Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 57 (Сева против Адины)


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Надо было нам поменяться местами, так хочется общаться с гыжы индусами))

Онлар чох пинтиди)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    126

  • Birdman

    121

  • Adina

    101

  • nekka

    96

Luna
8 minutes ago, VusalAze said:

Странно не кого тут не зная в реале и может не узнаю,почти все такие в душе стали близки в чем то,спасибо вам всем за этот проект за этот форум где можешь вот так в чем то изливать душу..

По ходу не только @Al Pacino пьяный))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Luna сказал:

Ахахахахахах)))))))

Эвол сегодня в ударе))))

 

Когда я злюсь вот такой)) зехерный))) но так терпимый зехер)) йолаверенский))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Gun-smith said:

Адину знаю лет 12 Бушидо столько же, Аля лет 10 наверное!

Я их читал на Дисе много лет назад,может как то пустоту за границей таким образом долдурурдум..Был Лирик,был Анар,Лапша,Одиссей и т.д.такие личности были,в массе это было наше,мое всё..Нигде,ни каком форуме не было Личностей такого количества..

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zema сказал:

Онлар чох пинтиди)))

 

Чимиздиререм сонра сохбет эдерем))ня четинди?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Zema said:

Моему отцу 70, чувак вдарился в ЗОЖ. Ест все полезное, винегрет, имбирь настаивает, гречку с ночи запаривает, чеснок и лук тоннами))) 2 раза в неделю сухое голодание))) боиться смерти и слечь в постель)) арада начинает свои причитания, ой мян ёльмюрем да, ёля бильмирем да)) с таким образом жизни какой ельмек?))) Он здоровее меня машАллах)) 

Дай Всевышний ему здоровья!!!

Берегите ЕГО!!

//////////////////////////////////////////////////////////////////

Мой отец ушёл в прошлом году 15 июля!!

Недавно была годовщина!

Отец в прошлом врач-стоматолог,в свои 70+ мог раз 7 подтянутся на турнике,даже в возрасте 80 лет,ежедневно летом самостоятельно ,на общественном транспорте, ездил на пляж и проплывал метров 300-400.Ежедневно ставя себе задачу-"Туда кролем,обратно на спине".

По-памяти мог расставить на шахматной доске 30-40 3-х,4-х ходовок...Выходя в парк,тролил "молодёжь" ))60-ти 70-ти летних:-"В шахматы и я играть могу,вы решите 3-х ходовку.")))

Сколько я и сестра не уговаривали переселится к нам,всегда отказывался-"Нет дети,мне одному жить комфортно."

Ежедневно приходил в гости к сестре(она живёт неподалёку) и как минимум раз в неделю с пригорода приезжал ко-мне!

НИКОГДА НЕ НЫЛ И НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!

Прошло больше года,порою возникает спонтанное желание-"Надо позвонить отцу"(как-минимум раз в день мы созванивались)...И тут всплывает-"Его-же уже нет!"((


...Его мне не хватает!!!((

Берегите ОТЦА!

  • Excellent 8
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Zema сказал:

Сева, лаб бензеди, меннен бир Мештагаллы гыз иштийирди, дейирди ки мяним урегимде сез неш галсун ки, гой сенин урегиве салым)))

Бири йата билмир ахшам, арвады сорушур - ай киши ня олуб? Дейир  - гоншу Мяммядя борчум вар 100 манат онун фикриндян йата билмирям.

Арвад дуруб Мяммядин гапысыны деййбр дейир - ещидирсян, ярим сяня 100 манат борчлуйду, вермяйячяк ону.  Киши дейир  - сян нейнядин? Арвад чаваб верир - байаг сян йата билмирдин, инди гой о йата билмясин))

 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28 минут назад, Gun-smith сказал:

Тагая вы отвлекаете человека)))

 

30 минут назад, Luna сказал:

@nikotrissa , новый уровень..в закрытых Наблюдениях пока))))

На словосочетании "нормальные наблюдения " стоит заклятие) 

Но настроение испортилось, 2 забаненных,оскорбления, угрозы,только вчера убеждала @Evollчто не все так плохо с этим)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Evol said:

 

Гезмейе гериб олке (Азербайджан), олмейе ветен яхшы (Алмания).

 

Созлери агсаггалынды))

Аталар созуду агсаггал тут не при чем))гайытса бура онда бахарыг)

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Почему людей я стану убивать?

 

потому что это законно )) 

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Признай свое поражение. рахатлыгнан гедяк йатаг )))

 

С тобой я всегда поднимаю белый флаг. Афтандилле Адинадан башга хеч ким бачармаз))

 

машет белым флагом..." — card of the user Anna Maltseva in  Yandex.Collections

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Evol said:

 

Когда я злюсь вот такой)) зехерный))) но так терпимый зехер)) йолаверенский))

Йох, йахшысан)))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 минут назад, VusalAze сказал:

Странно не кого тут не зная в реале и может не узнаю,почти все такие в душе стали близки в чем то,спасибо вам всем за этот проект за этот форум где можешь вот так в чем то изливать душу..

elə bu hisslər də ilk söyüşə qədərdir )))))))))))))))))))))))))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, nikotrissa said:

 

На словосочетании "нормальные наблюдения " стоит заклятие) 

Но настроение испортилось, 2 забаненных,оскорбления, угрозы,только вчера убеждала @Evollчто не все так плохо с этим)

Отсюда мораль: не читайте закрытые темы))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Аталар созуду агсаггал тут не при чем))гайытса бура онда бахарыг)

 

Нет места как поставил) где Гяриб, гдя Ветен. Он современный Конфуций)) 50 илден сонра гелиб форумда ахтарачаглар элязмаларыны)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 минут назад, Evol сказал:

Запах Каспии ты нигде не встретишь,

аромат какашек?

 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Luna сказал:

Отсюда мораль: не читайте закрытые темы))))

Зашла как обычно-с последнего места,надо менять привычки и следовать вашему совету)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

потому что это законно )) 

Яшши законно много чего. Законно мне щас выйти по бульвару прогуляться. Не иду же. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Яшши законно много чего. Законно мне щас выйти по бульвару прогуляться. Не иду же. 

 

)))

завтра пойдешь 

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, sangacal said:

Дай Всевышний ему здоровья!!!

Берегите ЕГО!!

//////////////////////////////////////////////////////////////////

Мой отец ушёл в прошлом году 15 июля!!

Недавно была годовщина!

Отец в прошлом врач-стоматолог,в свои 70+ мог раз 7 подтянутся на турнике,даже в возрасте 80 лет,ежедневно летом самостоятельно ,на общественном транспорте, ездил на пляж и проплывал метров 300-400.Ежедневно ставя себе задачу-"Туда кролем,обратно на спине".

По-памяти мог расставить на шахматной доске 30-40 3-х,4-х ходовок...Выходя в парк,тролил "молодёжь" ))60-ти 70-ти летних:-"В шахматы и я играть могу,вы решите 3-х ходовку.")))

Сколько я и сестра не уговаривали переселится к нам,всегда отказывался-"Нет дети,мне одному жить комфортно."

Ежедневно приходил в гости к сестре(она живёт неподалёку) и как минимум раз в неделю с пригорода приезжал ко-мне!

НИКОГДА НЕ НЫЛ И НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!

Прошло больше года,порою возникает спонтанное желание-"Надо позвонить отцу"(как-минимум раз в день мы созванивались)...И тут всплывает-"Его-же уже нет!"((


...Его мне не хватает!!!((

Берегите ОТЦА!

Мы дети , пока живы наши родители. 

Аллах бютюн валидейнляря джан саглыгы версин, ёлянляря дя Аллах ряхмят элясин..

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

)))

завтра пойдешь 

Ночью? Не пойду. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Зашла как обычно-с последнего места,надо менять привычки и следовать вашему совету)

 

Ты сегодня мне лайк не поставила((и я не понял ты какую страницу читаешь(( беля элямя((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Adina said:

 

)))

завтра пойдешь 

Адина, ты почему Севе ханум внушаешь,что она может убивать?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
19 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нет эээ, у меня степень агрессии не такой высокий. Если довести меня знаю могу и зубами загрызть горло человеку.  Но ехтийач олмайыб ахы бу гюня кими)) 

От убийства морального кайфа нет. Есть кайф от морального уничножения врага. Ты свое высказала он услышал, пусть теперь живет с этим. А убила кечди гетти и какой кайф?)))

kaktuslarınızı yandırım gör necə didirsiniz məni )))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Evol сказал:

Супруга говорит, нет никакой демократии, и в Азербайджане ее не будет. Я каждый раз спорил, приводил примеры.

 

Потом понял на фиг демократия) Диктатура озюдя дибиндян) Спит она, как проснется скажу я не прав самая мудрая женщина на свете. Бу миллятя демократия ярашмыр) ты абсолютно права. Мян ниправам)

 

П.С на квот и тег не отвечу. Просто наблюдения)

 

3 часа назад, Natali_@@@ сказал:

диктатура,при чем самая,что ни на есть жесточайшая!)))

Почему,ребят? Последнее решение в закрытой приняли общим решением админа и модеров,и с учётом пожелания большинства,язды ки

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Ночью? Не пойду. 

 

нет.. днем.. когда захочешь, тогда и пойдешь ))

 

точно так же с убийством.. сейчас не убьешь.. может и завтра не убьешь.. а потом убьешь, потому что - законно.. )) убьешь пакистанца, который мусор тебе во двор бросает, даже после предупреждения.. )) просто, чтобы не было такого человека больше )) 

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, sangacal сказал:

Дай Всевышний ему здоровья!!!

Берегите ЕГО!!

//////////////////////////////////////////////////////////////////

Мой отец ушёл в прошлом году 15 июля!!

Недавно была годовщина!

Отец в прошлом врач-стоматолог,в свои 70+ мог раз 7 подтянутся на турнике,даже в возрасте 80 лет,ежедневно летом самостоятельно ,на общественном транспорте, ездил на пляж и проплывал метров 300-400.Ежедневно ставя себе задачу-"Туда кролем,обратно на спине".

По-памяти мог расставить на шахматной доске 30-40 3-х,4-х ходовок...Выходя в парк,тролил "молодёжь" ))60-ти 70-ти летних:-"В шахматы и я играть могу,вы решите 3-х ходовку.")))

Сколько я и сестра не уговаривали переселится к нам,всегда отказывался-"Нет дети,мне одному жить комфортно."

Ежедневно приходил в гости к сестре(она живёт неподалёку) и как минимум раз в неделю с пригорода приезжал ко-мне!

НИКОГДА НЕ НЫЛ И НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!

Прошло больше года,порою возникает спонтанное желание-"Надо позвонить отцу"(как-минимум раз в день мы созванивались)...И тут всплывает-"Его-же уже нет!"((


...Его мне не хватает!!!((

Берегите ОТЦА!

Спасибо, добрая Вы душа. Мама была для меня всем. 3 года она очень сильно болела, я как за ребенком за ней ухаживала. Потребовалось бы и 20 и 30 лет нянчилась. С ней ушел целый мой мир. И я очень благодарна судьбе, что в моей жизни у меня была такая мама. Живой ангел.

Отец у меня очень эгоистичный. Всю жизнь жил только для себя, как и сейчас.  Он очень сложный человек. В Баку из близких остались только я и его сестра. Когда приходим, он проявляет агрессию, злится на пустом месте, кричит, убираю в комнате, выхожу, захлопывает за мною дверь. Не дает убраться. Я понимаю, что это болезнь, но это очень изматывает. По каждому поводу звонит, любые капризы исполняю, но обращается ужасно. Так что папа папе рознь((( . Берегу конечно, как могу. Но на сколько хватит моих сил. И действительно, не дай Бог ему слечь. Он меня со свету изведет уже точно.

  • Excellent 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Evol said:

 

Чимиздиререм сонра сохбет эдерем))ня четинди?))

Не поможет.. у них специфический запах кожи..от потребляемых в пищу всяких специй.. наверное))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Ты сегодня мне лайк не поставила((и я не понял ты какую страницу читаешь(( беля элямя((

Ты ток "мдакнул", я так не привыкла)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Birdman сказал:

аромат какашек?

 

 

 

Яза билмирем ) Вюсал так урейден языр, обломать не хочу)) талыш дилинидя билмирсен, талышча язардым)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • movcon
    • +mamsy
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • Marusya
    • +Darth Vader
    • +Deportment
    • +Migrant
    • Caldogno
    • +fishka_efim
    • zizu
    • +lex-mix
    • +falkie
    • +Artist77
    • +drago_2
    • +Spirt
    • +Razin
    • +Crocoos
    • +Риночка
    • +Nazul
    • +Gorenje
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions