Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 56 (ненормальные)


Al Pacino

Recommended Posts

*Чертовка*
Только что, Bushido сказал:

 

 

Твоя родина.

Мазохист просто...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    194

  • Gun-smith

    139

  • nekka

    122

  • Luna

    95

sangacal
7 minutes ago, Bushido said:

Выйду на пенсию, перееду в Беларусь. 

По туристической путёвке побывал в Могилёве.

Возвращаясь на родину,всей азербайджанской группой протяжно пели -"А я лягу-прилягу..."..

Весь минский аэропорт плакал,услышав нашу пропетую тоску по Белоруссии, провожая нашу группу!

  

 https://www.youtube.com/watch?v=i6t5OFEpcQE
 

Edited by sangacal
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Твоя родина.

Сураханы, но я не люблю. 

Рос блин в нефтяных лужах.

Нафиг.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, sangacal сказал:

По туристической путёвке побывал в Могилёве.

Возвращаясь на родину,всей азербайджанской группой протяжно пели -"А я лягу-прилягу..."..

Весь минский аэропорт плакал,услышав нашу пропетую тоску по Белоруссии, провожая нашу группу!

  

 https://www.youtube.com/watch?v=i6t5OFEpcQE
 

 

 

Хорошая и добрая песня.
Беларусы качественный и добрый народ.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я вот Крыса очень понимаю. Тут я так понимаю среди юзеров нет тех кто так часто ходит на море. А те кто постоянно летом на море ходят те поймут.  Летом море очень нужно. Я вот два раза в последнюю неделю  искупалась в море многие болезни ушли. Головные боли ушли, позвоночник перестал болеть, ходить стало легче, лицо освежилось, сон стал хорошим.  Настроение и самочувствие улучшилось. Энергия появилась. Равносильно тому что 2 недели ходить на физиотерапию и массаж. Нет не равносильно, эффект намного лучше.  Море хяйатды.  

 

Я бы в другое время уже как минимум 20 раз искупалась в море. А теперь все лето нам испоганили. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, *Чертовка* сказал:

Мазохист просто...

 

В молодости я говорил классно жить в Украине или в Беларусь. Вокруг красивые девушки, Гёзюн тох олачаг хемише) а сейчас молодые про море ноют. Все из за нервов и питание)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
57 minutes ago, Сева ИМ said:

О занятиях еще разговоров нет.  По моему начало года начнется по онлайн.

По-моему оно так-же и закончится учитывая нашу "ответственность","дисциплину" по соблюдению мер соблюдения гигиенических рекомендаций-маски,соц дистанция,дезинфекция.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Я вот Крыса очень понимаю. Тут я так понимаю среди юзеров нет тех кто так часто ходит на море. А те кто постоянно летом на море ходят те поймут.  Летом море очень нужно

 

 

я его прекрасно понимаю.
но он немножко троллит )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Evol сказал:

 

В молодости я говорил классно жить в Украине или в Беларусь. Вокруг красивые девушки, Гёзюн тох олачаг хемише) а сейчас молодые про море ноют. Все из за нервов и питание)) 

Они из за пивнушек ноют и за за гальяна,из за море,только Крыс,ноет

Edited by *Чертовка*
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

я его прекрасно понимаю.
но он немножко троллит )))

 

Яшши, хамымыз галмышуг чарясиз, зяхяримизи билмирик хара текяк))) ялачымыз бура чатыр)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

я его прекрасно понимаю.
но он немножко троллит )))

Множко, черезчурушка, берега путает...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, *Чертовка* сказал:

В нашем море кишечная палочка E.coli.

От нее цисти бывает и ни как от него не избавится.

Так что лучше без моря:facepalm:

Ой, блин, палочка. У всех она есть .

Фатька, хватит искать у себя болезни, отобрать телефон у тебя нужно. И никаких палочек не будет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ой...милые брянятся , только тешатся)))

Наши голубки кажется опять вместе)))

  • Like 1
  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я, блин, пачку сигарет купил, и найти не могу, куда засунул. Все проверил. А я в селе, круглосуточный далеко((

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я вот Крыса очень понимаю. Тут я так понимаю среди юзеров нет тех кто так часто ходит на море. А те кто постоянно летом на море ходят те поймут.  Летом море очень нужно. Я вот два раза в последнюю неделю  искупалась в море многие болезни ушли. Головные боли ушли, позвоночник перестал болеть, ходить стало легче, лицо освежилось, сон стал хорошим.  Настроение и самочувствие улучшилось. Энергия появилась. Равносильно тому что 2 недели ходить на физиотерапию и массаж. Нет не равносильно, эффект намного лучше.  Море хяйатды.  

 

Я бы в другое время уже как минимум 20 раз искупалась в море. А теперь все лето нам испоганили. 

 

Я в июне всегда ездил в Турцию, за 10 дней и купался и загорал. После отдыха совсем не хотел на Каспии.

 

Знаю, знаю наше море(озеро) лучше в мире)) ня гормусуз бу Туркийенин гайалы, дузлу денизиндя билмирем. Хайыф дейил Шыхов) самок чистое море)))

 

Дюз дедим?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Сева ИМ сказал:

Ой...милые брянятся , только тешатся)))

Наши голубки кажется опять вместе)))

Нет, Сева, увы, но мы просто друзья.

Фатька хорошая, я плохой

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Почему нет функции бан по заказу?например выбрал юзера,оплатил и в бан его))можно на сутки,на неделю и т.д))так,мысли вслух..

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Нужно жениться на талышке, в Астаре много моря, гор, лесов и сертлешдирилмиш карантина нет, рай на земле.  😍
 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

 

Бу Чертовканын башына кубик дюшмесин языгды. Билмирем бу огланлара нейнийир, хамысы эсеби гачырлар ондан) озюде по ввиду хорошая девушка, ичиндя ня анакондалар вар билмирем)))

 

@Сева ИМ сяня язырдым)) Крыса гетди))

Edited by Evol
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Бу Чертовканын башына кубик дюшмесин языгды. Билмирем бу огланлара нейнийир, хамысы эсеби гачырлар ондан) озюде по ввиду хорошая девушка, ичиндя ня анакондалар билмирем)))

 

@Сева ИМ сяня язырдым)) Крыса гетди))

 

 

Yaxshi sen hardan bilirsen bu melumatlari?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Evol сказал:

 

Бу Чертовканын башына кубик дюшмесин языгды. Билмирем бу огланлара нейнийир, хамысы эсеби гачырлар ондан) озюде по ввиду хорошая девушка, ичиндя ня анакондалар билмирем)))

 

Гашынырам...)

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, VusalAze сказал:

Почему нет функции бан по заказу?например выбрал юзера,оплатил и в бан его))можно на сутки,на неделю и т.д))так,мысли вслух..

Легко можно организовать... Платите, например, мне и я самобанюсь на оплаченное время:diablotin:

P.S.

Только сразу говорю - дорого. Придется в складчину бан оплачивать:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

Нужно жениться на талышке, в Астаре много моря, гор, лесов и сертлешдирилмиш карантина нет, рай на земле.  😍
 

 

90 ат гючю минимум. Рехметлик дайы дейирди)) ал бурах шумласын)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

 

Гашынырам...)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Хорошая и добрая песня.
Беларусы качественный и добрый народ.

На самом деле!Надо им отдать должное!

Простой,бесхитростный порядочный народ!!

П.С. В 89 году был в Подмосковье,г. Шербинка,это между Москвой и Подольском.

В соседнем кемпинге проживала бригада белорусов.Их прислали на щербинский завод лифтов.Во время тотального деффицита,бригада должна-была отработать 3 ,месяца на заводе,что-бы их больнице выделили 2 лифта(!!!).

В бригаде был чувак,крайне болезненного вида,весь жёлто-зелёный.( явно не жилец...долго не протянет((()Разговорились.

Оказывается во время чернобыльской катастрофы он 2 недели находился в лесу и его накрыло радиоактивным облаком.Он об этом не знал.Хватанул немалую дозу.

Я ему:

-Так как вернулся,узнал о катастрофе нужно-было забирать семью и валить оттуда!

Он посмотрев крайне удивлённо:

-Как я могу?Я-ведь работаю в детской больнице водителем.Дети!!Как я могу?!

Мне за своё предложение стало стыдно!


П.С. В этом небольшом рассказе ВЕСЬ белорусский характер!
 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Yaxshi sen hardan bilirsen bu melumatlari?

 

Джюмлемим хансы терефиня суал вердин, гачырлар или хорошая?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Я в июне всегда ездил в Турцию, за 10 дней и купался и загорал. После отдыха совсем не хотел на Каспии.

 

Знаю, знаю наше море(озеро) лучше в мире)) ня гормусуз бу Туркийенин гайалы, дузлу денизиндя билмирем. Хайыф дейил Шыхов) самок чистое море)))

 

Дюз дедим?))

 

Дюббядюз)))

 

Инди мяним имканым йохтуда гюндя Тюркийяйя гетмяй. мне и тут хорошо. Ты в Турцию на 10 дней едешь, я все лето тут купаюсь. Раньше до самого октября ехали на море. Потом в прошлом году сильно простудилась на море, после этого боюсь. 

 

Здесь если смотреть за погодой все будет хорошо. Надо ехать когда ветер В море а не С моря дум дуру олур су. Богазачан суйа гирисян айагларын герсянир.  рядом рыбки медузы плавают. Надо знать когда ехать и куда))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Дюббядюз)))

 

Инди мяним имканым йохтуда гюндя Тюркийяйя гетмяй. мне и тут хорошо. Ты в Турцию на 10 дней едешь, я все лето тут купаюсь. Раньше до самого октября ехали на море. Потом в прошлом году сильно простудилась на море, после этого боюсь. 

 

Здесь если смотреть за погодой все будет хорошо. Надо ехать когда ветер В море а не С моря дум дуру олур су. Богазачан суйа гирисян айагларын герсянир.  рядом рыбки медузы плавают. Надо знать когда ехать и куда))

 

Аллах имкан гетирсин. Гед бах ня зибил денизлери вар. Билмирем бу джамаат не горуб о дениздя. Шыхова хеч вахт чатмаз)) поддержка вар, заднийе атма))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Каспий я люблю за безопасность ( ты мой родной) Карибское море тоже люблю, там не безопасно но можно найти склад)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Gun-smith сказал:

Каспий я люблю за безопасность ( ты мой родной) Карибское море тоже люблю, там не безопасно но можно найти склад)))

 

Я тоже люблю Каспии. Гашынан йериме палочкалар гирир))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Ulya  Luna  Obozrevatel  Spice Oddity  Guest  Despina  Zefir  Wisdom  Liya1101  abu Uthman  VusalAze  guru1  gylya  Farah  Da Vinci  nekka  Адамян  God_bless_you  Spirt  Yukiko  Сева ИМ  Heydar Ali  Gun-smith  artist88  Habibi  Zlaw  nikotrissa  sangacal  Царь  *Чертовка*  Artist77  Castle in the snow  Natali_@@@  Stolz  Evol  Ferrer  Облигация  Glock  Экономист_Дед  Bushido  Тео  split  Birdman  Baku2018  Neo  Rauℓ  просто ник  *Jolie*   Bodriy  Zema  Ergenekon  Adina  Padre  Al Pacino  Pups.  R.M.  Alpinist  Addeliya  Светлый путь  Странник  ImpendingDoom  Ione  -=laziale=-  Фрекен Бок  LiyA_  disektor  Undina  ВЕЛИКИЙ  114  Ignac  Ikusya  bacb  Desire  iНекто  www mona liza  Arif Gurbanov  trr  Molly  Хамаль  amitola  Edliye  Jamilla.J  Nkek  Ghost Shaman  WOLF  Mag  Джакели  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Sasha  Cristiano  Hendelf  Lahn-dill  Джема  Pozis  Добряк  S.T.A.L.K.E.R  Carpe Diem  Ромашка  Vindicta  and 9 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +falkie
    • +Elbilir
    • +sapiens
    • +Azeri365
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions