Jump to content
Baku365.com

Избили бывшего министра обороны 77 летнего Рагима Казиева - FOTO


Bushido

Recommended Posts

gasiga
14 minutes ago, Habibi said:

Я думаю что это жжжж неспроста... но похоже на проделки власти...

Я вообще думал что он помер)) отработанный материал же. Кому он нужен? Но второй раз за короткое время.. может и продолжение услышим

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, gasiga said:

Я вообще думал что он помер)) отработанный материал же. Кому он нужен? Но второй раз за короткое время.. может и продолжение услышим

Не забывайте о мстительности ОДНОГО человека, не терпящего критики... так что не все так просто...

Edited by Habibi
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Habibi said:

Не забывайте о мстительности ОДНОГО человека, не терпящего критики... так что не все так просто...

Придется теперь речи просмотреть и адресата искать)

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Бить беспомощного старого человека, который не в состоянии за себя постоять, даже если он по жизни дерьмо- подло и низко. Надо было разбираться, когда у него еще силы были, а не ждать когда состарится, чтоб унизить.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Если не брать личность именно этого человека, то подобная ситуация интересна. Стыдно избивать ,и стыдно быть избитым в таком возрасте. Возможно некий бумеранг возвращается..не знаю..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Glock said:

хоть и неприятно, но не западло. Кищинин башына ищ гяляр дя))

а вот применять силу по отношению к слабому - в падлу и кищилийдян дёйюл.

Начало я только сейчас начал читать.)) Не считаю чем-то хорошим избиение человека вообще, но не стал бы делать скидку именно на возраст. Никому не придет в голову бить старика просто так. Хотя в случае известных людей может быть всё.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Oqtay Shireliyeve deyir iki saatdir tecili yardim gözleyirem.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, dama8080 said:

Бить беспомощного старого человека, который не в состоянии за себя постоять, даже если он по жизни дерьмо- подло и низко. Надо было разбираться, когда у него еще силы были, а не ждать когда состарится, чтоб унизить.

 

А может кто бил его же возраста?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, gasiga said:

Начало я только сейчас начал читать.)) Не считаю чем-то хорошим избиение человека вообще, но не стал бы делать скидку именно на возраст. Никому не придет в голову бить старика просто так. Хотя в случае известных людей может быть всё.

Интересно почитать за что можно бить?.. ну в смысле "не просто так" ))

 

Гасига, я не за Рагима избиение вррягаюсь. А за поднятие руки на слабого и не умеющего себя физически защитить.

Это касается и замужней шалавы, и беременной воровки и бывшего чемпиона по каратэ но старика.  И религия, политика, нация или личные симпатии/антипатии тут не причём. 

 

Просто.. Рагим не популярен. А власти сильны. Всего то)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, gasiga said:

А может кто бил его же возраста?

Может даже постарше))))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

"Faktın törədilməsində ehtimal olunan şübhəli şəxs var. Hazırda araşdrımalar davam etdirilir”.

 

Deyesen yene kürekendi.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Насилие надо осуждать. Дело не том на кого оно направлено.  Сплошь и рядом применение силы против тех кто не может защищаться. 

А против мента, лоту, чиновника - попы не хватает.. даже по делу)

Так и деградирует нация.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17 минут назад, gasiga сказал:

А может кто бил его же возраста?

Все может быть. В смутные времена живем)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Все может быть. В смутные времена живем)))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Glock said:

Интересно почитать за что можно бить?.. ну в смысле "не просто так" ))

 

Гасига, я не за Рагима избиение вррягаюсь. А за поднятие руки на слабого и не умеющего себя физически защитить.

Это касается и замужней шалавы, и беременной воровки и бывшего чемпиона по каратэ но старика.  И религия, политика, нация или личные симпатии/антипатии тут не причём. 

 

Просто.. Рагим не популярен. А власти сильны. Всего то)

За то что можно и нужно бить сорокалетнего можно бить и семидесятилетнего. И старый должен следить за поступками, за словами, а не думать что ему всё можно потому что он взрослый.

И я за неуступание места в автобусах если человек не хочет. 

Причем я сам уступаю, и старика не ударю, но ненавижу эти лимиты и комплексы в себе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

За то что можно и нужно бить сорокалетнего можно бить и семидесятилетнего. И старый должен следить за поступками, за словами, а не думать что ему всё можно потому что он взрослый.

И я за неуступание места в автобусах если человек не хочет. 

Причем я сам уступаю, и старика не ударю, но ненавижу эти лимиты и комплексы в себе. 

за педофильство, да.. наверное душа у нормального человека не выдержит и надобно вмочить) а что еще может быть?

мне интересно, что может сделать Рагим такого за которое у нормального человека возникнет необходимость бить?

просто пытаюсь смоделировать ситуацию с 77-и летним, бывшим доцентом политеха и потом министром обороны который со своими солдатами в окопе сидел и далее срок отбывал годами... причем, обвинили за измену а потом все переделали на черт знает что))

 

Гасига, твои варианты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

за педофильство, да.. наверное душа у нормального человека не выдержит и надобно вмочить) а что еще может быть?

мне интересно, что может сделать Рагим такого за которое у нормального человека возникнет необходимость бить?

просто пытаюсь смоделировать ситуацию с 77-и летним, бывшим доцентом политеха и потом министром обороны который со своими солдатами в окопе сидел и далее срок отбывал годами... причем, обвинили за измену а потом все переделали на черт знает что))

 

Гасига, твои варианты.

Сначала была общая ситуация, теперь конкретно Рагим. Я же не знаю какой он человек. По большому счету ему не на что обижаться. Он и так на 30 лет уже больше прожил чем должен был. Если верить его словам что застрелится если Шуша уйдет. Не в свою игру он играл. И кажется до сих пор не понял.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock

я понимаю, что человек ао своей политической принадлежности... или управлению введеным ему министерством... или еще чем-то может быть в категории очень нехорошего и за это трудно судить людей у которых свое мнение или информация, приоритеты итд

 

но, Гасигу не понимаю. Это или просто, занудное старание переспорить.. или человеконенавистнический цинизм и безразличие к красной черте этики общечеловеческой)

 

Гасига... я разошелся))) не серчай, виртды да))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Сначала была общая ситуация, теперь конкретно Рагим. Я же не знаю какой он человек. По большому счету ему не на что обижаться. Он и так на 30 лет уже больше прожил чем должен был. Если верить его словам что застрелится если Шуша уйдет. Не в свою игру он играл. И кажется до сих пор не понял.

и по общей ситуации в целом и в частном случае с ним(Рагимом) мы.. да, все адекватные люди, однозначно должны осуждать насилие... не зависимо от всего тобою (или чего-то другого) перечисленного. Тем более что вообще неизвестно за что.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
39 minutes ago, Glock said:

Интересно почитать за что можно бить?.. ну в смысле "не просто так" ))

 

Гасига, я не за Рагима избиение вррягаюсь. А за поднятие руки на слабого и не умеющего себя физически защитить.

Это касается и замужней шалавы, и беременной воровки и бывшего чемпиона по каратэ но старика.  И религия, политика, нация или личные симпатии/антипатии тут не причём. 

 

Просто.. Рагим не популярен. А власти сильны. Всего то)

А если старик педофил? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

я понимаю, что человек ао своей политической принадлежности... или управлению введеным ему министерством... или еще чем-то может быть в категории очень нехорошего и за это трудно судить людей у которых свое мнение или информация, приоритеты итд

 

но, Гасигу не понимаю. Это или просто, занудное старание переспорить.. или человеконенавистнический цинизм и безразличие к красной черте этики общечеловеческой)

 

Гасига... я разошелся))) не серчай, виртды да))

И не обязаны же понимать)

Зачем нельзя бить человека который всю жизнь был ищверяном, барыгой, чиновником вором, лжецом, извращенцом, предателем? Постарев он стал лучше? Ит баласы кими чырпасан ки башгаларына дярс олсун. И после смерти еще на могилу собак выводить какать. Тогда люди будучи молодыми задумаются.

Link to comment
Share on other sites

Glock

я подозреваю за что его так....

за то же, что и женщину назвали довшаном...

за то же что и без разбора вины, врывались в дома и полуголыми вытаскивали людей...

за то же, что и мусульман общеизвестных сажали за наркоту...

за то же, что и Тофика Ягублы назначили хулиганом...

за то же что и сотни людей сегодня на границе с Дагестаном спят на улице и ждут милости...

 

все звенья одной цепи.

 

сломать одних и показать другим.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Дюймовочка said:

А если старик педофил? 

читай выше.. я написал.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Glock said:

и по общей ситуации в целом и в частном случае с ним(Рагимом) мы.. да, все адекватные люди, однозначно должны осуждать насилие... не зависимо от всего тобою (или чего-то другого) перечисленного. Тем более что вообще неизвестно за что.

 

Конечно. Я против насилия полностью. Но если принимаем что иногда некоторые категории можно и побить, я против того чтобы делить по возрасту. Агсаггал не по возрасту, а по всей своей жизни должен вызывать уважение, а не белой бородой.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Glock said:

читай выше.. я написал.

Ну вот. Значит нельзя обобщать что стариков бить нельзя. Если старик педофил или насильник мне его вообще не будет жаль. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

И не обязаны же понимать)

Зачем нельзя бить человека который всю жизнь был ищверяном, барыгой, чиновником вором, лжецом, извращенцом, предателем? Постарев он стал лучше? Ит баласы кими чырпасан ки башгаларына дярс олсун. И после смерти еще на могилу собак выводить какать. Тогда люди будучи молодыми задумаются.

ты это со своих слов и наблюдений или с чужих?

если со своих... то врун.

если с чужих..  то сплетни и поклёп.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

я подозреваю за что его так....

за то же, что и женщину назвали довшаном...

за то же что и без разбора вины, врывались в дома и полуголыми вытаскивали людей...

за то же, что и мусульман общеизвестных сажали за наркоту...

за то же, что и Тофика Ягублы назначили хулиганом...

за то же что и сотни людей сегодня на границе с Дагестаном спят на улице и ждут милости...

 

все звенья одной цепи.

 

сломать одних и показать другим.

Очень возможно. И это действительно подонки. Даже если побили бы молодого. И вот этот подонок постареет и бить его уже нельзя? А когда умрет то и плохого говорить нельзя?)) Можно всё)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

ты это со своих слов и наблюдений или с чужих?

если со своих... то врун.

если с чужих..  то сплетни и поклёп.

Я про любого старика. Причем тут Рагим?)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Дюймовочка said:

Ну вот. Значит нельзя обобщать что стариков бить нельзя. Если старик педофил или насильник мне его вообще не будет жаль. 

мы не обсуждаем каких-то мифических педофилов.

мы обсуждаем фотку пожилого избитого человека.

не зная подробности и детали, нужно просто осудить.

в противном случае, каждую фотку в сеьт можно и шалавой назвать и гомиком итд

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Glock said:

человеконенавистнический цинизм и безразличие к красной черте этики общечеловеческой)

Это надо выписать)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Outlaw  gasiga  nbar  God_bless_you  A_12  dama8080  Birdman  Adina  abu Uthman  Хамаль  Da Vinci  Starry Eyed  Wisdom  Тео  Светлый путь  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  Bodriy  Baku2018  Nkek  Bushido  Mag  Azeri365  Natali_@@@  Valois  Victor Howardsson  Liya1101  Фрекен Бок  Sirius191  Ghost Shaman  artist88  iНекто  JaFlour  Дюймовочка  Werty  Osvaldo  Аджи-Мушкай  Marisan  Arif Gurbanov  Zlaw  nineliya  Зигфрид  kukolka_1981  Desire  Vahime  Neo  114  Mr.Candy  Monseigneur  Верующий Атеист  Дождь  Cruz  ICP  E.T.  Stolz  Kassiya  Zema  просто ник  gylya  Veronik  ВЕЛИКИЙ  Mr. TANNER  Castle in the snow  Tercel  Сева ИМ  Alpinist  amitola  Masusenka  Carcosa  Al Pacino  Paprika  Evol  Artist77  Gun-smith  Heydar Ali  F10  Murad Ali  Bubusik  Работяга  Habibi  -=laziale=-  Undina  R.M.  Аквилон  trr  Addeliya  Rustam  Облигация  Pups.  Poor Yorick  Ruada♡  Yukiko  Spirt  Lahn-dill  Arximed  Джема  Obozrevatel  *Jolie*   S.T.A.L.K.E.R  split  and 5 more...
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +dama8080
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions