Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 55 (нормальные)


Bushido

Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Гага Назир не хочу.. бир дэнэ трубадан бир ики санты версинлэр бясим дю)) нейнирэм назир мазир .. Сонрада Политически Гагашлар чыхсын десин ки Рехмет дюшмюр...

3 см трубадан версинлэр, 1 см для себя , 2 см буду на благотворительность отправлять 

 

Эшши йе ич кеф эля, 5 гюнлюк дюнйада, оленден сонра гой десинлер горбагор))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Т.е.  туда надо будет с разрешением Асана ехать?

Насколько понял из заявления Аман, заходишь на этот чимерлик выбираешь Гульбадам или Гульбахар, и едешь туда) главное пулсузды вроде)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

be agile!

be patient!

be productive!

be tolerant!

 

what is next?

 

be gay?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

По поводу пляжей,могли бы сделать так,к примеру. Зашёл на сайт,увидел менее загруженный, кликнул на опцию "выбрать" и получил код. Потом при входе на пляж асановцы бы проверяли его наличие и разворачивали бы обратно при отсутствии. 

Тогда бы и сайт посещали и все пляжи были бы в координации,чем запускать их толпу  для контроля за количеством. Да, это очередное нарушение прав, но лучше так,чем потом вновь их закроют как рассадник инфекции 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

Голубая кровь, из Ардебиля, из святого города престола царей адербиджанских.

Это про папу Академика)

Link to comment
Share on other sites

sangacal
27 minutes ago, Evol said:

 

Карантин вахты арамызда соз сохбет олду. Вачапда яздым башсаглыгы. Мяндян бу гедер.  

В отличие от северян,которые всему искренне верят,мы южане стоя перед трибуной согласно киваем головой,держа "фигу в кармане"!)))

Затем оратор удаляется делая вид что мы ему поверили, и мы удаляемся делая вид что согласны!)))

Каждый продолжая делать своё!)))
P.S. Как-пример Туркестан после прихода советской власти....Мирные дехкане слушали завороженно коммуниста-оратора(бывшего переобувшегося бека) ,в подобострастии качая головой,а ночью брали берданку и уходили с басмачами валить краснопузых!)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Удобно же,пусть другие выйдут а я что,я посмотрю дома за окном что там происходит))Я понимаю когда кому то есть Что терять,но когда так думают простые,обычные граждане..

Вахтиля чох езюмю хялак елядим. Йанымда дуран олмады. Яксиня дедиляр - тебе что. больше всех надо? сиди помалкивай. 

Вот щас сижу и помалкиваю. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Удобно же,пусть другие выйдут а я что,я посмотрю дома за окном что там происходит))Я понимаю когда кому то есть Что терять,но когда так думают простые,обычные граждане..

Так живёт большая часть Азербайджана,я поэтому её процитировала, мол если не ты, не твой сосед, не третий не пятый, никаких изменений ждать не стоит)

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Bushido сказал:

Голубая кровь, из Ардебиля, из святого города престола царей адербиджанских.

голубая билирсен недже охудум?   

Моисеев фасон...голубааая )))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Bushido said:

Голубая кровь, из Ардебиля, из святого города престола царей адербиджанских.

минус за название страны

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, nikotrissa said:

Так живёт большая часть Азербайджана,я поэтому её процитировала, мол если не ты, не твой сосед, не третий не пятый, никаких изменений ждать не стоит)

Знаю,понимаю,годами уже то же самое говорю..Поколение должно поменятся видимо..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну размечталась на минутку, имкан вер дя))) 

Даже  не мечтай, мы тебя испортим)) бирдя гердюн Эволь кими агитация апармага башдадун) яваш яваш начала уже))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Вахтиля чох езюмю хялак елядим. Йанымда дуран олмады. Яксиня дедиляр - тебе что. больше всех надо? сиди помалкивай. 

Вот щас сижу и помалкиваю. 

О дейенлер виноваты,с молчаливое согласия до этого дошли..Шехид аилеси ев тапмыр галмага,о бири миллиардлары огурлайыр зато уважаемый человек,еще как хоронят,как будто герой страны..

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
50 минут назад, Bushido сказал:

 

 

И никогда не будет вам принадлежат.

Мы сами делаем свою историю

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, VusalAze сказал:

минус за название страны

Он просто старое название написал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Даже  не мечтай, мы тебя испортим)) бирдя гердюн Эволь кими агитация апармага башдадун) яваш яваш начала уже))

 

Йох яшши)) Я сейчас за Ильхама. Ильхамла иряли! Зарафатсыз. Ильхамы йыхсаз будет в 100 раз хуже. Бизя Ильхам лазымды. Лучшего мы не заслужили. Аллах мяним емрюмдян кясиб Ильхама версин.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt

 

Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет..

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, nikotrissa said:

Он просто старое название написал)

Не было у нас такого названия ханым,мало ли что то говорили какие то недалёкие..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, VusalAze сказал:

О дейенлер виноваты,с молчаливое согласия до этого дошли..Шехид аилеси ев тапмыр галмага,о бири миллиардлары огурлайыр зато уважаемый человек,еще как хоронят,как будто герой страны..

Нейняйим? Мянник дейил. Сабах мяни дя евимдян атсалар кючяйя бири йахына гялмяйячяк. Так что гошулмурам хеч няйя. Бир гырыг черяйим вар - буна да шюкюр. Мян шюкюрлю инсанам.

Всю жизнь не собираюсь с ветром воевать.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Я вот читаю здесь, на диспуте, общаюсь с людьми живущими в загранице, в том числе и в России. Ну сколько в нашей нации конченных людей, кто нибудь когда нибудь себе задавал вопрос, как я хочу прожить жизнь, что я хочу от жизни???? Неужели только пожрать и высраться?

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
19 минут назад, Birdman сказал:

вербовка?

 

Молчат ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Йох яшши)) Я сейчас за Ильхама. Ильхамла иряли! Зарафатсыз. Ильхамы йыхсаз будет в 100 раз хуже. Бизя Ильхам лазымды. Лучшего мы не заслужили. Аллах мяним емрюмдян кясиб Ильхама версин.

Провалил все сферы в стране и ты считаешь что может быть хуже?)) Других в деле не видя ёздя) понятное дело, сравнения с 90 ми годами идут и тот период кажется кому-то мраком, но сейчас мир другой, есть образованные люди,которые получили  соответствующие профессии и мышление прогрессивное.  

С не заслужили соглашусь)) 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Йох яшши)) Я сейчас за Ильхама. Ильхамла иряли! Зарафатсыз. Ильхамы йыхсаз будет в 100 раз хуже. Бизя Ильхам лазымды. Лучшего мы не заслужили. Аллах мяним емрюмдян кясиб Ильхама версин.

да куда уж хуже?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я вот читаю здесь, на диспуте, общаюсь с людьми живущими в загранице, в том числе и в России. Ну сколько в нашей нации конченных людей, кто нибудь когда нибудь себе задавал вопрос, как я хочу прожить жизнь, что я хочу от жизни???? Неужели только пожрать и высраться?

What do you mean?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Editor сказал:

What do you mean?

Многие не хотят перемен, не хотят другой власти, не хотят забрать обратно земли, не хотят жить по человечески

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я вот читаю здесь, на диспуте, общаюсь с людьми живущими в загранице, в том числе и в России. Ну сколько в нашей нации конченных людей, кто нибудь когда нибудь себе задавал вопрос, как я хочу прожить жизнь, что я хочу от жизни???? Неужели только пожрать и высраться?

 

Люди хотят работать, на заработанные деньги купить еду, одежду, завести детей, гулять, отдыхать. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Йох яшши)) Я сейчас за Ильхама. Ильхамла иряли! Зарафатсыз. Ильхамы йыхсаз будет в 100 раз хуже. Бизя Ильхам лазымды. Лучшего мы не заслужили. Аллах мяним емрюмдян кясиб Ильхама версин.

190 манаты да гыймады е))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, VusalAze сказал:

Не было у нас такого названия ханым,мало ли что то говорили какие то недалёкие..

Адербиджан

Адербиджан
или Адербайджан — северная область Персии, представляющая альпийскую возвышенность между Персией и Ираном, среди которой большое озеро Урмия. На юге течет река Кизиль-Узен, на севере — притоки р. Аракса. Значительность рек с притоками обеспечивает умеренный, здоровый климат. Минеральные воды, соляные источники, медные рудники составляют богатства области. Главное население — персы, но имеются и кочевые племена. Область эту знают отдаленные времена истории, так как об ее городах, уже более не существующих, упоминается у древних писателей. Самое название этой области производят от слова адер или азер, "огонь", — "страна огня" — на том основании, что в древности здесь были храмы огнепоклонников — парсов, и греческие и римские писатели называли ее Атропатена.

Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона. — С.-Пб.: Брокгауз-Ефрон. 1890—1907

Edited by nikotrissa
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Люди хотят работать, на заработанные деньги купить еду, одежду, завести детей, гулять, отдыхать. 

Все этого хотят, и?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Многие не хотят перемен, не хотят другой власти, не хотят забрать обратно земли, не хотят жить по человечески

Многие хотят перемен,уверен.но не хотят сами ничего делать для этого..а чтоб за них всё..

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Bushido  TN02  Samir63  randy  Luna  gasiga  A_12  Spirt  Adina  Царь  Rauℓ  www mona liza  Edliye  *Чертовка*  nikotrissa  Al Pacino  Сева ИМ  Zlaw  Obozrevatel  Evol  просто ник  Wisdom  amitola  Адамян  Birdman  Ergenekon  sangacal  Heydar Ali  Undina  Natali_@@@  VusalAze  Провокация  Cruz  Centurion  abu Uthman  R.M.  Ferrer  Gun-smith  Castle in the snow  Addeliya  Тео  split  gylya  Zema  Padre  nekka  -=laziale=-  Stolz  Облигация  Светлый путь  Yukiko  Фрекен Бок  iНекто  Bodriy  Baku2018  114  Alpinist  Pozis  Странник  Arif Gurbanov  Habibi  Nkek  Desire  bacb  Хамаль  Lahn-dill  Walter White  Pups.  *Jolie*   nbar  Da Vinci  Despina  Guest  Вредный Крыс  Амариллис  Добряк  Farah  Дюймовочка  Ignac  Ikusya  S.T.A.L.K.E.R  Neo  Molly  God_bless_you  Ruada♡  Carpe Diem  Ghost Shaman  Бенц  Azrail  Artist77  Mag  artist88  Azeri365  F10  Бзиканутая мадам  ВЕЛИКИЙ  Экономист_Дед  Arximed  Nana  Masusenka  and 5 more...
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions