Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 57 (Сева против Адины)


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
7 минут назад, Spirt сказал:

Ага..Потом геолога увидим...Я его бах из ружья. Будут у нас спички,соль,батарейки...

:classic_biggrin:

И мясо свежее)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    126

  • Birdman

    121

  • Adina

    101

  • nekka

    96

Undina
Только что, Сева ИМ сказал:

Недавно видела похожая женщина так же в годах гимнастка. Такие вещи вытворяла...не каждая 10 летняя девочка так смоет. 

И это за 3 года. Я смотрела видео, там силовые нагрузки, железо. Первое что пришло на ум, а как ее позвоночник выдерживает...нябилим остеопороз стариков.Может биодобавки принимает,но возраст должен брать свое.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Undina сказал:

Если конечно я поставлю для себя это вопросом "А вредит ли мне это?" Такой вопрос пока не стоит ребром, ни левым ,ни правым)

 

Депрессия? Она вредит конечно. Она всем вредит. Просто она опасная штука. она так приходит. и не заметишь. По себе знаю. Иногда воспринимаешь ее как холодный разум. Как снятие розовых очков )) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
28 minutes ago, Сева ИМ said:

И мясо свежее)))))

Сапоги, фонарик,майка новая))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
26 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вы часто испытываете радость?

Вопрос вообще очень интересный. Я имею ввиду причины радости. Уровень ценностей, может влиять и на причины по которым индивидуум может испытывать радость? Я как то об этом размышляла

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Депрессия? Она вредит конечно. Она всем вредит. Просто она опасная штука. она так приходит. и не заметишь. По себе знаю. Иногда воспринимаешь ее как холодный разум. Как снятие розовых очков )) 

 

 

Депрессия ведь беспричинной не бывает.
Если самому знать причину, то все равно невозможно заметить как она подкралась?

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Ergenekon сказал:

 

_92726238_142b6672-0d7b-46aa-8a4b-df6119
WWW.GOOGLE.COM

Tarif Şurasının təbii qaz və elektrik enerjisi ödənişləri üçün...

 

Упс да, вы правы, 0.07 было оказывается. Ложная тревога )))) но квитанции явно какие то завышенные... 

 

При арабуле 2 копейки было, после него 6 сделали, потом лимит ввели по 7 и 11, как то так было. В прошлом году в июле была та же картина, накрутили счетчики. Жара кондик, не придирешься. В этом году таже картина. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Undina сказал:

И это за 3 года. Я смотрела видео, там силовые нагрузки, железо. Первое что пришло на ум, а как ее позвоночник выдерживает...нябилим остеопороз стариков.Может биодобавки принимает,но возраст должен брать свое.

В смысле за 3 года?  он в этом возрасте начала заниматься? Не верю. 

Сиз демишкян на биодобавках каких то сидит. И даже в этом случае трудно поверить.

В этом возрасте метаболизм уже абсолютно другой. Мышечная ткань новая не образуется. 70 лет значит она жила не занималась спортом и вдруг накачала себе мышцы?  за 3 года? 

Это возможно лишь в том случае если и в молодости долгое время занималсь спортом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Депрессия? Она вредит конечно. Она всем вредит. Просто она опасная штука. она так приходит. и не заметишь. По себе знаю. Иногда воспринимаешь ее как холодный разум. Как снятие розовых очков )) 

Копать в себе сложно и нудно.Но дело нужное.Так по крайней мере честнее,без прикрас.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

В смысле за 3 года?  он в этом возрасте начала заниматься? Не верю. 

Сиз демишкян на биодобавках каких то сидит. И даже в этом случае трудно поверить.

В этом возрасте метаболизм уже абсолютно другой. Мышечная ткань новая не образуется. 70 лет значит она жила не занималась спортом и вдруг накачала себе мышцы?  за 3 года? 

Это возможно лишь в том случае если и в молодости долгое время занималсь спортом.

Я видела ее старые фото, та она уже в возрасте, с весом и выглядит постарше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
15 минут назад, Undina сказал:

Все это эфемерно. Подкинули человеку, дали редкостные но такие желанные наглядные примеры.Аж каждый захочет.Вот вроде современный мир, а людишка до сих пор заморачиваться этим.  

seven deadly sins are still among us...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 минут назад, Undina сказал:

И это за 3 года. Я смотрела видео, там силовые нагрузки, железо. Первое что пришло на ум, а как ее позвоночник выдерживает...нябилим остеопороз стариков.Может биодобавки принимает,но возраст должен брать свое.

или генетика или фейк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Депрессия ведь беспричинной не бывает.
Если самому знать причину, то все равно невозможно заметить как она подкралась?

 

На западе депрессию официально признали болезнью. Чаще всего глубокая затяжная депрессия это итог гормонального нарушения.  Причин не нужно, депрессия сама найдет причину.

Сегодня проснулся - ой какое замечательное солнце светит, птички поют. 

Завтра проснулся - проклятое солнце жарит как в аду, и эти дурацкие птички чирикают как угорелые. А всему виной гормоны.

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Spirt сказал:

Сапоги, фонарик,майка новая))

Компас, топливо ))) )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Birdman сказал:

seven deadly sins are still among us...

До скончания времён..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Birdman сказал:

или генетика или фейк

Сравните фото.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Spirt said:

 

 

3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Что если убийство было бы легальным?

Можете представить себе такое общество? ))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
30 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, поздно... поучиться 4 года в универе чтобы получить диплом может и можно, но дойти до того уровня о котором я мечтаю вряд ли. 

Можно, вполне реально, но не в этой стране. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
26 minutes ago, Сева ИМ said:

Компас, топливо ))) )))

труселя стираные...синтитичиские))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Барселона- Наполи хороший матч. пока 3:1.

 

Юве кстати подписал с Пирло 

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Birdman сказал:

или генетика или фейк

Я не думаю что фейк. У нее канал на YouTube.Меня удивило как она такие нагрузки выдерживает.

Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Депрессия ведь беспричинной не бывает.
Если самому знать причину, то все равно невозможно заметить как она подкралась?

 

Депрессия получается от стресса.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Evol said:

 

Депрессия получается от стресса.

Да.

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Undina said:

Сравните фото.

 

Сила воли..

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

На западе депрессию официально признали болезнью. Чаще всего глубокая затяжная депрессия это итог гормонального нарушения.  Причин не нужно, депрессия сама найдет причину.

Сегодня проснулся - ой какое замечательное солнце светит, птички поют. 

Завтра проснулся - проклятое солнце жарит как в аду, и эти дурацкие птички чирикают как угорелые. А всему виной гормоны.

 

4 минуты назад, Evol сказал:

 

Депрессия получается от стресса.

У депрессии существует два фактора образования: психосоциальнай и невробиологическая. 
Пример психосоциальной:из за прошедших травматических происшествий, опыт потери, хроническое напряжение, безнадёжность , лечение психолог без медикаментов. 
Пример Невробиологического: из за генетических факторов, изминение гормональное из за стреса, неравномерный баланс процесов в мозгу, лечение медикаментозное. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Luna сказал:

Сила воли..

Мотивация 

Link to comment
Share on other sites

Undina
33 минуты назад, R.M. сказал:

 

К этому вы могли прийти после чего-либо

После совпадения

 

Вы считаете что это совпадение? Случайное совпадение? Думаю это как в школе. 1.Правильный ответ- как пазл, который сел на свое  место. 2.Не правильный ответ- тогда за ошибкой идёт череда ошибок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, R.M. сказал:

Мотивация 

Влюбилася поди)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Evol сказал:

 

Депрессия получается от стресса.

Депрессия часто бывает наследственной. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Luna сказал:

Сила воли..

Или банально понимать, что смерть не за горами. А это якобы способ отсрочить её.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Starry Eyed  A_12  Adina  Guest  Liya1101  Heydar Ali  nikotrissa  *Jolie*   Хамаль  Luna  *Чертовка*  Spirt  Тео  split  God_bless_you  Сева ИМ  Tercel  sangacal  Stolz  Birdman  Gun-smith  artist88  Ferrer  Walter White  Вредный Крыс  Bodriy  Evol  gylya  Wisdom  Centurion  Адамян  просто ник  nekka  VusalAze  Natali_@@@  Farah  Castle in the snow  Glock  Zema  Nkek  Al Pacino  Alpinist  Edliye  Bushido  Da Vinci  Padre  Undina  Yukiko  Бзиканутая мадам  Baku2018  Nana  Obozrevatel  Zlaw  -=laziale=-  abu Uthman  Облигация  bacb  Messina  PRAVDORUB  Lahn-dill  Habibi  Фрекен Бок  Manneken Pis  R.M.  Sör-Söhbet/Müzakire  Тундра  Ione  JaFlour  Царь  Arximed  Azeri365  iНекто  Ghost Shaman  Addeliya  F10  Rauℓ  Pups.  Arif Gurbanov  KASTEEL  Экономист_Дед  114  Добряк  dama8080  Ikusya  muzzy555  ВЕЛИКИЙ  Azrail  Monseigneur  Кристина Коварная  Ergenekon  Spaun_78  Аджи-Мушкай  Artist77  Masusenka  Rust programming language  gospodin420  ImpendingDoom  Paprika  Mag  and 15 more...
  • Who's Online   13 Members, 8 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +velmiw
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Sistemainternet
    • +Царь
    • ted1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions