Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 10


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка

Знакомая говорит дяниздя чимян дя вар, Си бриздя адамлар да вар.

 

ня гюндяям мян 🤦‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    137

  • Bushido

    105

  • Дюймовочка

    103

  • Alpinist

    86

Da Vinci
Только что, Дюймовочка сказал:

Знакомая говорит дяниздя чимян дя вар, Си бриздя адамлар да вар.

 

ня гюндяям мян 🤦‍♀️

 

Они заболевают,ты нет.Вот и вся разница

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Дюймовочка сказал:

Знакомая говорит дяниздя чимян дя вар, Си бриздя адамлар да вар.

 

ня гюндяям мян 🤦‍♀️

Говорят за городом некоторые рестораны гиздин работают. Франсыз халгы кейф элиир.:classic_laugh:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Da Vinci said:

 

Они заболевают,ты нет.Вот и вся разница

Думаешь все заболеют там?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Упс не туда)

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, nekka сказал:

Почему это не образованный?? Афганистан что ли? 

Речь не о ненависти. Амма знаю немало оооочччень образованных людей, которым хоть говори, хоть нет. Они лучше всех знают, что нет вируса, есть чип,  есть заговор.  Таких наверное можно ненавидеть.  

 

По отдельности конечно можно) я про целиком. А то что не образованные, где то в США, Германии тоже есть люди которые тупые, есть которые думают про заговоре и.т.д. Не только же у нас. А то что их у нас много, опять же повторюсь от не образованности. То есть это очень сильно влияет.

 

Допустим Мамед открыл ютуб посмотрел ролик про то что все это чипы, вирус не опасен, вообще его нет, обычный грипп спецом сделали что массоны чипировали людей. Дома жене все рассказал, потом на работе коллегам, жена в шоке, халагызы и подругам, они своим близким и.т.д. Вот люди заразились не вирусом а от тупости, потому что Мамед открыл ютуб и заразился а потом заразил и других. Последствии то что вы прочли только в новостях, яс мерасими и.т.д.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

не понимаете милли дил напишу лозунг египетской революции на японском.

カロノウイルスからの人口の一般的なテスト

butun əhalini testdən kecirdin.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Упс не туда)

Эстет)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Думаешь все заболеют там?)

Если есть хоть один больной,то йес)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

В Азербайджане выявлено 534 новых случая инфицирования COVID-19, скончались еще шесть человек

 

 

В Азербайджане выявлено 534 новых случая инфицирования коронавирусом, еще 471 человек излечился и был выписан домой.

Об этом 4 июля сообщает оперативный штаб при Кабинете министров.

За последние сутки от COVID-19 скончались еще шесть человек.

До сегодняшнего дня коронавирусом в Азербайджане заразился 19 801 человек, 241 из которых скончался, 11 291 - излечился, 8 269 - продолжают лечение в больницах особого режима.

В республике на сегодняшний день проведено 509 811 тестов (за последние 24 часа - 6 846) на выявление COVID-19.

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMDQvMTkvNTUvMTEvMTQ1

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Natali_@@@ сказал:

В Азербайджане выявлено 534 новых случая инфицирования COVID-19, скончались еще шесть человек

 

 

В Азербайджане выявлено 534 новых случая инфицирования коронавирусом, еще 471 человек излечился и был выписан домой.

Об этом 4 июля сообщает оперативный штаб при Кабинете министров.

За последние сутки от COVID-19 скончались еще шесть человек.

До сегодняшнего дня коронавирусом в Азербайджане заразился 19 801 человек, 241 из которых скончался, 11 291 - излечился, 8 269 - продолжают лечение в больницах особого режима.

В республике на сегодняшний день проведено 509 811 тестов (за последние 24 часа - 6 846) на выявление COVID-19.

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMDQvMTkvNTUvMTEvMTQ1

А зачем это каждый день писать?

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Evol сказал:

 

По отдельности конечно можно) я про целиком. А то что не образованные, где то в США, Германии тоже есть люди которые тупые, есть которые думают про заговоре и.т.д. Не только же у нас. А то что их у нас много, опять же повторюсь от не образованности. То есть это очень сильно влияет.

 

Допустим Мамед открыл ютуб посмотрел ролик про то что все это чипы, вирус не опасен, вообще его нет, обычный грипп спецом сделали что массоны чипировали людей. Дома жене все рассказал, потом на работе коллегам, жена в шоке, халагызы и подругам, они своим близким и.т.д. Вот люди заразились не вирусом а от тупости, потому что Мамед открыл ютуб и заразился а потом заразил и других. Последствии то что вы прочли только в новостях, яс мерасими и.т.д.

Мамед хара, ютуб хара???)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Da Vinci сказал:

А зачем это каждый день писать?

 

а тебя что нервирует?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Natali_@@@ сказал:

а тебя что нервирует?

Мне все равно)

Просто интересно,почему не пишут сколько от онкологии умерло,сколько от гриппа,сколько от инфаркта,сколько от аварий,и т.д.Причем ежедневно.А вот о 5 человеках в день пишкт постоянно)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Мамед хара, ютуб хара???)))

 

Эххх )) если моя пожилая советская мама которая всегда была далек от всего ))сейчас мне отправляет ссылку, потом через 10 звонит бахдун? Так достаточно молодые Мамеды тоже смотрят, самое главное вайфайы олсун) Мамеды даже знакомы с Гейтсом))то есть наслышаны))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Мне все равно)

Просто интересно,почему не пишут сколько от онкологии умерло,сколько от гриппа,сколько от инфаркта,сколько от аварий,и т.д.Причем ежедневно.А вот о 5 человеках в день пишкт постоянно)

 

Посмотрел ролик про мировой заговор?)) Мамед отправил ссылку?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Эххх )) если моя пожилая советская мама которая всегда была далек от всего ))сейчас мне отправляет ссылку, потом через 10 звонит бахдун? Так достаточно молодые Мамеды тоже смотрят, самое главное вайфайы олсун) Мамеды даже знакомы с Гейтсом))то есть наслышаны))

Дай Аллах здоровья и долгой жизне твоей МАМЕ) Ты стал мягче, ты стал жалеть народ, это обычно самая большая  ошибка политиков

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Evol сказал:

 

Посмотрел ролик про мировой заговор?)) Мамед отправил ссылку?)))

заметь одни и те же вопросы задаются)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Natali_@@@ сказал:

В Азербайджане выявлено 534 новых случая инфицирования COVID-19, скончались еще шесть человек

 

 

В Азербайджане выявлено 534 новых случая инфицирования коронавирусом, еще 471 человек излечился и был выписан домой.

Об этом 4 июля сообщает оперативный штаб при Кабинете министров.

За последние сутки от COVID-19 скончались еще шесть человек.

До сегодняшнего дня коронавирусом в Азербайджане заразился 19 801 человек, 241 из которых скончался, 11 291 - излечился, 8 269 - продолжают лечение в больницах особого режима.

В республике на сегодняшний день проведено 509 811 тестов (за последние 24 часа - 6 846) на выявление COVID-19.

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMDQvMTkvNTUvMTEvMTQ1

 

Все надеюсь гедечек ашагы, результаты по любому должны быть 

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
1 час назад, Тео сказал:

Но ненормально умирать.Тут одно из двух --либо здоровье молодых в Азербайджане ни к чёрту, либо не лечат должным образом.В обоих случаях вина Минздрава. 

Минздрав не может заставить людей правильно питаться и заниматься спортом, например..да их и маски носить невозможно заставить . Здоровье молодых напрямую зависит от самих молодых и от их образа жизни.

Ну а то, что не лечат должным образом ..так их вообще не лечат .

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Evol said:

 

Эххх )) если моя пожилая советская мама которая всегда была далек от всего ))сейчас мне отправляет ссылку, потом через 10 звонит бахдун? Так достаточно молодые Мамеды тоже смотрят, самое главное вайфайы олсун) Мамеды даже знакомы с Гейтсом))то есть наслышаны))

дай  бог  ЕЕ  здоровья ))

я  еще  не  смог  на  учит  маму  провернут  камеру в  телефоне , но однажды  она  убила меня )))
какой то  у них  собирание  было , и  там  их сфоткали  снимали  видео , говрит  мне  в  интернете  есть посмотри   говорю  где ,она  в ответ  говорит  файзбухда  вар ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Evol сказал:

 

Все надеюсь гедечек ашагы, результаты по любому должны быть 

я думаю будут,радует число выздоравливающих

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Вина не Минздрава... вина народа, что довел себя до такого состояния. Что позволил то всё что мы сейчас с вами наблюдаем и наблюдаем во всем уже 30 лет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Дай Аллах здоровья и долгой жизне твоей МАМЕ) Ты стал мягче, ты стал жалеть народ, это обычно самая большая  ошибка политиков

 

Это патриотизм у меня наверно откуда то появился) скажу честно тоже ругаю иногда) даже матом, Санни говорю бу харабахана дюзелмейечек, чыхаг редд олаг гедек) потом понимаю эмоСияды) не правильно говорил. Милляти тенгид этмек олар, дюзелтмекде олар, не на 100%. Но можно исправит, амма соймек, техгир этмек олмаз. Сян озюнде бу миллятденсен, сянин яхынларында. Хотя ДНК показывает евреи мы)) гейдирмя евреи))

 

я мечтаю пришел один человек, с кулаком, харизмой,, справедливый, эмоциональный,  (наш любить эмоциональных и благотворительных людей, это я недавно понял). Уничтожил все устои,  ерлибазлыг, гохумбазлыг. Как танк кечсин хамысынын устюндян. К сожалению пока нет такого человека. Есть порядочные умные люди, но не тот формат о котором я написал. 

  • Like 3
  • Excellent 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Ikusya said:

Минздрав не может заставить людей правильно питаться и заниматься спортом, например..да их и маски носить невозможно заставить . Здоровье молодых напрямую зависит от самих молодых и от их образа жизни.

Ну а то, что не лечат должным образом ..так их вообще не лечат .

Должным образом надо лечить больных тяжёлых и критических.Учитывая имеющуюся у них с.-с. патологию, сах. диабет и хр. почечную недостаточность.Лечить не корону, а её воздействие на больные органы . Арбидолом , антибиотиками и системой таких больных не лечат.И ещё Вы не учитываете экологию , качество продуктов, стресс и многие другие факторы, которые влияют на здоровье независимо от того, ведёт он здоровый образ жизни или нет.Спорить конечно можно бесконечно, но факты налицо. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Zlaw said:

 

Хемише демишем.. из 10 млн казнить 1 млн Чиновников и 1 миллион Населения.. установить Жесткую диктатуру, через 3 года провести демократические выборы.

Весь вопрос в том, кто всё это будет исполнять. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Ikusya сказал:

Минздрав не может заставить людей правильно питаться и заниматься спортом,

Может. Только этим надо заниматься планомерно и серьезно на протяжении всей жизни от рождения а не когда жареный петух клюнет. Серьезно заниматься, а не бабки пилить и делать вид. И не только минздраву, а всем государственным структурам сообща и с единой целью и по одному плану.

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Evol said:

 

Это патриотизм у меня наверно откуда то появился) скажу честно тоже ругаю иногда) даже матом, Санни говорю бу харабахана дюзелмейечек, чыхаг редд олаг гедек) потом понимаю эмоСияды) не правильно говорил. Милляти тенгид этмек олар, дюзелтмекде олар, не на 100%. Но можно исправит, амма соймек, техгир этмек олмаз. Сян озюнде бу миллятденсен, сянин яхынларында. Хотя ДНК показывает евреи мы)) гейдирмя евреи))

 

я мечтаю пришел один человек, с кулаком, харизмой,, справедливый, эмоциональный,  (наш любить эмоциональных и благотворительных людей, это я недавно понял). Уничтожил все устои,  ерлибазлыг, гохумбазлыг. Как танк кечсин хамысынын устюндян. К сожалению пока нет такого человека. Есть порядочные умные люди, но не тот формат о котором я написал. 

Мяшади  самый  настоящий  талыш-еврей )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я мечтаю пришел один человек, с кулаком, харизмой,, справедливый, эмоциональный,  (наш любить эмоциональных и благотворительных людей, это я недавно понял). Уничтожил все устои,  ерлибазлыг, гохумбазлыг. Как танк кечсин хамысынын устюндян.

Только позовите:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +invariant
    • Marusya
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +RuslanRD
    • +Agakerim
    • +resident_of_god
    • Arzu777
    • +Аджи-Мушкай
    • +Толстяк
    • +Dak
    • +Artist77
    • +bongo
    • +falkie
    • Xazar
    • +Pashayev
    • +Nicola Tesla
    • +SaxarYa
    • +W0lf
    • +Stalkermind
    • +Рюзаки
    • +Так говорил
    • +Spirt
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions