Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 58 (Кявяр против Гиласа)


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

щас открою тему под названием Седина от @Luna :diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Недавно президент выступил с критикой государственных компаний, сказал, что не рентабельны, являются нагрузкой для бюджета, дал поручение изменить ситуацию.

 

И пару дней назад государственная кампания закупила 100 такси в Лондоне.

 

В Азербайджане сферa такси была либеральной, много фирм конкурировали друг с другом, вынуждены были повышать качество услуг, цены на такси были относительно низкими.

 

Теперь после вмешательства государства в этот сектор все опять ухудшится.

 

Говорит правильные веши, делает неправильные веши.

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
48 минут назад, VusalAze сказал:

Все так сложно оказываеться..а я уже за фломастерами ходил))

На оптовку?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Bushido said:

государственная кампания закупила 100 такси в Лондоне

 

"бадымджаны" не в Лондоне производятся, а в Индии.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Adina сказал:

 

"бадымджаны" не в Лондоне производятся, а в Индии.. 

 

 

badimcan deyil. pomidor

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Bushido said:

 

TX это модели концерна London Electric Vehicle Company. Её в 2009 году полностью выкупили китайцы и производство идет в Китае и Индии.

 

Для Англии тоже собирают они, но там и качество и комплектация другие, поэтому для Англии они стоят примерно 55 000 фунтами. Наши, если верить покупателю, обошлись примерно в 24 000 манат.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
47 minutes ago, Al Pacino said:

щас открою тему под названием Седина от @Luna :diablotin:

Я тя прошу, не надо да)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Adina сказал:

 

TX это модели концерна London Electric Vehicle Company. Её в 2009 году полностью выкупили китайцы и производство идет в Китае и Индии.

 

Для Англии тоже собирают они, но там и качество и комплектация другие, поэтому для Англии они стоят примерно 55 000 фунтами. Наши, если верить покупателю, обошлись примерно в 24 000 манат.

 

 

 

 

Адина, мне безразлично кто эти такси производит. В новостях написали Лондон, поэтому написал Лондон.
Я совсем о другом написал, об уничтожении либеральной экономической политики в сфере такси в Баку. 
Ора да бурунларыны сохдулар, несмотря на то что он сам пару дней назад такие веши критиковал. (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Bushido said:

Адина, мне безразлично кто эти такси производит. В новостях написали Лондон, поэтому написал Лондон.


Я совсем о другом написал, об уничтожении либеральной экономической политики в сфере такси в Баку. 
Ора да бурунларыны сохдулар, несмотря на то что он сам пару дней назад такие веши критиковал. (((

 

Я понял ))) Просто для информации написал, что "Лондон таксиси" не означает, что покупают в Лондоне. 

 

Они мало того, что бурунларыны ора сохурлар, так еще и "Лондон таксиси" адыйнан тебе гийдирмя индийские консервные банки впихивают, по цене, за которую можно было немецкие машины купить )) 

 

И еще для информации. Они закупают эти такси, по контракту, который не предусматривает поставку запчастей и они не закупаются отдельно. Испорченные машины просто гниют в парках и на их место покупаются новые. Сколько при этом списывается денег, сам посчитай ))

 

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
13 минут назад, Adina сказал:

 

TX это модели концерна London Electric Vehicle Company. Её в 2009 году полностью выкупили китайцы и производство идет в Китае и Индии.

 

Для Англии тоже собирают они, но там и качество и комплектация другие, поэтому для Англии они стоят примерно 55 000 фунтами. Наши, если верить покупателю, обошлись примерно в 24 000 манат.

 

 

https://www.levc.com/tx-electric-taxi/

Тачка классная, интересно сколько она стоит на вторичном рынке?

Edited by Адамян
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Я понял ))) Просто для информации написал, что "Лондон таксиси" не означает, что покупают в Лондоне. 

 

Они мало того, что бурунларыны ора сохурлар, так еще и "Лондон таксиси" адыйнан тебе гийдирмя индийские консервные банки впихивают, по цене, за которую можно было немецкие машины купить )) 

 

И еще для информации. Они закупают эти такси, по контракту, который не предусматривает поставку запчастей и они не закупаются отдельно. Испорченные машины просто гниют в парках и на их место покупаются новые. Сколько при этом списывается денег, сам посчитай ))

 

 

 

Ну вот зачем государство всем этим должно заниматься, с запчастями итд, если есть несколько частных фирм и их услуги неплохие в условиях Азербайджана.
я когда был в Баку такси мне понравились, цены очень приемлимые, быстро приезжают после звонка.
100% испаганят всё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Адамян said:

https://www.levc.com/tx-electric-taxi/

Тачка классная, интересно сколько она стоит на вторичным рынке?

 

на вторичном не знаю.. кому нужны машины, оборудованные исключительно для такси?.. новые Лондон закупает по 55 000 фунтов за штуку.. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

После того как государство со 100 такси бросилось на рынок примут закон запрешаюший машины такси старше столько то лет.
Всех конкурентов подавят, создадут монополию, цены поднимутся.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

100 dene de istiot renginde taksi alsinlar olsun istiot-badimcan dolmasi. :facepalm:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Bushido said:

Ну вот зачем государство всем этим должно заниматься, с запчастями итд, если есть несколько частных фирм и их услуги неплохие в условиях Азербайджана.
я когда был в Баку такси мне понравились, цены очень приемлимые, быстро приезжают после звонка.
100% испаганят всё.

 

да.. цены на самом деле - дешевле я нигде не встречал.. частных компаний тоже много.. но у них нет своих автопарков.. это частники по типу Uber..

 

а почему вмешиваются?.. а куда они не вмешиваются? ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Адамян
Только что, Adina сказал:

 

на вторичном не знаю.. кому нужны машины, оборудованные исключительно для такси?.. новые Лондон закупает по 55 000 фунтов за штуку.. 

А есть спрос на данный такси в Баку? Думаю срок окупаемости у них будет большой? Яндекс Такси у нас фактический уничтожил работу таксопарков, думаю у вас тоже аналогичная ситуация с Яндекс такси/Убер и т.д?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Adina сказал:

а почему вмешиваются?.. а куда они не вмешиваются? ))

 

 

yanif tökülürem de ((

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Адамян said:

А есть спрос на данный такси в Баку? Думаю срок окупаемости у них будет большой? Яндекс Такси у нас фактический уничтожил работу таксопарков, думаю у вас тоже аналогичная ситуация с Яндекс такси/Убер и т.д?

 

меня в Баку давно нет.. но, насколько я помню, только этим такси разрешается стоять возле всяких моллов, в аэропорту итд.. туристы только ими и пользуются, по моему..

 

а так.. набери любые 4 цифры и попадешь на службу такси с очень дешевыми расценками.. во многих есть также услуга "трезвый водитель"..

 

Just now, Bushido said:

yanif tökülürem de ((

 

мяним уже йанан йерлярим йаныб тёкюлюб..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
49 минут назад, Adina сказал:

 

"бадымджаны" не в Лондоне производятся, а в Индии.. 

Лондон и есть Индиа, а Индиа это Лондон....

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Adina сказал:

а так.. набери любые 4 цифры и попадешь на службу такси с очень дешевыми расценками.. во многих есть также услуга "трезвый водитель"..

 

 

Они примут закон запрешаюший машинам такси старше 5 лет (допустим) возить клиентов, отправят контроллеров во все эти 4 номерные фирмы и штрафами, санкциями их уничтожат.

 

Потом через год президент скажет "почему государственная фирма такси нерентабельна, до каких пор будем терпеть это, почему зажимаете мелкий и средний бизнесс, блабла".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
31 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Адина, мне безразлично кто эти такси производит. В новостях написали Лондон, поэтому написал Лондон.
Я совсем о другом написал, об уничтожении либеральной экономической политики в сфере такси в Баку. 
Ора да бурунларыны сохдулар, несмотря на то что он сам пару дней назад такие веши критиковал. (((

 

Burunlarını soxmadıqları yer qalıb ki. Qoymurlar camaat pul qazansın. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 минут назад, Bushido сказал:

100 dene de istiot renginde taksi alsinlar olsun istiot-badimcan dolmasi. :facepalm:

бадымджан вар, помидор гелди, бибер де Сизден.....муштерилер де инсан етиден фарш....уч гардаш

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
22 minutes ago, Bushido said:

100 dene de istiot renginde taksi alsinlar olsun istiot-badimcan dolmasi. :facepalm:

İstiot nə idi, bibər)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

BBC Pashinyani mehv etdi

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

🤣  bu moment

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ione
5 минут назад, Bushido сказал:

BBC Pashinyani mehv etdi

 

 

 

Ни один армянин, отвечая на вопрос про нынешнюю ситуацию в Карабахе и войне с Азербайджаном, не может не засунуть свою "автохтонность" и древнюю сто тысячелетнюю историю в свой ответ. На Западе от такого типа мышления давным давно отошли и для них и для любого разумного человека такие ответы выглядят смешно и примитивно.

Edited by Ione
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Ione сказал:

Ни один армянин, отвечая на вопрос про нынешнюю ситуацию в Карабахе и войне с Азербайджаном, не может не засунуть свою "автохтонность" и древнюю сто тысячелетнюю историю в свой ответ. На Западе от такого типа мышления давным давно отошли и для них и для любого разумного человека выглядит смешно и примитивно.

 

 

 

Это для нас тоже урок.
Не надо говорит о том кто где 3000 лет назад жил, нужно говорит об обшепризнанных границах, об оккупации, этнической чистке азербайджанского населения итд. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ione
1 минуту назад, Bushido сказал:

Это для нас тоже урок.
Не надо говорит о том кто где 3000 лет назад жил, нужно говорит об обшепризнанных границах, об оккупации, этнической чистке азербайджанского населения итд. 

Абсолютли, только вот "нашим" это невдомёк. Они будто специально продолжают спорить с армянами о том кто первым гонял мамонтов и рисовал оленей на Гобустанских скалах.

  • Like 2
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Bushido сказал:

🤣  bu moment

 

 

Тупая мразь.  

Link to comment
Share on other sites

Bushido

лепота )))

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Hom0faber
    • +sapiens
    • malenkaya pakost
    • +Razario
    • +Tipsgeek
    • +Царь
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions