Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - ВИДЕО


Alpinist

Recommended Posts

-=laziale=-
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Что значит неплохо устроены?

 

Имеют относительно приемлемый среднемесячный доход или выше. Другими словами, имеют уровень жизни, который не хочется терять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    152

  • NNR

    145

  • Bushido

    136

  • Al Pacino

    127

Baku2018
3 minutes ago, NNR said:

скорее всего

скорее всего это просто показательное видео для остальных просто арада люди и их семьи опозорены на всю страну. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, LiyA_ said:

Спасибо за ответ..

 

во дворе производились задержания нарушавших карантин, а сверху на сотрудников кидали мусор

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну это же совсем другое дело.  В том мнении о карантине не говорилось. Если вирус действительно есть, и если он опасен настолько насколько нам показывают, то меры вполне оправданы.

 

 

Вы в одном не правы.
Это делается не для того чтобы другим неповадно было.
Это делается для социального взрыва, массовых волнений. Это делается людьми во власти и отстраненных от власти и они ни перед чем не остановятся.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Baku2018 said:

скорее всего это просто показательное видео для остальных просто арада люди и их семьи опозорены на всю страну. 

Чтоб не позориться не нужно было устраивать ничего не меняющий показательный протест...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Есть закон о котором верещать с тв, пусть им и руководствуются, а то что вчера делали одни не дает права блюстителям порядка вести себя так, кто то же должен быть адекватным.

Насчет не повадно это вообще финишь.

 

Этот текст касается всех нас. Цитата от юзера с Диспута

 А где были ваши ощущения, когда фальсифицировали выборы, когда избивали людей на митингах, когда устраняли тем или иным способом лидеров оппозиции, когда убивавали журналистов? Где они были? Ах да, это же не касалось вас напрямую, вам разрешали выходить из дому, гулять и  посещать маркеты и пр.

А сейчас, когда из-за вируса заперли всех по домам, у некоторых возникает ощущение фашистских лагерей, чипизации, вакцинации, диктатуры и тп.

Что же, поздравляю, вы очередной раз доказываете, что "я и мой мир есть пуп вселенной" - основа мировоззрения каждого индивида нашего народа

  •  

 

Ну зачем же. Все в одну кучу. По тем проблемам я тоже свое мнение высказывала. И недовольство и презрение. Но что мне делать, вы меня упрекаете в том что, я, домохозяйка вовремя не совершила революцию? А если не сделала то и тут должна молчать? 

В данной ситуации считаю действия правильными. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Baku2018 said:

скорее всего это просто показательное видео для остальных просто арада люди и их семьи опозорены на всю страну. 

Ну во первых задержание это не позор ,раз уж пошел на это ,должен был понимать какие могут быть последствия. Неужели кто то из нас думал ,что им это простят ?! 

Никогда..

Во вторых унижение это когда тебя забрасывают мусором при использовании обязанности ,записывают и выставляют на всю страну.. Вот это унижение..

По этому сейчас так же все это сняли и выставили ..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

Имеют относительно приемлемый среднемесячный доход или выше. Другими словами, имеют уровень жизни, который не хочется терять.

Неверное представление.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Вы в одном не правы.
Это делается не для того чтобы другим неповадно было.
Это делается для социального взрыва, массовых волнений. Это делается людьми во власти и отстраненных от власти и они ни перед чем не остановятся.

 

не думаю, Бушидо.. тогда бы они их побили еще на камеру

а так, рядовое задержание, причем не самое худшее если в нашем духе

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, NNR said:

Ну во первых задержание это не позор ,раз уж пошел на это ,должен был понимать какие могут быть последствия. Неужели кто то из нас думал ,что им это простят ?! 

Никогда..

Во вторых унижение это когда тебя забрасывают мусором при использовании обязанности ,записывают и выставляют на всю страну.. Вот это унижение..

По этому сейчас так же все это сняли и выставили ..

 

ты мне я тебе. 

 

Гора родила мышь называется.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

во дворе производились задержания нарушавших карантин, а сверху на сотрудников кидали мусор

Причем изначально полицейский вежливо просил нарушителя зайти домой

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

 

 

Вы в одном не правы.
Это делается не для того чтобы другим неповадно было.
Это делается для социального взрыва, массовых волнений. Это делается людьми во власти и отстраненных от власти и они ни перед чем не остановятся.

Вот и очередная версия теории заговора)))

 

Всё, по мне, намного проще и классика жанра:

 

людей, да, на примере нарушителей, муштруют и делают шелковыми чтоб на цыпочках ходили и дули на холодное. 

 

Это делается на перспективу, чтобы страх не развеялся...  грядут социально-экономические трудности и надо обезопасить режим.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Стыдно и противно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

во дворе производились задержания нарушавших карантин, а сверху на сотрудников кидали мусор

По мне так очень глупое поведение жильцов...Чего они этим добились..? Менты люди подневольные...им сказали патрулировать дворы...они это и делают...это их работа...Решение о введении строгого карантина принимали не они...

У меня нет цели защищать ментов или жителей, но есть решение, принятое руководством нашей страны и его следует выполнять...

Как думаешь...если в той же Германии или Англии было бы введено подобное ограничение и его нарушали бы, причем подобным образом разве реакция властей была бы не такая же...?

Edited by LiyA_
  • Like 4
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Glock сказал:

Всё, по мне, намного проще и классика жанра:

 

вот если с них сдерут деньги, вот это будет классика закулисья) 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

не думаю, Бушидо.. тогда бы они их побили еще на камеру

а так, рядовое задержание, причем не самое худшее если в нашем духе

 

 

Бить могли вчера, но вчера приказа "Бить" не было.

 

А сегодня они ведь не сопротивлялись и не кричали на улице чтобы был повод для избиения перед камерами.

 

Мен разыям доюлюм, амма туманда айагялын кючяда сюрюндюрюлмяйим. Доюлмекден писди.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Ну зачем же. Все в одну кучу. По тем проблемам я тоже свое мнение высказывала. И недовольство и презрение. Но что мне делать, вы меня упрекаете в том что, я, домохозяйка вовремя не совершила революцию? А если не сделала то и тут должна молчать? 

В данной ситуации считаю действия правильными. 

 

Это не в одну кучу, это не упрек именно вам, я же написал ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ НАС.

 

Насчет данной ситуации, действия полиции должны быть в рамках закона с соблюдением всех моральных ценностей. Никто не говорит что полиция не права, да те кто кидал мусор идиоты и бескультурные люди, но зачем тащить людей в трусах, есть множество вариантов от вызова в полицию повесткой и до ареста (но дай человеку возможность одеть что либо).

Покажи силу и мощь закона, но покажи это так что бы тебя еще и уважать стали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Baku2018 said:

 

ты мне я тебе. 

 

Гора родила мышь называется.

Что поделать,такая у нас принципиальная полиция )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Вы в одном не правы.
Это делается не для того чтобы другим неповадно было.
Это делается для социального взрыва, массовых волнений. Это делается людьми во власти и отстраненных от власти и они ни перед чем не остановятся.

А где тут повод для массовых волнений?

 

Одни нарушили закон, унизили честь и достоинство полицейских, подвергая их жизни опасности во время исполнения служебного долга, другие не оставили это безнаказанным и поспешили навести порядок.  Зачем волноваться?

 

Я вчера ролик с бросанием мусора обсуждали и в семье, и с подругами, и дочки со своими друзьями обсуждали. Все единогласно говорили что неверно было бросать мусор. Зачем надо было так поступать? Ни кто не оправдывал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, LiyA_ said:

Как думаешь...если в той же Германии или Англии было бы введено подобное ограничении разве реакция властей была бы не такая же...?

 

думаю была бы такая же.. ну может с разницей в том что там одеться дали бы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, LiyA_ said:

По мне так очень глупое поведение жильцов...Чего они этим добились..? Менты люди подневольные...им сказали патрулировать дворы...они это и делают...это их работа...Решение о введении строгого карантина принимали не они...

У меня нет цели защищать ментов или жителей, но есть решение, принятое руководством нашей страны и его следует выполнять...

Как думаешь...если в той же Германии или Англии было бы введено подобное ограничении разве реакция властей была бы не такая же...?

Нечто подобное происходило на днях в евлахском поселке с компактным проживанием цыган. Пришлось вводить ВВ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Alpinist сказал:

но зачем тащить людей в трусах

 

наверно отказался одеваться, думая что так не заберут, ошибся

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Сева ИМ сказал:

А где тут повод для массовых волнений?

 

Bala bala olacaq da.

Evvel metroda polisle elbeyaxa

Indi du

Davami da mütleq olacaq.

 

Prezident derhal bu emri veren polis rehberlerini ishden qovmalidir 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
1 hour ago, Alpinist said:

 

Вы же умный человек, но видимо опыта нет жизненного, в каждом доме есть минимум два три стукача, вот они и все разложили по полочкам, я вот знал у нас в здании трех стукачей, а этот карантин дал шанс узнать еще двух "героев" из их рядов. Вот так брат и живем.

Я не пойму, сообщать о правонарушениях это стукачество? 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

В данной ситуации считаю действия правильными. 

 

Задам один вопрос, считаете ли вы эти действия таковыми как вы выше писали если вас именно вас выволокли бы вот таким образом и в таком виде и отвели бы в кутузку (да я знаю вы мусор не кидали бы, и не заслуживаете этого, но возможно кто то на вас навел поклеп и вас вот так ошибочно под гребенку взяли).

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

думаю была бы такая же.. ну может с разницей в том что там одеться дали бы

Ну в общем я так поняла что вся шумиха только в том что. людям не дали одеться. А в остальном все согласны что правильные меры?

3 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Это не в одну кучу, это не упрек именно вам, я же написал ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ НАС.

 

Насчет данной ситуации, действия полиции должны быть в рамках закона с соблюдением всех моральных ценностей. Никто не говорит что полиция не права, да те кто кидал мусор идиоты и бескультурные люди, но зачем тащить людей в трусах, есть множество вариантов от вызова в полицию повесткой и до ареста (но дай человеку возможность одеть что либо).

Покажи силу и мощь закона, но покажи это так что бы тебя еще и уважать стали.

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Бить могли вчера, но вчера приказа "Бить" не было.

 

А сегодня они ведь не сопротивлялись и не кричали на улице чтобы был повод для избиения перед камерами.

 

Мен разыям доюлюм, амма туманда айагялын кючяда сюрюндюрюлмяйим. Доюлмекден писди.

Ты так троллишь неуклюже? Видно, как некоторых спокойно выводят. Тех, что сопротивлялись при задержании, только так и приходится. Или предлагаешь усыплять предварительно как диких зверей?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Murad Ali сказал:

а я вот умный, не стал устраивать фетиш с мусором) 

сейчас зато по полной оторвусь))

Правильно,надо уметь партизанить,не тупо биться головой об стену

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Бить могли вчера, но вчера приказа "Бить" не было.

 

А сегодня они ведь не сопротивлялись и не кричали на улице чтобы был повод для избиения перед камерами.

 

Мен разыям доюлюм, амма туманда айагялын кючяда сюрюндюрюлмяйим. Доюлмекден писди.

Я с вами не согласен. Его не раздевали ,вместо истерики ( а они слышны на записи ) , спокойно оделся бы и вышел..  Не думаю что его принципиально в трусах забрали. А вот то что некоторые готовы раздеться ,в надежде что голым его не заберут ,в это верю.. 

Лучше уж пройтись в трусах по городу,чем с мусорным пакетом на голове.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, disektor said:

Я не пойму, сообщать о правонарушениях это стукачество? 

Добровольно - нет, это гражданская позиция. За няшки - чистое стукачество.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Облигация  leviathan  Luna  Jessy  LiyA_  iНекто  Бенц  Messina  лесник  Valois  Pozis  gasiga  Osvaldo  Guest  Farid_Land_Cruiser  JaFlour  Enya  Spice Oddity  eminently  Arif Gurbanov  Zefir  Heydar Ali  Ava28  Obozrevatel  Natali_@@@  Bodriy  Тео  Дюймовочка  Bushido  Хамаль  Adina  Baku2018  Marisan  NNR  Castle in the snow  Сева ИМ  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  artist88  Al Pacino  Pups.  Da Vinci  Masusenka  Glock  Zlaw  nineliya  Tercel  Padre  Ikusya  split  Arximed  Светлый путь  Victor Howardsson  E.T.  Wisdom  просто ник  Liya1101  Sirius191  R.M.  114  Neo  Yukiko  Evol  gylya  Stolz  kolobok  SophieL  Poor Yorick  Murad Ali  Lahn-dill  Джема  dama8080  -=laziale=-  Mr. TANNER  uncle Y  Werty  disektor  amitola  Paprika  Rustam  Alpinist  Вредный Крыс  trr  nbar  abu Uthman  Nasta  Veronik  *Чертовка*  Провокация  ВЕЛИКИЙ  Sunrise™️  Яна Мадатова  Vorchun  Undina  Находка  Outlaw  Nana  Аквилон  bacb  Ergenekon  and 29 more...
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Agriae
    • +Shiko tus
    • +Nazul
    • +Timich
    • irada14
    • +Leysan
    • +Operator85
    • +Rosso
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Shvabodniy
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +Darth Vader
    • +Gluter
    • Caldogno
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions