Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 56 (ненормальные)


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman
17 часов назад, Bushido сказал:

 

Меркели срочно йыхмаг лазымды.
Социалист политика дженнет ветени мехв эджек.

 

шемкирли гелир

S00608-20023959.thumb.jpg.327ab964546d4691da092f628bbc6935.jpg

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    194

  • Gun-smith

    139

  • nekka

    122

  • Luna

    95

Zlaw

пригодными для купания признаны пляжи в Бильгя, Мярдакяне, Нардаране, Новханы, Пиршаги, Загульбе, Шувалане и Бузовны.

 

Мин Экологии прямо тайну неизведанную нам открыло... Навуходоносоры.. на хрен мне твой пляж, если обыкновенные люди туда добраться не могут.. Погода с одной стороны, и Заборы вдоль побережья с другой..

Предводитель грит снести заборы, чиновники на местах кладут болт, озде большой, на все его указания.. прямо Алиса в Зазеркалье 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, sangacal сказал:

У Куклачёва есть свой театр кошек.Есть браться Запашные с тиграми-львами,а цирка с дрессированными птицами-попугаями пока-что ни-кто не создал!

Крыс, а может?!.....

На-фига тебе мебелью заниматься?!

Пора осваивать новые горизонты!

Это слишком просто. Я не дрессирую, я просто стараюсь, чтобы птица мне доверяла. Они очень недоверчивые, боятся людей. Но приручение и дрессировка разные вещи.

Мне просто нужен компаньон. Он лазит по мне, щиплет за волосы на теле. В итоге находит лакомство, слива или абрикос, которые он обожает.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Есть озера, березки, гитара у костра, красивые славянки в милли одеждах и со цветами в прическе, биологически чистые свинюшки и зайчики на поляне бегают, резвятся. 😍

и в этот момент из кустов выходит Абдулла ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
53 минуты назад, gylya сказал:

Ну, я бы сказала , что у нас большинство людей любит птиц. Ведь курица тоже птица))))

Ну, я своему в шутку говорю,не будешь слушаться - суп сварю😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

 

 

выбросили все веши у этих белых и сами зашли туда, подумали что в Англии, но нет ошиблись, раньше вышли в Франции....а потом как будто ничего не случилось пошли в лес

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Birdman сказал:

 

 

 

выбросили все веши у этих белых и сами зашли туда, подумали что в Англии, но нет ошиблись, раньше вышли в Франции....а потом как будто ничего не случилось пошли в лес

Молодцы нигеры

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
17 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Мышка, не нервничай, все наладится  у меня тоже проблема. Задержал заказ, сказали 20 июля закончится все, и эти суки до 5 августа продлили

правильно делают

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Zlaw сказал:

 

От того, что они пересмотрят бюджет, и вместо 50 за бочку, сделают 35, обыкновенным работягам никого хейира... 

Весь мелкий и средний бизнес, если не банкрот, то на грани банкротства.. 

в нашей Спарте, нет ни одного мелкого магазинчика, в которых уже чёрные тетради исписаны.. люди в долгах, как в шелках.. ни одно Госужреждение, то бишь Свет, Газ не пошло на уступки людям, ни один сцука банк не пошёл на уступки по кредитам, зам министра соц обеспечения выходит грит 25000 тысяч рабочих мест пустует и , Карл, никто работать не хочет.. дэнэ ай муавин, пошлёшь, свою Мать, Сестру, Жену на такую работу, где зарплата потолок 300 манат.. 

Чындыры.. Ек Кялмя

240 манатов.

Подмитаешь улицу и начальство ЖЕКА к каторому относиться твой участок,заставляет возится целый день в контейнерах с мусором и  собирать всякую тару,потом к вечеру всё по огромным кулькам и сдают этому же ЖЕКУ.

Представтье,сколько инфекций у этих бедных людей.

Я же пошла и узнавала сама лично,и даже рано утром пошла к ЖЕКу которому меня,послали.

Сама видела,как бедные люди,как бомжи залезают по пояс в мусорки

Вот и вся их работа.

А для мужчин баг бан ищи

Edited by *Чертовка*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Нет, Бушидо. Мои все деды и бабки здесь родились и я здесь жить буду!!

не надо да...скажи что не можешь...

зачем эти сказки про дедушку и бабушку

 

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
16 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Хорошая и добрая песня.
Беларусы качественный и добрый народ.

гой горек де...качественный олуб не едиблер еее...)))

 

ливан да бомба йерди...бомба партлады )

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Birdman said:

гой горек де...качественный олуб не едиблер еее...)))

 

ливан да бомба йерди...бомба партлады )

araqlari təmizdi))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
15 часов назад, Gun-smith сказал:

Приезжай мы тебя упакуем )))

н е г р ы его изнасилуют и выбросят в океан...он же любить море, океан и т.д.

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Luna сказал:

Кищи ясябляшди

она дейин ремень тахсын...сонра багырсын...той йохдур онун дердиндедир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 минут назад, VusalAze сказал:

araqlari təmizdi))

мен араг ичмирем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
50 минут назад, Stolz сказал:

Если Вы хотите купить для того чтобы носить, для карсоты вашей, то покупайте на здоровье, но если вы хотели вложить деньги, чтобы спустя годы продать, то покупайте только в слитках или монеты, но монеты не какие там нибудь золотые чеввонцы или кайзеровские, а только золотые унции. 

Штольц . Если вы думаете , что спустя годы , сможете "навариться" на разнице стоимости  имеющегося у вас золота , то думаю , вы ошибаетесь .)

К примеру , вы сейчас можете продать 1 кг. золота за 3 млн.руб и купить на них , допустим ,  одну автомашину Тоёта Камри.

Через 10 лет вы продадите этот же 1 кг. золота за 6 млн. руб . и сможете купить так же одну а/м Тоёта Камри .)

 Вложившись в золото , вы , в лучшем случае просто сохраните свои сбережения , но нажиться на этом не сможете .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
57 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Гадкое государство, не хочу тут жить.

У тебя появилась бы хорошая возможность свалить отсюда под видом оппи, присоединился бы к митингующим, ворвался в ММ, получил бы по голове пару раз дубинкой, фингал под глаз, вот уже готовый материал.:evilgrin1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
57 минут назад, Zlaw сказал:

пригодными для купания признаны пляжи в Бильгя, Мярдакяне, Нардаране, Новханы, Пиршаги, Загульбе, Шувалане и Бузовны.

 

Мин Экологии прямо тайну неизведанную нам открыло... Навуходоносоры.. на хрен мне твой пляж, если обыкновенные люди туда добраться не могут.. Погода с одной стороны, и Заборы вдоль побережья с другой..

Предводитель грит снести заборы, чиновники на местах кладут болт, озде большой, на все его указания.. прямо Алиса в Зазеркалье 

Ну,в Пиршагах у нас был бесплатный пляж,так написано,но его сейчас сеткой ограждать стали))Следующий раз поеду спецом сфоткаю и пошлю на сайт намбавана и в прокуратуру и в хаггын))Посмотрим что будет))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 час назад, *Чертовка* сказал:

А у Вас есть имя такое,Люсине?

да есть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
33 минуты назад, Ferrer сказал:

Штольц . Если вы думаете , что спустя годы , сможете "навариться" на разнице стоимости  имеющегося у вас золота , то думаю , вы ошибаетесь .)

К примеру , вы сейчас можете продать 1 кг. золота за 3 млн.руб и купить на них , допустим ,  одну автомашину Тоёта Камри.

Через 10 лет вы продадите этот же 1 кг. золота за 6 млн. руб . и сможете купить так же одну а/м Тоёта Камри .)

 Вложившись в золото , вы , в лучшем случае просто сохраните свои сбережения , но нажиться на этом не сможете .

Мне сейчас скажут поработай палачём в Саудовской Аравии, я поеду, моя жизнь уходит, я с каждым днём всё старее и больнее, за душой ничерта нет, я бы после себя хотел бы оставить детям чего нибудь, да и самому немного нормально пожить. Готов на убийства узаконенные, как палач. Вот на пример в СССР приводили смертельные приговоры в исполнение, или в США опускаают рычаг от электрического стула, да я готов на такое, без зазрения совести, лижбы от души платили. Мне надоело всё уже, я устал. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
6 минут назад, Stolz сказал:

Готов на убийства узаконенные, как палач. 

 

 Запишитесь в ЧВК Вагнера . Там хорошо платят . Повезёт если , то заработаете . Ну а если , вдруг , что , то заранее обговорите в контракте приличную компенсацию , которую смогут получить ваши дети . И таким образом сбудется  ваша мечта , "оставите детям чего нибудь".)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Ferrer said:

Штольц . Если вы думаете , что спустя годы , сможете "навариться" на разнице стоимости  имеющегося у вас золота , то думаю , вы ошибаетесь .)

К примеру , вы сейчас можете продать 1 кг. золота за 3 млн.руб и купить на них , допустим ,  одну автомашину Тоёта Камри.

Через 10 лет вы продадите этот же 1 кг. золота за 6 млн. руб . и сможете купить так же одну а/м Тоёта Камри .)

 Вложившись в золото , вы , в лучшем случае просто сохраните свои сбережения , но нажиться на этом не сможете .

 

У этого дела по Катасонову  две беды.

1.С 90-хх рост долларовой массы  не уравнивается с ростом  мирового золотого обьема. 

2.При постоянном росте  себестоимости, сам уровень мировой золотодобычи непрерывно падает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ferrer сказал:

 

 Запишитесь в ЧВК Вагнера . Там хорошо платят . Повезёт если , то заработаете . Ну а если , вдруг , что , то заранее обговорите в контракте приличную компенсацию , которую смогут получить ваши дети . И таким образом сбудется  ваша мечта , "оставите детям чего нибудь".)

Столько сколько там платят я в два раза больше в месяц, сидя на своей пятой точке у себя на службе в Германии зарабатываю. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
4 минуты назад, Spirt сказал:

 

У этого дела по Катасонову  две беды.

1.С 90-хх рост долларовой массы  не уравнивается с ростом  мирового золотого обьема. 

2.При постоянном росте  себестоимости, сам уровень мировой золотодобычи непрерывно падает

 И поэтому , о привязке валюты к золоту , или о так называемом " золотом эквиваленте"   в дальнейшем , больше не может быть и речи . Обрушится одна валюта , взамен напечатают на бумажках какую нибудь другую . )

 А золото , это так , "тихая гавань".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
25 minutes ago, Ferrer said:

 И поэтому , о привязке валюты к золоту , или о так называемом " золотом эквиваленте"   в дальнейшем , больше не может быть и речи . Обрушится одна валюта , взамен напечатают на бумажках какую нибудь другую . )

 А золото , это так , "тихая гавань".

Ну вы более чем уверен, знаете как Никсон в 1971 г.на "здрасьте я ваша тетя" вышел из Бреттон-Вудского соглашения и золотой эквивалент стал эквивалентом  "вонючим")) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
10 минут назад, Stolz сказал:

Столько сколько там платят я в два раза больше в месяц, сидя на своей пятой точке у себя на службе в Германии зарабатываю. 

  Чтобы иметь хорошие "бабки" , по жизни надо рисковать собственной головой .

Причём рисковать , изначально зная , что шанс на благополучный исход , ну примерно  5% из 100 .

Согласитесь ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Ferrer сказал:

  Чтобы иметь хорошие "бабки" , по жизни надо рисковать собственной головой .

Причём рисковать , изначально зная , что шанс на благополучный исход , ну примерно  5% из 100 .

Согласитесь ?

Я старая развалюха, у меня супруга, двое детей, мама и брат, о каком риске Вы говорите. Мне надо было быть чиновником в России или Азербайджане, дагылардым бюджеты. Эле бир рюшвятхор олардым. Делился бы с верхами, и кайфовал бы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я старая развалюха, у меня супруга, двое детей, мама и брат, о каком риске Вы говорите. Мне надо было быть чиновником в России или Азербайджане, дагылардым бюджеты. Эле бир рюшвятхор олардым. Делился бы с верхами, и кайфовал бы. 

 Тогда не травите себя . Радуйтесь жизни !   Это со стороны , чужое богатство заманчиво блестит . Но на самом деле , очень часто , богачи на пути к богатству , получают такие психологические ожоги , после которых им уже никакие материальные блага жизни не милы .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Ferrer сказал:

 Тогда не травите себя . Радуйтесь жизни !   Это со стороны , чужое богатство заманчиво блестит . Но на самом деле , очень часто , богачи на пути к богатству , получают такие психологические ожоги , после которых им уже никакие материальные блага жизни не милы .

Вы правы на 100 % !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Ulya  Luna  Obozrevatel  Spice Oddity  Guest  Despina  Zefir  Wisdom  Liya1101  abu Uthman  VusalAze  guru1  gylya  Farah  Da Vinci  nekka  Адамян  God_bless_you  Spirt  Yukiko  Сева ИМ  Heydar Ali  Gun-smith  artist88  Habibi  Zlaw  nikotrissa  sangacal  Царь  *Чертовка*  Artist77  Castle in the snow  Natali_@@@  Stolz  Evol  Ferrer  Облигация  Glock  Экономист_Дед  Bushido  Тео  split  Birdman  Baku2018  Neo  Rauℓ  просто ник  *Jolie*   Bodriy  Zema  Ergenekon  Adina  Padre  Al Pacino  Pups.  R.M.  Alpinist  Addeliya  Светлый путь  Странник  ImpendingDoom  Ione  -=laziale=-  Фрекен Бок  LiyA_  disektor  Undina  ВЕЛИКИЙ  114  Ignac  Ikusya  bacb  Desire  iНекто  www mona liza  Arif Gurbanov  trr  Molly  Хамаль  amitola  Edliye  Jamilla.J  Nkek  Ghost Shaman  WOLF  Mag  Джакели  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Sasha  Cristiano  Hendelf  Lahn-dill  Джема  Pozis  Добряк  S.T.A.L.K.E.R  Carpe Diem  Ромашка  Vindicta  and 9 more...
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +falkie
    • +Zema
    • +-=laziale=-
    • +Emil33
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions