Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

artist88
2 minutes ago, F10 said:

Кто эту власть породил? Чьи они ставленники? Если я еще как то могу понять почему так юзер Царь возмущается, то вас я точно понять не могу. И после этого вы будете утверждать что в вас течет азербайджанская кровь? Вы стали большим русским чем сами русские, осталось только изменить имя для полного удобства, в России Али это чуть стремно, лучше Алексеем. 

Хорошо ,что армянином не назвали хоть это радует.

Так почему при СССР простому народу жилось хорошо? Почему во всех домах была круглосуточная вода,холодная и горячая? Трамваи ездили и троллейбусы ездили,заводы и фабрики строились ? Самый крупный в стране завод холодильников был в Баку,нефть в море впервые начали добывать именно в Азербайджане,какие были кадры,лауреаты Нобелевской премии ,Оскара,спортсмены Банишевский забивавший почти с центра поля головой на легендарном стадионе Маракана при 120 тысяч болельщиков  в ворота сборной Бразилии,Алекперов Мамедов ,который сделал покер на Сан Сиро в ворота Милана,сколько известных людей науки ,музыки породила советская власть ,а после развала СССР и обретения независимости мы получили кучку ограшов ,врагов нации,которые и знали что грабили и убивали народ,в конце концов народ нас распался на одно большое население,нет единства,нет национальной идеи ,духа ....

Обойдана генералы ольдюрдюляр,киши цыхыб деирки миллят мухарибя элямяк истемир горхур Джеми 150 нефер йыгылыю джебхея гетмек уцюн..

Утаныб йеря гирдим  меним лидерма бахда,гор милляти нетер алцадыр..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

Царь
Только что, iНекто сказал:

Обычно люди посещают что-то на добровольной основе без умысла, если им интересно, и они что-то находят новое для себя, то есть учатся.

-

Наверное не за свободой. И сомнительно, что без умысла.

Так что тогда задаете глупые вопросы? Если мне не нравится мнение о свободе и о нас некоего агрессивно пропихивающего их гражданина, плевать на такую его свободу - это не значит, что кроме уроков свободы от него, тут больше нечего посмотреть и нечего делать.:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, gylya said:

Соц. помощь в России везде разная. Например в Ессентуках она меньше чем в Москве и Питере.Насчет путевок, да дают, но только в зимнее время, когда в санаториях места есть. Переехать в столицу не так просто для жителей России.Вам хорошо говорить у Вас свой отель.

Но , на пенсию прожить можно.если работаешь и не пьешь то прожить можно.

Насчет детских это конечно большой +.очень большая помощь. учитывая что и пампесы и детская смесь в разы дешевле чем у нас.

 

Соц.помощь да она зависит от прожиточного уровня жизни края,города,но материнский капитал ,а так же выплаты по пандемии одинаковые для всех Граждан страны

Путевки в санатории отец летом и зимой ездил,надо занимать очередь ,а так по закону положено раз в год..

Переехать легко ,у меня на работе многие с переферии,снимают тут квартиры ,работают 

У меня не свой отель,я работник отеля)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
4 hours ago, Адамян said:

Мы хоть и на разных сторонах барикада, но надо признать что парой я восхищаюсь Вашим интеллектом, остроумием и воображением...)) :classic_sleep:

я тоже виртуальный поклонник Yukiko,мне очень нравится одна песня(по определённым причинам).героиня которой почему-то ассоциируется у меня с Yukiko))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
10 минут назад, Царь сказал:

 

Не он один ставит между "свобода" и "свобода от России" знак равенства. На это конечно можно плевать. Но, наверное, не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, iНекто сказал:

Не он один ставит между "свобода" и "свобода от России" знак равенства. На это конечно можно плевать. Но, наверное, не стоит.

Это его проблемы и его отмазки, так же как и его мнение о неправильной свободе у нас. Как по мне наша свобода в стопитьсот раз свободнее чем у него, и даже чем та свобода, о которой он фантазирует. Но я ему свое видение не навязываю и не призываю менять. Мне свобода в представлении агрессивных людей не нравится. Когда они говорят о свободе - значит хотят либо что то отнять, либо украсть.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, Царь сказал:

 

Красиво написано. Правда, вот отнимает, отжимает, крадет почему-то только одна страна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Так,Царь разошелся сегодня))Чё такое,трудный день был сегодня?)или Тв отключили и некого ругать?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

на секунду напомню что тема про Беларусь 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, iНекто сказал:

только одна страна

Самому не смешно?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

на секунду напомню что тема про Беларусь 

Шухер. Гражданин начальник пришел:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто

А в Минске сегодня второй тайм вроде. Митинги, говорят, на коленях народ стоит, чтоб siloviki не обижали.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Прикольно. В России белорусы  протестуют против  итогов выборов. Все они против Лукашенко. Интересно за кого азербайджанцы, проживающие в Беларуси?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Прикольно. В России белорусы  протестуют против  итогов выборов. Все они против Лукашенко. Интересно за кого азербайджанцы, проживающие в Беларуси?:thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Прикольно. В России белорусы  протестуют против  итогов выборов. Все они против Лукашенко. Интересно за кого азербайджанцы, проживающие в Беларуси?:thinking:

Мы за тех кто дает гражданство.)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, iНекто сказал:

на коленях народ стоит

Свободные люди. Молебен будет? опять шаблон и картинки для зарубежья... Украина покусала. Хватит им уже юродствовать. Решили забастовку - и все. Все закрылись, не работать, и не надо цирка с конями.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Штольц, я переключилась на Варламова.:evilgrin1:

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Yukiko said:

Прикольно. В России белорусы  протестуют против  итогов выборов. Все они против Лукашенко. Интересно за кого азербайджанцы, проживающие в Беларуси?:thinking:

Шахсевяны мы))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
48 minutes ago, Вредный Крыс said:

Был вариант, в состав России или в состав Ирана в 1812. Других вариантов не было. Если б не Россия, то были бы останом Северный Азербайджан сейчас.

А это вообще причем здесь, речь идёт о нынешней ситуации, если на то пошло в 1918 году мы были независимой страной пока русские не оккупировали нас 

Link to comment
Share on other sites

Neo

EfAs4V6XkAQgxwR?format=jpg&name=small

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Прикольно. В России белорусы  протестуют против  итогов выборов. Все они против Лукашенко. Интересно за кого азербайджанцы, проживающие в Беларуси?:thinking:

Мигрантам лучше не отсвечивать и быть вне политики. А то оно по всякому может обернуться:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

А это вообще причем здесь, речь идёт о нынешней ситуации, если на то пошло в 1918 году мы были независимой страной пока русские не оккупировали нас 

В 1812 вроде бы. 1918 при чем?

Там уже просто собирали осколки империи.

Link to comment
Share on other sites

Azrail
3 minutes ago, artist88 said:

Шахсевяны мы))

Сюз хансы шахы севирсюз? 

Тема про беларус а! 😊

Link to comment
Share on other sites

Neo

EfDbJdGX0AAkJId?format=jpg&name=orig

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Azrail said:

Сюз хансы шахы севирсюз? 

Тема про беларус а! 😊

главное Шах олсун))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
12 минут назад, Царь сказал:

Свободные люди. Молебен будет? опять шаблон и картинки для зарубежья... Украина покусала. Хватит им уже юродствовать. Решили забастовку - и все. Все закрылись, не работать, и не надо цирка с конями.

Ээээ, да Вы последние тренды не знаете. BLM ΄же. потом уже делать свои дела. Так все прогрессивные делают. Я только не пойму по кому и зачем siloviki там стреляют. 

 

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Azrail
3 minutes ago, VusalAze said:

главное Шах олсун))

мярг бяр шах!😊 Будь эти шахи прокляты😊

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Связи нет с Беларусью. Знакомая оппозиционерка не выходит на связь. Говорит везде автозаки и всех сажают, кто против режима.

Link to comment
Share on other sites

Neo

4-3.jpg

По словам Лукашенко, протестующими управляли из-за границы, в основном из Чехии.:buba:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 23 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Grisbi
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • nikotrissa
    • +telefonist
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Wolfy
    • +Джема
    • +Простолюдин
    • +Falcon
    • +Heydar Ali
    • Caldogno
    • Xazar
    • +Spirt
    • +Boob
    • +antibond
    • +Miranda
    • +Kassiya
    • +Liya1101
    • +Orion 68
    • +No_limited
    • navy
    • +satira
    • +Пантерка
    • +usseyn
    • Dancing soul
    • +Buritas
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions