Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 56 (ненормальные)


Al Pacino

Recommended Posts

*Чертовка*

@Al PacinoAl Значит есть у меня подруга,встречалась с парнем,хотела за него замуж...

Вот он ей и говорит,похудей на 30кг,я на тебе женюсь.

И ведь женился же.

 

Парень был Водолей.

А Воделеи любят худеньких:tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    194

  • Gun-smith

    139

  • nekka

    122

  • Luna

    95

Gun-smith
1 minute ago, Da Vinci said:

А говорят карантин и все дома сидят!

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, *Чертовка* said:

@Al PacinoAl Значит есть у меня подруга,встречалась с парнем,хотела за него замуж...

Вот он ей и говорит,похудей на 30кг,я на тебе женюсь.

И ведь женился же.

 

Парень был Водолей.

А Воделеи любят худеньких:tespe:

Я не сразу посмотрел кто написал пост. Думал, мужчина и удивился что его подруга выходит замуж за другого. 🙂 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Gun-smith said:

А говорят карантин и все дома сидят!

У воров была регистрация на icaze.e-gov.az

Всё по закону. Главное, чтобы налоги вовремя платили. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Gun-smith сказал:

А говорят карантин и все дома сидят!

Хозяин квартиры взял 3 часа и пошел в маркет,вор взял 3 часа и пошел грабить,все по закону))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Da Vinci said:

Хозяин квартиры взял 3 часа и пошел в маркет,вор взял 3 часа и пошел грабить,все по закону))

Дерзко)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Gun-smith said:

Дерзко)))

Главное, правила особого карантинного режима не нарушил. И мусор с балкона не бросал. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 hours ago, Evol said:

 

Зато у них нет море(( зачем тебе демократия если нет море?

 ))))))))))))))))))))))))))))

демократия плюс море это уже слишком жирно

или одно или другое 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Al Pacino сказал:

 ))))))))))))))))))))))))))))

демократия плюс море это уже слишком жирно

или одно или другое 

От такого счастья и умереть можно😂

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

 

Карантин хорошо!

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Адвоката по–прежнему не пускают к Фуаду Гахраманлы
 

Баку/05.08.20/Turan: Арестованный 23-го июля член президиума партии Народного фронта Фуад Гахраманлы, до сих пор не может встретиться со своим адвокатом. Об этом Turan заявил его защитник Бахруз Байрамов.

По его словам, следственный орган под предлогом того, что договор с адвокатом заключен не членами семьи Гахраманлы, отказывают в посещении арестованного.  4 августа  в течение всего дня адвокат ожидал разрешения на встречу, но тщетно.

В свою очередь, ПНФА также заявила, что к Гахраманлы все еще не допущен адвокат. Это усиливает подозрения, что сообщения о зверских пытках в отношении Гахраманлы имели место и теперь следствие пытается скрыть его следы.

«На брата Фуада Гахраманлы следствие оказало давление, чтобы он заявил, что не подписывал договор с адвокатом.

Однако это не может быть основанием для отказа, от адвоката может отказаться только сам Фуад Гахраманлы. Если есть ордер, то следствие  обязано представить адвоката обвиняемому», - говорится в сообщении ПНФА.

Родные Гахраманлы оказались не доступны для комментариев.

Фуад Гахраманлы был арестован 23 июля и обвинен по 4-м статьям УК, в том числе по ст. 278 (насильственный захват власти).

Ранее представители омбудсмена, МВД и генпрокуратуры опровергли утверждения о пытках над Гахраманлы. Однако не допуск к нему адвоката усиливают подозрения, что пытки имели место.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
12 часов назад, Bushido сказал:

Если придет вторая волна, опять карантин, а запрет на свадьбы и так продолжается.
Раньше шутил на эту тему, а вообше то серьезная тема, что люди делать будут?

А люди уже потихоньку идут в ЗАГС и расписываются. Кто-то потом отмечает дома или на даче в очень узком кругу. Кто-то планирует всё-таки сделать свадьбу после карантина, в шутку гадая, сколько детишек будут к тому времени поддерживать мамину фату. Так что ничего страшного, если только основной целью не было собрать крупную сумму на свадьбе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Дискуссия в соцсети

Вася пишет пост:
"Я считаю, бить женщин - это плохо."

Комментарии:

Алёна: Василий, Вы мерзавец и женоненавистник. Не ожидала от Вас такого.
Василий: Алёна, с чего Вы это взяли? Я наоборот очень люблю женщин.
Алёна: Я вижу, как вы нас любите. Я не слепая. У Вас в посте слова "бить женщин". Такие как Вы, Василий - это просто позор современного человечества.
Василий: Алёна, если Вы прочитаете мой пост ещё раз, то заметите, что я как раз против насилия.
Нина: Алёна, он думает, что приписав к своему огромному мизогенному тексту слово "плохо", может обмануть читателей. Типичный мужской шовинизм.
Абдул: Эй Алйона я тиби б вдул
Алёна: Василий, Вы считаете, раз я девушка, то не умею читать? Спешу Вас разочаровать. У меня высшее образование. Я психолог мирового уровня. Меня весь Урюпинск знает. А чего добились в жизни Вы? Строитель? Мужлан, не способный видеть дальше головки собственного члена!
Василий: Я действительно владелец строительной компании, но почему Вы считаете, что этот факт меня унижает?
Катя: Алёнка, не трать время на эту мразь! Он всё равно ничего не поймёт.
Таким только кастрация поможет.
Галина: Так его, Алёнка! Врежь ублюдку!
Света: Девчонки , давайте подадим в суд на эту мразь! Сколько можно оставлять их безнаказанными?!!!
Василий: Всё. Уговорили. Отказываюсь от своих слов.
Алёна: То есть теперь Вы хотите сказать, что бить женщин хорошо? Я так и знала, что вы скрытый насильник и педофил!!! Правильно Света предложила подать на Вас в суд. Я уже сделала скриншоты нашей беседы. Жди теперь повестки, гнида!
Василий: Вы с ума сошли? Какой я вам педофил?! У меня две дочки!
Алёна: То есть у вас в семье как минимум три жертвы насилия? Жена и две дочки. Бедные девочки. Представляю, как Вы их мучаете!!!
Ольга: Алёна, я Ольга - жена Василия. Мой муж прекрасный добрый человек и замечательный отец. Пожалуйста прекратите эту травлю.
Алёна: Ольга, у Вас стокгольмский синдром. Хотя как мать, Вы просто обязаны защитить себя и дочерей от домашнего тирана. Я каждый день помогаю женщинам, вынужденным через это пройти. Помогу и Вам. Но для этого Вам надо решиться на поступок, взять девочек и уйти подальше от абьюзера.
Света: Девчонки, вступайте в мою группу "Защитим Ольгу и дочек!". Сбор средств на адвоката на мою карту.
Абдул: пачиму никто ни хочит со мной тррахаца? Я нижынатый и очинь багатый.
Ольга: прошу Вас, Алёна и Света, оставить мою семью в покое.
Алёна: Девчонки, похоже всё хуже, чем я думала. Ольга не могла бы такое написать. Уверена, за неё пишет муж. Господи, надеюсь она ещё жива. Кто знает их адрес? Надо срочно звонить в полицию!!!
Мила: у меня тётя в прокуратуре. Я ей уже написала.
Алёна: Спасибо, Мила. Надеюсь, его посадят лет на двадцать.
Катя: Он же через двадцать лет выйдет и снова примется за своё. Только кастрация!!!
Лена: Ничего. Из него в тюрьме быстро девочку сделают. Поймёт, каково нам.
Гурген: Мы тут из любого девочка сдэлаем. Только перевидите денег на тилифон.
Абдул: я уже три дня не трахался алона приизжай
Алёна: да заткнитесь вы уже, черти нерусские!!!
Модератор соцсети: аккаунт Василия закрыт на месяц за разжигание межнациональной розни.

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Gun-smith said:

А говорят карантин и все дома сидят!

 

владелица состояния обычный юрист в банке )

 

мвд-шники здорово постарались напряглись и нашли таки _)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Da Vinci сказал:

3 магнитофона импортных? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Da Vinci said:

Но помешать можно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

сейчас говорит 300 000 остались без крова.
если сюда добавить офисные и иные здания, инфраструктуру итд, то кажется 5 млрд.$ не хватит.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Baku2018 сказал:

 

владелица состояния обычный юрист в банке )

 

мвд-шники здорово постарались напряглись и нашли таки _)))

Ну, она не чиновник же, не взятки брала? Сама заработала.

Давайте сначала посадим всех чиновников, всех судей и прокуроров. Пошлем трассу строить, но еду только выполнившим план,

Потом уже будем судить бизнесменов, у них тоже грешки есть.  Но не такие, как у наших чиновников.

Плюс они нарушают основные табу человечества.

Детей в детдомах продают приемным родителям за большие тысячи долларов. Я пытался поднять эту тему в РФ, но меня забанили.

Эти грязные деньги идут министру образования. Как он блин ложку ко рту подносит, не знаю((((

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

у, она не чиновник же, не взятки брала? Сама заработала.

 

 

будучи обычным юристом в банке ?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 часов назад, Gun-smith сказал:

Я уже отвык от гламурной жизни)))) серьезно, без ресторанов тоже не плохо, привык, дома, чай ляб ляби)))

ай йаша!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 часов назад, Bushido сказал:

Ikinci dalga olsa men ishimi 100% itireceyem.

keine Panik!

 

довлетден йардым аладжагсан да...я буду работать...Шемкирли ата ветени Алманийаны хилас едеджек )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.
12 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Капитан Флинт, блин, лежу и попугай по мне лазит.

IMG_20200805_022529516_compress28.jpg

Для Флинта мелковат)) Они игручие очень когда ручные. И если один без пары всегда хочет общение

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, Baku2018 сказал:

 

 

будучи обычным юристом в банке ?

Возможно нет, возможно нечестно.

Но министры воровали больше, давайте их судить и вешать, как в Иране, потом уже бизнес судить будем.

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Da Vinci said:

 

Вчера произошло ограбление, сегодня с утра нашли и грабителя и скупщика..

Все сыскные структуры мира должны нам завидовать

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Адамян барев дзес, слушай какие эти грузины наглые а. С дуба рухнули, утверждают, что чурчхела и сулугуни грузинские, якобы и танцы армяне воруют у грузин.:classic_laugh:

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Adina said:

 

Вчера произошло ограбление, сегодня с утра нашли и грабителя и скупщика..

Все сыскные структуры мира должны нам завидовать

 

 

половина отвалится им )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Yukiko said:

@Адамян барев дзес, слушай какие эти грузины наглые а. С дуба рухнули, утверждают, что чурчхела и сулугуни грузинские, якобы и танцы армяне воруют у грузин.:classic_laugh:

 

 

по армянски - суджук )))))) бунлар ня хяйасыз миллятди

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Baku2018 said:

половина отвалится им )

 

))) 75 000 вернут хозяину.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Pups. сказал:

Для Флинта мелковат)) Они игручие очень когда ручные. И если один без пары всегда хочет общение

Я люблю птиц. Большинство людей нет. Им кошек собак подавай.

Птицу сложно приручить, даже волнистика. Сколько я с ним мучился и до сих пор мучаюсь. Но мне это приятно.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Ulya  Luna  Obozrevatel  Spice Oddity  Guest  Despina  Zefir  Wisdom  Liya1101  abu Uthman  VusalAze  guru1  gylya  Farah  Da Vinci  nekka  Адамян  God_bless_you  Spirt  Yukiko  Сева ИМ  Heydar Ali  Gun-smith  artist88  Habibi  Zlaw  nikotrissa  sangacal  Царь  *Чертовка*  Artist77  Castle in the snow  Natali_@@@  Stolz  Evol  Ferrer  Облигация  Glock  Экономист_Дед  Bushido  Тео  split  Birdman  Baku2018  Neo  Rauℓ  просто ник  *Jolie*   Bodriy  Zema  Ergenekon  Adina  Padre  Al Pacino  Pups.  R.M.  Alpinist  Addeliya  Светлый путь  Странник  ImpendingDoom  Ione  -=laziale=-  Фрекен Бок  LiyA_  disektor  Undina  ВЕЛИКИЙ  114  Ignac  Ikusya  bacb  Desire  iНекто  www mona liza  Arif Gurbanov  trr  Molly  Хамаль  amitola  Edliye  Jamilla.J  Nkek  Ghost Shaman  WOLF  Mag  Джакели  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Sasha  Cristiano  Hendelf  Lahn-dill  Джема  Pozis  Добряк  S.T.A.L.K.E.R  Carpe Diem  Ромашка  Vindicta  and 9 more...
  • Who's Online   14 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Amir
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +Astreya
    • +invariant
    • +Anar Musayev
    • +Gluter
    • +Shiko tus
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • +drago_2
    • +Timich
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions