Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 56 (ненормальные)


Al Pacino

Recommended Posts

Вредный Крыс

Самый умный попугай, он даже шелуху от зерна в кормушку назад не скидывает. Он политическое ток шоу смотрел, потом начал повторять все, но на попугайском пока. Но все интонации, паузы, все соблюдено.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    194

  • Gun-smith

    139

  • nekka

    122

  • Luna

    95

Адамян
19 минут назад, Yukiko сказал:

@Адамян барев дзес, слушай какие эти грузины наглые а. С дуба рухнули, утверждают, что чурчхела и сулугуни грузинские, якобы и танцы армяне воруют у грузин.:classic_laugh:

 

привет) тётки на базаре конечно жгут :classic_laugh:

Про таких продавщиц, которые умеют хорошо убедить, у нас говорят примерно такое: 
Имела бы она 10 некрасивых дочерей, всех выдала бы замуж...)) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Evol 

 

Sevinci medeni suretde shilleledi

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Yukiko said:

@Адамян барев дзес, слушай какие эти грузины наглые а. С дуба рухнули, утверждают, что чурчхела и сулугуни грузинские, якобы и танцы армяне воруют у грузин.:classic_laugh:

 

Посмотрел до конца,здорово рассказывает.Видел в Тбилиси как танцуют этот танец,правда завораживает,как грациозно всё..Вот так нужно отстаивать своё,сильно мы отстаём в этом..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pups.
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Я люблю птиц. Большинство людей нет. Им кошек собак подавай.

Птицу сложно приручить, даже волнистика. Сколько я с ним мучился и до сих пор мучаюсь. Но мне это приятно.

 

А что там с самоедом? Не завел ещё?

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Baku2018 said:

 

владелица состояния обычный юрист в банке )

 

мвд-шники здорово постарались напряглись и нашли таки _)))

У нее могут быть богатыми родители, муж в конце концов) где-то сказано,что она на свою зп купила побрякушки?))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Yukiko сказал:

@Адамян барев дзес, слушай какие эти грузины наглые а. С дуба рухнули, утверждают, что чурчхела и сулугуни грузинские, якобы и танцы армяне воруют у грузин.:classic_laugh:

 

 

 

Сулугуни точно тюрко-талышское.
сулу + гуни (жидкая ягодица)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Bushido said:

гуни

странно что на татском "кун" это попа ) похоже

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Luna said:

У нее могут быть богатыми родители, муж в конце концов) где-то сказано,что она на свою зп купила побрякушки?))

 

Миллион манат это не та тема ...

Её потрясут хорошенько и отпустят восвояси.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Baku2018 сказал:

странно что на татском "кун" это попа ) похоже

 

 

Обшеиранское слово.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Luna сказал:

У нее могут быть богатыми родители, муж в конце концов) где-то сказано,что она на свою зп купила побрякушки?))

Мин дэфэ демишям, гыр гызылы, даш гашы, йыгарлар банкалара, сюд бидонына вэ под землю))))

дэнэ ай юрист, йыгардун чорафлара, чорафларыда нэнэнин сандыгына, а то сейф, сейфодержатель)))

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Я люблю птиц. Большинство людей нет. Им кошек собак подавай.

Птицу сложно приручить, даже волнистика. Сколько я с ним мучился и до сих пор мучаюсь. Но мне это приятно.

 

У Куклачёва есть свой театр кошек.Есть браться Запашные с тиграми-львами,а цирка с дрессированными птицами-попугаями пока-что ни-кто не создал!

Крыс, а может?!.....

На-фига тебе мебелью заниматься?!

Пора осваивать новые горизонты!

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Zlaw said:

Мин дэфэ демишям, гыр гызылы, даш гашы, йыгарлар банкалара, сюд бидонына вэ под землю))))

дэнэ ай юрист, йыгардун чорафлара, чорафларыда нэнэнин сандыгына, а то сейф, сейфодержатель)))

Демя э, хяр щейи баша салмаг лазымдыр))) лучше бы в банке ( не баллон) держала

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Сулугуни точно тюрко-талышское.
сулу + гуни (жидкая ягодица)

Кол-го(ё)тки,то-же тюркизм!

Гол-рука,вторую часть переводить в приличном обществе моветон!))

Link to comment
Share on other sites

gylya
15 hours ago, Luna said:

Представь...и это ребенок,который до этого ни разу не надел одно и то же два дня подряд)) Наши прогулки , собирания во двор начинались так:

- мама, это платье я не надену, так как вчера в этом же была

- ну и что, все равно бегать будешь , на горке кататься. 

-нет, не хочу

- ок,  тогда надень эти шорты

-мама, а вдруг я надену шорты ,а Айлин будет в платье?

- тогда сама выбери и не спрашивай у меня))

 

И так каждый день..

Зато форма это для меня спокойствием была)))

-Лейла, знаешь, в школу носят одно и то же, и все так же, так что имей ввиду))

 

 

 

 

Настоящая девушка Ваша Лейлаша))

Аллах сахласын.

Мои вышли на бульвар с ребенком. Подходит к ним ребенок ну 2-3 года,  - Вай бу бябядир? Кимдир? Мой отвечает - Оглан. Она ребенок 3 года. Аллах сахласын, аталы, аналы бойусун, хошпяхт олсун,  пулу чох олсун)))) 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Я люблю птиц. Большинство людей нет. Им кошек собак подавай.

Птицу сложно приручить, даже волнистика. Сколько я с ним мучился и до сих пор мучаюсь. Но мне это приятно.

 

Ну, я бы сказала , что у нас большинство людей любит птиц. Ведь курица тоже птица))))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
24 minutes ago, Baku2018 said:

странно что на татском "кун" это попа ) похоже

@Адамян по-армянски что значит "кунем"?

  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, gylya said:

Настоящая девушка Ваша Лейлаша))

Аллах сахласын.

Мои вышли на бульвар с ребенком. Подходит к ним ребенок ну 2-3 года,  - Вай бу бябядир? Кимдир? Мой отвечает - Оглан. Она ребенок 3 года. Аллах сахласын, аталы, аналы бойусун, хошпяхт олсун,  пулу чох олсун)))) 

Да,есть такие языкастые дети))) обычно это девочки такие бывают, как маленькие арвадки)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz

@Zlawон что кричит:

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
34 минуты назад, Zlaw сказал:

Мин дэфэ демишям, гыр гызылы, даш гашы, йыгарлар банкалара, сюд бидонына вэ под землю))))

   Кладокопатели с металлоискателями уже едут на вашу дачу .)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

@Zlawон что кричит:

 

 

 

 

Он Южный), хоть и не люблю я мютрифов, но Нийям оказался с яйцами.. правду грит.. Сэнин гурван олдугун чамааты 6 айдыр фурлыйыр)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Он Южный), хоть и не люблю я мютрифов, но Нийям оказался с яйцами.. правду грит.. Сэнин гурван олдугун чамааты 6 айдыр фурлыйыр)))

Мне его фамилия затронула. Если он говорит правду, то халал ему за стальные яйца.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Мне его фамилия затронула. Если он говорит правду, то халал ему за стальные яйца.

Он прав в том, что определённая категория наших граждан влачит своё существование.. люди 6 месяцев гара гяпийин йейеси дегюл.. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Он прав в том, что определённая категория наших граждан влачит своё существование.. люди 6 месяцев гара гяпийин йейеси дегюл.. 

Не даром сегодня пересматривали бюджет страны, не дай Бог, это только начало, светочки будут в октябре и ноябре.

Link to comment
Share on other sites

Luna
12 minutes ago, Stolz said:

@Zlawон что кричит:

 

 

 

 

Кищи ясябляшди

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
7 часов назад, Stolz сказал:

Забудьте о отскоках назад, сейчас будет рывок наверх, прогнозируют до 2027 года цену в 2800, Долларов за унцию.

Это потому,что я собиралась купить себе серёжки и цепочку:facepalm:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
44 минуты назад, Адамян сказал:

привет) тётки на базаре конечно жгут :classic_laugh:

Про таких продавщиц, которые умеют хорошо убедить, у нас говорят примерно такое: 
Имела бы она 10 некрасивых дочерей, всех выдала бы замуж...)) 

А у Вас есть имя такое,Люсине?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

Это потому,что я собиралась купить себе серёжки и цепочку:facepalm:

Если Вы хотите купить для того чтобы носить, для карсоты вашей, то покупайте на здоровье, но если вы хотели вложить деньги, чтобы спустя годы продать, то покупайте только в слитках или монеты, но монеты не какие там нибудь золотые чеввонцы или кайзеровские, а только золотые унции. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Не даром сегодня пересматривали бюджет страны, не дай Бог, это только начало, светочки будут в октябре и ноябре.

 

От того, что они пересмотрят бюджет, и вместо 50 за бочку, сделают 35, обыкновенным работягам никого хейира... 

Весь мелкий и средний бизнес, если не банкрот, то на грани банкротства.. 

в нашей Спарте, нет ни одного мелкого магазинчика, в которых уже чёрные тетради исписаны.. люди в долгах, как в шелках.. ни одно Госужреждение, то бишь Свет, Газ не пошло на уступки людям, ни один сцука банк не пошёл на уступки по кредитам, зам министра соц обеспечения выходит грит 25000 тысяч рабочих мест пустует и , Карл, никто работать не хочет.. дэнэ ай муавин, пошлёшь, свою Мать, Сестру, Жену на такую работу, где зарплата потолок 300 манат.. 

Чындыры.. Ек Кялмя

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Pups. сказал:

А что там с самоедом? Не завел ещё?

Нет, сестренка.

Очень нестабильно как-то . Меня напугали всякие Байрамлы. Я что то уже не хочу жить в такой стране, где тебя могут ни за что посадить под домашний арест на 5 месяцев. Гадкое государство, не хочу тут жить.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Ulya  Luna  Obozrevatel  Spice Oddity  Guest  Despina  Zefir  Wisdom  Liya1101  abu Uthman  VusalAze  guru1  gylya  Farah  Da Vinci  nekka  Адамян  God_bless_you  Spirt  Yukiko  Сева ИМ  Heydar Ali  Gun-smith  artist88  Habibi  Zlaw  nikotrissa  sangacal  Царь  *Чертовка*  Artist77  Castle in the snow  Natali_@@@  Stolz  Evol  Ferrer  Облигация  Glock  Экономист_Дед  Bushido  Тео  split  Birdman  Baku2018  Neo  Rauℓ  просто ник  *Jolie*   Bodriy  Zema  Ergenekon  Adina  Padre  Al Pacino  Pups.  R.M.  Alpinist  Addeliya  Светлый путь  Странник  ImpendingDoom  Ione  -=laziale=-  Фрекен Бок  LiyA_  disektor  Undina  ВЕЛИКИЙ  114  Ignac  Ikusya  bacb  Desire  iНекто  www mona liza  Arif Gurbanov  trr  Molly  Хамаль  amitola  Edliye  Jamilla.J  Nkek  Ghost Shaman  WOLF  Mag  Джакели  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Sasha  Cristiano  Hendelf  Lahn-dill  Джема  Pozis  Добряк  S.T.A.L.K.E.R  Carpe Diem  Ромашка  Vindicta  and 9 more...
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +Отче Ваш
    • +Martinika
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Tenant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions