Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 10


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Это патриотизм у меня наверно откуда то появился) скажу честно тоже ругаю иногда) даже матом, Санни говорю бу харабахана дюзелмейечек, чыхаг редд олаг гедек) потом понимаю эмоСияды) не правильно говорил. Милляти тенгид этмек олар, дюзелтмекде олар, не на 100%. Но можно исправит, амма соймек, техгир этмек олмаз. Сян озюнде бу миллятденсен, сянин яхынларында. Хотя ДНК показывает евреи мы)) гейдирмя евреи))

 

я мечтаю пришел один человек, с кулаком, харизмой,, справедливый, эмоциональный,  (наш любить эмоциональных и благотворительных людей, это я недавно понял). Уничтожил все устои,  ерлибазлыг, гохумбазлыг. Как танк кечсин хамысынын устюндян. К сожалению пока нет такого человека. Есть порядочные умные люди, но не тот формат о котором я написал. 

Я одно понял, в этой жизне много народов появлялось и много исчезало, какова наша участь я незнаю, но знаю надо жить, еще я понял что у свиньи своя жизнь, ей в кайф  лежать в говне, она получает от этого удовольствие, а другие принимают душ, душатся парфюмом, живут в чистоте, и никто из них не может друг другу навязать образ жизни, побеждает тот кого большинство, сейчас свиней много, надо соскакивать.....

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    137

  • Bushido

    105

  • Дюймовочка

    103

  • Alpinist

    86

Evol
9 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

дай  бог  ЕЕ  здоровья ))

я  еще  не  смог  на  учит  маму  провернут  камеру в  телефоне , но однажды  она  убила меня )))
какой то  у них  собирание  было , и  там  их сфоткали  снимали  видео , говрит  мне  в  интернете  есть посмотри   говорю  где ,она  в ответ  говорит  файзбухда  вар ))

 

Спасибо Аллах бютюн валидейнлере джан саглыгы версин, терк эденлере рехмет элясин. 

 

У моей есть фейсбук, инстраграм, полдня торчит на ютубе, Туркийе, Украина, Россия хер шейден хебери вар)) Дейир о гюн яздым фейсбукда, чохлу беля ишаря гойдулар, типа лайк)) переживает за Мубариз Месимов и Саакашвили (не моя заслуга, она сама симпотизировала после поездки в Грузию). Дейирем бир дене твиттерюн чатмыр, Трампа язасан, бирдя тик ток))))

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 минут назад, Evol сказал:

 

Посмотрел ролик про мировой заговор?)) Мамед отправил ссылку?)))

Нет,видно же чтотнамеренно народ запугивают,и делают вид что рамин борется с вирусом)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Evol said:

 

Это патриотизм у меня наверно откуда то появился) скажу честно тоже ругаю иногда) даже матом, Санни говорю бу харабахана дюзелмейечек, чыхаг редд олаг гедек) потом понимаю эмоСияды) не правильно говорил. Милляти тенгид этмек олар, дюзелтмекде олар, не на 100%. Но можно исправит, амма соймек, техгир этмек олмаз. Сян озюнде бу миллятденсен, сянин яхынларында. Хотя ДНК показывает евреи мы)) гейдирмя евреи))

 

я мечтаю пришел один человек, с кулаком, харизмой,, справедливый, эмоциональный,  (наш любить эмоциональных и благотворительных людей, это я недавно понял). Уничтожил все устои,  ерлибазлыг, гохумбазлыг. Как танк кечсин хамысынын устюндян. К сожалению пока нет такого человека. Есть порядочные умные люди, но не тот формат о котором я написал. 

на счет  политики и   о ситуации в стране  у меня  хорошо  получается  с тетей, младшая  сестра  мамина,когда  всплыла  2  миллионный часы сына  ровнага   она  веc  мой  вотсап  снесла  к чертовой матери ссылками))

очень  сильно смешан в  политику , говорю  аз  сяни тутаджахлар  вотсапы  охуюрлар ,  дейир  охуя  билмездер )))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Весь вопрос в том, кто всё это будет исполнять. 

Знаю одного)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Нет,видно же чтотнамеренно народ запугивают,и делают вид что рамин борется с вирусом)

 

Опять Рамин)) Нет Байрам Нурлу виноват)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Evol сказал:

 

Опять Рамин)) Нет Байрам Нурлу виноват)))

А кто?Все,что творится сейчас с больными,здоровыми,со ваеми,все лично его вина)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

От оно чё. Все секреты раскрыты. Срочно всем смотреть группы крови и делать генетический анализ на принадлежность к нерисковой расе.

Представители некоторых национальностей и рас генетически более подвержены заражению коронавирусом. Их в интервью «Комсомольской правде» назвал вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн.

По его словам, в научной среде существует предположение, что есть связь между высокой восприимчивостью к новому вирусу и принадлежностью к определенной этнической группе.

Ученый отметил, что китайцы и другие азиаты менее чувствительны к SARS-CoV-2, чем темнокожие. Семитские народы и жители Ближнего Востока также меньше страдают от инфекции, на территории их стран регистрировался низкий уровень летальности.

Альтштейн добавил, что среди групп крови первая считается наименее чувствительной к коронавирусу. «Также достоверно известно, что люди второй группы крови примерно в 1,5 раза более чувствительны к коронавирусу, чем люди с другими группами крови», — сказал собеседник издания.

Ранее вирусолог говорил, что вторая волна эпидемии в России обязательно произойдет этой осенью, а агрессивность вируса снизится через одни-три года.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
31 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Весь вопрос в том, кто всё это будет исполнять. 

 

 

:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Не знаю связано это с вирусом или нет, Но онкология можно сказать пустая. раньше на химию была очередь. Теперь народу очень мало. То ли с районов не пускают, то ли люди боятся идти  в больницу.

Но надо честно признать, палаты там очень хорошие, одноместные и двухместные в каждой палате туалет, душ, умывальник, ТВ кабельное. интернет.Но не дай Бог туда попасть, Но  что интересно там окна вообще не открываются, говорят( слухи ходят) что было дело люди бросались  вниз. Не знаю как этот вирус, но и в онкологии люди  умирают довольно часто.и одни мучения. Тяжело очень и больным и тем близким которые за ними смотрят.

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Valois

Все закрыто ни борщ в ресторане заказать ни пирожки в магазине,чтоб сдох этот ераз и его подручны ,а ещё эта толстозадая ганиря,мухарибя с короновирусом...

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
1 hour ago, Дюймовочка said:

Знакомая говорит дяниздя чимян дя вар, Си бриздя адамлар да вар.

 

ня гюндяям мян 🤦‍♀️

 

20200704_215258.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Амариллис said:

 

20200704_215258.jpg

...........

читай мысли мои)) молчу чтобы не забанили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 минут назад, Амариллис сказал:

 

20200704_215258.jpg

 

эти наверно не из касты "Довшанлар" :) Эти наверно или тюлкю гохумлары или джанавар баласы) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
32 minutes ago, gylya said:

Не знаю связано это с вирусом или нет, Но онкология можно сказать пустая. раньше на химию была очередь. Теперь народу очень мало. То ли с районов не пускают, то ли люди боятся идти  в больницу.

Но надо честно признать, палаты там очень хорошие, одноместные и двухместные в каждой палате туалет, душ, умывальник, ТВ кабельное. интернет.Но не дай Бог туда попасть, Но  что интересно там окна вообще не открываются, говорят( слухи ходят) что было дело люди бросались  вниз. Не знаю как этот вирус, но и в онкологии люди  умирают довольно часто.и одни мучения. Тяжело очень и больным и тем близким которые за ними смотрят.

Знал одного спортсмена, который в начале этого года из-за невыносимых болей шагнул в окно клиники.

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
39 минут назад, Valois сказал:

Все закрыто ни борщ в ресторане заказать ни пирожки в магазине,чтоб сдох этот ераз и его подручны ,а ещё эта толстозадая ганиря,мухарибя с короновирусом...

Пирожки почему нельзя? И кябаб можно и пирожки.

Но работать что не дают и оставляют народ с голода сдыхать - вот это плохо.

Я бы тоже ругался на них, но мне нельзя(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
24 minutes ago, Дюймовочка said:

...........

читай мысли мои)) молчу чтобы не забанили)

 

Мои еще хуже))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Вы же не нарушали карантин, не лезли в маркеты как другие когда в маркете полно народу.
Для вас и остальных законопослушных был жесткий карантин. 4 месяца мучений и лишений.

 

Мой брат последние недели боится пойти к маме, потому что каждый день в городе из-за работы и боится ее заразить, потому что народ безответственный. Для него жестoкий карантин.

 

А я каждый день боюсь к себе домой вовращаться, впервые за почти 45 лет я маму поздравил с днем рождения не посмев подойти поцеловать и будь я проклят если уже неделю никак не могу этого забыть.

  • Like 2
  • Excellent 8
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
18 minutes ago, Murad Ali said:

 

эти наверно не из касты "Довшанлар" 🙂 Эти наверно или тюлкю гохумлары или джанавар баласы) 

 

Я бы совсем другие определения дала, и все крайне нелестные)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Парадокс.. смотрел наши новости.. пресс секретарь Асан, грит, что товсийе олунур и номер авто посылать плюс к шяхсийату..

товсийе это совет!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
35 минут назад, Murad Ali сказал:

 

эти наверно не из касты "Довшанлар" 🙂 Эти наверно или тюлкю гохумлары или джанавар баласы) 

Необязательно чьи то родственники..  амма туршумуш памадор атмайын в прошлом году бир ики дэфэ олмушам орада)))

Link to comment
Share on other sites

Тео
19 minutes ago, Alpinist said:

 

А я каждый день боюсь к себе домой вовращаться, впервые за почти 45 лет я маму поздравил с днем рождения не посмев подойти поцеловать и будь я проклят если уже неделю никак не могу этого забыть.

Ин ша Аллах дюзяляр, маму двойной поцелуете !!! Здоровья и долгих лет жизни маме !! 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zlaw said:

Необязательно чьи то родственники..  амма туршумуш памадор атмайын в прошлом году бир ики дэфэ олмушам орада)))

Прошлый год олмаг башга бу ил башга.

речь о карантине)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, Alpinist сказал:

 

А я каждый день боюсь к себе домой вовращаться, впервые за почти 45 лет я маму поздравил с днем рождения не посмев подойти поцеловать и будь я проклят если уже неделю никак не могу этого забыть.

Это вы от большой любви, заботы и уважения. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Тео сказал:

Ин ша Аллах дюзяляр, маму двойной поцелуете !!! Здоровья и долгих лет жизни маме !! 

Как приятно вас читать) культура у вас на высшем уровне, всегда пишите очень красиво и чётко)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Yukiko said:

Говорят за городом некоторые рестораны гиздин работают. Франсыз халгы кейф элиир.:classic_laugh:

İndi sizin bu postu oxuyub oblavaya gedecekler 🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
18 minutes ago, Zlaw said:

Парадокс.. смотрел наши новости.. пресс секретарь Асан, грит, что товсийе олунур и номер авто посылать плюс к шяхсийату..

товсийе это совет!

 Yox ehtiyac yoxdu. 

5F1BBB7D-8E1C-4632-97B0-BA81F181E6B1.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
19 минут назад, Zlaw сказал:

Парадокс.. смотрел наши новости.. пресс секретарь Асан, грит, что товсийе олунур и номер авто посылать плюс к шяхсийату..

товсийе это совет!

 

Какого черта товсийе? Или можно или нельзя. Для кормушки пишут товсиййе? То есть увидеть человек не в курсе про товсийе то оштрафует? Вот такие выходки меня раздражают!)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Армия (не внутренние войска) что конкретно делает на улицах? Пропуска проверяют?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

Армия (не внутренние войска) что конкретно делает на улицах? Пропуска проверяют?

 

Нет ЗЮЮ тутурлар. Они не могут подойти и проверят. Бирден сосиал сычраиш олар. Горхурлар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +plotophyte
    • +Nazul
    • +lex-mix
    • +Astreya
    • +War and Mir
    • +dama8080
    • +Suharik
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Steelin
    • +sapiens
    • +Veronik
    • +Gluter
    • +Nicola Tesla
    • +Heydar Ali
    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Полоний
    • +Azeri365
    • +114
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +eminio

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions