Jump to content
Baku365.com

Армяне призывают к бунту в России. Это хорошо или плохо?


nbar

Recommended Posts

nbar

Вчера тоже статья была с видео, где армянка призывала поступит как в Армении.

Сегодня фейсбуке появилась ссылка на  статью, где уже армянин хочет повести за собой русский народ.

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

это хорошо )

 

давно передсказали развал России от рук армян , но если от этого армяна развалится то все императоры и императрицы русских 27 раз сальто сделают в гробу !

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Обольщаться не стоит!

Сегодняшние непростые отношения между Россией И Арменией,тут-же устаканяться,как Кремль сместит Пашиняна.

Москва не отвернётся от Еревана,на сегодня Пашинян и его вроде-как прозападная ориентация  не устраивает ВВП,только и всего.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

nbar

Главное в обоих случаях что я видел, армяне приводят в пример пашиняновскую революцию.

Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 минуту назад, Hilton сказал:

Как они зае... ли ,честно) 

пусть убьются уже головой об стену

200 с слишком лет зае..ли и никак не убьются головой об стену. Сцуки...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
Только что, Hilton сказал:

Ну вот уже пора) 

 

Если бы 😀

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

А мне интересена была статья про Симонян где она цитировала Пашиняна

 

«Давайте прекратим восхвалять наших предков и зададим себе очень прагматичный вопрос: а что завещали нам эти предки, что оставили после себя? Ничего, более чем ничего. Потому что "ничего" — это когда ты должен начать с нуля, а мы должны начать не знаю с какого минуса, так как наши предки оставили нам всего лишь такой запас геноцидов, унижений, предательств и безнравственности, преодолеть который, как выясняется, трудно, крайне трудно.

Я осуждаю наших предков, проклинаю их, потому что они ничего не сделали для того, чтобы мы сегодня жили более достойно и более гордо. Наши предки не заботились о своих потомках хотя бы так, как инстинктивно заботятся животные. Я осуждаю всех тех, кто восхваляет наших предков». Никол Пашинян. 2005 год.

 

Пашинян правильно рассуждать начал и это не понравилось Маргарите. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Ergenekon said:

А мне интересена была статья про Симонян где она цитировала Пашиняна

 

«Давайте прекратим восхвалять наших предков и зададим себе очень прагматичный вопрос: а что завещали нам эти предки, что оставили после себя? Ничего, более чем ничего. Потому что "ничего" — это когда ты должен начать с нуля, а мы должны начать не знаю с какого минуса, так как наши предки оставили нам всего лишь такой запас геноцидов, унижений, предательств и безнравственности, преодолеть который, как выясняется, трудно, крайне трудно.

Я осуждаю наших предков, проклинаю их, потому что они ничего не сделали для того, чтобы мы сегодня жили более достойно и более гордо. Наши предки не заботились о своих потомках хотя бы так, как инстинктивно заботятся животные. Я осуждаю всех тех, кто восхваляет наших предков». Никол Пашинян. 2005 год.

 

Пашинян правильно рассуждать начал и это не понравилось Маргарите. 

Пробабушкасы тюфюртю Пашинянын сифятиня)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Везде бунты.

2020 год бунтов и митингов

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
34 minutes ago, Gun-smith said:

Пробабушкасы тюфюртю Пашинянын сифятиня)))

 

- Только вы, дорогой товарищ из Парижа, плюньте на все это.

– Как плюнуть?!

– Слюной, – ответил Остап, – как плевали до эпохи исторического материализма. )))

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
58 минут назад, nbar сказал:

Главное в обоих случаях что я видел, армяне приводят в пример пашиняновскую революцию.

Это плохо?)

Русские вот в таких условиях и судят кто им друг,а кто враг, на поле боя так сказать) а не по гийдирмя комментариям в соцсетях вроде Симонян.  А наша диаспора где? Не вмешивается в политику?)

Edited by nikotrissa
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Дебильная политика( надоели уже

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 час назад, sangacal сказал:

Обольщаться не стоит!

Сегодняшние непростые отношения между Россией И Арменией,тут-же устаканяться,как Кремль сместит Пашиняна.

Москва не отвернётся от Еревана,на сегодня Пашинян и его вроде-как прозападная ориентация  не устраивает ВВП,только и всего.

 Отношения не смогут выровняться даже если придут к власти в чушкастан прежние кашкалдаки.  Лояльность это не то, что требуется от власти. Кто его создал тому эта территория и принадлежит, поэтому одни будут сопротивляться, другие будут настоятельно требовать и победит последний.

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Очень забавная новость))))) Люди с непонятной суетой у себя в стране и разбегающиеся по миру как тараканы, с какого-то денатурату решили возглавить что-то нежелательное никем в РФ)))))))) Ну, раз пошла такая пляска, то я предлагаю Карабаху поступить как в Крыму и вернуться в родную гавань. В исконно родной дом - Азербайджан.Махнемся  идеями.))))) 

  • Like 6
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Облигация сказал:

Очень забавная новость))))) Люди с непонятной суетой у себя в стране и разбегающиеся по миру как тараканы, с какого-то денатурату решили возглавить что-то нежелательное никем в РФ)))))))) Ну, раз пошла такая пляска, то я предлагаю Карабаху поступить как в Крыму и вернуться в родную гавань. В исконно родной дом - Азербайджан.Махнемся  идеями.))))) 

МаМань) крови хочется) свежей....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

МаМань) крови хочется) свежей....

Мне не хочется, но я пойму, если  кое-кому ахреневшим носы укоротят.))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Облигация сказал:

Мне не хочется, но я пойму, если  кое-кому ахреневшим носы укоротят.))) 

Скажи своим, пусть покурят пару дней, а мы делом займемся)))) Главное чтоб ваши не передумали)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, sangacal said:

Обольщаться не стоит!

Сегодняшние непростые отношения между Россией И Арменией,тут-же устаканяться,как Кремль сместит Пашиняна.

Москва не отвернётся от Еревана,на сегодня Пашинян и его вроде-как прозападная ориентация  не устраивает ВВП,только и всего.

сместит пашиняна было бы  возможно то Россия не терял бы время , дела в том что , весь армянский народ полностью против России ,пашинян имееть весь пока что среди народа поэтому пока что народ сидит тихо 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

сместит пашиняна было бы  возможно то Россия не терял бы время , дела в том что , весь армянский народ полностью против России ,пашинян имееть весь пока что среди народа поэтому пока что народ сидит тихо 

Там даже русский нет, чтоб прокатил вариант: Путин введи войска

Link to comment
Share on other sites

Облигация
35 минут назад, Heydar Ali сказал:

Скажи своим, пусть покурят пару дней, а мы делом займемся)))) Главное чтоб ваши не передумали)

Уверена, что наши пропишутся в курилке. Но с осуждением. Будут курить и неодобрительно цокать)))) Курить, курить, курить и призывать к миру. 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Это легко исправить,если захотят за ночь паспорта РФ раздадут в Ханкенди и скажут наши граждане))опыт уже есть))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Облигация said:

Уверена, что наши пропишутся в курилке. Но с осуждением. Будут курить и неодобрительно цокать)))) Курить, курить, курить и призывать к миру. 

cigarettes smoking GIF

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, VusalAze сказал:

Это легко исправить,если захотят за ночь паспорта РФ раздадут в Ханкенди и скажут наши граждане))опыт уже есть))

Русским Карабах не нужен, они не хотят чтоб армяне с шишки слезали)

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
31 minutes ago, Heydar Ali said:

Там даже русский нет, чтоб прокатил вариант: Путин введи войска

ага, я больше скажу , сегодня путин где то жим-жимить от того что случае чего армяне могут отжать 102 базы , поэтому не знает что делать с Пашиняном

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ага, я больше скажу , сегодня путин где то жим-жимить от того что случае чего армяне могут отжать 102 базы , поэтому не знает что делать с Пашиняном

Путин жим жимит???? Он Украине по шапке дал, армению одним пуком уничтожит

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

сместит пашиняна было бы  возможно то Россия не терял бы время , дела в том что , весь армянский народ полностью против России ,пашинян имееть весь пока что среди народа поэтому пока что народ сидит тихо 

 

2 hours ago, Heydar Ali said:

Там даже русский нет, чтоб прокатил вариант: Путин введи войска

Всё гораздо проще решается:

— А если не будут брать — отключим газ!

В борьбе между телевизором(пропагандой Пашиняна) и холодильником(желудками армян) ,выиграет ....газовая плита(энергоносители).Без них всей армянской экономике кранты.

Россия перекроет газовый вентиль,и вся массовка Пашиняна-разбежится.
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, Heydar Ali said:

Путин жим жимит???? Он Украине по шапке дал, армению одним пуком уничтожит

Украина сам уже уходил от России вот и  у него не было выбора кроме как оттяпать кусок Украины , тут же Армения единственный форпост , потерять Армении для России это тоже самое что потерять весь регион ! 

 

вот в чем проблема 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, sangacal said:

 

Всё гораздо проще решается:

— А если не будут брать — отключим газ!

В борьбе между телевизором(пропагандой Пашиняна) и холодильником(желудками армян) ,выиграет ....газовая плита(энергоносители).Без них всей армянской экономике кранты.

Россия перекроет газовый вентиль,и вся массовка Пашиняна-разбежится.
 

Иран рядом Пашинян и хочет оттуда покупать  газ и свет , нефть , если Россия уйдет то у армян жизнь улучшится , возьмут в руку глс границк с Ираном  уберут бюрократии и будут нормально развиватся , не с проста русские не дают им границу с ираном 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

nbar
5 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ага, я больше скажу , сегодня путин где то жим-жимить от того что случае чего армяне могут отжать 102 базы , поэтому не знает что делать с Пашиняном

Отожмут на раз, пустят вперед армянских баб и детей и отожмут, да и читал недавно  на этой базе военослужащие на 90% армяне

Link to comment
Share on other sites

nbar
7 часов назад, nikotrissa сказал:

Это плохо?)

Русские вот в таких условиях и судят кто им друг,а кто враг, на поле боя так сказать) а не по гийдирмя комментариям в соцсетях вроде Симонян.  А наша диаспора где? Не вмешивается в политику?)

Интересный момент, русские очень не любят когда чужеродные лезут в их внутренние дела, видемо армяне исключение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +trr
    • +Elbilir
    • Coder
    • +invariant
    • malenkaya pakost
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +Timemaster
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions