Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 48


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
1 minute ago, Da Vinci said:

Полицейские?)

Нет э, соседи @Zlaw

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Тренера футбольной команды спрашивают кого он поставит на позиции от нападающих и до вратаря и почему.

В атаку поставлю дагестанцев и чеченцев - они умеют нападать и атаковать.

В полузащиту грузин - они не плохо защищаются и помогать умеют.

В защиту- азербайджанцев- они пока деньги им не даш никого не пропустят.

А на ворота -ариянина, ему если даже гол забьют, то все равно ничего доказать не смогут.

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Desire
2 hours ago, Ergenekon said:

 

 

Для русскоязычных

Джеф Безос состояние которого выросло до 172 млрд юсд, в знак благодарности раздаст всем своим работникам Амазон 1,5 миллиарда юсд.

 

Шахмар Мовсумов: Дополнительной помощи бизнесу не будет

На сегодняшний день нет необходимости в оказании дополнительной финансовой помощи предпринимателям, пострадавшим от пандемии коронавируса.

Об этом заявил помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по экономическим вопросам и политике инновационного развития Администрации Президента АР Шахмар Мовсумов на брифинге Оперативного штаба при Кабинете министров.

«На первых этапах пандемии мы приняли крупный пакет по поддержке бизнеса, положения которого исполняются до сих пор. Поэтому мы не видим необходимости в принятии дополнительных мер», - сказал он.

1NEWS.AZ

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
45 minutes ago, Luna said:

 

мафия закончилась? )

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Videonun evveli tam surrealizmdi.

 

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Bushido said:

Videonun evveli tam surrealizmdi.

 

 

ай аыбду , ее  ня  абы  сусдуган олурук  ее , если чето ничего не понял , если это протест  то почему ни бегают , 2-3  человека более  цивильные  с великом  протестовали 

Link to comment
Share on other sites

Luna
36 minutes ago, Al Pacino said:

мафия закончилась? )

Нет, я ещё жива

Просто научилась инкогнито заходить)

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Дай Бог всем нам поскорее уехать куда хотим 😩

E9970045-2729-454A-AA57-B45BF4CDDAF6.jpeg

Edited by Дюймовочка
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 часов назад, Adina сказал:

 

он 6 февраля родился.. не богохульствуй ))

Родился в феврале, но 75 лет сегодня

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Посмотрела потрясный фильм "Основатель" ( на реальных событиях) о том как Рэй отжал у братьев Дика и Мака Макдоналд "Макдоналдс".

Рэй Крок:

- Успех не приходит к добреньким пай-мальчикам. Таким людям нет места в бизнесе. Бизнес это война.Человек человеку - волк. Если мой конкурент будет тонуть, я лично подойду и засуну ему в рот кляп.

Я знаю о чем вы думаете. Каким образом 52-х летний коммивояжер,торгующий миксерами для молочных коктейлей, построил империю фастфуда из 1600 ресторанов в 50 штатах и 5 странах с годовым доходом примерно 700 млн.долларов.Одно слово - настойчивость! Ничто на свете  не заменит вам старую, добрую настойчивость.Талант? Нет. Сколько в мире талантливых, но ничего не добившихся людей.Гениальность? Нет. Недооцененный гений это уже избитый стереотип. Образование? Нет. На свете полно дураков с дипломами.Лишь настойчивость и целеустремленность помогут свернуть горы!:buba: 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Заказываю сегодня Uber, приезжает тачка с интересным номером, невольно, когда садился поздоровался с таксистом: Hi Malevich 🙂 

 

ACtC-3dO0_mgSGdKHFYhmI4SWedbih8-DWeR3hRq

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
34 минуты назад, Yukiko сказал:

Посмотрела потрясный фильм "Основатель" ( на реальных событиях) о том как Рэй отжал у братьев Дика и Мака Макдоналд "Макдоналдс".

Рэй Крок:

- Успех не приходит к добреньким пай-мальчикам. Таким людям нет места в бизнесе. Бизнес это война.Человек человеку - волк. Если мой конкурент будет тонуть, я лично подойду и засуну ему в рот кляп.

Я знаю о чем вы думаете. Каким образом 52-х летний коммивояжер,торгующий миксерами для молочных коктейлей, построил империю фастфуда из 1600 ресторанов в 50 штатах и 5 странах с годовым доходом примерно 700 млн.долларов.Одно слово - настойчивость! Ничто на свете  не заменит вам старую, добрую настойчивость.Талант? Нет. Сколько в мире талантливых, но ничего не добившихся людей.Гениальность? Нет. Недооцененный гений это уже избитый стереотип. Образование? Нет. На свете полно дураков с дипломами.Лишь настойчивость и целеустремленность помогут свернуть горы!:buba: 

С такой жилкой надо родиться, для меня он несчастный человек, не говорю бядбахт, а для когото пример для подражания. Моя соседка сегодня юпросит меня на машине её брата завтра с пианино за 200, - Евро в ресторан за 65 км отвезти, я отказал, не из за того что мне ненужны 200, - Евро, просто мне не в кайф, а вот ктото повезё, если найдёт такого. Всё из души должно идти. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Когда во всем мире борются с очередями, наши их создают🤦‍♀️ В маркете никто рядышком не стоит, взял с полки что нужно и пошел, на кассе соблюдают дистанцию более менее. Но в этой очереди...все стоят бир биринин агзында, неужели они не понимают, что это увеличивает риск? Где был ТЯБИБ и Оперативный штаб, когда бог раздавал логику и здравый смысл???? 

IMG-20200704-WA0000.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
15 minutes ago, Starry Eyed said:

Когда во всем мире борются с очередями, наши их создают🤦‍♀️ В маркете никто рядышком не стоит, взял с полки что нужно и пошел, на кассе соблюдают дистанцию более менее. Но в этой очереди...все стоят бир биринин агзында, неужели они не понимают, что это увеличивает риск? Где был ТЯБИБ и Оперативный штаб, когда бог раздавал логику и здравый смысл???? 

IMG-20200704-WA0000.jpg

 

К сожалению в Баку никогда не могли управлять очередями и еще лет сто не смогут, сколько не бился толку ноль! Не понимают и отторгают на генетическом уровне 🙂

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, Ergenekon сказал:

Для русскоязычных

Джеф Безос состояние которого выросло до 172 млрд юсд, в знак благодарности раздаст всем своим работникам Амазон 1,5 миллиарда юсд.

Жлобяра он:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Добряк

Сегодня мне отправили статью в 1news, где они опубликовали пасквиль против Мехмана и его брата. Я даже ссылку на статью не хочу оставлять, настолько статья омерзительна. Уровень джындыризма местных зурналистов пробивает все немыслимые пределы. Я очень хочу дожить до дней, когда каждый из них ответит за все.

Edited by Добряк
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Онлайн заседание городского совета. Смотреть камеру левую нижнюю.Чувак или забыл про камеру и заседание, или решил покрасоваться:classic_biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Добряк said:

Сегодня мне отправили статью в 1news, где они опубликовали пасквиль против Мехмана и его брата. Я даже ссылку на статью не хочу оставлять, настолько статья омерзительна. Уровень джындыризма местных зурналистов пробивает все немыслимые пределы. Я очень хочу дожить до дней, когда каждый из них ответит за все.

 

уместно сказать:

"не читал, но осуждаю!"(с)

 

к СМИ в этой стране нет уважения, и к большинству журналистов также.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Hilton сказал:

Дорогие бакинцы) вопросик такой- на такси завтра можно сьездить по делам..? ( с смс- кой конечно)

Йес

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Жду служебную машину, подъезжает полиция мол где маска, я ему по закону то се толкую что маску надевают в парках, магазинат и т.д Он мне нначинает мораль читать и грозить штрафом и я внезапно обращаю его внимание на тот факт что он сам и его коллега сидят без маски в машине и еще мне закон толкуют. Отвалили сразу, вот вам и маразм замечу.

С утра кретины бесят.

Edited by Alpinist
  • Like 7
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
44 минуты назад, Alpinist сказал:

Жду служебную машину, подъезжает полиция мол где маска, я ему по закону то се толкую что маску надевают в парках, магазинат и т.д Он мне нначинает мораль читать и грозить штрафом и я внезапно обращаю его внимание на тот факт что он сам и его коллега сидят без маски в машине и еще мне закон толкуют. Отвалили сразу, вот вам и маразм замечу.

С утра кретины бесят.

Внезапно обратили?))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 часов назад, Hilton сказал:

Это зачем такая очередь🤔🤔🤔?!! У нас в маркете кстати сееодня ажиотаж был почему то) скупали все

Очередное "гениальное" решение. Впускать в большие маркеты по несколько человек. Ну как всегда, скупают все, мозги бы себе купили🤦‍♀️ Меня вымораживает уже от идиотизма правительства и людей. Скоро из просто анти-социальной стану социофобом. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Очередное "гениальное" решение. Впускать в большие маркеты по несколько человек. Ну как всегда, скупают все, мозги бы себе купили🤦‍♀️ Меня вымораживает уже от идиотизма правительства и людей. Скоро из просто анти-социальной стану социофобом. 

А я считаю что правильное решение, так и у нас было, когда началась пандения, все люди стояли на улице с дистанцией друг от друга, и в магазин впускали только определённо колличество людей, отоварился, вышел, другой зашёл, и у нас была паника скпали всё подрят, боялись, что будет нехватка. Людям свойственно впадать в панику. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
34 минуты назад, Da Vinci сказал:

Внезапно обратили?))))

 

Я реально не обратил на них вообще внимание, на машину смотрел и говорил и внезапно (после угрозы меня оштрафовать) обратил на них внимание и вот оно ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
30 минут назад, Stolz сказал:

А я считаю что правильное решение, так и у нас было, когда началась пандения, все люди стояли на улице с дистанцией друг от друга, и в магазин впускали только определённо колличество людей, отоварился, вышел, другой зашёл, и у нас была паника скпали всё подрят, боялись, что будет нехватка. Людям свойственно впадать в панику. 

Вы видите на фото социальную дистанцию? В маркетах такой толпой никто не стоит, не ходит. На кассе уже научили держать дистанцию. Мы уже 4 месяца живем в таком положении, пора бы привыкнуть, нет? Продовольствия в маркетах куча, не заканчивается ни один товар, бери не хочу. К чему тогда паника, скажите мне, пожалуйста? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Вы видите на фото социальную дистанцию? В маркетах такой толпой никто не стоит, не ходит. На кассе уже научили держать дистанцию. Мы уже 4 месяца живем в таком положении, пора бы привыкнуть, нет? Продовольствия в маркетах куча, не заканчивается ни один товар, бери не хочу. К чему тогда паника, скажите мне, пожалуйста? 

Юзер Бодрий выставил фото из Гянджи (Кировабада), там люди перед банком сидят, как положено, да и вродебы вы написали, что по очереди впускают.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Stolz сказал:

Юзер Бодрий выставил фото из Гянджи (Кировабада), там люди перед банком сидят, как положено, да и вродебы вы написали, что по очереди впускают.

Значит в Гяндже люди более цивильны и организованы. Мне по работе, увы, очень часто приходится ходить в Капитал банк. Об организованности там и речи идти не может, все чуть ли не на друг дружке сидят. Отходишь в сторону - обязательно кто-то подойдет, половина без масок, другая половина - с маской на подбородке. Недавно вообще я просто в шоке была - пришли в банк муж и жена, на руках в одеяльце завернут младенец, ему максимум недели 3 было. Оба родителя без маски. И еще куча людей пришедших в банк семейно, по 3-4 человека с ребёнком, это для них какое-то событие что ли, поддержка родных нужна? Если бы банк организовал нормально очередь, выдавая всем билеты, никто бы друг на дружку не лез, ибо знает, что его очередь придёт. Я в четверг простояла час под солцем, ахырда да мне сказали, что юрлица обслуживаются до 3х. Мне просто прибить хотелось всех вокруг. Неужели нельзя  открыть бизнес - филиалы, как другие нормальные банки и обеспечить адекватное обслуживание клиентов? Я каждый раз, даже до пандемии, теряла около часа в очереди, но хотя бы сидя в прохладном помещении и с номером в руках. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вы видите на фото социальную дистанцию? В маркетах такой толпой никто не стоит, не ходит. На кассе уже научили держать дистанцию. Мы уже 4 месяца живем в таком положении, пора бы привыкнуть, нет? Продовольствия в маркетах куча, не заканчивается ни один товар, бери не хочу. К чему тогда паника, скажите мне, пожалуйста? 

Просроченного товара до фигища пихают людям)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Stolz сказал:

Юзер Бодрий выставил фото из Гянджи (Кировабада), там люди перед банком сидят, как положено, да и вродебы вы написали, что по очереди впускают.

Гянджа это Гянджа.Никакого кировобада 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Значит в Гяндже люди более цивильны и организованы. Мне по работе, увы, очень часто приходится ходить в Капитал банк. Об организованности там и речи идти не может, все чуть ли не на друг дружке сидят. Отходишь в сторону - обязательно кто-то подойдет, половина без масок, другая половина - с маской на подбородке. Недавно вообще я просто в шоке была - пришли в банк муж и жена, на руках в одеяльце завернут младенец, ему максимум недели 3 было. Оба родителя без маски. И еще куча людей пришедших в банк семейно, по 3-4 человека с ребёнком, это для них какое-то событие что ли, поддержка родных нужна? Если бы банк организовал нормально очередь, выдавая всем билеты, никто бы друг на дружку не лез, ибо знает, что его очередь придёт. Я в четверг простояла час под солцем, ахырда да мне сказали, что юрлица обслуживаются до 3х. Мне просто прибить хотелось всех вокруг. Неужели нельзя  открыть бизнес - филиалы, как другие нормальные банки и обеспечить адекватное обслуживание клиентов? Я каждый раз, даже до пандемии, теряла около часа в очереди, но хотя бы сидя в прохладном помещении и с номером в руках. 

Я отреагировал на Ваш комментарий о том, что людей впускают по очереди в магазин, я считаю что данное трешение правильное, я не пытаюсь обосновать, рассудить, где кто правильный в каком регооне, люди везде одинаковые, и все свойственна жадность, инстинкт самосохранения, вот и скупают, в надежде пережить, думая о своих родных, которых дома достаточно, и я осознаю что это паника. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Ghost Shaman  Wisdom  masha  Драйзер  Victor Howardsson  Addeliya  Glock  split  Guest  Царь  JaFlour  просто ник  Nkek  R.M.  Ромашка  Heydar Ali  Bodriy  gylya  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  F10  abu Uthman  Luna  Al Pacino  Da Vinci  A_12  Дюймовочка  Вредный Крыс  Birdman  Natali_@@@  Тео  Stolz  Starry Eyed  Evol  Adina  Zlaw  Yukiko  Obozrevatel  Valois  God_bless_you  Jamilla.J  Alpinist  Облигация  Экономист_Дед  nekka  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  amitola  114  Padre  Undina  Сева ИМ  Baku2018  Bushido  Masusenka  Farah  Sasha  Diego de la Vega  Lahn-dill  -=laziale=-  gasiga  Кристина Коварная  Poor Yorick  *Jolie*   Добряк  Zema  nikotrissa  Rust programming language  MuZa  Ikusya  Mr. TANNER  Centurion  ВЕЛИКИЙ  KASTEEL  Амариллис  Arximed  Edliye  Ergenekon  Светлый путь  Cruz  Mag  Desire  Mr.Candy  лесник  Провокация  Hashimoto  Теймур Мамедович  Molly  Artist77  Zefir  artist88  LiyA_  Хамаль  Бзиканутая мадам  Джин  Peto  DRuman  missUnderstanding  Vindicta  dama8080  and 4 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Agriae
    • +fishka_efim
    • +Dervish
    • +AliSa_777
    • +Ринчин Падма
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Tercel
    • +dama8080
    • +Nazul
    • Dancing soul
    • +Джо Дассен
    • +Baku2018
    • +Steelin
    • +leyla990
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions