Jump to content
Baku365.com

Армяне призывают к бунту в России. Это хорошо или плохо?


nbar

Recommended Posts

Адамян
11 часов назад, nbar сказал:

Вчера тоже статья была с видео, где армянка призывала поступит как в Армении.

Сегодня фейсбуке появилась ссылка на  статью, где уже армянин хочет повести за собой русский народ.

 

Армяне призывают это конечно громко сказано) Кто такой этот Давтян? Эйнулла просто в очередной раз пытается  делать из мухи слона...

Понятно что на этом митинге представители других национальностей тоже участвуют(граждане России).

Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Ignac сказал:

Соловей раб хайчуш, но когда ему хайчи втюхивали то, что наши на уазике шли брать Иреван,  он в это не поверил и искренне от этой дури отбивался.

Игра. Как ему сказали, так и сделал. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Только что, nekka сказал:

Игра. Как ему сказали, так и сделал. 

Я думаю у него есть некоторые маленькие принципы, которые он продаёт отдельным лотом.😀

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, nekka сказал:

Игра. Как ему сказали, так и сделал. 

Его сейчас другое волнует. Армяне уже на втором плане.  Свежая тема в его Твиттере.

 

Белоруссия стянула войска к границе с Россией

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
23 minutes ago, Вредный Крыс said:

Это у нас думают, что проблема Карабаха для России чуть ли не на первом месте. В реале для России это не так уж и важно, намного важнее Украина, Грузия, Беларусь, Казахстан итд.

Речь не о Гарабахе. Речь о фантазиях, что Россия откажется от Армении в нашу пользу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Ignac сказал:

Я думаю у него есть некоторые маленькие принципы, которые он продаёт отдельным лотом.😀

Его принципы- бабки от власти.   

Был бы другой указ, рассказывал бы,что на этом уазике ехали сто стрелков/турки/игил/инопланетяне/атомная бомба. Он мега тварь. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Его сейчас другое волнует. Армяне уже на втором плане.  Свежая тема в его Твиттере.

 

Белоруссия стянула войска к границе с Россией

Ах даа, он же такой многоплановый, благо столько пищи есть для его шоу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
8 минут назад, Ignac сказал:

Хорошо или плохо?  Для нас ни какого значения не имеет. У них свои тёрки. 

Сейчас хайчи разделятся на 2 лагеря - одни, те кто в Иреване, будут за Туфтяна, а другие грудями лягут за сегодняшнюю власть и этим докажут свою преданность, что конечно понравится заинтересованным слушателям и читателям.

Я в разделение армян не верю, они выступают единым фронтом, только хитрыми ходами.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Речь не о Гарабахе. Речь о фантазиях, что Россия откажется от Армении в нашу пользу. 

Если честно, то так будет выгоднее России, зачем нужно голодранца армяхона содержать, когда есть мягкий как булочка с нефтью и газом Азербайджан. Нас не только использовать можно, но и бабки стричь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
9 минут назад, Адамян сказал:

Армяне призывают это конечно громко сказано) Кто такой этот Давтян? Эйнулла просто в очередной раз пытается  делать из мухи слона...

Понятно что на этом митинге представители других национальностей тоже участвуют(граждане России).

Мне своим глазам и ушам верить, или вам армянину?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, Адамян сказал:

Армяне призывают это конечно громко сказано) Кто такой этот Давтян? Эйнулла просто в очередной раз пытается  делать из мухи слона...

Понятно что на этом митинге представители других национальностей тоже участвуют(граждане России).

Ой чую ты наш, а под хая мажешь для перчинки, ну а коли ты хай, ответь хоть на этот раз, смысл твоего здесь присутствия? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Heydar Ali said:

Если честно, то так будет выгоднее России, зачем нужно голодранца армяхона содержать, когда есть мягкий как булочка с нефтью и газом Азербайджан. Нас не только использовать можно, но и бабки стричь

Почти вся промышленность Армении принадлежит России. При этом, Армению, в отличии от регионов РФ, Россия на субсидирует. База в Армении нужна даже не для её защиты, а как своё обозначение в данном регионе. Гарабах им не позволяют оформить своим, чтобы были рычаги влияния на них и на нас, и гарантия неприкосновенности наших властей со стороны населения. 

Нас и используют и дань собирают. Причём, не вкладываясь. Идеальный расклад. 

Зачем всё менять?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
4 минуты назад, nekka сказал:

Его принципы- бабки от власти.   

Был бы другой указ, рассказывал бы,что на этом уазике ехали сто стрелков/турки/игил/инопланетяне/атомная бомба. Он мега тварь. 

Он нам не родственник, чтобы сильно расстраиваться.  Ему платят за то, что  от него хотят услышать, он и говорит то, что заказали. 😀 Если ко всем у, что он сказал, относится с   юмором, то найдётся место где и посмеяться можно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
13 минут назад, nbar сказал:

Я в разделение армян не верю, они выступают единым фронтом, только хитрыми ходами.

Нет, что вы ... вы их не знаете. В США - они за США! В РФ - они за РФ! В Украине - они за Украину и тд. А внутри государств они ещё раз делятся на тех кто "за" и на тех кто "против", чтобы при любом развитии ситуации они оставались в авангарде и продолжили протаскивать свои интересы. Хаи это не  национальность, это секта ставшая организацией.

Edited by Ignac
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Куда армянам куда то лезть? Их дело в будках обувь ремонтировать. Пашинин вообще сантехник.

Тупые они, как пробки🤗

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

смысл твоего здесь присутствия? 

не задумался о смысле, с вами просто интересно ) 
А сами как ответили бы на этот вопрос? )

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ой чую ты наш, а под хая мажешь для перчинки, ну а коли ты хай, ответь хоть на этот раз, смысл твоего здесь присутствия? 

Обычные дела))

Мне,  например,кажется, что здесь есть армянин до невозможности косящий под азербайджанца. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Почти вся промышленность Армении принадлежит России. При этом, Армению, в отличии от регионов РФ, Россия на субсидирует. База в Армении нужна даже не для её защиты, а как своё обозначение в данном регионе. Гарабах им не позволяют оформить своим, чтобы были рычаги влияния на них и на нас, и гарантия неприкосновенности наших властей со стороны населения. 

Нас и используют и дань собирают. Причём, не вкладываясь. Идеальный расклад. 

Зачем всё менять?

Я так , по памяти, армяне по идее должны открыть дверь где то сзади, и тогда могут войти русские враги) ( практика у хаев есть)  , думаю этот вариант Путя не исключает, сейчас на дворе кризис- пандемия, Россия ежедневно тратит бабло в Сирии, гедирь есть гялирь нету. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Адамян сказал:

не задумался о смысле, с вами просто интересно ) 
А сами как ответили бы на этот вопрос? )

Я же не хай, я у вас на просторах нета не тусуюсь, мне нечего вам сказать, даже ругать вас не хочу, просто хочется вырезать этот армяно-карабахский клан, может и вы освободитесь, поймете что жизнь прекрасна, хватит подтирать языком ягодицыы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, nekka сказал:

Обычные дела))

Мне,  например,кажется, что здесь есть армянин до невозможности косящий под азербайджанца. 

Здесь и голубки есть, по словам Эдитора

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Здесь и голубки есть, по словам Эдитора

Многоликая публика))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Heydar Ali said:

Я так , по памяти, армяне по идее должны открыть дверь где то сзади, и тогда могут войти русские враги) ( практика у хаев есть)  , думаю этот вариант Путя не исключает, сейчас на дворе кризис- пандемия, Россия ежедневно тратит бабло в Сирии, гедирь есть гялирь нету. 

Ну вот если центробежные силы в РФ будут неотвратимы, то армяне всем скопом уйдут на запад. Но это не значит, что Гарабах сам к нам вернётся. 

Пока что РФ держится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Ну вот если центробежные силы в РФ будут неотвратимы, то армяне всем скопом уйдут на запад. Но это не значит, что Гарабах сам к нам вернётся. 

Пока что РФ держится. 

Согласен, но если раньше об этом речи и не могло быть, то сейчас мы видим недовольных армян, сцуки поняли, жить хотят. Кстати из за них и страдает весь регион

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
36 минут назад, Obozrevatel сказал:

Речь не о Гарабахе. Речь о фантазиях, что Россия откажется от Армении в нашу пользу. 

Почему фантазии? Просто Армения предлагает России что то. Мобильные операторы российские там работают. Жел дороги России принадлежат.

А сто Азербайджан может предложить России?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Heydar Ali said:

Согласен, но если раньше об этом речи и не могло быть, то сейчас мы видим недовольных армян, сцуки поняли, жить хотят. Кстати из за них и страдает весь регион

Регион страдает по многим причинам, том числе и от агрессивной политики Армении, но они, не главная причина.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
25 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Куда армянам куда то лезть? Их дело в будках обувь ремонтировать. Пашинин вообще сантехник.

Тупые они, как пробки🤗

Сарказм не ваш конек. А так да, всё верно глаголите))

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Почему фантазии? Просто Армения предлагает России что то. Мобильные операторы российские там работают. Жел дороги России принадлежат.

А сто Азербайджан может предложить России?

Опять что то предлагать? Не подавится Россия?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
28 minutes ago, nekka said:

Обычные дела))

Мне,  например,кажется, что здесь есть армянин до невозможности косящий под азербайджанца. 

Который день это же думаю про него

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Регион страдает по многим причинам, том числе и от агрессивной политики Армении, но они, не главная причина.

Согласен, они не главная причина, но начать надо с них))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, VusalAze сказал:

Который день это же думаю про него

🏆

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Liya1101  iНекто  Адамян  Obozrevatel  Sirius191  *Чертовка*  split  Guest  VusalAze  Gun-smith  Azrail  Spirt  ImpendingDoom  Зигфрид  Bodriy  Pozis  nekka  Вредный Крыс  nbar  Masusenka  Mr. TANNER  Yukiko  Natali_@@@  AntiTime  sangacal  Undina  Sör-Söhbet/Müzakire  TamaraG  Castle in the snow  R.M.  Wisdom  Heydar Ali  Сева ИМ  nikotrissa  Despina  Ferrer  Zlaw  Al Pacino  Bushido  Аквилон  Хамаль  Ignac  Дюймовочка  Alpinist  Da Vinci  gylya  Turbo  Cruz  Arximed  Lahn-dill  Mag  RAINMAN  Mr Yan  Облигация  Manneken Pis  Тео  Razario  Ergenekon  E.T.  Birdman  Evol  Poor Yorick  просто ник  Baku2018  лесник  *Jolie*   -=laziale=-  Artist77  Komsneft  Neo  Фрекен Бок  Stolz  Царь  Desire 
  • Who's Online   26 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Rosso
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • Norarosa
    • Arzu777
    • Veter97
    • +Leysan
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +наргизахундова
    • +Miranda
    • +Artist77
    • +Vitaliy
    • +Darth Vader
    • +Tenant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions