Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 9


Al Pacino

Recommended Posts

Тео
4 minutes ago, Luna said:

Мама анализы всегда сдает в Реферансе и в Турции их принимают ..вроде нормальная лаборатория. 

В Саглам аиля тоже нравится

Сейчас идут игры Престолов ))) Так что....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

что? )))))))))))))

совок что ли? ))))

Да...Самый настоящий совок в Азербайджан вернулся без помощи 11-й Красной армии

Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Evol sheherde operativ veziyyet necedi?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
34 минуты назад, Bushido сказал:

@Evol sheherde operativ veziyyet necedi?

Стабил агыр олараг галыр

Link to comment
Share on other sites

Turbo
24.06.2020 в 19:52, ICP сказал:

Уже откупился.Цена интересует?)))

Не сомневался

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMjYvMTQvNTAvMTIvMDUw
OXU.AZ

Bakıda xərçəng xəstəliyindən vəfat edən gənc qızın nəşi ailəsinə təhvil verilib. Oxu.Az-ın məlumatına görə, Təbəssüm Məmmədovanın anası Elnurə Əsgərova...

Вот уровень медицины в Азербайджане

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
36 минут назад, Bushido сказал:

@Evol sheherde operativ veziyyet necedi?

Расскажу про посещение сегодня базара 8 км и маркета Браво..

базар.. народу не много.. что продавцов, покупателей ещё меньше.. большинство в масках, но есть такие которые без.. продавцы жалуются на низкий алвер 

 

браво.. зашёл смотрю большинство без масок.. и бац, полиция зашла.. что началось.. Полис грит Где маска, где маска, где месафэ, где разрешение.. люди без масок и разрешении бросились к выходу побросав покупки, начали спорить и ругаться, тот по рации подкрепление.. Мудир Браво вышел и давай и Полис и граждан, которые ругались с Полис выпроваживать на улицу.. если короче театр)

 

затем отвёз дочку на Рисование и привёз.. пока ехал 3 раза проверили, все культурно и эстетично))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Zlaw сказал:

браво.. зашёл смотрю большинство без масок.. и бац, полиция зашла.. что началось.. Полис грит Где маска, где маска, где месафэ, где разрешение.. люди без масок и разрешении бросились к выходу побросав покупки, начали спорить и ругаться, тот по рации подкрепление.. Мудир Браво вышел и давай и Полис и граждан, которые ругались с Полис выпроваживать на улицу.. если короче театр)

 

 

Твое личное отношение к этому случаю.
Какие мысли были в голове, какие чувства испытывал.

 

Я как немец немножко.
Если я ношу маску потому что этого требуют, то мне не нравится если другие так не поступают.
Я покупаю месячный проездной билет за 90 евро, и меня нервирует если другие без билета едут со мной в метро.

Link to comment
Share on other sites

Evol
53 минуты назад, Bushido сказал:

@Evol sheherde operativ veziyyet necedi?

 

Полислер йохлайыр ким тахыб маска автобусда йа йох. Эсасен меркези автобусларда. Гырагларда йене хемин ифадяди. Маска таханлар чохалыб.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
16 минут назад, Turbo сказал:

Не сомневался

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMjYvMTQvNTAvMTIvMDUw
OXU.AZ

Bakıda xərçəng xəstəliyindən vəfat edən gənc qızın nəşi ailəsinə təhvil verilib. Oxu.Az-ın məlumatına görə, Təbəssüm Məmmədovanın anası Elnurə Əsgərova...

Вот уровень медицины в Азербайджане

В чем вы не сомневались?Вообще то некрасиво человеку,которого вы не знаете писать такое.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Твое личное отношение к этому случаю.
Какие мысли были в голове, какие чувства испытывал.

 

Я как немец немножко.
Если я ношу маску потому что этого требуют, то мне не нравится если другие так не поступают.
Я покупаю месячный проездной билет за 90 евро, и меня нервирует если другие без билета едут со мной в метро.

 

 Мое отношение, если брать данный случай, то покупатели Браво, которые в грубой форме отвечали не правы, ибо этот Полис по началу был один, зашёл и вполне нормально попросил предоставить разрешение, носить маску и держать расстояние...но многие среагировали неадекватно.. опять таки можно не любить, даже больше,  ненавидеть Полис, но бу бедбахт в конкретном случае, исполнял возложенные на него обязанности.. после всего театра Мудир Браво ходил все возмущался, мол что за люди, сказали носить маски носите да, огромными буквами написано Мясафе сахла, так нет хамы бир бирин архасына гирир.. тут уже я и ещё одна женщина мудирю сказали, вон у тебя секьюрити сидит фигней страдает, пусть без масок не пускает, и заранее людям грит, что Полис ходит и проверяет.. Мудир грит, Муаллим ( менде шортик шепит) хейри йохду, безмишик демякдян..

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

ICP
19 минут назад, Turbo сказал:

Не сомневался

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMjYvMTQvNTAvMTIvMDUw
OXU.AZ

Bakıda xərçəng xəstəliyindən vəfat edən gənc qızın nəşi ailəsinə təhvil verilib. Oxu.Az-ın məlumatına görə, Təbəssüm Məmmədovanın anası Elnurə Əsgərova...

Вот уровень медицины в Азербайджане

Дело не в уровне медицины.По данному случаю могу сказать одно-Бонадеа-частная клиника и достаточно дорогая.Какая была необходимость укладывать человека именно в нее,заранее зная ихние расценки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
17 минут назад, Zlaw сказал:

Расскажу про посещение сегодня базара 8 км и маркета Браво..

базар.. народу не много.. что продавцов, покупателей ещё меньше.. большинство в масках, но есть такие которые без.. продавцы жалуются на низкий алвер 

 

браво.. зашёл смотрю большинство без масок.. и бац, полиция зашла.. что началось.. Полис грит Где маска, где маска, где месафэ, где разрешение.. люди без масок и разрешении бросились к выходу побросав покупки, начали спорить и ругаться, тот по рации подкрепление.. Мудир Браво вышел и давай и Полис и граждан, которые ругались с Полис выпроваживать на улицу.. если короче театр)

 

затем отвёз дочку на Рисование и привёз.. пока ехал 3 раза проверили, все культурно и эстетично))

Этому полису по башке дадут

Браво не прикасаемое

Пусть а улице штрафует, но не в браво

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Zlaw сказал:

 

 Мое отношение, если брать данный случай, то покупатели Браво, которые в грубой форме отвечали не правы, ибо этот Полис по началу был один, зашёл и вполне нормально попросил предоставить разрешение, носить маску и держать расстояние...но многие среагировали неадекватно.. опять таки можно не любить, даже больше,  ненавидеть Полис, но бу бедбахт в конкретном случае, исполнял возложенные на него обязанности.. после всего театра Мудир Браво ходил все возмущался, мол что за люди, сказали носить маски носите да, огромными буквами написано Мясафе сахла, так нет хамы бир бирин архасына гирир.. тут уже я и ещё одна женщина мудирю сказали, вон у тебя секьюрити сидит фигней страдает, пусть без масок не пускает, и заранее людям грит, что Полис ходит и проверяет.. Мудир грит, Муаллим ( менде шортик шепит) хейри йохду, безмишик демякдян..

 

 

Men de hesab edirem ki, bu konkret hadisede polis haqqlidir.

 

Deyibler qapali yerde maska vacibdi, taxin da.

 

Men maska taxanda üreyim hövl eliyir, dehshet sixilir, amma taxmalisan, bashqa yolu yoxdu. Bashqasi da taxmayanda ele bil mene ve menim kimilere "loxsuz" deyir.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
17 минут назад, Bushido сказал:

в метро.

Вы в Берлине живете?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, ICP сказал:

Дело не в уровне медицины.По данному случаю могу сказать одно-Бонадеа-частная клиника и достаточно дорогая.Какая была необходимость укладывать человека именно в нее,заранее зная ихние расценки?

Дело не в расценках

Дело в ценах и результате

Представьте машину в сервис на ремонт поставили , половину заплатили а она там сгорела, а с вас вторую половину денег требуют

Заплатите???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Zlaw said:

 

 Мое отношение, если брать данный случай, то покупатели Браво, которые в грубой форме отвечали не правы, ибо этот Полис по началу был один, зашёл и вполне нормально попросил предоставить разрешение, носить маску и держать расстояние...но многие среагировали неадекватно.. опять таки можно не любить, даже больше,  ненавидеть Полис, но бу бедбахт в конкретном случае, исполнял возложенные на него обязанности.. после всего театра Мудир Браво ходил все возмущался, мол что за люди, сказали носить маски носите да, огромными буквами написано Мясафе сахла, так нет хамы бир бирин архасына гирир.. тут уже я и ещё одна женщина мудирю сказали, вон у тебя секьюрити сидит фигней страдает, пусть без масок не пускает, и заранее людям грит, что Полис ходит и проверяет.. Мудир грит, Муаллим ( менде шортик шепит) хейри йохду, безмишик демякдян..

Просто не нужно пускать без масок. Вот и все. Не просто на словах, а на деле.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Turbo сказал:

Этому полису по башке дадут

Браво не прикасаемое

Пусть а улице штрафует, но не в браво

У нас в Спарте, то есть на 8 км многое отличается от центра.. например на 28 мая, где Мама живет, носа без маски и разрешения не высунешь, выходишь из подъезда, и сразу посты стоячие и ходячие..

тут же, например наши дворы далеки от машын йолу, днём Полис ходит, а после 7 вечера их нет.. и вот тут уже точно, не карантин.. все гуляют, бегают, катаются ...

поэтому и в Браво, и в Араз , даже мелкие магазины Полис заходит

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, ICP сказал:

Вы в Берлине живете?

 

Men Almaniyanin en qerbinde, Hollanda ile serhedde bir kendde yashayiram.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Men de hesab edirem ki, bu konkret hadisede polis haqqlidir.

 

Deyibler qapali yerde maska vacibdi, taxin da.

 

Men maska taxanda üreyim hövl eliyir, dehshet sixilir, amma taxmalisan, bashqa yolu yoxdu. Bashqasi da taxmayanda ele bil mene ve menim kimilere "loxsuz" deyir.

Qoy desinlər. Я в маркете и в маске и перчатках ещё с марта месяца. Да, смотрели и смотрят как на башдан хараб , но мне плевать. Для меня мое здоровье и здоровье моих близких важнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Zlaw said:

 

 Мое отношение, если брать данный случай, то покупатели Браво, которые в грубой форме отвечали не правы, ибо этот Полис по началу был один, зашёл и вполне нормально попросил предоставить разрешение, носить маску и держать расстояние...но многие среагировали неадекватно.. опять таки можно не любить, даже больше,  ненавидеть Полис, но бу бедбахт в конкретном случае, исполнял возложенные на него обязанности.. после всего театра Мудир Браво ходил все возмущался, мол что за люди, сказали носить маски носите да, огромными буквами написано Мясафе сахла, так нет хамы бир бирин архасына гирир.. тут уже я и ещё одна женщина мудирю сказали, вон у тебя секьюрити сидит фигней страдает, пусть без масок не пускает, и заранее людям грит, что Полис ходит и проверяет.. Мудир грит, Муаллим ( менде шортик шепит) хейри йохду, безмишик демякдян..

 

у нас общественное порицание не к тем кто не носит маски, а к тем кто заставляет их носить 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Luna said:

Просто не нужно пускать без масок. Вот и все. Не просто на словах, а на деле.

 

ну так они не могут, этим они свой алвер губят

это не должен делать сотрудник супермаркета, он будет предвзят 

Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Turbo сказал:

Дело не в расценках

Дело в ценах и результате

Представьте машину в сервис на ремонт поставили , половину заплатили а она там сгорела, а с вас вторую половину денег требуют

Заплатите???

Отвечу одно-я не иду и не обращаюсь в те организации,оплата услуг которых будет мне не по карману.

Сравнивать автосервис и клинику это конечно сильно,ничего не скажешь.Труп ребенка судя по всему не выдавали по причине того,что у родителей вырос долг клинике.Да ужасно,да бесчеловечно,но таковы правила капитализма где за всё надо платить.Зачем идти туда,где твой карман явно не потянет,каков смысл?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Men de hesab edirem ki, bu konkret hadisede polis haqqlidir.

 

Deyibler qapali yerde maska vacibdi, taxin da.

 

Men maska taxanda üreyim hövl eliyir, dehshet sixilir, amma taxmalisan, bashqa yolu yoxdu. Bashqasi da taxmayanda ele bil mene ve menim kimilere "loxsuz" deyir.

Я как на духу грю.. на улице, во дворе, то бишь на свежем воздухе маску не ношу...если сидим в беседке с мужиками  между нами расстояние.. 

в общественных местах, базар, маркет одеваю

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Al Pacino said:

 

у нас общественное порицание не к тем кто не носит маски, а к тем кто заставляет их носить 

Напрасно. Можно подумать только у нас заставляют носить маски. Просто это уже из тупого принципа не носят. 

Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Men Almaniyanin en qerbinde, Hollanda ile serhedde bir kendde yashayiram.

Случайно не Варнемюнде(Росток)?))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Turbo сказал:

Дело не в расценках

Дело в ценах и результате

Представьте машину в сервис на ремонт поставили , половину заплатили а она там сгорела, а с вас вторую половину денег требуют

Заплатите???

 

 

Ради справедлiвости если эту пациентку привезли бы в Германию и не имея местную страховку оплатила бы свое лечение сама и если бы умерла, то и немцы потребовали бы вернуть оставшийся долг. Это бизнес.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, ICP сказал:

Случайно не Варнемюнде(Росток)?))

 

 

Yox, o GDR-di. Bizden cox uzaqdi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

Я как на духу грю.. на улице, во дворе, то бишь на свежем воздухе маску не ношу...если сидим в беседке с мужиками  между нами расстояние.. 

в общественных местах, базар, маркет одеваю

 

в нашем дворе я делю население на две части - дайдаи и молодёжь

дайдаи с начала апреля практически до июня держали расстояние, одевали маски, в последнее время немного расслабились, видимо это им начинает надоедать

а молодёжь как плевало на это, так и плюет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Luna said:

Напрасно. Можно подумать только у нас заставляют носить маски. Просто это уже из тупого принципа не носят. 

 

там и принцип того что делать наперекор как велят и банальное неверие 

они смотрят на обязательство носить маски как на посягательство на свою личную свободу 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Я как на духу грю.. на улице, во дворе, то бишь на свежем воздухе маску не ношу...если сидим в беседке с мужиками  между нами расстояние.. 

в общественных местах, базар, маркет одеваю

 

 

Men de kücede taxmiram, amma qapali yerde mecburuq.

 

Her gün 2 defe 20 deqiqe metroda maska taxmaq menim ücün zülümdü

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Простолюдин
    • +Nazul
    • +satira
    • +Вредный Крыс
    • varra
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Антихимик
    • +Verman
    • +Ferrum
    • +Shoxrux
    • +Риночка
    • +vugel
    • +sapiens
    • +Толстяк
    • +Mechta2020
    • +Vsegda_ryadom
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions