняют миллят в своём провале

  • Like 8
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Evol сказал:

 

Мянидя о яндырыр. Честно не хуже. Во многом даже похожие в этих вопросах. Они смогли а мы нет. Эсеблеширем честно. Хансыса скандинав олкеси олсун, сесим чыхмаз. 

 

Миша гойду бунун тямялни, ондан сонра да давам едилляр, хотя и враги его.

Вот и все дела.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
8 minutes ago, Дюймовочка said:

Реально обидно читать такое((

чем мы хуже?

Бош бош сохбятди...да прям грузины победили короновирус ,вся Европа победила и только у нас вирус множится...просто они знают когда остановиться в своей хуцпе,а местные нет...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Evol said:

 

Там реально полицейских уважают. У нас они как крысы, даже смотришь на них тошнить. Сифетлерине язылыб джындырлыг. Кто будет уважать их. Они заслуживают только мусор. 

 

Все это как цепочка. Если обычный гражданин не уважает полицейского то и выполнять не будет. Яз штраф и все.

Не знаю как сейчас в Баку, но раньше радары прятали, чтобы поймать водителя.А в Грузии указатели стояли, что через столько-то будет радар ))) Т.е. у наших цель была срубить бабла, у них--предотвратить аварии ))) 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Valois
7 minutes ago, Evol said:

 

Мянидя о яндырыр. Честно не хуже. Во многом даже похожие в этих вопросах. Они смогли а мы нет. Эсеблеширем честно. Хансыса скандинав олкеси олсун, сесим чыхмаз. 

Это анекдот есть такой,80 летний старик приходит к геникологу и говорит,что я не могу бабу поиметь...гениколог ему говорит,это нормально,у вас возраст...а он ему а вот мой сосед старше меня на год говорит что в день 5 раз может....а гениколог ему,а вам что мешает говорить😊

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
11 minutes ago, disektor said:

А вы зачем пытались въехать в город?))) Тоже из числа злостных нарушителей?))) 

Ну, у меня есть разрешение на поездки по всему Азербайджану по работе ))) ехал домой из командировки...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Мян бурда терифлемек истемирем башга гоншу олкени. Просто писимя гялди хебери охудум. Честно(

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

disektor
5 minutes ago, Evol said:

 

Там реально полицейских уважают. У нас они как крысы, даже смотришь на них тошнить. Сифетлерине язылыб джындырлыг. Кто будет уважать их. Они заслуживают только мусор. 

 

Все это как цепочка. Если обычный гражданин не уважает полицейского то и выполнять не будет. Яз штраф и все.

Все верно, но даже при таком раскладе они могли бы контролировать ситуацию. Но не хотят. 

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Təbib-in çağrı mərkəzinə zəng vurmuşam. Növbədə 34-cüyəm:facepalm:.

 

Bunlar bir çağrı sistemi qura bilmir, virusla necə mübarizə aparacaq...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Arximed сказал:

Təbib-in çağrı mərkəzinə zəng vurmuşam. Növbədə 34-cüyəm:facepalm:.

 

Bunlar bir çağrı sistemi qura bilmir, virusla necə mübarizə aparacaq...

 

Беля шейлери охуйандан сонра, гачыб гетмек истейирсен бурдан. Бу харабахана дюзелен дейил

Edited by Evol
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Arximed said:

Təbib-in çağrı mərkəzinə zəng vurmuşam. Növbədə 34-cüyəm:facepalm:.

 

Bunlar bir çağrı sistemi qura bilmir, virusla necə mübarizə aparacaq...

Новбяниз чатанда Хандейн салам дейин биздян))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Дюймовочка сказал:

Новбяниз чатанда Хандейн салам дейин биздян))

 

Хала гурбана)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Evol said:

 

Беля шейлери охуйандан сонра, гачыб гетмек истейирсен бурдан. Бу харабахана дюзелен дейил

Потому, что на должности назначают не проф.качествам, а по знакомству.Кто такой этот Тябиб Баранов , что ему доверили это дело ? И наверху сидит ханымэфенди (с) с мед.образованием -не видит что ли ? Или очень тупы или так устраивает.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Arximed сказал:

Təbib-in çağrı mərkəzinə zəng vurmuşam. Növbədə 34-cüyəm:facepalm:.

 

Bunlar bir çağrı sistemi qura bilmir, virusla necə mübarizə aparacaq...

Вы будьте "рады" что звонок бесплатный, и Вы не платите за каждую минуту по 0,50 Гяпик.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Anamı itirdim...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 21
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 минут назад, Valois сказал:

Бош бош сохбятди...да прям грузины победили короновирус ,вся Европа победила и только у нас вирус множится...просто они знают когда остановиться в своей хуцпе,а местные нет...

Никто не победил.

Edited by Alpinist
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Evol said:

 

Хала гурбана)))

Гурбан олсун еле хамымыза)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Arximed said:

Anamı itirdim...

Allah rehmet elesin((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, Arximed said:

Anamı itirdim...

Аллах Ряхмят этсин ((( Дейирдиниз хястя иди ? (((

Edited by Тео
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Arximed сказал:

Anamı itirdim...

Allah rəhmət eləsin.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Arximed сказал:

Anamı itirdim...

Мои соболезнование, царствие небесное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
6 minutes ago, Arximed said:

Anamı itirdim...

Аллах ряхмят елясин...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Arximed сказал:

Anamı itirdim...

Аллах Рехмет Еласин..

урекдян дейерем бялкя хансыса бир комеклик лазымдырса, мэн вэ зеннимчэ Ушагларда хазыр

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
49 минут назад, Тео сказал:

Хуже тем, что доверили это дело дилетантам. У нас тоже есть профессионалы, но они зарубежом. @Glock ты помнишь Ашина Месуда и брат у него был Саид ?  @Сева ИМ ты должна их знать- в нашем дворе жили.Переехали в Данию , профессора , очень известные,у Саида вторая область эпидимиология, работает в Нью-Йорке. Хоть бы для консультаций пригласили бы что ли.Армяне.Вначале их министр здравоохранения обвинил Грузию во лжи насчёт статистики, потом убедились, извинились и теперь просят о помощи.Наши же не признают, что облажались.Обвиняют миллят в своём провале

Чет не припомню человека по имени Ашин.  Саидов было два. Один со мной в садик ходил. Другой три брата было Сулейман, Ровшан Саид. Саид был мдалшим. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
38 минут назад, Arximed сказал:

Anamı itirdim...

((((

Аллах ряхмят елясин 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
40 минут назад, Arximed сказал:

Anamı itirdim...

Allah rehmet etsin

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

В Азербайджане 338 новых больных коронавирусом. Еще четверо скончались ИХ СТАЛО 4588

 

В Азербайджане выявлено 338 новых случаев заражения коронавирусом, 209 пациентов вылечились и были выписаны домой, говорится в сообщении Оперативного штаба при Кабмине.

В Оперативном штабе также сообщили о смерти четырех пациентов, тесты на коронавирус которых дали положительные результаты.

До сегодняшнего дня в Азербайджане выявлено 10 662 факта заражения коронавирусной инфекцией. Из них 5 948 человека вылечились, 126 – скончались, 4 588 – продолжают лечение в больницах особого режима.

 
Link to comment
Share on other sites

Тео
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Чет не припомню человека по имени Ашин.  Саидов было два. Один со мной в садик ходил. Другой три брата было Сулейман, Ровшан Саид. Саид был мдалшим. 

Саид и Месуд 2 брата.Ашина была фамилия. Месуд был намного старше, а Саид младший.В вашем доме ботаников жили.Этих 3-х братьев, что ты говоришь знаю )))

Edited by Тео
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Тео сказал:

Саид и Месуд 2 брата.Ашина была фамилия. Месуд был намного старше, а Саид младший.В вашем доме ботаников жили.Этих 3-х братьев, что ты говоришь знаю )))

значит тот Саид с которым я в садик ходила))) кажется во втором или в третьем блоке жил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • eigen
    • +Отче Ваш
    • +Grisbi
    • +Толстяк
    • +Золушка1935
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +satira
    • +Gluter
    • +Nazul
    • +Dominik_Toretto
    • +Царь
    • +Жемчужинка
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +-=laziale=-
    • +SaxarYa
    • +Orion 68
    • +Pups.
    • +Elbilir
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions