Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 57 (Сева против Адины)


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
1 minute ago, R.M. said:

Мотивация 

А я гюйя на фитнес ходила..три месяца походила,потом наступила жара и я не смогла ходить))

Прошло два года))) 

Восхищаюсь людьми, которые могут так , даже дома заниматься...а мне лень))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    126

  • Birdman

    121

  • Adina

    101

  • nekka

    96

Evol
Только что, nekka сказал:

Депрессия часто бывает наследственной. 

 

Возможно, но я не встречал

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Undina сказал:

Вы считаете что это совпадение? Случайное совпадение? Думаю это как в школе. 1.Правильный ответ- как пазл, который сел на свое  место. 2.Не правильный ответ- тогда за ошибкой идёт череда ошибок.

Да,жизнь как пазл,но даёт право на ошибку 

2-3 раза и всё

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Сардар, изначально, не военный вождь, @Bushido, а всего лишь арочный вход в подземное водохранилище,  со встроенными площадками для прогулок окрестных жителей и зоной отдыха  в вестибюле, наверху...

 

220px-Diolafoi_Haj_Kazem.jpg

 

AbAnbarNain2.jpg
EN.WIKIPEDIA.ORG

 

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Luna сказал:

А я гюйя на фитнес ходила..три месяца походила,потом наступила жара и я не смогла ходить))

Прошло два года))) 

Восхищаюсь людьми, которые могут так , даже дома заниматься...а мне лень))))

Дома сложно,и результаты не те. Нужно тогда каждый день заниматься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27 minutes ago, Adina said:

 

 

Что если убийство было бы легальным?

Можете представить себе такое общество? ))

 

 

В советское время  читал фант.рассказ.Мужик на машине времени полетел в 1913 год.Мясо-7 коп.за фунт,хлеб-1 коп.Консервы дорогие-диковинка.Решил сгонять в будущее.Мол там консервы копейки будут,накуплю и в 1913 сдам,наварюсь. Прилетел в 2027 г выходит перед ним картина.Мужик с буханкой хлеба навстречу бежит,за ним машина.Догнала,из  машины двое вышли ,расстреляли,буханку забрали и уехали))

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
13 minutes ago, Zema said:

При арабуле 2 копейки было, после него 6 сделали, потом лимит ввели по 7 и 11, как то так было. В прошлом году в июле была та же картина, накрутили счетчики. Жара кондик, не придирешься. В этом году таже картина. 

 

летом электричество крутят, зимой газ. надо поселиться в землянке в лесу, можно полностью экономить электричество и газ ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Luna сказал:

А я гюйя на фитнес ходила..три месяца походила,потом наступила жара и я не смогла ходить))

Прошло два года))) 

Восхищаюсь людьми, которые могут так , даже дома заниматься...а мне лень))))

На днях со знакомым общались,говорю хочу пойти в спортзал,фитнес,а времени нет((

По этому хочу записаться в самый дорогой фитнес зал,чтоб была мотивация))чтоб деньги просто так не ушли 😁

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Spirt said:

В советское время  читал фант.рассказ.Мужик на машине времени полетел в 1913 год.Мясо-7 коп.за фунт,хлеб-1 коп.Консервы дорогие-диковинка.Решил сгонять в будущее.Мол там консервы копейки будут,накуплю и в 1913 сдам,наварюсь. Прилетел в 2027 г выходит перед ним картина.Мужик с буханкой хлеба навстречу бежит,за ним машина.Догнала,из  машины двое вышли ,расстреляли,буханку забрали и уехали))

 

Представь, как изменился бы мир, будь это легальным )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, R.M. сказал:

Да,жизнь как пазл,но даёт право на ошибку 

2-3 раза и всё

 

Это типа на каждый десяток сознательной жизни приходится по одной ошибке? Кто ставит это числ.ограничение?))) Может дело не в количестве,а качестве,точнее в отягощяющих моментах этой ошибки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Undina said:

Дома сложно,и результаты не те. Нужно тогда каждый день заниматься.

Ну да, каждый день,а не от случая к случаю))

Не знаю, я в этом плане очень ленивый человек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 минут назад, Zema сказал:

Влюбилася поди)))

Здоровье чаще всего

Боязнь диабета и т.д.

Ведь по статистике много болезней от ничего не деланья ,ну и от стресса само собой 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Adina said:

 

Он прав. Либо свобода выражения мысли, не выходя за рамки приличия. Либо нет такой свободы. Середины тут не бывает. "Обо всем можно писать, кроме..." и вот это "кроме" уже означает "конец демократии". 

 

 

 

Даже в Америке нет той демократии, о которой вы говорите, когда можно говорить, что угодно.

 

Тут очень много тем, про которые лучше промолчать, ибо или получишь статью по диффамации, получишь суд линча, потеряешь бизнес, разрушишь свою карьеру навсегда.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, R.M. said:

На днях со знакомым общались,говорю хочу пойти в спортзал,фитнес,а времени нет((

По этому хочу записаться в самый дорогой фитнес зал,чтоб была мотивация))чтоб деньги просто так не ушли 😁

Ахахах, у нас на работе девочка одна, она пошла к диетологу, он там ей прописал целую месячную диету, то се , соблюдает..говорит, я что, зря ей столько денег заплатила, вариантов нет)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Editor said:

Даже в Америке нет той демократии, о которой вы говорите, когда можно говорить, что угодно.

 

Тут очень много тем, про которые лучше промолчать, ибо или получишь статью по диффамации, получишь суд линча, потеряешь бизнес, разрушишь свою карьеру навсегда.

 

Ну так плохо, что нет ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 минут назад, Undina сказал:

Или банально понимать, что смерть не за горами. А это якобы способ отсрочить её.

escapism...

Link to comment
Share on other sites

Evol

Депрессия бывает разной, если легкая форма то можно уйти спортом, отдыхом, силой воли и.т.д.

 

Бывает депрессия с паническими атаками, когда встать не можешь с постели, не то что спортом заниматься. Здесь даже психолог не поможет. Только антидепрессанты( да, да вредные такие) могут вытаскивать тебя с депрессии. Сам рискнул и помог пару близким людям. Хотя озбашына нельзя так делать. Но все получилось. Эти 2 человека вернулись к обычной жизни. Правда депрессия просто так бац не исчезает, просто ослабляется. Потом надо найти силу воли. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 минут назад, Spirt сказал:

В советское время  читал фант.рассказ.Мужик на машине времени полетел в 1913 год.Мясо-7 коп.за фунт,хлеб-1 коп.Консервы дорогие-диковинка.Решил сгонять в будущее.Мол там консервы копейки будут,накуплю и в 1913 сдам,наварюсь. Прилетел в 2027 г выходит перед ним картина.Мужик с буханкой хлеба навстречу бежит,за ним машина.Догнала,из  машины двое вышли ,расстреляли,буханку забрали и уехали))

а мультик....всё за шалбан!

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Spirt
25 minutes ago, Adina said:

 

Представь, как изменился бы мир, будь это легальным )) 

Так  он потом узнал что типа все это легальным было.И  вернулся в свое время, взял учебник Истории КПСС обратно полетел в 1913 г. и сдал всех большевиков в жандармерию.С фотками))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Undina said:

Или банально понимать, что смерть не за горами. А это якобы способ отсрочить её.

есть и старше, главное в качестве жизни, а так да согласен с вами, все мы смертны!

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Undina сказал:

Это типа на каждый десяток сознательной жизни приходится по одной ошибке? Кто ставит это числ.ограничение?))) Может дело не в количестве,а качестве,точнее в отягощяющих моментах этой ошибки?

Никто не ставит никаких ограничений

Кроме как мысли и желания

Нужно чего то хотеть и делать,чтоб что то произошло 

Этот как анекдот про лотерейный билет и просьбы у Бога 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Adina сказал:

 

 

Что если убийство было бы легальным?

Можете представить себе такое общество? ))

 

 

Блин... ахшам ахшам бу ня суалды?))) 

У пещерных людей было легально они сами отказались. Видимо так было лучше.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, Luna сказал:

Ахахах, у нас на работе девочка одна, она пошла к диетологу, он там ей прописал целую месячную диету, то се , соблюдает..говорит, я что, зря ей столько денег заплатила, вариантов нет)))

Деньги это одна из лучших мотиваций 🤑🤗

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

57 регем не исе тез-тез тезеленир, недже дейирлер. Белке, бир аз йавашлайах? Аллах ахырыны хейир элесин...

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Birdman сказал:

escapism...

Скорее непринятие действительности, на фоне такого "богатства" насыщенности и доступности  современной жизни.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, R.M. said:

Деньги это одна из лучших мотиваций 🤑🤗

Поэтому я и не записываюсь))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Wisdom said:

57 регем не исе тез-тез тезеленир, недже дейирлер. Белке, бир аз йавашлайах? Аллах ахырыны хейир элесин...

Много пешут?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Блин... ахшам ахшам бу ня суалды?))) 

У пещерных людей было легально они сами отказались. Видимо так было лучше.

 

а ты представь..

даже поведение детей было бы другим )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Spirt сказал:

труселя стираные...синтитичиские))

Мыло, зубную пасту)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

есть и старше, главное в качестве жизни, а так да согласен с вами, все мы смертны!

 

не верь...многие такие видео фейки...этот дед говорил что то...но это был фейк

 

как однажды говорил Коулман  у него боди фет 0.хххх процент )))  

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Starry Eyed  A_12  Adina  Guest  Liya1101  Heydar Ali  nikotrissa  *Jolie*   Хамаль  Luna  *Чертовка*  Spirt  Тео  split  God_bless_you  Сева ИМ  Tercel  sangacal  Stolz  Birdman  Gun-smith  artist88  Ferrer  Walter White  Вредный Крыс  Bodriy  Evol  gylya  Wisdom  Centurion  Адамян  просто ник  nekka  VusalAze  Natali_@@@  Farah  Castle in the snow  Glock  Zema  Nkek  Al Pacino  Alpinist  Edliye  Bushido  Da Vinci  Padre  Undina  Yukiko  Бзиканутая мадам  Baku2018  Nana  Obozrevatel  Zlaw  -=laziale=-  abu Uthman  Облигация  bacb  Messina  PRAVDORUB  Lahn-dill  Habibi  Фрекен Бок  Manneken Pis  R.M.  Sör-Söhbet/Müzakire  Тундра  Ione  JaFlour  Царь  Arximed  Azeri365  iНекто  Ghost Shaman  Addeliya  F10  Rauℓ  Pups.  Arif Gurbanov  KASTEEL  Экономист_Дед  114  Добряк  dama8080  Ikusya  muzzy555  ВЕЛИКИЙ  Azrail  Monseigneur  Кристина Коварная  Ergenekon  Spaun_78  Аджи-Мушкай  Artist77  Masusenka  Rust programming language  gospodin420  ImpendingDoom  Paprika  Mag  and 15 more...
  • Who's Online   24 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Brat
    • +Nazul
    • +hanter
    • +Elbilir
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • movcon
    • +W0lf
    • Eded
    • +SimpleUser
    • Amir
    • +Stolz
    • +Dominik_Toretto
    • +QRFRA
    • +Облигация
    • zizu
    • +satira
    • +Manneken Pis
    • +Lilallu
    • +114
    • +dama8080
    • Братэлло

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions