Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 57 (Сева против Адины)


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Я могу только представить  первобытный строй

 

это и есть мы )) не сильно изменились..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    126

  • Birdman

    121

  • Adina

    101

  • nekka

    96

Evol
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

 

Дуссуз олур (((

 

Хансы этдя дуз олур?))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Все там будем:diablotin:

Нее)) я чуть ближе думала, на пару остановок вперед))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Хансы этдя дуз олур?))

терли етде! 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Birdman said:

 

песох токуб йемисиниз?

Я так думаю (с)))

Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Birdman сказал:

вот написали убийство, депрессия, а вот подумал почему мы не едим человечское мясо...

 

вкусно ли оно?

Часто ли нормой встречается в природе ,есть себе подобных? 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Luna сказал:

Щас подумают мы с Эволом людоеды..

Ганнибалы форума!

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

это и есть мы )) не сильно изменились..

 

:blink: но мы же не убиваем. Мы соблюдаем какие то правила. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Evol said:

 

Хансы этдя дуз олур?))

)))) бурда йемишям, тонкие ребрышки натираешь слегка солью и на мангал)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

@nikotrissa , новый уровень..в закрытых Наблюдениях пока))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Undina сказал:

Часто ли нормой встречается в природе ,есть себе подобных? 

мы и есть свинья, а свинья есть мы гентически и эволюционно!

Link to comment
Share on other sites

R.M.

Хотел бы научиться играть на фортепиано...

Иногда жалею,что не научился..

Когда был маленьким,говорил зачем мне учится,если нет места в доме для фортепиано..

Сейчас есть место,а я не могу на нём играть...но хочу

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Luna said:

@nikotrissa , новый уровень..в закрытых Наблюдениях пока))))

Тагая вы отвлекаете человека)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Поехал на море,наш неповторимый Хезер..в каких морях я не был,но Наш Хезер-это что то,можно сидеть с ним один на один,молча,но говорить обо всем,и главное как он понимает тебя..Вернулся в город,и вспомнил как видел наш бульвар во сне когда не жил в Баку,бывало прилетал на день,и пол дня просто гулял ходил по бульвару,часто один,и какой он был всегда родной,свой,я это чувство нигде ни на каком берегу какого то моря не чувствовал..Как нам повезло-Мы жили в неповторимом городе с самым лучшем Морем на свете..и с самыми лучшими людьми,может поэтому мы так влюблены в этот город..Может поэтому он нас не отпускает где бы не жили,тянет так к себе.

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Поехал на море,наш неповторимый Хезер..в каких морях я не был,но Наш Хезер-это что то,можно сидеть с ним один на один,молча,но говорить обо всем,и главное как он понимает тебя..Вернулся в город,и вспомнил как видел наш бульвар во сне когда не жил в Баку,бывало прилетал на день,и пол дня просто гулял ходил по бульвару,часто один,и какой он был всегда родной,свой,я это чувство нигде ни на каком берегу какого то моря не чувствовал..Как нам повезло-Мы жили в неповторимом городе с самым лучшем Морем на свете..и с самыми лучшими людьми,может поэтому мы так влюблены в этот город..Может поэтому он нас не отпускает где бы не жили,тянет так к себе.

сефирлик бутун бу хисслере од гойур....once visited, suffices for a year

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

:blink: но мы же не убиваем. Мы соблюдаем какие то правила. 

 

они тоже соблюдали какие-то правила )) просто мы правила поменяли чуть чуть.. ошейники на себя надели )) стоит снять - мы мало чем отличаемся от них.. мы даже хуже ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, R.M. сказал:

Хотел бы научиться играть на фортепиано...

Иногда жалею,что не научился..

Когда был маленьким,говорил зачем мне учится,если нет места в доме для фортепиано..

Сейчас есть место,а я не могу на нём играть...но хочу

 

не знаю но он раздражает....ейни ноту фырладыр )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
26 минут назад, R.M. сказал:

Здоровье чаще всего

Боязнь диабета и т.д.

Ведь по статистике много болезней от ничего не деланья ,ну и от стресса само собой 

Моему отцу 70, чувак вдарился в ЗОЖ. Ест все полезное, винегрет, имбирь настаивает, гречку с ночи запаривает, чеснок и лук тоннами))) 2 раза в неделю сухое голодание))) боиться смерти и слечь в постель)) арада начинает свои причитания, ой мян ёльмюрем да, ёля бильмирем да)) с таким образом жизни какой ельмек?))) Он здоровее меня машАллах)) 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Zema сказал:

Нет, не сложно. Если фитнесс или пилатес. Качалка, да тогда только в спортзал, дома столько тренажеров сложно скомпановать. Дома лень и другие дела не позволяют. Человек должен быть очень дисциплинирован. Когда я работала, могла все распланировать по часам.  Сейчас расслабон и неохота))  Велотренажер был в комнате сына, мужу говорю перетащи в другую комнату, перетащил, так и стоит))) полотенца после душа сушу на нем. Мужу говорю, пойду в зал запишусь, говорит отур йеринде, попава приключение ахтарма, бура сянчун шехер дейиль))) вот и сижу))) 

А я не дождусь когда залы откроют.Бегать хочу, там где живу не получается  увы. Йога ещё куда не шло, но не замена конечно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

200.gif

 

Все течет, все меняется, кроме одного, и это простой человеческий эгоизм...

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Adina сказал:

 

а теперь представь, что убийство легально )))

 

Ок. Гыздым пошла убила. Сабах бунун далында дурмаг вар ахы. Расчитываю свои силы. Смогу я себя защитить? Нет. Значит буду молчать в тряпочку. 

А тот кто считает что далында дура билячяк, тот кто расчитывает на свои силы, будет гнобить. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Birdman сказал:

мы и есть свинья, а свинья есть мы гентически и эволюционно!

Лап Минин и Пожарский эхвалаты ядыма дюшдю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Undina сказал:

А я не дождусь когда залы откроют.Бегать хочу, там где живу не получается  увы. Йога ещё куда не шло, но не замена конечно

Да, у нас тут тоже не побегаешь(((

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Zema сказал:

Да, у нас тут тоже не побегаешь(((

Вы в Баку?

Link to comment
Share on other sites

просто ник
54 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

На западе депрессию официально признали болезнью. Чаще всего глубокая затяжная депрессия это итог гормонального нарушения.  Причин не нужно, депрессия сама найдет причину.

Сегодня проснулся - ой какое замечательное солнце светит, птички поют. 

Завтра проснулся - проклятое солнце жарит как в аду, и эти дурацкие птички чирикают как угорелые. А всему виной гормоны.

Длительный стресс тоже приводит к депрессии

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

 Странно как будто чего то не хватало))открыл наш форум,удивительно он за короткое время стал родным,со многими юзерами которые вроде виртуал,но в каждом почти чувствуя свои какие родные черты,даже в тех с кем в корне не согласен в плане национализма)))Но это чувство что это Наши Люди,они так же любят мою Родину,это меня обьединяет с ними навсегда..Удивительно,несмотря на наши разные взгляды Они мне такие близкие каждый по своему..

  • Like 7
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Adina сказал:

 

они тоже соблюдали какие-то правила )) просто мы правила поменяли чуть чуть.. ошейники на себя надели )) стоит снять - мы мало чем отличаемся от них.. мы даже хуже ))

 

 

 

Но ошейники надели на себя сами, добровольно, более того сами их придумали, значит уже немного лучше. Ну совсем немножечко. На одну ступень. Уверена ели не перебьем в ближайшее время друг друга лет так через 2000 люди даже на форумах спорить не будут))

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Ок. Гыздым пошла убила. Сабах бунун далында дурмаг вар ахы. Расчитываю свои силы. Смогу я себя защитить? Нет. Значит буду молчать в тряпочку. 

А тот кто считает что далында дура билячяк, тот кто расчитывает на свои силы, будет гнобить. 

 

2 дня максимум, Сева )) 48 часов.. именно столько, максимум, ты будешь думать что-то.. а потом убьешь кого-нибудь.. )) даже если убийство не будет легально, а просто будет налагается штрафом, как за превышение скорости.. письмо домой приходит.. ты кого то убила и это попало на камеру.. штраф 40 манат.. даже в этом случае, ты убьешь кого-нибудь на третий день ))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Но ошейники надели на себя сами, добровольно, более того сами их придумали, значит уже немного лучше. Ну совсем немножечко. На одну ступень. Уверена ели не перебьем в ближайшее время друг друга лет так через 2000 люди даже на форумах спорить не будут))

 

сами надели, сами и снимаем )) хорошо хоть не все разом.. но представь, если снять всем разом ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, VusalAze said:

Поехал на море,наш неповторимый Хезер..в каких морях я не был,но Наш Хезер-это что то,можно сидеть с ним один на один,молча,но говорить обо всем,и главное как он понимает тебя..Вернулся в город,и вспомнил как видел наш бульвар во сне когда не жил в Баку,бывало прилетал на день,и пол дня просто гулял ходил по бульвару,часто один,и какой он был всегда родной,свой,я это чувство нигде ни на каком берегу какого то моря не чувствовал..Как нам повезло-Мы жили в неповторимом городе с самым лучшем Морем на свете..и с самыми лучшими людьми,может поэтому мы так влюблены в этот город..Может поэтому он нас не отпускает где бы не жили,тянет так к себе.

 

1 minute ago, VusalAze said:

 Странно как будто чего то не хватало))открыл наш форум,удивительно он за короткое время стал родным,со многими юзерами которые вроде виртуал,но в каждом почти чувствуя свои какие родные черты,даже в тех с кем в корне не согласен в плане национализма)))Но это чувство что это Наши Люди,они так же любят мою Родину,это меня обьединяет с ними навсегда..Удивительно,несмотря на наши разные взгляды Они мне такие близкие каждый по своему..

Лайков нет и не мог найти смайлика как у Аль  Пачино, согласен))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 9 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • +Модест
    • +Birdman
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +Brakon
    • +Lilallu
    • +swallow_bird
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Царь
    • +invariant
    • +Nicola Tesla
    • +Парадокс9966
    • Иная
    • Arzu777
    • +satira
    • +Tipsgeek
    • +Miranda
    • Xazar
    • +Nazul
    • +falkie
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions