Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 55 (нормальные)


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
29 minutes ago, Облигация said:

Вот удивительная закономерность в России. Тоже думала об этом. Понятно, когда дворцовые перевороты))) А тут опять всё против совести. Хронический суицид нации. 

Вот у меня собак Джек-Рассел. Он постоянно пытается выпрыгнуть в окно с 9-го этажа, хотя его дома кормят, любят и спит он под одеялом. Если он таки выпрыгнет, то это точно будет в годовщину Великой Октябрьской революции. Как символ исторического пути России. Правда, он чистокровный чех... 

это то что сейчас происходит в Америке и то что происходило во времена развала СССР.. Макдональдсев не было тогда и джинс варенок!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, Gun-smith сказал:

это то что сейчас происходит в Америке и то что происходило во времена развала СССР.. Макдональдсев не было тогда и джинс варенок!

У меня было убеждение, что к развалу СССР привёл дифицит товаров народного потребления и безнадежная отсталость от мировых ништячков. Теперь я в расстерянности))))) Кипит везде. Даже там, где тачки в рассрочку и всё красивое, и люди вроде улыбаются))))) Напрашивается вывод))))) Побеждают те силы, чей популизм привлекательней для буйной части населения))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Облигация said:

У меня было убеждение, что к развалу СССР привёл дифицит товаров народного потребления и безнадежная отсталость от мировых ништячков. Теперь я в расстерянности))))) Кипит везде. Даже там, где тачки в рассрочку и всё красивое, и люди вроде улыбаются))))) Напрашивается вывод))))) Побеждают те силы, чей популизм привлекательней для буйной части населения))) 

После последнего и трагического покушения на Александра второго, народ ловил студентов и избивал их, особенно попалось длинноволосым студентам ибо студенты считались буйными, с годами мы становимся пассивными, нам бы полежать, раслабится, фиесту какую нибудь замутить, а вот эти буйные решают как нам жить, пока мы раслабляемся!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Gun-smith сказал:

После последнего и трагического покушения на Александра второго, народ ловил студентов и избивал их, особенно попалось длинноволосым студентам ибо студенты считались буйными, с годами мы становимся пассивными, нам бы полежать, раслабится, фиесту какую нибудь замутить, а вот эти буйные решают как нам жить, пока мы раслабляемся!

Все беды от хипстеров))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Облигация said:

Все беды от хипстеров))))) 

Просто нужен любой предлог, БЛМ ли это, Антифа, геи и.т.д все можно использовать для дестабилизации!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Все смешалось в доме Обломовых) 

один трипит ищет, другой колбасные электрички засылает, третьи под водой пингвина ищут, четвёртые вспомнили Никалая гэдэр и после))

акститесь, вернитесь в лоно партии)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Адепт здорового образа жизни, йога инструктор и хелс-коуч Ругия Ашрафли запускает новый социальный проект «ЗаБег» в рамках «5am Club».

Каждое воскресенье, начиная с 9 августа по 9 сентября участники «ЗаБега» будут совершать коллективные пробежки по бакинскому бульвару.

image0-10.jpeg
M.ZERKALO.AZ

«ЗаБег» трусцой по бульвару: в Баку стартует новый социальный проект  ...

@Yukiko как любитель прогулок по Бульвару не хотите присоединиться?)

п.с .Хелс- коуч ( слово какое андрабалинское) Ругия Ашрафли.. кто она ?) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Для тех кто хочет море)

 

С 5 августа мы запускаем сайт www.cimerlik.az. Этот портал носит ознакомительный характер. Граждане смогут получить всю необходимую информацию по более 100 пляжам Баку и Сумгайыта в режиме реального времени: вместительность, адрес. Все они вошли в соответствующий реестр. Благодаря тому, каким цветом отмечены те или иные пляжи (зеленый, красный, желтый), отдыхающие будут знать их загруженность», — пояснил он.
По словам У. Мехтиева, пляжи будут работать с 8:00 до 21:00 часов.
«Контролировать ситуацию (вход-выход на пляж, соблюдение социальной дистанции отдыхающими) будут представители ASAN Könüllüləri. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 minutes ago, Zlaw said:

Адепт здорового образа жизни, йога инструктор и хелс-коуч Ругия Ашрафли запускает новый социальный проект «ЗаБег» в рамках «5am Club».

Каждое воскресенье, начиная с 9 августа по 9 сентября участники «ЗаБега» будут совершать коллективные пробежки по бакинскому бульвару.

image0-10.jpeg
M.ZERKALO.AZ

«ЗаБег» трусцой по бульвару: в Баку стартует новый социальный проект  ...

@Yukiko как любитель прогулок по Бульвару не хотите присоединиться?)

п.с .Хелс- коуч ( слово какое андрабалинское) Ругия Ашрафли.. кто она ?) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Bushido said:

Molla efendi 4 il evvel ne dedise o oldu, olur.

 

 

Посмотрел видео, и не хотелось бы чтоб его прогнозы оправдались, хотелось бы услышать мнения юзеров которые живут в Турции.. @Glock @nikotrissa @Heydar Ali и другие!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, sangacal said:

В скандинавских странах свобод -"половником черпай",полицейского прессинга при этом не наблюдается!

Дело в чём-то ином.ИМХО
 

Мнимая свобода у них))) им говорят в туалет после десяти не ходи, они говорят, баш устя, им говорят писать хочешь? не смей писать стоя, должен сесть и пописать, утрировано конечно, но это так!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Gun-smith said:

Посмотрел видео, и не хотелось бы чтоб его прогнозы оправдались, хотелось бы услышать мнения юзеров которые живут в Турции.. @Glock @nikotrissa @Heydar Ali и другие!

@Adina

Link to comment
Share on other sites

Evol
6 часов назад, Bushido сказал:

Molla efendi 4 il evvel ne dedise o oldu, olur.

 

 

 

Bu kimdi?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Evol сказал:

 

Bu kimdi?

 

Ахы нэйнирсэн ону)) нэгди тэма вар.. 9 августа Бульварда забег трусцой под предводительством Ругии Ашрафли.. давай сходим, представь сколько Пэри будет трусцой бегать))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

split
5 hours ago, Bushido said:

 

 

нет, в глубоких раздумьях.

на основе своих наблюдений за юзерами,хочу порекомендовать этот сайт,вам наверное понравится "Проект Арзамас",посвещенный культуре,истории

global-share.jpg
ARZAMAS.ACADEMY

История культуры в видео, текстах и фотографиях

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Zlaw сказал:

@Yukiko как любитель прогулок по Бульвару не хотите присоединиться?)

Доброе утро, уважаемый! У меня другие планы. Переехать на дачу и каждый день с утра заниматься принятием водных процедур и йогой возле моря. В ютьюбе куча видосов, так шта мне инструктор не нужен и к тому же не люблю коллективные занятия. А организаторам таких занятий на бульваре - респект. Отличная идея для тех, кто готов повеситься  за компанию( в прямом смысле этого слова) .:classic_smile:

Воспользуйтесь возможностью помедитировать на берегу моря

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кто нибудь скажите этой фитнес йоге,что люди итак бегают по бульвару))

А если эта дура толпу зовёт,то пусть потом несёт ответственность за тех,кто заразиться короной из за неё))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Уважаемые модераторы,почему тему жизнь в Германии украшает картинка с Гитлером?

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

split

Чайная в Баку. 1888 год

content_tea.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Уважаемые модераторы,почему тему жизнь в Германии украшает картинка с Гитлером?

И смех и грех...

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Gun-smith сказал:

Посмотрел видео, и не хотелось бы чтоб его прогнозы оправдались, хотелось бы услышать мнения юзеров которые живут в Турции.. @Glock @nikotrissa @Heydar Ali и другие!

Ган) Гардашим) я считаю бош сохбят, здесь сознание людей другое, он говорит что Турция  будет как Ирак, Сирия, а там когда нибудь было как в Турции? Все жизнь там было королевство. Этот мул хочет чтоб так было, такие как он провокаторы и хотят изменить сознание турков, но ничего не выйдет))) в 2018 ом  Бушидо выставил ролик Эрола( еще один гандурас) тот говорил в конце 19 ого, начале 20 ого года будет гражданская война и кровь будет литься рекой

 

 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 часов назад, *Jolie* сказал:

Джааан,Аллах сахласын, Гейдар...дочка всегда папина..Безумно люблю своего папу и всегда была самой любимой доченькой.

 

Аллах сахласын и твоих))) Чувствуется, ты очень хорошая мама)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Zlaw сказал:

 

Ахы нэйнирсэн ону)) нэгди тэма вар.. 9 августа Бульварда забег трусцой под предводительством Ругии Ашрафли.. давай сходим, представь сколько Пэри будет трусцой бегать))))

 

А как же карантин и запреты на спортивные мероприятия на открытом воздухе ?!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
47 minutes ago, Da Vinci said:

Уважаемые модераторы,почему тему жизнь в Германии украшает картинка с Гитлером?

 

Автор темы может ставить фотографию на создаваемую им тему, что и было сделано.

Мы поменяли картинку на немецкий флаг.

 

Благодарим за наблюдательность!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
9 hours ago, Heydar Ali said:

Железная логика) просто супер) Америка вам завидует)

 

"Амеркана НАМ бАится,она завидыет НАС,патаму-чта так случился!"(С)

 

Из лекций по новейшей истории,о причинах развала СССР!)))
 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Evol сказал:

 

Bu kimdi?

 

 

Erdogana müxalif islam camaatinin lideri, diktatorluqda ve korrupsiyada ittiham edir. Buna bax. AKP'ye ZKP deyir 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Erdogana müxalif islam camaatinin lideri, diktatorluqda ve korrupsiyada ittiham edir. Buna bax. AKP'ye ZKP deyir 

 

 

Ты теперь на него подсел? Давай поговорим, мне интересно твоё мнение( я не Глок, я способен на эту тему говорить справедливо)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ты теперь на него подсел? Давай поговорим, мне интересно твоё мнение( я не Глок, я способен на эту тему говорить справедливо)

 

 

Он исламист и анти-кемалист. Из другого лагера.
Но интересны не только мысли единомышленников.
Для понимания процессов нужно знать все мнения. 
Если часть религиозных курдов до сих пор голосовавших за АКП проголосуют за две новые партии, то АКП на выборах потеряет власть.
Но может не признавать результаты выборов.
 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Bushido сказал:

 

 

Он исламист и анти-кемалист. Из другого лагера.
Но интересны не только мысли единомышленников.
Для понимания процессов нужно знать все мнения. 
Если часть религиозных курдов до сих пор голосовавших за АКП проголосуют за две новые партии, то АКП на выборах потеряет власть.
Но может не признавать результаты выборов.
 

Мое личное мнение, смотри Аксаккал, иногда народ может совершить грубейшую ошибку и упасть в реальную пропасть как Иран( ты понял о чем я) , как то я писал про Анталию, был здесь мэр, Тюрель Мендерес, все сделал, чтоб сейчас Анталия стала невероятной, но он АКП, так вот на выборах, чтоб отомстить Эрдогану, народ проголосовал против, уже год другой мэр,все осознали свою ошибку, сейчас ноль развития, он отказался от шикарных проектов, ну и что??? Народ ничего уже сделать не может, ставки сделанны) следующие муниципальные выборы через 5 лет) Поэтому я считаю, нельзя давать волю народу, тем более это не европейский народ, где сознание скомплектовалось еще 300 лет назад и ничего не меняется

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
25 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Erdogana müxalif islam camaatinin lideri, diktatorluqda ve korrupsiyada ittiham edir. Buna bax. AKP'ye ZKP deyir 

 

 

 

Он набирает популярность? Интересный человек, по виду и дикции эфенди бири)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • Xazar
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +invariant
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +drago_2
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions