Jump to content
Baku365.com

По всей Белоруссии начались акции протеста


Bushido

Recommended Posts

Царь
Только что, Ione сказал:

Нашёл, этот флаг был офиц.флагом Беларуси с 1991 до 1995 года.

wikiwand_icon.png
WWW.WIKIWAND.COM

Государственный флаг Республики Беларусь — официальный государственный символ...

 

Не только. Этот флаг и раньше был, как мечта "самостийников" о том, чтобы вырваться из рук России к польско-литовскому правлению.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    215

  • Bushido

    172

  • VusalAze

    128

  • nekka

    77

Ione
Только что, Царь сказал:

Не только. Этот флаг и раньше был, как мечта "самостийников" о том, чтобы вырваться из рук России к польско-литовскому правлению.

Вот этого не знал, надо почитать. Это получается демонстранты тоже к этому стремятся?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Ione сказал:

Наш флаг всё таки самый красивый в мире, 3 великолепных, фундаментальных цвета и 2 значимых символа. Дай Бог и сама страна будет в списке лучших.

Изменены правила вывешивания флага Азербайджана

 

упаси вас вестись на красоту... в корень нужно зреть ... а там и ныне воз все тот же вкопанным стоит)))) мне пофиг какой там или тут флаг, главное что бы население было благополучным и с правами которые защищаются государством. 

Edited by Murad Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Очень красивый у них краснобелый флаг. А батьку за то что вернул эту советскую тряпку надо было уже тогда за усы по земле возить.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Ione сказал:

Наш флаг всё таки самый красивый в мире, 3 великолепных, фундаментальных цвета и 2 значимых символа. Дай Бог и сама страна будет в списке лучших.

У Белоруссии официальный флаг в таких же фундаментальных цветах.

i?id=fa43f080e89d04a9a513911eec927ae3&ref=rim&n=33&w=283&h=150

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Гражданская война? :thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Царь сказал:

У Белоруссии официальный флаг в таких же фундаментальных цветах.

i?id=fa43f080e89d04a9a513911eec927ae3&ref=rim&n=33&w=283&h=150

 

я вот тоже хотел сказать)) то ли когда то граница тюркского и исламского мира, проходила где то около в тех краях, или они очень нас всех уважают))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Ione сказал:

Вот этого не знал, надо почитать. Это получается демонстранты тоже к этому стремятся?

Ну так это же протестный флаг. А протесты там мутят с тех времен, как поляков Россия обломала с мировым господством.

Link to comment
Share on other sites

Ione
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

я вот тоже хотел сказать)) то ли когда то граница тюркского и исламского мира, проходила где то около в тех краях, или они очень нас всех уважают))

Как раз таки ничего тюркского в их флаге нет, так как отсутствует главный цвет для всех тюрков - цвет вечного синего неба и 2 символов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

упаси вас вестись на красоту... в корень нужно зреть ... а там и ныне воз все тот же вкопанным стоит)))) мне пофиг какой там или тут флаг, главное что бы население было благополучным и с правами которые защищаются государством. 

Дюзь сезя ня деясян)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Гражданская война? :thinking:

 

 

скажем так, как начнут стрелять беспорядочно по толпе и кидать в нее гранаты... тогда все и рассосется. если омон стоит в кольце, значит протестанты слабы,.. если омон гоняют как зайцев в поле тогда может и выйдет противовстояние

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Ione сказал:

Как раз таки ничего тюркского в их флаге нет, так как отсутствует главный цвет для всех тюрков - цвет вечного синего неба и 2 символов)

Они не кочевники. И в прежней древней жизни неба не видали. Все время были в холопах то в литовском княжестве, то под поляками. На коленях небо увидеть трудно.

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Ione сказал:

Как раз таки ничего тюркского в их флаге нет, так как отсутствует главный цвет для всех тюрков - цвет вечного синего неба и 2 символов)

 

я геополитически смотрю на наш флаг... синий север и русские, красный тюркское, огонь заратуштра, зеленый ислам ... 8 гранник массонский кстати у нас.

Link to comment
Share on other sites

Ione
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

я геополитически смотрю на наш флаг... синий север и русские, красный тюркское, огонь заратуштра, зеленый ислам ... 8 гранник массонский кстати у нас.

Не знаю как геополитически, но исторически синий цвет это цвет тюрков и всегда им был.

"Согласно Конституции Азербайджана, голубой цвет на флаге является традиционным цветом тюркских народов и символизирует — тюркство, красный — прогресс, зелёный — ислам. Полумесяц обозначает принадлежность к религии ислама, восьмиконечная звезда означает восемь ветвей тюркских народов."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

тогда по логике, мы одна ветвь - огузская) остальные нахлебнки)

Link to comment
Share on other sites

Ione
4 минуты назад, Царь сказал:

Они не кочевники. И в прежней древней жизни неба не видали. Все время были в холопах то в литовском княжестве, то под поляками. На коленях небо увидеть трудно.

Да ладно вам, в Рече Посполите беларусский этнос играл значимую роль в государстве, никакими холопами они не были. Вообще не понимаю почему некоторые славяне не любят другие славянские народы, при чем самые близкие. Как по мне очевидно что беларусский народ является самым близким народом к русским по всем категориям.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Всегда есть выбор. А не так, что отдали приказ и я обязан подчиниться. Я вынужден   был стрелять в детей и стариков и безоружных людей. I'm  bombA  guy.:evilgrin1:

 

Некоторые силовики отказывались участвовать в гражданской войне, снимали шлемы и увольнялись.

" 17 лет службы окончены. Моя совесть чиста.Милиция с народом".

КАПИТАН МИЛИЦИИ ЕГОР ЕМЕЛЬЯНОВ.

 

Речь не идет о врагах, напавших на твою Родину, речь не идет о бандитах, которые представляют угрозу окружающим. Речь идет о гражданах страны, которые выражают свой протест.:buba:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, Ione сказал:

Да ладно вам, в Рече Посполите беларусский этнос играл значимую роль в государстве, никакими холопами они не были. Вообще не понимаю почему некоторые славяне не любят другие славянские народы, при чем самые близкие. Как по мне очевидно что беларусский народ является самым близким народом к русским по всем категориям.

Вы наверное только из новейшей истории, которую писали самостийники, черпаете данные. Польская шляхта не включала в себя иных славян. И всегда противилась равноправному объединению славян. Даже если это предлагали те же Чехи, допустим. В их представлении всегда были Поляки... И остальные недославяне - рабы. Конечно были и у поляков славянофилы и сторонники единства. Но только в виде исключения. Вообще, так по хорошему, если разбираться, то Гитлер не намного превзошел поляков по отношению к славянам.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
1 минуту назад, Царь сказал:

Вы наверное только из новейшей истории, которую писали самостийники, черпаете данные. Польская шляхта не включала в себя славян. И всегда противилась равноправному объединению славян. Даже если это предлагали те же Чехи, допустим. В их представлении всегда были Поляки... И остальные недославяне - рабы. Конечно были и у поляков славянофилы и сторонники единства. Но только в виде исключения. Вообще, так по хорошему, если разбираться, то Гитлер не намного превзошел поляков по отношению к славянам.

Возможно Царь, не буду спорить, исторических источников всегда слишком много и они слишком противоречивы чтобы у всех сложилось единое мнение)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

с латыни Slave\s это Раб\ы.. ну там Москва третий Рим, наследие Восточно Римской империи и все такое... и вообще русские это не славяне) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Ione сказал:

Возможно Царь, не буду спорить, исторических источников всегда слишком много и они слишком противоречивы чтобы у всех сложилось единое мнение)

Конечно. Надо просто учитывать, что в разные времена пишется разная история, выгодная современникам. И иметь это в виду. История не математика. :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Murad Ali сказал:

с латыни Slave\s это Раб\ы.. ну там Москва третий Рим, наследие Восточно Римской империи и все такое... и вообще русские это не славяне) 

Быдло - это польское слово. В переводе рабочий скот. В представлении Шляхтичей были только они великие потомки сарматов и остальные - быдло.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Царь сказал:

Быдло - это польское слово. В переводе рабочий скот. В представлении Шляхтичей были только они великие потомки сарматов и остальные - быдло.

 

я еще по Островскому понял какие патриоты эти шляхи) да и величия у них как армян всего то от силы несколько веков, пока сильные соседи, силами мерились, типа создали свою несгибаемую империю) как помнится и тех и других согнали быстро)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

😱

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Царь said:

Быдло - это польское слово. В переводе рабочий скот. В представлении Шляхтичей были только они великие потомки сарматов и остальные - быдло.

Верно, прям как Черномырдины, когда ему предложили вести переговоры с Дудаевым он ответил не буду я вести переговоры с черноягодицыым!

Link to comment
Share on other sites

Bushido

смотрите как Ваффен СС Лукашенко себя ведут.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

просмотров как то мало под этими видосами 😶

Link to comment
Share on other sites

Ione
5 минут назад, Murad Ali сказал:

просмотров как то мало под этими видосами 😶

Думаю эт потому что в Беларуси интернет прикрыли

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
18 минут назад, Bushido сказал:

😱

 

 

Знакомая картина...

Победившая демократия VS диктатура, или Свобода VS Колбаса.

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Murad Ali сказал:

просмотров как то мало под этими видосами 😶

 

 

твиттер? это специальный твиттер канал для баку365.ком )))
в телеграмме, ютюбе и на других твиттер каналах много просмотров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Stolz  Obozrevatel  Adina  Messina  Luna  R.M.  Фрекен Бок  лесник  Evol  Джема  Sasha  Despina  nikotrissa  Werty  Ione  RAINMAN  Neo  Guest  Spaun_78  Baku2018  F10  Yukiko  VusalAze  split  Spirt  S.T.A.L.K.E.R  TamaraG  Царь  Al Pacino  Murad Ali  Bushido  Natali_@@@  Pozis  Хамаль  Spice Oddity  Странник  Manneken Pis  Zlaw  Добряк  sangacal  Arximed  Zema  Komsneft  Nkek  -=laziale=-  eminently  nekka  E.T.  Адамян  Вредный Крыс  nbar  Кот в сапогах  iНекто  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Ergenekon  Ferrer  Уфьдядявай  Padre  Alpinist  artist88  Pups.  Wisdom  Konatus  www mona liza  Gun-smith  cuap  просто ник  Masusenka  Sirius191  Bodriy  Rauℓ  lane  Тео  ImpendingDoom  trr  Farah  Liya1101  Glock  Heydar Ali  Mag  114  Сева ИМ  Бенц  Аквилон  Lahn-dill  Desire  Timemaster  bacb  Облигация  Da Vinci  Bubusik  uncle Y  ВЕЛИКИЙ  Edliye  gylya  Poor Yorick  dama8080  abu Uthman  Azrail  and 23 more...
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions