Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 6 (новые запреты)


SophieL

Recommended Posts

Ergenekon

Кстати, говорят что всех у кого нет разрешений и замечаны на районских трассах штрафуют через камеры и радары

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Ergenekon said:

Кстати, говорят что всех у кого нет разрешений и замечаны на районских трассах штрафуют... 

Это потому что никто на них в суд не подаёт. 

В отличии, например, вот этого человека.

https://www.facebook.com/farid.suleymanov.35/timeline?lst=100001358193401%3A1157126307%3A1592396547

который выиграл суд по поводу СМС.

sms.thumb.jpg.c67a168288e84ba7ef8186da17d1d026.jpg

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Это потому что никто на них в суд не подаёт. 

В отличии, например, вот этого человека.

https://www.facebook.com/farid.suleymanov.35/timeline?lst=100001358193401%3A1157126307%3A1592396547

который выиграл суд по поводу СМС.

sms.thumb.jpg.c67a168288e84ba7ef8186da17d1d026.jpg

 

 

Правильно, умный чел... никто не вспоминает, точнее не знает о статье, что свобода передвижения гарантирована Конституцией. )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Ergenekon said:

 

Правильно, умный чел... никто не вспоминает, точнее не знает о статье, что свобода передвижения гарантирована Конституцией. )

@Zlaw об этом много раз писал. Я писал и ещё несколько форумчан. Но как писал @Zlawникто не хочет разбираться с произволом и считают что лучше промолчать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Just now, Obozrevatel said:

@Zlaw об этом много раз писал. Я писал и ещё несколько форумчан. Но как писал @Zlawникто не хочет разбираться с произволом и считают что лучше промолчать. 

 

 

Обозреватель, в ссылке которой вы дали мужит грит мол в два процесса вынесли вердикт... я знаю некоторых которые просто скажут "ешши кимди онунла мешгул олан, гед оде  кассая весселам" не хотят возиться с судебной волокитой...  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, Ergenekon said:

 

 

Обозреватель, в ссылке которой вы дали мужит грит мол в два процесса вынесли вердикт... я знаю некоторых которые просто скажут "ешши кимди онунла мешгул олан, гед оде  кассая весселам" не хотят возиться с судебной волокитой...  

Я про это и писал. Людям неохота связываться с судебной системой. Из-за неверия в свои силы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25 минут назад, Ergenekon сказал:

 

Правильно, умный чел... никто не вспоминает, точнее не знает о статье, что свобода передвижения гарантирована Конституцией. )

 

Я с первого дня ограничений кричу на всех форумах что они не законны. А кто слышит.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo

Сотрудники Cкорой и неотложной помощи при Апшеронской центральной районной больнице 17 июня провели акцию протеста.  

Cобравшись во дворе больницы, они потребовали выплаты обещанных надбавок к зарплате в связи с пандемией, предусмотренных распоряжением президента  Азербайджана, изданным еще в марте.

«Кроме нас, все уже получили надбавки. Просим Вас, господин президент, накажите тех, кто не выполняет ваше указание», - заявили участники протеста.

По их словам, они обращались с жалобой в TƏBİB (Объединение по управлению территориальными медицинскими подразделениями).

«Нас отослали к главврачу, а к нему мы не можем попасть. Вот уже 20 дней как мы направили письмо президенту Азербайджана, но ответа нет», - утверждают участники протеста.

По их словам, машины «скорой помощи» устарели – их эксплуатируют с 2007 года.  Медики ремонтируют их за свой счет, топливо также покупают из личных средств и потом возмещают эти средства за счет пациентов. Дефибриляторы также не работают, как и ряд других спецсредств.

В TƏBİB корреспонденту Turan рекомендовали обратиться в госагентство по обязательному медстрахованию. Однако и там получить комментарии не удалось.

 

Просто позор.Сейчас налетят защитники режима и скажут что  это не правда и виноваты сами врачи

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
34 минуты назад, Obozrevatel сказал:

@Zlaw об этом много раз писал. Я писал и ещё несколько форумчан. Но как писал @Zlawникто не хочет разбираться с произволом и считают что лучше промолчать. 

В сетях по ТВ представитель МВД по поводу пробок до комендант часа и по возвращению в город после окончания сказал виноваты сами водители.. и те у которых были разрешения по республике, ибо использовали не по назначению, и те кто без, и те кто по песку поехал.. многих кто был без вернули и оштрафовали.. кто по песку поехал тех тоже.. то кто нарушив избежал ответственности, по возврату в столицу привлекли к ответственности.. 

теперь давай представим 10 дней на оспорение протокола даётся.. сколько водителей из всех оштрафованных пойдут в суд?))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
15.06.2020 в 23:15, Undina сказал:

7775_akukuha.gif

Ну что опять скажете что мест в больницах полно? 

Link to comment
Share on other sites

114
11 минут назад, Zlaw сказал:

теперь давай представим 10 дней на оспорение протокола даётся.. сколько водителей из всех оштрафованных пойдут в суд?))) 

А сколько из них узнает о штрафе вовремя? СМС приходит?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Zlaw said:

В сетях по ТВ представитель МВД по поводу пробок до комендант часа и по возвращению в город после окончания сказал виноваты сами водители.. и те у которых были разрешения по республике, ибо использовали не по назначению, и те кто без, и те кто по песку поехал.. многих кто был без вернули и оштрафовали.. кто по песку поехал тех тоже.. то кто нарушив избежал ответственности, по возврату в столицу привлекли к ответственности.. 

теперь давай представим 10 дней на оспорение протокола даётся.. сколько водителей из всех оштрафованных пойдут в суд?))) 

 

Представь, чисто гипотетически, как в песне Слепакова, что все пойдут в суд. Тогда правительство будет вынуждено объявить ЧП со всеми вытекающими последствиями или же, в срочном порядке менять основной закон. Третий вариант, в который с трудом верится, так как упрямства нашим не занимать, это прекратят генерировать идиотские запреты. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Zlaw сказал:

Heç kim başqa rayona gedə bilməyəcək

Сукалыг элямяй истямирям, амма гедян гедир вя гедяжяй. Закрытый Инстада гёрмюшям шякилляри.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
7 минут назад, Zlaw сказал:

@Obozrevatel

 

3069887.jpg
FED.AZ

Heç kim başqa rayona gedə bilməyəcək – YENİ POSTLAR QURULUR - VİDEO

 

 

 

 

@

Средневековье! Это же просто настроить камеры установленные на магистралях на фотографирование всех проезжающих машин, а потом исключать те машины, что имели разрешение. Там делов максимум на час, если в системе разбираться. Примитивный скрипт пишется и все. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, 114 сказал:

А сколько из них узнает о штрафе вовремя? СМС приходит?

Насколько знаю, либо протокол в руки, либо асан пай кабинет.. с Ковид в основном в руки

Link to comment
Share on other sites

114
Только что, Zlaw сказал:

Насколько знаю, либо протокол в руки, либо асан пай кабинет.. с Ковид в основном в руки

Т.е. многие узнают по факту, спустя много дней )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Сукалыг элямяй истямирям, амма гедян гедир вя гедяжяй. Закрытый Инстада гёрмюшям шякилляри.:evilgrin1:

Представитель МВД настойчиво просил всех Граждан, кому известно о ганунсуз, коррупсийв халлары со стороны Полиции и ЙПХ, не Анонимно, а с указанием данных авто и времени проезда того и иного поста  сообщить в МВД.. ))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, 114 сказал:

Т.е. многие узнают по факту, спустя много дней )

Многие думаю узнали на месте) или же электрон приходит в течении 3 дней.. 

участковый через 10 -15 дней после выписывания штрафа начинает либо звонить либо приходит по адресу 

обычно, редко нарушаю, но бывает, мне в течение дня электрон протокол приходит в кабинет и на телефон мессаж.. один раз жаловался на электрон гярар.. с ЙПХ позвонили, культурно пообщались, объяснили мне причину,)))

с Ковид штрафами не думаю, чтобы по иному было.. хотя и исключать факт того, что спецом могут задержать выдачу протокола не берусь.. ибо в любом стаде есть паршивая овца)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
20 минут назад, Zlaw сказал:

Представитель МВД настойчиво просил всех Граждан, кому известно о ганунсуз, коррупсийв халлары со стороны Полиции и ЙПХ, не Анонимно, а с указанием данных авто и времени проезда того и иного поста  сообщить в МВД.. ))))

Для чего? Чтобы отследить кто  из Полиции или ЙПХ платит долю, а кто нет? Я в такие игры не играю. :diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Не хочу сееть панику, но знакомый работает врачом в частной клинике...по его словам больных очень много...причем большинство выбирают самоизоляцию и лечение на дому...поэтому официальные цифры инфицированных сильно занижены...(( 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
Только что, LiyA_ сказал:

Не хочу сееть панику, но знакомый работает врачом в частной клинике...по его словам больных очень много...причем большинство выбирают самоизоляцию и лечение на дому...поэтому официальные цифры инфицированных сильно занижены...(( 

Мой супруг в госклинике работает..поэтому , я давно в курсе (

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

С этим баранлы надо вот что сделать

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Ikusya said:

Мой супруг в госклинике работает..поэтому , я давно в курсе (

Мне тоже говорили...но хотелось верить в лучшее, но увы...ситуация у нас мягко говоря не очень...((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@Ikusya у вас кажется папа в больнице...как он себя чувствует..?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
Только что, LiyA_ сказал:

@Ikusya у вас кажется папа в больнице...как он себя чувствует..?

Папа уже хорошо , спасибо . 

Его с супругой перевели в частную клинику на второй день. Через день его выписали , а вот она все ещё в реанимации (

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Ikusya said:

Папа уже хорошо , спасибо . 

Его с супругой перевели в частную клинику на второй день. Через день его выписали , а вот она все ещё в реанимации (

Шюкюр...Надеюсь и она поправится...)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
16 минут назад, Ikusya сказал:

Папа уже хорошо , спасибо . 

Его с супругой перевели в частную клинику на второй день. Через день его выписали , а вот она все ещё в реанимации (

 

корона?(

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Evol сказал:

 

корона?(

Папа

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
5 минут назад, Evol сказал:

 

корона?(

Нет ..у нее инсульт, впала в кому (  у папы на нервной почве давление поднялось...плюс перенервничал, что скорую еле дождались( 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • Marusya
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +satira
    • +Tercel
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +Простолюдин
    • +vugel
    • +Heydar Ali
    • +antibond
    • +No_limited
    • +Хамаль
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +Vagrant
    • +Царь
    • +Pups.
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Kassiya
    • +Veronik
    • +Gluter
    • +Grisbi
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions