Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 9


Al Pacino

Recommended Posts

Zefir
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Ona rehmet dusür? 

Çətin sualdır :(( 

Mənim onunla sonuncu işim Gəncə məhbuslarının işgəncə işi olub. Bütün hakimlər necə, o da elə... Allah köməyiniz olsun deyib yuxarıdan deyiləni etdi. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Daha o ne karantindiyeeee(((

 

Men basha düsürem ki, meselen DTK emekdashlari her yere gede bilsinler, amma polis neferi, hakim niye rayonlara gede bilerler basha düsmürem.

То что он умер именно от короновируса Фазиль Мустафа написал,а таким верить себя не уважать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Valois сказал:

То что он умер именно от короновируса Фазиль Мустафа написал,а таким верить себя не уважать

 

Эн джындыр инсан. Ондан джындыры гялмейиб. Лицемер. Я Сиявуша больше уважаю чем таких как Фазиль. Потому что Сиявуш не лицемер. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Evol сказал:

 

Эн джындыр инсан. Ондан джындыры гялмейиб. Лицемер. Я Сиявуша больше уважаю чем таких как Фазиль. Потому что Сиявуш не лицемер. 

 

 

Siyavushda diabet var, ona göre bayira cixmir, Milli Meclisin son iclaslarina da getmedi.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Valois said:

То что он умер именно от короновируса Фазиль Мустафа написал,а таким верить себя не уважать

Ну смотрите, буквально на прошлой неделе умер другой судья, с которым этот в одном тяркибе был ( то есть 3 судьи  вместе заседают и рассматривают дела) то есть двое подряд  из одного состава умерли.  Но про того не сказали же, что от вируса умер. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, Zefir said:

Ну смотрите, буквально на прошлой неделе умер другой судья, с которым этот в одном тяркибе был ( то есть 3 судьи  вместе заседают и рассматривают дела) то есть двое подряд  из одного состава умерли.  Но про того не сказали же, что от вируса умер. 

Это Фазиль на ходу выдумал видимо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
31 minutes ago, Zefir said:

Да, Намиг мяллим :(( какой кошмар. Кстати, неск дней назад умер Афлатун мяллим - они в одном составе были, но вроде сказали Афлатун м. не от вируса умер. 

 

 

 

Судья Сураханского суда тоже заразился..

Link to comment
Share on other sites

Zefir
30 minutes ago, Bushido said:

 

 

Ona rehmet dusür? 

 

27 minutes ago, Evol said:

Наверно пислерин арасында бу яхшы пис олуб)))

Mövzudan kənar olsa da, bir şey deyim- son iki ildə Apellyasiya məhkəməsinin Cinayət Kollegiyasının 4 hakimi ölüb. Cinayət işlərinə baxan hakimlər qədər qarğış edilən yoxdur. Им в лицо такие такие страшные проклятия кричат, про детей в основном, мне всегда интересно что они чувствуют при этом. Поэтому зачитав решение, со скоростью света выбегают из зала, чтоб в лицо не смотреть. Так что ряхмят им мало кто желает. Я оставляю на усмотрение Распорядителя ряхмятных дел ))

Edited by Zefir
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
33 minutes ago, Turbo said:

Они не заинтересованны

Так как те что без масок к ним заходить не будут, зайдут к соседи

Я поэтому и говорю,что ВСЕ должны не пускать. Чтобы не было такого, мол, в другой маркет зайду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zefir сказал:

 

Mövzusan kənar olsa da, bir şey deyim- son iki ildə Apellyasiya məhkəməsinin Cinayət Kollegiyasının 4 hakimi ölüb. Cinayət işlərinə baxan hakimlər qədər qarğış edilən yoxdur. Им в лицо такие такие страшные проклятия кричат, про детей в основном, мне всегда интересно что они чувствуют при этом. Поэтому зачитав решение, со скоростью света выбегают из зала, чтоб в лицо не смотреть. Так что ряхмят им мало кто желает. Я оставляю на усмотрение Распорядителя ряхмятных дел ))

 

Дейир любой ишде четини биринджи-икинджи дефе олур, сонра ойреширсен))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Evol said:

 

Дейир любой ишде четини биринджи-икинджи дефе олур, сонра ойреширсен))

А после работы бухают няйи вар, дейир йохса юряк галмаз :)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Alpinist said:

Azərbaycanda daha 517 nəfərdə COVID-19-a aşkarlanıb, 7 nəfər vəfat edi

https://apa.az/az/sosial_xeberler/Azrbaycanda-daha-517-nfrd-COVID-19-a-askarlanib-7-nfr-vfat-edib-593730

 

это уже начинает быть похожим на сводки с линии фронта..

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Sabah ve birisigün 500-550 olarsa belke platodu.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 час назад, Turbo сказал:

Вопрос не в кармане, вопрос зачем клиника бралась за лечение если не были уверенны е его результатах

Уверен если бы вылечили то деньги заплатили

А так зачем платить за плохо выполненную работу???

Зачем клиника бралась-это не вопрос.Вопрос-Зачем туда обращались люди,не имея на то средств?

Насколько работа плохо или хорошо выполнена мы не знаем.И жалоба была не в плане плохого лечения,а из-за неуплаты долга

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

это уже начинает быть похожим на сводки с линии фронта..

 

1 минуту назад, Bushido сказал:

Sabah ve birisigün 500-550 olarsa belke platodu.

 

Я по заболевшим (цифры) что то сомневаюсь, по моему начали врать и уменьшать цифры, так плавно типа меры дают плоды.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Alpinist сказал:

 

 

Я по заболевшим (цифры) что то сомневаюсь, по моему начали врать и уменьшать цифры, так плавно типа меры дают плоды.

 

 

Я тоже цифрам особо не верю, но меры должны же дать хоть какой то результат.

Меньше контактов значит меньше заражений.

Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я тоже цифрам особо не верю, но меры должны же дать хоть какой то результат.

Меньше контактов значит меньше заражений.

Какой может быть результат если этот вирус башдан аяга фырылдагды,причем всемирного масштаба😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Я тоже цифрам особо не верю, но меры должны же дать хоть какой то результат.

Меньше контактов значит меньше заражений.

Да, но у нас меры очень жидкие по факту.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Valois сказал:

Какой может быть результат если этот вирус башдан аяга фырылдагды,причем всемирного масштаба😊

 

 

Soxeceyler cipi hamimiza 😈

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Bushido said:

 

 

Soxeceyler cipi hamimiza 😈

Пока что под шумок вируса азеригаз пока людей дома нет счётчики меняет,на простые механические,а ведь у многих там деньги загружены...с этими деньгами что будет неизвестно...видимо мини ровняку на новые часы.🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ученые из Тайваня пришли к выводу, что полоскание горла способствует профилактике коронавируса и в целом облегчает течение болезни, сообщает издание Public Health.

По словам специалистов, при полоскании следует использовать поваренную соль, физраствор или хотя бы обычную водопроводную воду.

Исследования показали, что в первые после заражения дни коронавирус наиболее активен в горле: взятые оттуда мазки имеют самую высокую концентрацию вируса. Полоскание может предотвратить болезнь на ранней стадии.

По мнению тайваньских ученых, регулярное полоскание горла является не менее эффективным средством профилактики COVID-19, чем ношение масок и дезинфицирование рук.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Valois said:

Пока что под шумок вируса азеригаз пока людей дома нет счётчики меняет,на простые механические,а ведь у многих там деньги загружены...с этими деньгами что будет неизвестно...видимо мини ровняку на новые часы.🤣

Это не хрущевка, случайно?

Link to comment
Share on other sites

ICP

517 vs 305 и семь человек умерло.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ну вот да))) скажут идет снижение сидите еще 2 недели а может и весь июль))

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Wisdom said:

Это не хрущевка, случайно?

Хрущевка.

Edited by Valois
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Ученые из Тайваня пришли к выводу, что полоскание горла способствует профилактике коронавируса

Об этом я еще неделю назад писал,указав,что большая часть вируса скапливается в глоточных альвеолах

Edited by ICP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Valois said:

Хрущевка.

Значит, скоро на снос...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Buritas
    • cuap
    • +sarmat-baku
    • +Nazul
    • +ug1
    • +Udarnik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions