Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 10


Al Pacino

Recommended Posts

*Jolie*
11 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Тябиб рассылает СМС с предложением загрузить их приложение.  В подарок даже 100мб  интернета предлагают   :))

 

Уверен, что молодежь клюнет...

 

К кому-нибудь пришел такой СМС?

Да,уже не знают нейнясинляр:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    137

  • Bushido

    105

  • Дюймовочка

    103

  • Alpinist

    86

Bodriy

В Гяндже Капитал банк организовал вот такой классный соцдистанцию.

Грамотно!

Gence Kapital bank.jpg

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

2 часа назад вернулась из Браво,который на Хатаи,ну,скажу я вам,ну очень удивлена,люди стоят на улице на разметках,растояние не менее 1,5 метров,где то 5 человек выходит,столько же заходит,перед входом стоят 3 работника и наблюдают за очередью,перед входом девушка проверяет температуру и маску,когда вошли,нас предупредили в очень культурной форме,чтобы маски не снимали,так как камеры снимают,в самом магазине никакой давки,никакого ажиотажа,также соблюдают дистанцию,но самое интересное мне понравилось отношение людей,все все правильно понимают и соблюдают!ну можно же было это все сделать раньше е мое!,обидно честное слово!

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Natali_@@@ said:

2 часа назад вернулась из Браво,который на Хатаи,ну,скажу я вам,ну очень удивлена,люди стоят на улице на разметках,растояние не менее 1,5 метров,где то 5 человек выходит,столько же заходит,перед входом стоят 3 работника и наблюдают за очередью,перед входом девушка проверяет температуру и маску,когда вошли,нас предупредили в очень культурной форме,чтобы маски не снимали,так как камеры снимают,в самом магазине никакой давки,никакого ажиотажа,также соблюдают дистанцию,но самое интересное мне понравилось отношение людей,все все правильно понимают и соблюдают!ну можно же было это все сделать раньше е мое!,обидно честное слово!

Лучше ночью идти,народу меньше

Link to comment
Share on other sites

Valois

Главное у них это появилось измеритель температуры,а у меня она всегда 40,спиртяга😋

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Valois сказал:

Лучше ночью идти,народу меньше

нет.сегодня там было весь день так,мне приятельница звонила.которая была там днем,тоже самое сказала,ну и я решила проверить,ну очень довольна сознательностью людей!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Natali_@@@ said:

нет.сегодня там было весь день так,мне приятельница звонила.которая была там днем,тоже самое сказала,ну и я решила проверить,ну очень довольна сознательностью людей!

У нас сознательный и талантливый народ.

К сожалению правители не из народа.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Bodriy сказал:

У нас сознательный и талантливый народ.

К сожалению правители не из народа.

хоть я и часто критикую и ругаю,а это от бессилиия,поэтому злюсь,но понимаю,что надо не просто правильно объяснять,но и стоять за своими действиями,и народ будет все исполнять,потому как не будет видеть лазейки,так  как соблюдают все,и кто на джипах приехал,и кто на жигулях!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

хоть я и часто критикую и ругаю,а это от бессилиия,поэтому злюсь,но понимаю,что надо не просто правильно объяснять,но и стоять за своими действиями,и народ будет все исполнять,потому как не будет видеть лазейки,так  как соблюдают все,и кто на джипах приехал,и кто на жигулях!

С людьми надо говорить на их языке. Когда Тэбиб и Ко (на этом месте может быть ЛЮБАЯ госструктура) говорят на языке, котором только они и понимают, и результат будет 356 дней карантина. 

Сегодня только сел смотреть эфир, а товарищ сказал, что уже решили не трогать автобусы, а какой-то там очередной умник из тэбиб на вопрос "как люди доберутся до работы?", сказал "на такси". Ну на дворе 15-й век, Франция, люди жРррут пироженое.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
21 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

2 часа назад вернулась из Браво,который на Хатаи,ну,скажу я вам,ну очень удивлена,люди стоят на улице на разметках,растояние не менее 1,5 метров,где то 5 человек выходит,столько же заходит,перед входом стоят 3 работника и наблюдают за очередью,перед входом девушка проверяет температуру и маску,когда вошли,нас предупредили в очень культурной форме,чтобы маски не снимали,так как камеры снимают,в самом магазине никакой давки,никакого ажиотажа,также соблюдают дистанцию,но самое интересное мне понравилось отношение людей,все все правильно понимают и соблюдают!ну можно же было это все сделать раньше е мое!,обидно честное слово!

 

Герек киминсе гохуму, танышы хестеленсин, инсанлар инансын 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Evol сказал:

 

Герек киминсе гохуму, танышы хестеленсин, инсанлар инансын 

может быть и это,люди уже испытали реальную угрозу,но мне реально понраилось как все было организрвано,без крика,без давления,и никто не лез,все молча стояли и соблюдали правила

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
21 минуту назад, Bodriy сказал:

У нас сознательный и талантливый народ.

К сожалению правители не из народа.

 

К сожалению многие этого не понимают. За все время присутствие на форуме, я старался дать понять юзерам которые все время ругают народ, дать понять что у всех народ есть свои минусы-плюсы. Открывал темы про Корею, про Грузию показывал примеры. Народ чистый листок, как туда напишут, так и получится. Сломать хребет народа и требовать от него что то, это глупо. Скорее не честно. Критиковать можно, про минусы говорит тоже, но ругать, ненавидеть. За что? Народ и есть родина, не деревья, море, шашлык, помидор юмурта.

  • Like 7
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18 минут назад, Evol сказал:

 Народ и есть родина, не деревья, море, шашлык, помидор юмурта.

Хороший слоган, пора тебе в депутаты)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Heydar Ali сказал:

Хороший слоган, пора тебе в депутаты)

 

Скорее всего из меня получится местный Геббельс ))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
27 minutes ago, Evol said:

 

К сожалению многие этого не понимают. За все время присутствие на форуме, я старался дать понять юзерам которые все время ругают народ, дать понять что у всех народ есть свои минусы-плюсы. Открывал темы про Корею, про Грузию показывал примеры. Народ чистый листок, как туда напишут, так и получится. Сломать хребет народа и требовать от него что то, это глупо. Скорее не честно. Критиковать можно, про минусы говорит тоже, но ругать, ненавидеть. За что? Народ и есть родина, не деревья, море, шашлык, помидор юмурта.

Все эти месяцы с начала короны была против, когда ругали народ.В Грузии своего дерьма вагон и тележка.Наш народ гузу -бала по сравнению с грузинами. Если их воровские блатные парни-биржевики  как миленькие надели маски и научились соблюдать дистанцию, при умелом руководстве в Азербайджане рай создать можно было бы.У людей веры не осталось ни во что.Ни в справедливость, ни в корону,ни  в штаб,ни в статистику,ни в систему.Только думают 5 копеек заработать семью прокормить или уехать из страны, чтобы хотя бы дети в нормальной стране жили.Я когда замуж вышла переехала, начало 2000, боже как они завидовали Азербайджану. Сидели без света, без газа, воровство, убийства, разборки, голод.Люди из дома всё продавали за копейки лишь бы детей накормить.Теперь мы им завидуем. Так посмотреть --люди те же остались и там, и здесь--система поменяла их в лучшую сторону, а у нас --то что видим .

  • Like 10
  • Excellent 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 час назад, Evol сказал:

 

Скорее всего из меня получится местный Геббельс ))

 

Книгу свою наконец напечатаешь) "Эвелс. Цитаты и Изречения"

EVELS))).jpg.edc33dadaaf4bdb2c76275fd4f61b070.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 часов назад, Natali_@@@ сказал:

но самое интересное мне понравилось отношение людей,все все правильно понимают и соблюдают!ну можно же было это все сделать раньше е мое!,обидно честное слово!

 

А на брифинге вчера жаловались что народ им попался не тот, мол мы все супер делает, а народ во всем виноват.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
19 минут назад, Alpinist сказал:

 

А на брифинге вчера жаловались что народ им попался не тот, мол мы все супер делает, а народ во всем виноват.

плохому танцору ноги мешают!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Тео сказал:

Все эти месяцы с начала короны была против, когда ругали народ.В Грузии своего дерьма вагон и тележка.Наш народ гузу -бала по сравнению с грузинами. Если их воровские блатные парни-биржевики  как миленькие надели маски и научились соблюдать дистанцию, при умелом руководстве в Азербайджане рай создать можно было бы.У людей веры не осталось ни во что.Ни в справедливость, ни в корону,ни  в штаб,ни в статистику,ни в систему.Только думают 5 копеек заработать семью прокормить или уехать из страны, чтобы хотя бы дети в нормальной стране жили.Я когда замуж вышла переехала, начало 2000, боже как они завидовали Азербайджану. Сидели без света, без газа, воровство, убийства, разборки, голод.Люди из дома всё продавали за копейки лишь бы детей накормить.Теперь мы им завидуем. Так посмотреть --люди те же остались и там, и здесь--система поменяла их в лучшую сторону, а у нас --то что видим .

Вы им завидуете,мы нет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, Natali_@@@ сказал:

2 часа назад вернулась из Браво,который на Хатаи,ну,скажу я вам,ну очень удивлена,люди стоят на улице на разметках,растояние не менее 1,5 метров,где то 5 человек выходит,столько же заходит,перед входом стоят 3 работника и наблюдают за очередью,перед входом девушка проверяет температуру и маску,когда вошли,нас предупредили в очень культурной форме,чтобы маски не снимали,так как камеры снимают,в самом магазине никакой давки,никакого ажиотажа,также соблюдают дистанцию,но самое интересное мне понравилось отношение людей,все все правильно понимают и соблюдают!ну можно же было это все сделать раньше е мое!,обидно честное слово!

А зачем эта показуха сейчас нужна?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 hours ago, Alpinist said:

 

А на брифинге вчера жаловались что народ им попался не тот, мол мы все супер делает, а народ во всем виноват.

Gelin oynaya bilmez deyer yerim dardi)

Пусть себя обвиняют. Свою тупость,алчность, жестокость, неумение разруливать критические моменты, свою узколобость.

фашисты

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 hour ago, Da Vinci said:

Вы им завидуете,мы нет))

Окай )))))))))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Шахмар Мовсумов обвиняет в гибели 235 граждан Азербайджана всех рядовых азербайджанцев.  Именно, рядовых, потому что иначе обвинил бы, соотвественно, и сами властные структуры, отвечающие за положение дел во всех сферах, в том числе, медицинской. Не рекомендовал бы не обращаться со звонком в Скорую, в случае "внезапного ухудшения  здоровья". А к кому еще обращаться, подчеркиваю, в случае "внезапного ухудшения здоровья" как не в Скорую, вместо предложенных им, в лучшем, случае оперативных консультаций по телефону из поликлиники, в случае, еще раз, "внезапного ухудшения здоровья"

 

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 часов назад, Bodriy сказал:

В Гяндже Капитал банк организовал вот такой классный соцдистанцию.

Грамотно!

Gence Kapital bank.jpg

 

 

Gence medeniyyetimizin bayraqdaridir.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Дюймовочка сказал:

Пусть себя обвиняют. Свою тупость,алчность, жестокость, неумение разруливать критические моменты, свою узколобость.

фашисты

 

Nəticə - olunan işlərin güzgüsüdür, görülən işlərin nəticəsi göz qabağımdadır.

 

Allah günahkar olanların bəlasını versin.

 

Они хуже фашистов, те хоть свой народ превозносили и ставили выше всего.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Alpinist said:

 

Nəticə - olunan işlərin güzgüsüdür, görülən işlərin nəticəsi göz qabağımdadır.

 

Allah günahkar olanların bəlasını versin.

 

Они хуже фашистов, те хоть свой народ превозносили и ставили выше всего.

Аллахын вердийи беланы нече ил гозляяк? 
 

бу айларда миллятин чякдийи езаб ня вахт бунларын башына дюшяджяк? Бурунларындан гялсин йедикляри ичдикляри

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
45 минут назад, Wisdom сказал:

Шахмар Мовсумов обвиняет в гибели 235 граждан Азербайджана всех рядовых азербайджанцев.  Именно, рядовых, потому что иначе обвинил бы, соотвественно, и сами властные структуры, отвечающие за положение дел во всех сферах, в том числе, медицинской. Не рекомендовал бы не обращаться со звонком в Скорую, в случае "внезапного ухудшения  здоровья". А к кому еще обращаться, подчеркиваю, в случае "внезапного ухудшения здоровья" как не в Скорую, вместо предложенных им, в лучшем, случае оперативных консультаций по телефону из поликлиники, в случае, еще раз, "внезапного ухудшения здоровья"

 

 

Я ничему уже не удивляюсь, когда читал про изречение «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» — думал такой маразм нам не грозит, увы жестоко ошибался.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Аллахын вердийи беланы нече ил гозляяк? 
 

бу айларда миллятин чякдийи езаб ня вахт бунларын башына дюшяджяк? Бурунларындан гялсин йедикляри ичдикляри

 

Увы, я тут бессилен, чем быстрее тем лучше. Спи шир народ спи, разбудишь льва, а он перейдет на другое место и опять уляжется спать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Alpinist said:

 

Я ничему уже не удивляюсь, когда читал про изречение «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» — думал такой маразм нам не грозит, увы жестоко ошибался.

Кюлбаш Мариа Антуанеттанын бойнуна гоюблар бу созю))

 

а вот у нас это наша реальность

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 hour ago, Wisdom said:

Шахмар Мовсумов обвиняет в гибели 235 граждан Азербайджана всех рядовых азербайджанцев.  Именно, рядовых, потому что иначе обвинил бы, соотвественно, и сами властные структуры, отвечающие за положение дел во всех сферах, в том числе, медицинской. Не рекомендовал бы не обращаться со звонком в Скорую, в случае "внезапного ухудшения  здоровья". А к кому еще обращаться, подчеркиваю, в случае "внезапного ухудшения здоровья" как не в Скорую, вместо предложенных им, в лучшем, случае оперативных консультаций по телефону из поликлиники, в случае, еще раз, "внезапного ухудшения здоровья"

 

Шахмар Мовсумов пусть хоть иногда на статистику по смертям в Казахстане глянет что-ли. При таком количестве инфицированных там смертей меньше, чем у нас.Там врачи почему-то успевают вытаскивать тяжелых больных с того света.Периодически меняют протоколы, пробуют, учитывают сопутствующие заболевания .У нас по старинке. Арбидолом. И только вчера Тябибыча озарило, что оказывается в группе риска диабетики и аутоиммунники , а ещё оказывается кровь сворачивается и тромбы образуются .))) А народ виноват.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 22 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +STOIC
    • Arzu777
    • +telefonist
    • +vugel
    • +Nazul
    • +Риночка
    • +TruePick
    • +Miranda
    • +Gogi
    • +Kassiya
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Marsianin
    • +Вредный Крыс
    • +Brat
    • +Invisible
    • +Sorrel
    • +Wolfy
    • Xazar
    • +W0lf
    • +Leysan
    • ysif
    • +Spirt
    • +Emil33
    • +Dominik_Toretto
    • +Tenant
    • +Agriae
    • +Shiko tus
    • +Mechta2020
    • +QRFRA
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +falkie
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions