Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - ВИДЕО


Alpinist

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, disektor said:

Я не пойму, сообщать о правонарушениях это стукачество? 

А как часто граждане сообщают о фактах коррупции с которой сталкиваются(что похуже и опаснее чем бытовое правонарушение)?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    152

  • NNR

    145

  • Bushido

    136

  • Al Pacino

    127

Glock
8 minutes ago, Яна Мадатова said:

Стыдно и противно

За кого?)

Или просто "за то что грузин?" ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, disektor сказал:

Я не пойму, сообщать о правонарушениях это стукачество? 

 

В обществе большинства стран бывшего СССР считается таковым.

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Bushido сказал:

 

 

Бить могли вчера, но вчера приказа "Бить" не было.

 

А сегодня они ведь не сопротивлялись и не кричали на улице чтобы был повод для избиения перед камерами.

 

Мен разыям доюлюм, амма туманда айагялын кючяда сюрюндюрюлмяйим. Доюлмекден писди.

Вы бы изначально не стали бы просто выражать протест,киданием мусор.

Вот в чём ваша разница,с теми кого водокли голыми

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, LiyA_ сказал:

По мне так очень глупое поведение жильцов...Чего они этим добились..? Менты люди подневольные...им сказали патрулировать дворы...они это и делают...это их работа...Решение о введении строгого карантина принимали не они...

У меня нет цели защищать ментов или жителей, но есть решение, принятое руководством нашей страны и его следует выполнять...

Как думаешь...если в той же Германии или Англии было бы введено подобное ограничение и его нарушали бы, причем подобным образом разве реакция властей была бы не такая же...?

Генерал башга щейду))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Murad Ali сказал:

 

наверно отказался одеваться, думая что так не заберут, ошибся

 

Там не один такой. По мне так их брали в том виде в каком взяли и поволокли без всеких сантиментов.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

думаю была бы такая же.. ну может с разницей в том что там одеться дали бы

 

 

В Германии в таком случае полиция или сразу арестовывает на пару часов или скоро получаешь письмо с требованием явиться в отделении полиции и написать объяснительное.

 

Потом дело идет в прокуратуру и прокурор решает отправить в суд или закрыть дело.

 

До суда ты свободный человек.
А суд назначает денежный штраф или в крайнем случае условный срок, если ты не рецедивист.

 

Не сравнивайте передовую страну мира с ближневосточной феодальной монархией!! 😂

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну в общем я так поняла что вся шумиха только в том что. людям не дали одеться. А в остальном все согласны что правильные меры?

 

 

Не совсем так, но в общем да.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
5 минут назад, LiyA_ сказал:

По мне так очень глупое поведение жильцов...Чего они этим добились..? Менты люди подневольные...им сказали патрулировать дворы...они это и делают...это их работа...Решение о введении строгого карантина принимали не они...

У меня нет цели защищать ментов или жителей, но есть решение, принятое руководством нашей страны и его следует выполнять...

Как думаешь...если в той же Германии или Англии было бы введено подобное ограничение и его нарушали бы, причем подобным образом разве реакция властей была бы не такая же...?

Полностью согласна.

Тут написали, что жильцов унизили на всю страну , а у них семьи...так у полицейских тоже есть семьи , а им вчера на голову что угодно летело за то, что они выполняют свою работу и вынуждены задерживать тех, кому от безделья дома не сидится ..

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
1 minute ago, gasiga said:

Добровольно - нет, это гражданская позиция. За няшки - чистое стукачество.

Если я сообщу, что мой сосед бьёт свою жену. Кто нибудь поверит, что я это сделал чисто из гражданских побуждений? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Wisdom сказал:

Ты так троллишь неуклюже? Видно, как некоторых спокойно выводят. Тех, что сопротивлялись при задержании, только так и приходится. Или предлагаешь усыплять предварительно как диких зверей?

 

Sen videoda soprotivlenie gördün?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Glock said:

А как часто граждане сообщают о фактах коррупции с которой сталкиваются(что похуже и опаснее чем бытовое правонарушение)?

А как часто должностные комптетентные лица реагируют на опубликованную инфу про коррупцию в СМИ?!

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Задам один вопрос, считаете ли вы эти действия таковыми как вы выше писали если вас именно вас выволокли бы вот таким образом и в таком виде и отвели бы в кутузку (да я знаю вы мусор не кидали бы, и не заслуживаете этого, но возможно кто то на вас навел поклеп и вас вот так ошибочно под гребенку взяли).

 

Слишком много переменных. Я бы не выходила на улицу, я бы не бросала мусор, мне бы не навели поклеп у меня нет таких врагов. А если ошибочно постучались бы я бы не сопротивлялась, и не ругалась бы на полицейских. А просто спокойно пошла бы с ними. Возмущалась бы только по поводу того что. меня ни в чем неповинную забрали в участок. Но не истерила бы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
2 minutes ago, Alpinist said:

 

В обществе большинства стран бывшего СССР считается таковым.

Поэтому мы и остались бывшим СССР. И никак не можем создать цивилизованное общество. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, disektor said:

Если я сообщу, что мой сосед бьёт свою жену. Кто нибудь поверит, что я это сделал чисто из гражданских побуждений? 

Сами же будете знать. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Bushido said:

 

Sen videoda soprotivlenie gördün?

Йахшы да, прикола тутмусан? Горизонтально носимые и вертикально заносимые в кадре. И кто из них так сказать,  был трезв?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

А эти стукачи... как им спится... эх был б моя воля, я б на них Штирлица припустил!

 

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Проблема в том, что стычки могут продолжиться. Это не какая-то там теория заговора, а обычный снежный ком. Следующие длинные выходные будут показательны.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ikusya said:

Полностью согласна.

Тут написали, что жильцов унизили на всю страну , а у них семьи...так у полицейских тоже есть семьи , а им вчера на голову что угодно летело за то, что они выполняют свою работу и вынуждены задерживать тех, кому от безделья дома не сидится ..

И всё равно... работать в нашей полиции себя не уважать. Хотя Вы правы. Одно другому не мешает))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
2 minutes ago, gasiga said:

Сами же будете знать. 

Сам буду. Но как ко мне и моей семье будут относиться окружающие? Их храбрость роспространяется только лишь на цивильных  граждан и запуливанию мусора с балконов. Сегодня мы все стали этому свидетелями. 

Edited by disektor
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Bushido said:

 

Sen videoda soprotivlenie gördün?

 

но мы не видели как их из квартир вытаскивали

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
29 minutes ago, Bodriy said:

В Стране грядут перемены. К сожалению не мягкая передача, не цивильный метод передачи власти. И это конец Алиевых! Править ни мадам и тем более уже ГА 2.0 в теории не будут. Безграмотность сыграло с ними худшую шутку.

В стране возможно, но не обязательно будет смена правящего режима. Но это вовсе не означает что возможная смена будет той, на которую надеется бОльшая часть общества. Она может быть ещё более реакционной, которая ждёт реванша. Те силы, о которых мечтает прогрессивная часть общества, неорганизованны, не имеют идей, объединяющих различные слои общества и поэтому не в состоянии объединить это общество вокруг себя. Пока, во всяком случае. Может быть со временем этот минус исчезнет, но пока он есть. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, disektor said:

Сам буду. Но как ко мне и моей семье будут относиться окружающие? 

Палка о двух концах. Или гражданская позиция или сомнительное уважение мутной толпы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, disektor сказал:

Поэтому мы и остались бывшим СССР. И никак не можем создать цивилизованное общество. 

 

Что бы создать цивилизованное общество нужно как минимум иметь цивилизованную элиту, не запятнавшую себя коррупцией, беззаконием и т.д. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Wisdom said:

А как часто должностные комптетентные лица реагируют на опубликованную инфу про коррупцию в СМИ?!

Отлично. Вот и имеем то что имеем.

Система лицемерия.

Воры и нарушители на миллион обвиняют и борются с теми кто украл пирожок. Гнилая система и не то чтобы законопослушные терпилы а люди которых имеют и делают виноватыми.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

 

но мы не видели как их из квартир вытаскивали

Двоих  нормально вели. Даже за руки не держали. Значит не сопротивлялся. сам шел. Логически выходит что те другие сопротивлялись.  А может даже дверь не хотели открывать, взломали дверь насильно выволокли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Йахшы да, прикола тутмусан? Горизонтально носимые и вертикально заносимые в кадре. И кто из них так сказать,  был трезв?

 

 

Скажи где там на видео видно сопротивление.

 

Всех так унизительно ташат кроме одного пожилого арестанта..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, Bushido said:

 

Sen videoda soprotivlenie gördün?

Отчётливо слышна истерика..

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Ikusya said:

Полностью согласна.

Тут написали, что жильцов унизили на всю страну , а у них семьи...так у полицейских тоже есть семьи , а им вчера на голову что угодно летело за то, что они выполняют свою работу и вынуждены задерживать тех, кому от безделья дома не сидится ..

Причем насколько я знаю...нарушителям в культурной форме было предложено подняться в свою квартиру...на что была проявлена физическая агрессия в адрес полицейского...Я считаю, что в данном случае арестованные получили то, на что сами напросились...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Полисин башына зибил атмаг агыл гостяриджисидир йохса севиййе?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Облигация  leviathan  Luna  Jessy  LiyA_  iНекто  Бенц  Messina  лесник  Valois  Pozis  gasiga  Osvaldo  Guest  Farid_Land_Cruiser  JaFlour  Enya  Spice Oddity  eminently  Arif Gurbanov  Zefir  Heydar Ali  Ava28  Obozrevatel  Natali_@@@  Bodriy  Тео  Дюймовочка  Bushido  Хамаль  Adina  Baku2018  Marisan  NNR  Castle in the snow  Сева ИМ  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  artist88  Al Pacino  Pups.  Da Vinci  Masusenka  Glock  Zlaw  nineliya  Tercel  Padre  Ikusya  split  Arximed  Светлый путь  Victor Howardsson  E.T.  Wisdom  просто ник  Liya1101  Sirius191  R.M.  114  Neo  Yukiko  Evol  gylya  Stolz  kolobok  SophieL  Poor Yorick  Murad Ali  Lahn-dill  Джема  dama8080  -=laziale=-  Mr. TANNER  uncle Y  Werty  disektor  amitola  Paprika  Rustam  Alpinist  Вредный Крыс  trr  nbar  abu Uthman  Nasta  Veronik  *Чертовка*  Провокация  ВЕЛИКИЙ  Sunrise™️  Яна Мадатова  Vorchun  Undina  Находка  Outlaw  Nana  Аквилон  bacb  Ergenekon  and 29 more...
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Emil33
    • +W0lf
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +velmiw
    • +Shoxrux
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Lonely Wolf
    • +Джо Дассен
    • +Timich
    • +bulava
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions