Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 10


Al Pacino

Recommended Posts

Светлый путь

мне без разницы,я с февраля еври дэй в городе и общаюсь с тысячами людей.И даже пыли в носу нет.Пусть пригласят турков  в руководство тябиба или грузин.Поймите наконец коронавирус можно победить усилиями врачей а не военных внутренних войск и даже армии.Пусть протестируют все население.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    137

  • Bushido

    105

  • Дюймовочка

    103

  • Alpinist

    86

Bushido

Итальянцы тоже да такие безалаберные, все мы видели видео где мэры итальянских городов ругали своих граждан, угрожали огнометом палить по выпускным вечерам.))

 

Южная легкость бытия.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

Итальянцы тоже да такие безалаберные, все мы видели видео где мэры итальянских городов ругали своих граждан, угрожали огнометом палить по выпускным вечерам.))

 

Южная легкость бытия.

 

Шямкирин ичра башы пошёл путём итальянских коллег) мат перемат наверное спецом не показали)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Светлый путь сказал:

мне без разницы,я с февраля еври дэй в городе и общаюсь с тысячами людей.И даже пыли в носу нет.Пусть пригласят турков  в руководство тябиба или грузин.Поймите наконец коронавирус можно победить усилиями врачей а не военных внутренних войск и даже армии.Пусть протестируют все население.

 

понимаем) но что с того) 

Link to comment
Share on other sites

Тео
11 minutes ago, Evol said:

 

Народ тупой, не образованный. Не доверяет властям. Надо ненавидеть их за это? 

 

У меня на работе почти все не образованные люди. Молодые, пожилые всякие. Я стараюсь каждый день с ними говорить про болезнь, последствия. Помогает. Если каждый человек сможет, конечно же по ситуации помочь другим хотя бы советами, то и проблем уменьшиться. Если в столице столько малограмотных людей то представьте в провинциях что происходит. Это не означает народ плохой. Народ такой же как и другие народы, со своими плюсами и минусами.

Видео в интернете гуляет. Яс Хабиба Нурмагометова отца.Миллятин ялиннян йер йох иди. Даже Рамзан Кадыров пришёл.Все без масок, обнимаются, целуются.Дагестанда ещё недавно вязиййят чих пис иди.   

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Шямкирин ичра башы пошёл путём итальянских коллег) мат перемат наверное спецом не показали)

 

 

Klassika 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Тео сказал:

Видео в интернете гуляет. Яс Хабиба Нурмагометова отца.Миллятин ялиннян йер йох иди. Даже Рамзан Кадыров пришёл.Все без масок, обнимаются, целуются.Дагестанда ещё недавно вязиййят чих пис иди.   

 

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 врач о которым  я  пару  недель  назад  писал  тут ,  шукур   пошел  на поправку  и вчера  уже  вышел  из  больницы 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

+534

Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, Evol сказал:

 

Народ тупой, не образованный. Не доверяет властям. Надо ненавидеть их за это? 

 

У меня на работе почти все не образованные люди. Молодые, пожилые всякие. Я стараюсь каждый день с ними говорить про болезнь, последствия. Помогает. Если каждый человек сможет, конечно же по ситуации помочь другим хотя бы советами, то и проблем уменьшиться. Если в столице столько малограмотных людей то представьте в провинциях что происходит. Это не означает народ плохой. Народ такой же как и другие народы, со своими плюсами и минусами.

Почему это не образованный?? Афганистан что ли? 

Речь не о ненависти. Амма знаю немало оооочччень образованных людей, которым хоть говори, хоть нет. Они лучше всех знают, что нет вируса, есть чип,  есть заговор.  Таких наверное можно ненавидеть.  

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Рекорд сайда сагалан вар

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

бясдидя все дома сидят теперь что в подвал или на дерево лезть.Еслди за энно колиичество дней в один день заразилось 5 тысяч человек так спустите а не каждый день 532 578 564.Ноолду хамысы дэк пот алды  в цифру 500.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В центре города в продуктовых магазинах народу мало. На улице тож не многолюдно. Машин не так много. Люди попрятались. С утра собрала сводки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
40 минут назад, Bodriy сказал:

Шамкир это Германия. 😅 Вопрос к местным немцам.

Германия это Анненфельд...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Klassika 

 

 

Уверен, что бизим ичра башы и по хлеще слова грят.. просто наверное в отличии от Италии, и в этом я с Эвол солидарен, бизим чамаат не Власти, не черту лысому не верит..

пока на собственном опыте не перенесут не поверят(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Светлый путь сказал:

мне без разницы,я с февраля еври дэй в городе и общаюсь с тысячами людей.И даже пыли в носу нет.Пусть пригласят турков  в руководство тябиба или грузин.Поймите наконец коронавирус можно победить усилиями врачей а не военных внутренних войск и даже армии.Пусть протестируют все население.

Власти не использовали свой главный конёк в борьбе с коронавирусом, это Монополия))) они должны создать министерство, которое будет решать кто будет болеть а кто нет

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Глюк

Edited by Yukiko
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Bushido сказал:

4 месяцa жесткого карантина (с небольшим перерывом) и результат 

 

Я когда слышу жеский карантин меня начинает шатать от нервов, не было у на этого, всего три дня карантин был, а все остально ветрянные мельницы с фарсом вперемешку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Дюймовочка сказал:

Рекорд сайда сагалан вар

Веришь в это?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Yukiko сказал:

В центре города в продуктовых магазинах народу мало. На улице тож не многолюдно. Машин не так много. Люди попрятались. С утра собрала сводки.

Жарко просто)Сейчас уже есть народ)

С какой водки собрала?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Da Vinci said:

Веришь в это?)

Езиййет чекиб рягямляр йазырлар хятирляриня дяймирям дя)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
47 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Осенью вторая волна накроет Азербайджан, хотя Азербайджан с первой волной не справился.

У нас уже цунами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
45 minutes ago, Bodriy said:

Шамкир это Германия. 😅 Вопрос к местным немцам.

Шамкир  может  и Германия  только вот люди  далеко не  немцы а  индийцы бангладешцы , первый  4 улица     дома  немецком стиле  а  дальше  уже азербайджанский стиль,  с  разными артырмами  добавками ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Alpinist сказал:

 

Я когда слышу жеский карантин меня начинает шатать от нервов, не было у на этого, всего три дня карантин был, а все остально ветрянные мельницы с фарсом вперемешку.

 

 

Вы же не нарушали карантин, не лезли в маркеты как другие когда в маркете полно народу.
Для вас и остальных законопослушных был жесткий карантин. 4 месяца мучений и лишений.

 

Мой брат последние недели боится пойти к маме, потому что каждый день в городе из-за работы и боится ее заразить, потому что народ безответственный. Для него жестoкий карантин.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Власти не использовали свой главный конёк в борьбе с коронавирусом, это Монополия))) они должны создать министерство, которое будет решать кто будет болеть а кто нет

И кто будет дышать а кто нет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Езиййет чекиб рягямляр йазырлар хятирляриня дяймирям дя)))

Рамину просто страшно стало за свою попку,он и написал больше)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Alpinist said:

 

Я когда слышу жеский карантин меня начинает шатать от нервов, не было у на этого, всего три дня карантин был, а все остально ветрянные мельницы с фарсом вперемешку.

Для меня жесткий карантин не считая неск дней когда я была на пляже. Неукоснительно слушаюсь. Всегда в маске. Без смс не гуляю. Никому в рот не лезу.

 

сейчас балкона смотрю полно машин на дороге. В который раз уже чувствую себя лохом(

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Жарко просто)Сейчас уже есть народ)

С какой водки собрала?)

Мамедофф :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Вы же не нарушали карантин, не лезли в маркеты как другие когда в маркете полно народу.
Для вас и остальных законопослушных был жесткий карантин. 4 месяца мучений и лишений.

 

Мой брат последние недели боится пойти к маме, потому что каждый день в городе из-за работы и боится ее заразить, потому что народ безответственный. Для него жестoкий карантин.

А кто ваш брат?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Da Vinci said:

Рамину просто страшно стало за свою попку,он и написал больше)

Башыны дивара вурсун. Полезно будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Razin
    • Xazar
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Nicola Tesla
    • +ug1
    • +Miranda
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +STOIC
    • +Flight
    • +Sagittarius
    • +Vagrant
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Nail

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions