Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 58 (Кявяр против Гиласа)


Al Pacino

Recommended Posts

Ikusya
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

 

в этой новости и про классы всё написано...

 

но у нас всё всегда скажут в последнюю минуту то есть примерно к 14 сентября )))

Раньше )

Link to comment
Share on other sites

Birdman
53 минуты назад, Adina сказал:

 

убить их всех надо

S00303-09402593.thumb.jpg.8c52c279c09b18b17e3131fb8d620245.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Baku2018 сказал:
W1siZiIsIjIwMjAvMDgvMTIvMTIvMDIvMjAvMWQw
RU.OXU.AZ

Согласно информации, поступившей в редакцию News24.az из достоверного источника, директорам школ направлены инструкции в связи с новым...

школьники вам сюда )

 

2-3 раза в неделю и все остальное онлайн!

 

 

- продолжительность одного урока должна составлять 35 минут, перемены – 10 минут;

- ежедневное количество занятий не должно превышать пяти (очно и онлайн);

 

А вот эти моменты каким образом препятствуют распространению инфекции? Вот 30 минут сидели дети в классе не заразились а на 45 минуте чувак не выдержал чихнул и все заболели.

Что вообще они творят???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Царь сказал:

@Сева ИМ, разрешаете в лагеря?:classic_biggrin:

Это к @Al Pacino Это он у нас по ссылкам и ГУЛАГ-ам спец. Кого в лагеря, кого в Северную Корею...

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

- продолжительность одного урока должна составлять 35 минут, перемены – 10 минут;

- ежедневное количество занятий не должно превышать пяти (очно и онлайн);

 

А вот эти моменты каким образом препятствуют распространению инфекции? Вот 30 минут сидели дети в классе не заразились а на 45 минуте чувак не выдержал чихнул и все заболели.

Что вообще они творят???

 

 

"сведение к минимуму" риска заражения 

 

 

щас так модно писать )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Baku2018 сказал:

 

в этой новости и про классы всё написано...

 

но у нас всё всегда скажут в последнюю минуту то есть примерно к 14 сентября )))

 

Классы разбить на 2 группы. Каким образом если все школы забиты до отвалу? В 4 смены будут работать?

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Это к @Al Pacino Это он у нас по ссылкам и ГУЛАГ-ам спец. Кого в лагеря, кого в Северную Корею...

Началось хождение по бюрократам. Отсылают один к другому... Походу, опять некому будет мне дворец строить и канал вокруг него рыть...:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Классы разбить на 2 группы. Каким образом если все школы забиты до отвалу? В 4 смены будут работать?

уроков то меньше в день

одна партия отучилась домой а следов вторая партия 

наверное так

 

 

но наши что нибудь додумают еще и аккурат перед 15 сентября всё скажут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

че за новости что больные короной теряют волосы.... 26% серьезных больных теряют волосы....

 

новая волна фейк ньюз?

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Glock
14 hours ago, Bodriy said:
thumbs_b_c_151cc5be563fd22e51689294c188a
WWW.AA.COM.TR

Minister Jeyhun Bayramov due Tuesday to discuss bilateral, international issues - Anadolu Agency

Ну вот и последствие недавних Июльских боев в Товузе. Впервые высокопоставленный чиновник Страны едет в Турцию (другую страну), а не в РФ после своего назначения. Об этом несколько раз было отмечено.

 

Настал и этот день!

 

Это не впервые, это взаино традиционно...  первый визит главы государства и главы МИД (после очередного избрания или назначения) обоих стран осуществляется в столицы друг друга (Турцию/Азербайджан)

 

Да, для Джейхуна Байрамова в качестве ново назначенного это был первый визит в братскую Турцию.  

Но это негласная традиция с обоих сторон. 

 

Кстати, посмотрел его выступление перед прессой...   держится лучше чем его предшественник Маммедьяров и говорит более правильные вещи. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Для всех интересуюшихся международной политикой скоро нужно открыть тему об американских выборах, с опросом.
Был бы рад, если ты откроешь ))
 

Я ведь не силён в том регионе...

Про афганские реалии или Сомали мне легче)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я по убеждениям правее республиканцев (не в националистическом понимании конечно, не нацик), поэтому поддерживаю.
Если есть партия ставяшая выше всего свободу личности, неприкосновенность его имушества, неучастие государства в бизнесе, свободу вероисповедания или безбожия, то я такие партии поддерживаю.

 

Ты не поверишь, но АКП 2002-2007 годов это моя партия. ))

 

Вот новая партия Бабаджана в Турции может быть моей партией, право-либеральная партия.
 

Последовательность и осмысленность в твоих взглядах мне всегда нравилась. Хоть мы и не единомышленники)

 

П.С. жаль у Сороса нет своей партии))) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Glock сказал:

Последовательность и осмысленность в твоих взглядах мне всегда нравилась. Хоть мы и не единомышленники)

 

П.С. жаль у Сороса нет своей партии))) 

 

 

Меня удручает, что в Азербайджане партии не идеологические, за редкими исключениям.

У партии должны быть ценности и борьба между партиями должна быть борьба за ценности.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Bushido said:

Меня удручает, что в Азербайджане партии не идеологические, за редкими исключениям.

У партии должны быть ценности и борьба между партиями должна быть борьба за ценности.

 

в любой партии идея стоит выше человека.. эти партии вообще нафиг не нужны.. бесполезный отросток..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Adina said:

 

в любой партии идея стоит выше человека.. эти партии вообще нафиг не нужны.. бесполезный отросток..

 

6 minutes ago, Bushido said:

 

 

Меня удручает, что в Азербайджане партии не идеологические, за редкими исключениям.

У партии должны быть ценности и борьба между партиями должна быть борьба за ценности.
 

 

Реальность Азербайджана - партии организованы больше по конъюнктурным стараниям придти во власть и насчитывают мало людей вокруг своих лидеров. Есть конечно и доля идейности но очень размыто (Реал, Мусават) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Glock сказал:

 

 

Реальность Азербайджана - партии организованы больше по конъюнктурным стараниям придти во власть и насчитывают мало людей вокруг своих лидеров. Есть конечно и доля идейности но очень размыто (Реал, Мусават) 

 

 

РЕАЛ по идеологии Республиканская партия в США, те же ценности.
1918-1920 годов Мусават на самом деле по идеологии либеральная центристкая партия, партийный лозунг чистый либерализм "свободу людям, независимость народам"
Нынешний Мусават не знаю, но они кажется член европейского союза либеральных партий.
От Армении там эти партии:

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Армянские политики более идеологизированы, чем наши. Намного более. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Glock said:

Реальность Азербайджана - партии организованы больше по конъюнктурным стараниям придти во власть и насчитывают мало людей вокруг своих лидеров. Есть конечно и доля идейности но очень размыто (Реал, Мусават) 

 

никакие не нужны.. по мне.. это всего лишь кучка людей, объединенных какой-то идеей.. все, на что они способны - раздавать обещания, которые они не собираются выполнять, и копать ямы друг для друга, как только дорвутся до власти..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Adina said:

 

никакие не нужны.. по мне.. это всего лишь кучка людей, объединенных какой-то идеей.. все, на что они способны - раздавать обещания, которые они не собираются выполнять, и копать ямы друг для друга, как только дорвутся до власти..

Понимаю, но тем не менее..  они будут)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

РЕАЛ по идеологии Республиканская партия в США, те же ценности.
1918-1920 годов Мусават на самом деле по идеологии либеральная центристкая партия, партийный лозунг чистый либерализм "свободу людям, независимость народам"
Нынешний Мусават не знаю, но они кажется член европейского союза либеральных партий.
От Армении там эти партии:

 

 

 

 

 

Beli Avropa Liberal Demokrat Ittifaqina üzvdürlər.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Adina сказал:

 

никакие не нужны.. по мне.. это всего лишь кучка людей, объединенных какой-то идеей.. все, на что они способны - раздавать обещания, которые они не собираются выполнять, и копать ямы друг для друга, как только дорвутся до власти..

 

 

Не все так просто.


тебе хочется чтобы в стране твоего проживания было меньше налогов для работаюших, но и меньше социальных выплат неработаюшим итд или чтобы были высокие налоги, но и высокий уровень социальной зашиты?

 

это идеологическая разница в экономике.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, VusalAze сказал:

Beli Avropa Liberal Demokrat Ittifaqina üzvdürlər.

 

 

Klassik Musavat ideologiyasina uygun yerdir.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

the more I read Cormac, the more I think that all the killers and maniacs in US are operating in Tennessee, Arkansas, Alabama, Louisiana, Oklahoma, Mississippi.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Klassik Musavat ideologiyasina uygun yerdir.

Beli,bu əsaslarla da yaranmişdi zamaninda..

Link to comment
Share on other sites

Glock
21 minutes ago, VusalAze said:

Beli Avropa Liberal Demokrat Ittifaqina üzvdürlər.

Heç istifadə etmirlər. Bilmirlər və bacarmırlar. Gördüydüm qədər 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Glock said:

Heç istifadə etmirlər. Bilmirlər və bacarmırlar. Gördüydüm qədər 

Bir az açiq yaza bilərsiz fikrinizi?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, VusalAze said:

Bir az açiq yaza bilərsiz fikrinizi?

Ok. Ümumiyyətlə Müsavat başda olmaqla ölkədeki diğər partiyalar və siyasi qurumlar xarici səhnədə çox passivdilər.... gediş gəlişmə yox, beynəlxalg ve bölgesel tedbirlərdə iştirak yox, məlumat mübadiləsi aşırı zəif və sairə. 

Mövzunu çox abartmaq istəmirəm,  çünkü müxalifət yönlü olsam da müxalifətçi deyiləm))

Onlarda perspektiv yox.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
9 minutes ago, Glock said:

Ok. Ümumiyyətlə Müsavat başda olmaqla ölkədeki diğər partiyalar və siyasi qurumlar xarici səhnədə çox passivdilər.... gediş gəlişmə yox, beynəlxalg ve bölgesel tedbirlərdə iştirak yox, məlumat mübadiləsi aşırı zəif və sairə. 

Mövzunu çox abartmaq istəmirəm,  çünkü müxalifət yönlü olsam da müxalifətçi deyiləm))

Onlarda perspektiv yox.

Beli,amma obyektiv səbəbləri də var,sağlam müxalifətçilik fəaliyyəti üçün heç bir imkan yaratmirlar,düşmən münasibət göstərirlər..Əlbəttə ki,nəticə də belə olacaq..

Link to comment
Share on other sites

Adina
57 minutes ago, Bushido said:

Не все так просто.


тебе хочется чтобы в стране твоего проживания было меньше налогов для работаюших, но и меньше социальных выплат неработаюшим итд или чтобы были высокие налоги, но и высокий уровень социальной зашиты?

 

это идеологическая разница в экономике.

 

думаю, разумным людям не нужно объединяться вокруг какой-либо идеи, чтобы благоустроить сосуществование каждого члена общества.. примеры этого есть.. их даже изобретать не нужно.. и средства с ресурсами для этого есть..

 

другой вопрос - хотят ли этого те, кто наверху?.. потому что внизу это не решается..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
18 minutes ago, VusalAze said:

Beli,amma obyektiv səbəbləri də var,sağlam müxalifətçilik fəaliyyəti üçün heç bir imkan yaratmirlar,düşmən münasibət göstərirlər..Əlbəttə ki,nəticə də belə olacaq..

Разыйам, анлайырам... но, по мне, "спасение утопающего - дело рук самого утопающего"))  биз ахы отурулмуш гярб системиндя дейилик ки)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Luna  gasiga  Addeliya  Castle in the snow  Birdman  Centurion  sangacal  Сева ИМ  Glock  Ринчин Падма  Wisdom  Тео  Adina  Gun-smith  *Jolie*   Evol  R.M.  VusalAze  *Чертовка*  Хамаль  Spirt  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Arximed  www mona liza  Адамян  Al Pacino  Zlaw  nekka  Heydar Ali  nikotrissa  JaFlour  Pups.  Yukiko  Bodriy  Ikusya  Бзиканутая мадам  Ferrer  Alpinist  iНекто  Natali_@@@  Облигация  Da Vinci  Murad Ali  artist88  Farah  Rauℓ  Bushido  gylya  Фрекен Бок  114  Sör-Söhbet/Müzakire  Вредный Крыс  Obozrevatel  Padre  Undina  PRAVDORUB  split  -=laziale=-  Ergenekon  Liya1101  Baku2018  Neo  Ione  Такая как есть  Lahn-dill  God_bless_you  Tercel  Бенц  Экономист_Дед  Странник  E.T.  Ghost Shaman  ВЕЛИКИЙ  Sasha  Carpe Diem  Guest  Царь  Nana  просто ник  RAINMAN  Nkek  Ромашка  Stolz  Mr. TANNER  Konatus  Arif Gurbanov  Poor Yorick  Mag  abu Uthman  Artist77  Cristiano  Komsneft  abrahamsons  F10  disektor  Pozis  bacb  Зигфрид  Walter White  and 1 more...
  • Who's Online   6 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • 10278
    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions