Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 57 (Сева против Адины)


Al Pacino

Recommended Posts

просто ник
47 минут назад, Stolz сказал:

 

У депрессии существует два фактора образования: психосоциальнай и невробиологическая. 
Пример психосоциальной:из за прошедших травматических происшествий, опыт потери, хроническое напряжение, безнадёжность , лечение психолог без медикаментов. 
Пример Невробиологического: из за генетических факторов, изминение гормональное из за стреса, неравномерный баланс процесов в мозгу, лечение медикаментозное. 

Когда два условия вместе-это полный треш(((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    126

  • Birdman

    121

  • Adina

    101

  • nekka

    96

VusalAze
9 minutes ago, Birdman said:

сефирлик бутун бу хисслере од гойур....once visited, suffices for a year

Сефирлик))Я люблю нас не за что то,а несмотря на что то))Şexsler Vacib deyil,onlar geldi gederdi..Amma Vetenim menimdir,ve menim olacaq

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Adina said:

 

2 дня максимум, Сева )) 48 часов.. именно столько, максимум, ты будешь думать что-то.. а потом убьешь кого-нибудь.. )) даже если убийство не будет легально, а просто будет налагается штрафом, как за превышение скорости.. письмо домой приходит.. ты кого то убила и это попало на камеру.. штраф 40 манат.. даже в этом случае, ты убьешь кого-нибудь на третий день ))

Я за возвращения дуэлей )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, VusalAze сказал:

 Странно как будто чего то не хватало))открыл наш форум,удивительно он за короткое время стал родным,со многими юзерами которые вроде виртуал,но в каждом почти чувствуя свои какие родные черты,даже в тех с кем в корне не согласен в плане национализма)))Но это чувство что это Наши Люди,они так же любят мою Родину,это меня обьединяет с ними навсегда..Удивительно,несмотря на наши разные взгляды Они мне такие близкие каждый по своему..

 

Это так Каспийское море повлияло на вас?)) Сходите каждый день )

 

Сегодня я тоже был на пляже, вернулся оттуда злой, прочел наблюдения 56 ваще стал злым, и захотел диктатуру))

 

Отсюда мораль, море и форум влияет на людей по разному)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

Я за возвращения дуэлей )))

 

Том и Джерри,Tom and Jerry, Tom & Jerry,Мультфильмы,Хитрый план,дуэль,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,песочница

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Undina сказал:

Вы в Баку?

В Амираджанах. Здесь старые устои)) вечером с мужем выходим прогуляться, соседка спрашивает, дейясян йолдашун баша дюшенди, чыхырсыз гязирсиз))) какой гачмаг?))) Ведро привяжут на ходу)))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Evol said:

 

Это так Каспийское море повлияло на вас?)) Сходите каждый день )

 

Сегодня я тоже был на пляже, вернулся оттуда злой, прочел наблюдения 56 ваще стал злым, и захотел диктатуру))

 

Отсюда мораль, море и форум влияет на людей по разному)

 Море уже не то ))

Link to comment
Share on other sites

Evol

И еще читаю посты Бердмена на англ сразу соглашаюсь, потому что не фига не понимаю. Хорошо что он на англ пишет))) хоть это радует))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Странно не кого тут не зная в реале и может не узнаю,почти все такие в душе стали близки в чем то,спасибо вам всем за этот проект за этот форум где можешь вот так в чем то изливать душу..

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

2 дня максимум, Сева )) 48 часов.. именно столько, максимум, ты будешь думать что-то.. а потом убьешь кого-нибудь.. )) даже если убийство не будет легально, а просто будет налагается штрафом, как за превышение скорости.. письмо домой приходит.. ты кого то убила и это попало на камеру.. штраф 40 манат.. даже в этом случае, ты убьешь кого-нибудь на третий день ))

Нет эээ, у меня степень агрессии не такой высокий. Если довести меня знаю могу и зубами загрызть горло человеку.  Но ехтийач олмайыб ахы бу гюня кими)) 

От убийства морального кайфа нет. Есть кайф от морального уничножения врага. Ты свое высказала он услышал, пусть теперь живет с этим. А убила кечди гетти и какой кайф?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

просто ник
44 минуты назад, R.M. сказал:

На днях со знакомым общались,говорю хочу пойти в спортзал,фитнес,а времени нет((

По этому хочу записаться в самый дорогой фитнес зал,чтоб была мотивация))чтоб деньги просто так не ушли 😁

Мы купили годовой абонемент ,но пользовались только пару месяцев. Бассейн и фитнес,а с марта все закрылось.Вот интересно продлят ли срок?Или спишут на форс-мажор?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Adina сказал:

 

сами надели, сами и снимаем )) хорошо хоть не все разом.. но представь, если снять всем разом ))

фильм такой был. В год один раз все имеют право убивать)) чем там кончилось не помню только вот это помню.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Gun-smith сказал:

 Море уже не то ))

 

Запах Каспии ты нигде не встретишь, теплая вода, не соленая как другие. И палочки какие то, на дисе все время пугают людей с этими палочками, залезают откуда то, куда то))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Нет эээ, у меня степень агрессии не такой высокий. Если довести меня знаю могу и зубами загрызть горло человеку.  Но ехтийач олмайыб ахы бу гюня кими)) 

От убийства морального кайфа нет. Есть кайф от морального уничножения врага. Ты свое высказала он услышал, пусть теперь живет с этим. А убила кечди гетти и какой кайф?)))

 

48 часов ))

 

самые добрые и порядочные люди убьют парочку людей ))

на тех, кто никого не убил будут смотреть с подозрением.. как на ненормального ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

фильм такой был. В год один раз все имеют право убивать)) чем там кончилось не помню только вот это помню.

 

"судный день" называется ))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, VusalAze сказал:

Поехал на море,наш неповторимый Хезер..в каких морях я не был,но Наш Хезер-это что то,можно сидеть с ним один на один,молча,но говорить обо всем,и главное как он понимает тебя..Вернулся в город,и вспомнил как видел наш бульвар во сне когда не жил в Баку,бывало прилетал на день,и пол дня просто гулял ходил по бульвару,часто один,и какой он был всегда родной,свой,я это чувство нигде ни на каком берегу какого то моря не чувствовал..Как нам повезло-Мы жили в неповторимом городе с самым лучшем Морем на свете..и с самыми лучшими людьми,может поэтому мы так влюблены в этот город..Может поэтому он нас не отпускает где бы не жили,тянет так к себе.

 

Променяли бы Каспий на Альпы?))

 

@Evol гулаг ас. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Оказывается, изначально слово баз означает сверх-овэр...

Отсюда, гушбаз-  человек со множеством птиц, ашбаз -чел, варящий множество еды, дарбаз - протяженные врата и т.д..

Кстати, слово дервиш происходит от дар(б)ваза...

Сар-дар исе, йани, сарылмыш гириш...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Променяли бы Каспий на Альпы?))

 

@Evol гулаг ас. 

 

Бютюн вниманием бу ответе йонелиб)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Evol said:

 

Это так Каспийское море повлияло на вас?)) Сходите каждый день )

 

Сегодня я тоже был на пляже, вернулся оттуда злой, прочел наблюдения 56 ваще стал злым, и захотел диктатуру))

 

Отсюда мораль, море и форум влияет на людей по разному)

Когда то жил в Дубае,так не хватало элементарного общения,ходил с индусами о чём то говорил))Гырагда оланда чох шейин гийметини билирсен))бурда бизим учун ади олан орда о гедер гийметли гелир ки))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Нет эээ, у меня степень агрессии не такой высокий. Если довести меня знаю могу и зубами загрызть горло человеку.  Но ехтийач олмайыб ахы бу гюня кими)) 

От убийства морального кайфа нет. Есть кайф от морального уничножения врага. Ты свое высказала он услышал, пусть теперь живет с этим. А убила кечди гетти и какой кайф?)))

Сева, лаб бензеди, меннен бир Мештагаллы гыз иштийирди, дейирди ки мяним урегимде сез неш галсун ки, гой сенин урегиве салым)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Променяли бы Каспий на Альпы?))

 

@Evol гулаг ас. 

Если променял бы не вернулся бы сюда)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Запах Каспии ты нигде не встретишь, теплая вода, не соленая как другие. И палочки какие то, на дисе все время пугают людей с этими палочками, залезают откуда то, куда то))

Этого запаха реально нет нигде((( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, VusalAze said:

Странно не кого тут не зная в реале и может не узнаю,почти все такие в душе стали близки в чем то,спасибо вам всем за этот проект за этот форум где можешь вот так в чем то изливать душу..

Адину знаю лет 12 Бушидо столько же, Аля лет 10 наверное!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 минут назад, VusalAze сказал:

Vetenim menimdir,ve menim olacaq

mənim vətənim mənim valideynlərimdir....mən belə düşünürəm...

 

ana vətən olmasa da, ata vətənim Almaniya var ))) və buranı da Xəzərə dəyişmərəm

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Если променял бы не вернулся бы сюда)))

 

Надо было нам поменяться местами, так хочется общаться с гыжы индусами))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

48 часов ))

 

самые добрые и порядочные люди убьют парочку людей ))

на тех, кто никого не убил будут смотреть с подозрением.. как на ненормального ))

Клянусун чаныйчюн, я щас ради интереса думаю кого же мне убить. Йохту ахы еля адам))) 

Просто убить соседа потому что он орет на свою жену как собака? За что убивать то?

 

Ты слишком утрируешь. Я могу спокойно убить котят, собак. мне за это ничего не будет. Заведу во двор зарублю топором, ни кто не увидит. тем более что гады лезут из дырки во двор и посягают на самое святое - на кактусы. Я же не думаю их убить. Почему людей я стану убивать?

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, Evol said:

И еще читаю посты Бердмена на англ сразу соглашаюсь, потому что не фига не понимаю. Хорошо что он на англ пишет))) хоть это радует))

Ахахахахахах)))))))

Эвол сегодня в ударе))))

Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, просто ник сказал:

Мы купили годовой абонемент ,но пользовались только пару месяцев. Бассейн и фитнес,а с марта все закрылось.Вот интересно продлят ли срок?Или спишут на форс-мажор?

Не знаю.

 

Наверное,как минимум скидку предоставят 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Birdman сказал:

mənim vətənim mənim valideynlərimdir....mən belə düşünürəm...

 

ana vətən olmasa da, ata vətənim Almaniya var ))) və buranı da Xəzərə dəyişmərəm

 

Гезмейе гериб олке (Азербайджан), олмейе ветен яхшы (Алмания).

 

Созлери агсаггалынды))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

 

Надо было нам поменяться местами, так хочется общаться с гыжы индусами))

Признай свое поражение. рахатлыгнан гедяк йатаг )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Agriae
    • Adik
    • +Золушка1935
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Operator85
    • +Ghost Shaman
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +sam
    • +Zema
    • +Timich
    • +I am gonna hell
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions