Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 9


Al Pacino

Recommended Posts

Turbo
1 час назад, ICP сказал:

Есть и их большинство.Я не бросаюсь на амбразуру пулемета общественного гнева.Просто считаю что каждую ситуацию обвинения клиники или врача надо рассматривать индивидуально,а не с позиции-все мужики сволочи,а бабы стервы(например)))

Так мы конкретный случай рассматривали 

Когда конкретная клиника удерживала труп требуя оплаты, что дико с любой стороны 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Turbo сказал:

Так мы конкретный случай рассматривали 

Когда конкретная клиника удерживала труп требуя оплаты, что дико с любой стороны 

 

 

 

В заграницей с ними поступили бы также.Начали бы шуметь,их арестовала бы жандармерия

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, ICP сказал:

Нет,но речь шла о сложных пациентах.В любой цивильной стране,прежде чем кого то прооперируют,с него возьмут кучу подписей в документах,где он буквально согласится на всё.В других странах все протекает идентично.И случае экзитус леталис с вас так же возьмут недостающую сумму.Примеры хотите?

В такой момент можно взять подписи за все, хоть за признании в убийстве Кеннеди

Речь про требовании денег за отрицательный результат

Link to comment
Share on other sites

ICP
5 минут назад, gylya сказал:

Тогда не стоит  быть в этой профессии.

 

Ровно также как и не стоит болеть))

Логика?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, ICP сказал:

В заграницей с ними поступили бы также.Начали бы шуметь,их арестовала бы жандармерия

Нет, за границей такие вопросы решаются в суде, а арестуют как раз за удержании в заложниках трупа 

Если клиника права пусть обращается в суд

 

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, ICP said:

Есть и их большинство.Я не бросаюсь на амбразуру пулемета общественного гнева.Просто считаю что каждую ситуацию обвинения клиники или врача надо рассматривать индивидуально,а не с позиции-все мужики сволочи,а бабы стервы(например)))

Сорри. А Вы что гл. врач всех клиник в Баку?

Просто Вы так защищаете врачей при том всех))

Но согласитесь, хранение трупа 2-3 дня не стоит   несколько тыс. там нет таких расходов  у клиники.

Врач один писал на другом форума давно, как разводят в частных клиниках на всякие анализы, посылают к разным врачам......

У нас тяжело работать врачем.

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, ICP said:

Ровно также как и не стоит болеть))

Логика?

Вот тут я согласна. Не стоит болеть.Тем более у нас.

Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Turbo сказал:

Речь про требовании денег за отрицательный результат

В США(во Флориде) знакомому моего отца оперировали аденому гипофиза(2006 год как щас помню).Он через пять дней скончался от менингоэнцефалита(инф осложенение операции).15000операция+3000 реанимация и стационар.Все было заранее оговорено.Вопросы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

скончался родственник, дома, никуда не выходил, лежал лежал и помер, сердце больное было.

похоронили, прошло три дня получали какую то справку, или смертный лист,... а там бац Корона... родственники говорят вы что сдурели откуда, какая нахрен корона... а те им знаете что ответили?))) говорят за два дня до смерти он пришел и сдал тест на корону... пи**дец этот человек вообще дом свой не покидал которую неделю. там короче долгий харай шювян был не до рассказа)

 

по сабжу, вот тебе и статистика , иди верь официозам

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
4 минуты назад, gylya сказал:

Сорри. А Вы что гл. врач всех клиник в Баку?

Просто Вы так защищаете врачей при том всех))

Но согласитесь, хранение трупа 2-3 дня не стоит   несколько тыс. там нет таких расходов  у клиники.

Врач один писал на другом форума давно, как разводят в частных клиниках на всякие анализы, посылают к разным врачам......

У нас тяжело работать врачем.

Вы мой предыдущий пост не прочли видать.Я никого не защищаю-каждый случай рассматривать отдельно.Невыдача трупа возмутительна.Еще более возмутительно-понимание того,что вы идете в частную не ммея на то средств

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, ICP сказал:

Ровно также как и не стоит болеть))

Логика?

В Азербайджане точно

Link to comment
Share on other sites

ICP
6 минут назад, gylya сказал:

Тем более у нас

Не болейте.Ну,а уж если приватило,знайте к кому.К слжалению,но у нас пока так.Пысы:Если что,адым Огтай дегиль))

Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Turbo сказал:

В Азербайджане точно

Однако же болеют,приходят к нам и выздоровливают.хОтите вы этого или нет.Всем удачи и здоровья.Пока🖐

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, ICP сказал:

В США(во Флориде) знакомому моего отца оперировали аденому гипофиза(2006 год как щас помню).Он через пять дней скончался от менингоэнцефалита(инф осложенение операции).15000операция+3000 реанимация и стационар.Все было заранее оговорено.Вопросы?

И что? Продолжайте тогда в том же духе

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 минуты назад, Turbo сказал:

В Азербайджане точно

А где можно болеть?)))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, ICP said:

В США(во Флориде) знакомому моего отца оперировали аденому гипофиза(2006 год как щас помню).Он через пять дней скончался от менингоэнцефалита(инф осложенение операции).15000операция+3000 реанимация и стационар.Все было заранее оговорено.Вопросы?

Наш знакомый тоже лечился в США,  сначала заплатили пол. мил.,за лечение, но он скончался. Клиника выставила еще счет пол мил. Но они не заплатили. Труп выдали.

Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Turbo сказал:

И что? Продолжайте тогда в том же духе

В каком?Вы куда то не туда сейчас))

Я привел пример и всё

Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, Сабина Салимова said:

А где можно болеть?)))

 

Там, где есть уверенность что тебя будут лечить. Но и там не советую.

Пусть врачи останутся без работы Аминь.

Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, ICP said:

Однако же болеют,приходят к нам и выздоровливают.хОтите вы этого или нет.Всем удачи и здоровья.🖐

Ну, если выздоравливают, тогда хорошо.

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, gylya сказал:

Наш знакомый тоже лечился в США,  сначала заплатили пол. мил.,за лечение, но он скончался. Клиника выставила еще счет пол мил. Но они не заплатили. Труп выдали.

Два года назад не стало 8 -ми летний Роечки,мы остались должны клинике в Стамбуле,с нас не взяли деньги,родители привезли ее в Баку и похоронили.

@ICP помнишь ее историю?

Edited by Сабина Салимова
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
4 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Два года назад не стало 8 -ми летний Роечки,мы остались должны клинике в Стамбуле,с нас не взяли деньги,родители привезли ее в Баку и похоронили.

@ICP помнишь ее историю?

Помню.Конечно помню.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
7 минут назад, gylya сказал:

останутся без работы Аминь.

Точно так же как и молла и гробовщики.Двойной аминь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Turbo сказал:

Ему не выгодно такое помнить

Не не он будет помнить,кроме того @ICP всегда помогает нам с больными детьми.Никогда не отказывает в помощи, бесплатно консультирует.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
9 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Два года назад не стало 8 -ми летний Роечки,мы остались должны клинике в Стамбуле,с нас не взяли деньги,родители привезли ее в Баку и похоронили.

@ICP помнишь ее историю?

То что тебе еще при жизни надо поставить памятник я говорю и буду говорить всегда.Но ты очень сильно расходуешься морально.Немного передохни от этого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
14 минут назад, gylya сказал:

Наш знакомый тоже лечился в США,  сначала заплатили пол. мил.,за лечение, но он скончался. Клиника выставила еще счет пол мил. Но они не заплатили. Труп выдали.

Кто то подал в суд на клинику?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Cox xahiş edirem bir az temkinli söhbet edin.

Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Bushido сказал:

Cox xahiş edirem bir az temkinli söhbet edin.

Я за,без перехода на личность.Тут уже была попытка в посте Турбо.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
7 минут назад, ICP сказал:

То что тебе еще при жизни надо поставить памятник я говорю и буду говорить всегда.Но ты очень сильно расходуешься морально.Немного передохни от этого.

Ниче,и я выйду на пенсию😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
34 минуты назад, Murad Ali сказал:

скончался родственник, дома, никуда не выходил, лежал лежал и помер, сердце больное было.

похоронили, прошло три дня получали какую то справку, или смертный лист,... а там бац Корона... родственники говорят вы что сдурели откуда, какая нахрен корона... а те им знаете что ответили?))) говорят за два дня до смерти он пришел и сдал тест на корону... пи**дец этот человек вообще дом свой не покидал которую неделю. там короче долгий харай шювян был не до рассказа)

 

по сабжу, вот тебе и статистика , иди верь официозам

Теперь придут и перепровят  всех ваших знакомых и скажут у вас корона хотите лечиться раскошеливайтесь  нет так у нас и мест нет в больницах. Вот теперь сиди и гадай правду ли они говорят.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Cruz сказал:

Теперь придут и перепровят  всех ваших знакомых и скажут у вас корона хотите лечиться раскошеливайтесь  нет так у нас и мест нет в больницах. Вот теперь сиди и гадай правду ли они говорят.

 

фиг им.. порву

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +SaxarYa
    • +Gogi
    • +dvijok
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Пантерка
    • +AliSa_777
    • +Dervish
    • +velmiw
    • +usseyn
    • Ceka72
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • Adik
    • Enforce23
    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions