Jump to content
Baku365.com

Армяне призывают к бунту в России. Это хорошо или плохо?


nbar

Recommended Posts

Вредный Крыс
43 минуты назад, Sirius191 сказал:

 

я тоже считаю себя оззи , но генетика

твердит свое

 

я как физиономист - скажу фейс дашнакский -

даже не сомневайтесь

Ой, блин. При чем тут фейс. Человек является представителем той нации, к которой он САМ себя причисляет.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
42 минуты назад, Sirius191 сказал:

 

у зейналовой мама русская

у неё только фамилия нерусская

симонян тоже вроде не чистая армянка

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, да. Все образованные стремятся сделать ноги на запад и не стараются у себя в странах что то изменить. В России вектор изменился немного. Образованные специалисты заработают в стране больше, чем на западе.

Неужели все образованные получили свои знания только в ФСБ? Они же зарабатывают больше всех. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Вредный Крыс said:

симонян тоже вроде не чистая армянка

Ну кто виноват, что ей некогда купаться? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
52 минуты назад, nbar сказал:

Я тут писал, повторю, есть видоролик, где наш разведчик рассказывает как в Карабахе на холме Берд армяне 24-го апреля поставили 300 висилиц  и он с тремя товарищами 9 часов лежа на снегу наблюдали как там вешали пленных Ходжалы, женщин насиловали и вешали голыми.

Армян не только ругать, что бы с ними не делали , мало, это нелюди.

Маленькой школьницей была,но помню про учителя физики, армянина. Перед отъездом , современный по тем временам кабинет физики, полностью автоматизированный ,по проводам разобрал ,испортил. Он же ,моей соседке постарше,что любила рисовать на уроке, этот рисунок в комок и за шиворот запихнул.. И это ещё учитель..

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Undina сказал:

Это был лишь вопрос,а вы сразу в панику

Да мне пофиг. Ну, если честно, то победили наших. Признайте поражение и готовьтесь к ответной войне.

Link to comment
Share on other sites

nbar
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, да. Все образованные стремятся сделать ноги на запад и не стараются у себя в странах что то изменить. В России вектор изменился немного. Образованные специалисты заработают в стране больше, чем на западе.

На западе олигархи все что зарабатывают вкладывают в свою страну, а олигархи заработанные деньги вывозят на запад.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Obozrevatel сказал:

Неужели все образованные получили свои знания только в ФСБ? Они же зарабатывают больше всех. 

Ну, не знаю. У нас в Азербайджане все образованные. Даже чобаны в далеком ауле.

А в Ставрополе я встретил турка, который даже писать и читать не умел. Работал где-то там на стройке.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Да мне пофиг. Ну, если честно, то победили наших. Признайте поражение и готовьтесь к ответной войне.

Ну с вам конечно ясно, ни рыба ни мясо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, nbar сказал:

На западе олигархи все что зарабатывают вкладывают в свою страну, а олигархи заработанные деньги вывозят на запад.

Это проблема, да. Но олигархи мусор, не мозги же. Но остановить отток капитала важно и в РФ и в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Undina сказал:

Ну с вам конечно ясно, ни рыба ни мясо.

Войны я не хочу. Мне хватило первой Карабахской, когда гибли и становились инвалидами русские, которых потом просто выкидывали на свалку на 80 манатов пенсии. 

А те, кто сейчас призывает к войне откупались сами и откупали своих детей. Я такой войны больше не хочу!!! и родных своих не пущу!!

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Это проблема, да. Но олигархи мусор, не мозги же. Но остановить отток капитала важно и в РФ и в Азербайджане.

Я думаю Азербайджан и Россию не корректно сравнивать, что по размерам территории, по человеческому капиталу, по природным богатствам, по геополитике и военной силе, и зависимости от внешних факторов.

А за оттоком капитала стоят простые люди, их судьбы.

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

"Образованные специалисты заработают в стране больше, чем на западе." Чудовищная ложь, которую однако многим вложили в головы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, nbar сказал:

Я думаю Азербайджан и Россию не корректно сравнивать, что по размерам территории, по человеческому капиталу, по природным богатствам, по геополитике и военной силе, и зависимости от внешних факторов.

А за оттоком капитала стоят простые люди, их судьбы.

 

В РФ меньше этого. Двоюродная сестра в науке, зарплата не очень большая. Около 500 баксов в месяц, но дали квартиру в Питере, машину как премию мерседес б, гранты какие-то.

Говорит на запад приглашают, но смысла нет.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Войны я не хочу. Мне хватило первой Карабахской, когда гибли и становились инвалидами русские, которых потом просто выкидывали на свалку на 80 манатов пенсии. 

А те, кто сейчас призывает к войне откупались сами и откупали своих детей. Я такой войны больше не хочу!!! и родных своих не пущу!!

Вот да. Мои близкие тоже сказали, на.рать на Россию, если ,что уедем оттуда,  мы там только ,чтоб деньги зарабатывать, мы для русских чернозадые, пусть сами разбираются со своими каками и со своими придурками. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

В РФ меньше этого. Двоюродная сестра в науке, зарплата не очень большая. Около 500 баксов в месяц, но дали квартиру в Питере, машину как премию мерседес б, гранты какие-то.

Говорит на запад приглашают, но смысла нет.

Да, лучше за 40 тысяч рублей вкалывать. Из них тысяч 5-7 за коммуналку. Тысяч 25-30 на поесть. Ну там в Пятерочке да курочкой с хлебушком. А бензин, там дети, одежда и т.д. и тому подобное на остаток. Смысла нет на Запад ехать. Так очень хорошо.

Edited by iНекто
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 час назад, Undina сказал:

"оскорблять на форуме мою родину, мою нацию, наших женщин... " 

Я про это, когда просто молчат в ответ. Молчит если к этой нации не имеет отношение, трус или бигейрят. Тогда и вправду думается,что правы были старшие,что говорили для чего годились армянки. Просто некоторым удавалось выбиваться из роли подстилок, в жены азербайджанцев.

 

пс.Теперь наблюдаем виляющих внуков и внучек тех армянских бабушек.Nala-mıxa vurmaq sənətkarları

Да бросьте вы, я считаю что нельзя в интернете говорить слова за которые не можешь отвечать в реальной жизни.

Тот кто оскорбляет целую нацию или женщин конкретной нации в интернете, при встрече в реальной жизни, не скажет этого в лицо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, iНекто сказал:

Да, лучше за 40 тысяч рублей вкалывать. Из них тысяч 5-7 за коммуналку. Тысяч 25-30 на поесть. Ну там в Пятерочке да курочкой с хлебушком. А бензин, там дети, одежда и т.д. и тому подобное на остаток. Смысла нет на Запад ехать. Так очень хорошо.

Ну, у нее муж военный, подводник. Точно не знаю зарплату, но больше 100 штук. Один минус заграницу не выпускают.

А у нее гранты какие-то постоянно.

Ну, может на западе лучше, конечно, ученым, если свое жилье дадут в пользование.

Link to comment
Share on other sites

Undina
20 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Войны я не хочу. Мне хватило первой Карабахской, когда гибли и становились инвалидами русские, которых потом просто выкидывали на свалку на 80 манатов пенсии. 

А те, кто сейчас призывает к войне откупались сами и откупали своих детей. Я такой войны больше не хочу!!! и родных своих не пущу!!

За всех не говорите.

А таким как вы лучше и не воевать. При первой же возможности засядете в окопах вместе  армянами за бутылкой водки.

Edited by Undina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, у нее муж военный, подводник. Точно не знаю зарплату, но больше 100 штук. Один минус заграницу не выпускают.

С этого и стоило начинать. Да, 100 штук+ и семья потихоньку начинает голову поднимать. Чуть-чуть.  Проблема в том, что он военный. А все военными не станут. 

Link to comment
Share on other sites

nbar
24 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

В РФ меньше этого. Двоюродная сестра в науке, зарплата не очень большая. Около 500 баксов в месяц, но дали квартиру в Питере, машину как премию мерседес б, гранты какие-то.

Говорит на запад приглашают, но смысла нет.

Ну да, в науке и социалке тоже несравнимы, я просто не стал все перечислять.

Но 500 биксов для России очень мало, знакомый живет в Павловом Пасаде , получает 600 очень жалуется, экономит на всем, правдо у него дети учатся.

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

Undina
24 минуты назад, Адамян сказал:

Да бросьте вы, я считаю что нельзя в интернете говорить слова за которые не можешь отвечать в реальной жизни.

Тот кто оскорбляет целую нацию или женщин конкретной нации в интернете, при встрече в реальной жизни, не скажет этого в лицо.

Что,не понравилось?вы же были 

аб-со-лют-но спокойны

Может и не сказать , а молча врезать.

Link to comment
Share on other sites

Undina
38 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Войны я не хочу. Мне хватило первой Карабахской, когда гибли и становились инвалидами русские, которых потом просто выкидывали на свалку на 80 манатов пенсии. 

А те, кто сейчас призывает к войне откупались сами и откупали своих детей. Я такой войны больше не хочу!!! и родных своих не пущу!!

Сколько вам лет то было тогда. Небось под стол пешком ходили,чтобы ещё судить,что и как.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 минут назад, Undina сказал:

За всех не говорите.

А таким как вы лучше и не воевать. При первой же возможности засядете в окопах вместе  армянами за бутылкой водки.

Лучше вы не говорите про патриотизм.

У метро Ахмедлы, азербайджанец, потерявший ногу в Карабахе просит милостыню. Пенсия 80 манатов, на лекарства 300 нужно.

Парень, русский, с диспута, этой грани не мог перейти, умер голодный без лекарств с пенсией 80 манатов.

Это те герои, на которых надо равняться?

Блин, сколько тех инвалидов Карабаха? Тысяча? Две?

Неужели нельзя им нормальную пенсию платить?

И кто после этого пойдёт воевать за это государство? Юнцы с патриотическими сказками на устах?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
8 минут назад, Undina сказал:

Что,не понравилось?вы же были 

аб-со-лют-но спокойны

Может и не сказать , а молча врезать.

я и сейчас абсолютно спокоен Ундина ханум) :rroza:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Undina сказал:

Сколько вам лет то было тогда. Небось под стол пешком ходили,чтобы ещё судить,что и как.

Мало было, чтобы воевать, да.

Но достаточно, чтобы видеть, как в бедных сураханском и сабунчинском районах каждый день гробы приходят. А в городской зоне все откупаются.

Двоюродный брат служил там, причем добровольцем. 5 лет отдал. Причем после срочной службы в Армении.

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Лучше вы не говорите про патриотизм.

У метро Ахмедлы, азербайджанец, потерявший ногу в Карабахе просит милостыню. Пенсия 80 манатов, на лекарства 300 нужно.

Парень, русский, с диспута, этой грани не мог перейти, умер голодный без лекарств с пенсией 80 манатов.

Это те герои, на которых надо равняться?

Блин, сколько тех инвалидов Карабаха? Тысяча? Две?

Неужели нельзя им нормальную пенсию платить?

И кто после этого пойдёт воевать за это государство? Юнцы с патриотическими сказками на устах?

А вы хотите войну в цветочках и ленточках? Такого не бывает. Без смертей и крови ,войн не бывает.

Такое положение не только у них, достаточно людей с таким положением. Воюют не за государство и власть,это вам не товарищ Сталин-гёрбагёр. Воюют за народ и Родину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Адамян сказал:

я и сейчас абсолютно спокоен Ундина ханум) :rroza:

Забыла добавить ещё один пунктик. Если  это юзер, с определенной миссией, дестабилизации обстановки на форуме.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Undina сказал:

А вы хотите войну в цветочках и ленточках? Такого не бывает. Без смертей и крови ,войн не бывает.

Такое положение не только у них, достаточно людей с таким положением. Воюют не за государство и власть,это вам не товарищ Сталин-гёрбагёр. Воюют за народ и Родину.

Я не хочу войну в цветочках и ленточках.

Я хотел бы нормального отношения государства к инвалидам Карабаха.

Неужели им нельзя платить 1500-2000 пенсии хотя бы и все медицинские расходы, чтобы государство взяло на себя?

Их не так много, и живут они плохо. 

Но их просто кинули, хуже чем собак, дали 80 манатов пенсии и лежи умирай.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Я не хочу войну в цветочках и ленточках.

Я хотел бы нормального отношения государства к инвалидам Карабаха.

Неужели им нельзя платить 1500-2000 пенсии хотя бы и все медицинские расходы, чтобы государство взяло на себя?

Их не так много, и живут они плохо. 

Но их просто кинули, хуже чем собак, дали 80 манатов пенсии и лежи умирай.

Вот именно по той же причине, я тоже не хочу войну, у нас аналогичная ситуация

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Lilallu
    • +-=laziale=-
    • +Sam Brag
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +qwerty666
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Царь
    • +Bordertown
    • +bulava
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions