Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 58 (Кявяр против Гиласа)


Al Pacino

Recommended Posts

sangacal
1 hour ago, Stolz said:

@Zlaw

Вы не в курсе каким спортом увлекается президент Азербайджана, на Трампа посмотришь, он на поле для гольфа, на Путина бросишь взгляд, он на татами, на Ельцина в своё время посмотрели, он большим тенисом увлекался, на президента Монголиии посмотреть, тот тоже на татами, Лукашенко вродебы помешан на хокее, 32 хокейных стадиона в Беларусии построил и сиськой их вскармливает, наша Меркель единственным немецким "спортом" увлеяется "вандерн" бродить восновном в горах. Вот и решил немного узнать о И.Г. Алиеве. 

У нашего президента на баловство-всякое времени не остаётся!))


П.С. А если без шуток,на какой-то встречи с чиновниками,несколько лет назад, подошёл к турнику и без напряжения подтянулся раз 12-ть.

В его возрасте отличный результат.
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Editor сказал:

 

Prosti menya mat

 
 

 

Оооо со вчерашним видео не сравнить, здесь 4 минуты, а вчера было 14 минут. Но растущая романтика о бандитах среди молодёж и настораживает и пугает. 

Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Stolz said:

Вы не в курсе каким спортом увлекается президент Азербайджана,

водное поло и другие половые игры

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, Gun-smith said:

Настольные игры))

В инете было видео как одна китаянка в.сумасш.темпе деньги считает,и долго так))Приятное занятие и даже полезное говорят))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Stolz said:

Оооо со вчерашним видео не сравнить, здесь 4 минуты, а вчера было 14 минут. Но растущая романтика о бандитах среди молодёж и настораживает и пугает. 

link please

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Кстати, очень радует что много людей в последнее время занимается спортом. Правда больше вижу мужчин чем женщин, но тем не менее.  Были старые мужики лет 60+, человек 5-6 быстрым шагом наяривали круги, видела семью молодую муж+жена два мальчика 8-10 лет бегали по берегу, две молодые девушки бегали, одна башыбаглинка занималась аэробикой. Ребята молодые лет по 20 вытворяли всякие сальто и подобные трюки. Ну короче народ за ЗОЖ, это радует.

Лет 10 назад такой картины не наблюдалось.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, split сказал:

водное поло и другие половые игры

Водным поло я у Александра Сергеевича на ККФ занимался, а сейчас на 20 участке отгрохали шикарнийший комплекс, но простые дети из обыкновенных семей не могут себе позволить туда бесплатно ходить.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Editor сказал:

link please

Так вчера тут на сайте выставили видео 14 минут песня, я даже комментарий оставил. Там девушка с размазанными бровями такими жирно-чёрными и парень с гелендевагеном, 14 минут пел. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Кстати, очень радует что много людей в последнее время занимается спортом. Правда больше вижу мужчин чем женщин, но тем не менее.  Были старые мужики лет 60+, человек 5-6 быстрым шагом наяривали круги, видела семью молодую муж+жена два мальчика 8-10 лет бегали по берегу, две молодые девушки бегали, одна башыбаглинка занималась аэробикой. Ребята молодые лет по 20 вытворяли всякие сальто и подобные трюки. Ну короче народ за ЗОЖ, это радует.

Лет 10 назад такой картины не наблюдалось.

Севиндж конечно прекрасно что люди следят за собой, но на пляж всегда люди 60+ приезжали, раньше правда на источник, пока его (пляж) костями с кладбища Ханлар не засыпали и рыбные рестораны там повтыкали, гюль кими был пляж. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Stolz сказал:

Доброе утро Вам Севиндж,
я просто видел в одном видео, как И.Г. Алиев не плохо совершал подтягивание на турнике, плйзус бабки огромные вбухал в Шахдаг и сам много раз на лыжах стоял, вот и возник вопрос. 

Он подтянуто выглядит для своих лет. Видно что спортом занимается. не рыхлый)) Есть правда животик...но это как бы святое для кавказца))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Он подтянуто выглядит для своих лет. Видно что спортом занимается. не рыхлый)) Есть правда животик...но это как бы святое для кавказца))

Я на 100 % уверен что и у него и у его супруги есть свой диетолог, свой тренер по фитнесу, целый плат приёма пищи от специалистов, плюс минимум 1 раз в месяц медосмотр. Он заметно за последние 12 лет похудел, подтянутым стал, выглядет отлично, чего лукавить, молодец. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Stolz сказал:

Севиндж конечно прекрасно что люди следят за собой, но на пляж всегда люди 60+ приезжали, раньше правда на источник, пока его (пляж) костями с кладбища Ханлар не засыпали и рыбные рестораны там повтыкали, гюль кими был пляж. 

 

Да, приходили, но так активно спортом не занимались, или может я тогда не обращала внимание.

На Источнике я была в последний раз лет 25 назад. даже не знаю открыто там щас или нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Да, приходили, но так активно спортом не занимались, или может я тогда не обращала внимание.

На Источнике я была в последний раз лет 25 назад. даже не знаю открыто там щас или нет

Там его (пляжа) просто напросто нет. Дебильные рестораны понастроили. Люди приезжали, гимнастикой на берегу в группах занимались, любое движение -- жизнь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
17 minutes ago, Editor said:

 

Prosti menya mat

 
 

 

 

АУЕ.

 

 

На изображении может находиться: 1 человек, текст «OTU ANAR Göstarilma: 94 877 966 150 AZN CAPSTAGRAM 14 Auye balasi satiram yeni sudden ayrilandan sonra vapsat nomrem Kim istese elaqe saxlaya biler. Peyvend elemiwik ama auye oldugundan tesir elemeyib. Yarimciq rusca bilir tesbeh atirsan qacib getirir. 150 son qiymetdi ancaq ciddi wexsler yazsin awagi yeri yoxdu!!!»

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, Stolz said:

Так вчера тут на сайте выставили видео 14 минут песня, я даже комментарий оставил.

 

Многие тут думают, что наша команда сидит и читает все посты... 

Откуда такое счастье....

 Ковид на дворе, работы нет, надо крутиться целый день, чтобы что-то заработать... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Editor сказал:

 

Многие тут думают, что наша команда сидит и читает все посты... 

Откуда такое счастье....

 Ковид на дворе, работы нет, надо крутиться целый день, чтобы что-то заработать... 

Нет я так не считаю, Вы (команда) такие же люди, как и мы, со своими делами, проблемами, и просто физически не успеете всё прочитать, если кто-то делает запрос о расмотрении жалобы, то да реагируете, а так конечно я понимаю, что не все сообщения читаете. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Editor said:

 

Многие тут думают, что наша команда сидит и читает все посты... 

Откуда такое счастье....

 Ковид на дворе, работы нет, надо крутиться целый день, чтобы что-то заработать... 

 Наверное имеет ввиду видео мейханы который вы выставили вчера, где в конце он поет, летицкой еврибади))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
17 minutes ago, VusalAze said:

В инете было видео как одна китаянка в.сумасш.темпе деньги считает,и долго так))Приятное занятие и даже полезное говорят))

Для этого спортивный снаряд нужно иметь-деньги!))))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Gun-smith said:

 Наверное имеет ввиду видео мейханы который вы выставили вчера, где в конце он поет, летицкой еврибади))

 

I completely forgot about that video (((

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

 Наверное имеет ввиду видео мейханы который вы выставили вчера, где в конце он поет, летицкой еврибади))

Да да то самое видео, покажите Эдитору.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Editor said:

 

I completely forgot about that video (((

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

IMG-20200812-WA0002.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Editor said:

 

I completely forgot about that video (((

 

864,523 views
28 Jul 2020 )))
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Gun-smith said:
864,523 views
28 Jul 2020 )))

 

Прекрасное подтверждение примитивности....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Editor said:

 

Прекрасное подтверждение примитивности....

Я то же благодаря вам посмотрел это видео )) теперь слушаю во второй раз, он там оказывается и в начале говорит летиской еврибади)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

sangacal
22 minutes ago, Сева ИМ said:

IMG-20200812-WA0002.jpg

Обама звонит Путину перед выборами: — Владимир, у меня выборы на носу, а рейтинг не дотягивает. Можешь помочь? — Ок, пришлю специалиста. Через несколько дней Владимир Чуров отчитывается Путину: — Владимир Владимирович, было сложно, но мы справились. Америка, конечно, не Россия, но Единая Россия все же набрала 49.5% голосов...

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Огурламышам зор елямяшям такка так, сяхяря гядяр хярчлийирям шакка шак@ )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

шакка шак-это в том контексте что я подумал интересно?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
35 минут назад, Gun-smith сказал:

 

Почти 12 минут😧, это не песня наверное, а опера...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, VusalAze said:

шакка шак-это в том контексте что я подумал интересно?))

Это с той песни)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Luna  gasiga  Addeliya  Castle in the snow  Birdman  Centurion  sangacal  Сева ИМ  Glock  Ринчин Падма  Wisdom  Тео  Adina  Gun-smith  *Jolie*   Evol  R.M.  VusalAze  *Чертовка*  Хамаль  Spirt  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Arximed  www mona liza  Адамян  Al Pacino  Zlaw  nekka  Heydar Ali  nikotrissa  JaFlour  Pups.  Yukiko  Bodriy  Ikusya  Бзиканутая мадам  Ferrer  Alpinist  iНекто  Natali_@@@  Облигация  Da Vinci  Murad Ali  artist88  Farah  Rauℓ  Bushido  gylya  Фрекен Бок  114  Sör-Söhbet/Müzakire  Вредный Крыс  Obozrevatel  Padre  Undina  PRAVDORUB  split  -=laziale=-  Ergenekon  Liya1101  Baku2018  Neo  Ione  Такая как есть  Lahn-dill  God_bless_you  Tercel  Бенц  Экономист_Дед  Странник  E.T.  Ghost Shaman  ВЕЛИКИЙ  Sasha  Carpe Diem  Guest  Царь  Nana  просто ник  RAINMAN  Nkek  Ромашка  Stolz  Mr. TANNER  Konatus  Arif Gurbanov  Poor Yorick  Mag  abu Uthman  Artist77  Cristiano  Komsneft  abrahamsons  F10  disektor  Pozis  bacb  Зигфрид  Walter White  and 1 more...
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • malenkaya pakost
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Zefir
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • Veter97
    • +bongo
    • +Verman
    • +Rufikbakinec
    • +Manneken Pis
    • +Модест
    • +SaxarYa
    • +Gogi
    • +Pups.
    • +W0lf
    • Eded
    • Иная
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions