Jump to content
Baku365.com

Пытки и унижения в Бандотделе


Bushido

Recommended Posts

F10
20 minutes ago, artist88 said:

 

 как гражданин России неужели не видишь что фотки все сделаны у вас, у нас нет таких светлых рож среди ментов и ментовские участки у нас по другому выглядят, к чему тут постить этот фейк?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    45

  • VusalAze

    30

  • Birdman

    24

  • Edliye

    22

Edliye
2 часа назад, VusalAze сказал:

Почему модераторы удаляют ответ мой,а пост с оскорблением народа не замечают?Можете ответить?!

Потому что народ никто не оскорбляет. Все мы прекрасно видем что из себя представляет здешнее население. Я свидетель и участник всех событий с 89 года в Баку, и многое могу рассказать и знаю, но вам это не приятно будет осознавать, в Азербайджане в умах людей как внизу так вверху действует один закон,закон силы, преклоняйся перед силой и нагибай слабого. Вы знаете в чем отличие раба от свободного человека?  Если бы вы знали то что я видел, вы бы возненавидели народ, покрайней мере я честен тут. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Идет слив Вилоша. Если его уберут и заменят пашаевцем, то РЭМ-ом легче будет разбираться.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
31 minutes ago, F10 said:

 как гражданин России неужели не видишь что фотки все сделаны у вас, у нас нет таких светлых рож среди ментов и ментовские участки у нас по другому выглядят, к чему тут постить этот фейк?

Возможно и фейк,но эта кампания ведется намеренно,нам то здесь сидящим все равно,но вот для тех кто на должности нет

Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, Bodriy said:

Идет слив Вилоша. Если его уберут и заменят пашаевцем, то РЭМ-ом легче будет разбираться.

Вилаят человек Агбаша? они все в одной лодке с РЭМом?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, artist88 said:

Вилаят человек Агбаша? они все в одной лодке с РЭМом?

Нет, Вилош кадр РЭМ. Агбаш и РЭМ разные конторы, но докладывают в один центр.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Bodriy said:

Нет, Вилош кадр РЭМ. Агбаш и РЭМ разные конторы, но докладывают в один центр.

Центр я так понимаю Кремль,а зачем Кремлю сорить друг с другом 2 его подчиненных?учитывая то что на них сейчас идет охота с другого клана,хотя тот клан и сам в подчинении Кремля

Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, Bodriy said:

Идет слив Вилоша. Если его уберут и заменят пашаевцем, то РЭМ-ом легче будет разбираться.

В смысле, у президента сил не хватает убрать министра или на него влияют сильнее чем его своя воля?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, artist88 said:

Центр я так понимаю Кремль,а зачем Кремлю сорить друг с другом 2 его подчиненных?учитывая то что на них сейчас идет охота с другого клана,хотя тот клан и сам в подчинении Кремля

Странный подход. А как иначе ими управлять? 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Glock said:

В смысле, у президента сил не хватает убрать министра или на него влияют сильнее чем его своя воля?)

Так решили пошутить?

Он даже МВД НМВ не мог назначить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Bodriy said:

Так решили пошутить?

Он даже МВД НМВ не мог назначить.

Я не в курсе механизмов выбора и названия министра(ов) но не думаю что так всё запущено)))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Glock said:

Я не в курсе механизмов выбора и названия министра(ов) но не думаю что так всё запущено)))

Пессимист это хорошо информированный оптимист. (С)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
31 minutes ago, Bodriy said:

Идет слив Вилоша. Если его уберут и заменят пашаевцем, то РЭМ-ом легче будет разбираться.

Пашаевцы это такие городские гагулики, там экономика, образование, культура, налоги, мид, здравохранение, вот это их территория, а держать народ в страхе как делает Вилош они не смогут, они не смогут бегать со стечкиным и стрелять в людей, пытать в бандотделах, это им не осилить, поэтому силовые структуры которые отвечают за удержание власти никогда пашаевцы не возглавят, иначе режим рухнет, а это точно не в их интересах.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, F10 said:

Пашаевцы это такие городские гагулики, там экономика, образование, культура, налоги, мид, здравохранение, вот это их территория, а держать народ в страхе как делает Вилош они не смогут, они не смогут бегать со стечкиным и стрелять в людей, пытать в бандотделах, это им не осилить, поэтому силовые структуры которые отвечают за удержание власти никогда пашаевцы не возглавят, иначе режим рухнет, а это точно не в их интересах.

Заберите у Вилоша кресло, стечкин, погоны, и он уно-моменто превратится в ботаника, правда неграмотного.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, F10 said:

Пашаевцы это такие городские гагулики, там экономика, образование, культура, налоги, мид, здравохранение, вот это их территория, а держать народ в страхе как делает Вилош они не смогут, они не смогут бегать со стечкиным и стрелять в людей, пытать в бандотделах, это им не осилить, поэтому силовые структуры которые отвечают за удержание власти никогда пашаевцы не возглавят, иначе режим рухнет, а это точно не в их интересах.

А кто даёт гарантию того что команда Вилаята не попрет против городских гагуликов,которые при первом же выстреле убегут из страны?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

F10
6 minutes ago, Bodriy said:

Заберите у Вилоша кресло, стечкин, погоны, и он уно-моменто превратится в ботаника, правда неграмотного.

Ну в ботаника он вряд ли превратится даже если луна упадет на землю)) это фактически бездушный робот готовый выполнить любой приказ начальства, он не имеет жалости, сантиментов, угрызений совести, это такой деревенский крепкий парень, который волею судьбы взлетел на олимп, его дело бить и убивать всех тех кто покушается на режим. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, artist88 said:

А кто даёт гарантию того что команда Вилаята не попрет против городских гагуликов,которые при первом же выстреле убегут из страны?

Гарантию дают в магазине при покупке нового товара, там какая гарантия? Он защищает власть, а власть дает ему райскую жизнь, то есть баш на баш. На счет гагуликов, они не убегут, в случае смены власти они просто скажут наших детей держали в заложниках, и если бы отказались нас всех убили бы, в принципе так многие будут кричать, особенно депутаты и прочая шушера кто очень хорошо стоял раком перед властями. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, F10 said:

Гарантию дают в магазине при покупке нового товара, там какая гарантия? Он защищает власть, а власть дает ему райскую жизнь, то есть баш на баш. На счет гагуликов, они не убегут, в случае смены власти они просто скажут наших детей держали в заложниках, и если бы отказались нас всех убили бы, в принципе так многие будут кричать, особенно депутаты и прочая шушера кто очень хорошо стоял раком перед властями. 

Зачем ему защищать власть,когда он сам может стать властью ?может ему не дают покоя лавры Путина?который возглавлял силовое ведомство ,а потом стал президентом

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, artist88 said:

Зачем ему защищать власть,когда он сам может стать властью ?может ему не дают покоя лавры Путина?который возглавлял силовое ведомство ,а потом стал президентом

Путин как бы не было, получил образование, прошел школу кгб, знает как себя вести, как разговаривать, а этот вряд ли 10 классов своим умом смог закончить, своего рода наш местный Абузайд Висмурадов как в команде Кадырова. Он никогда не сможет стать во главе власти, там помимо умения стрелять стечкиным еще и ум нужен, но тогда считай тут будет туши свет бросай гранату, из 10 мл более половины вплавь разбегутся кто в Иран кто Казахстан кто в Россию, поэтому такой сценарий невозможен, тогда наше гос-во и народ просто исчезнет с карты мира. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, F10 said:

Путин как бы не было, получил образование, прошел школу кгб, знает как себя вести, как разговаривать, а этот вряд ли 10 классов своим умом смог закончить, своего рода наш местный Абузайд Висмурадов как в команде Кадырова. Он никогда не сможет стать во главе власти, там помимо умения стрелять стечкиным еще и ум нужен, но тогда считай тут будет туши свет бросай гранату, из 10 мл более половины вплавь разбегутся кто в Иран кто Казахстан кто в Россию, поэтому такой сценарий невозможен, тогда наше гос-во и народ просто исчезнет с карты мира. 

Чисто гипотетически может собрать вокруг себя умных людей,а насчёт говорить бош шейди ,наймет тех кто будет ему писать речи ,и вяссалам,да и куда народ денется с подводной лодки..

Пы.сы В последнее время наш лучезарный не блещет своими выступлениями перед народом и что? всем по барабану.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, artist88 said:

Чисто гипотетически может собрать вокруг себя умных людей,а насчёт говорить бош шейди ,наймет тех кто будет ему писать речи ,и вяссалам,да и куда народ денется с подводной лодки..

Пы.сы В последнее время наш лучезарный не блещет своими выступлениями перед народом и что? всем по барабану.

Чисто гипотетически можно представить что угодно, даже то что инопланетяне тоже могут возглавить Азербайджан, но это воздух сохбят, умные люди возле такого не соберутся никогда, не будет никаких точек соприкосновения чтобы хоть как то работать. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, artist88 said:

 

 

Несколько кадров знакомы и это не наши тюрьмы. Например в самом начале, это было громкое дело в одной из российских тюрем. Всех участников осудили.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

для чего эти фейки?

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Adina said:

 

Несколько кадров знакомы и это не наши тюрьмы. Например в самом начале, это было громкое дело в одной из российских тюрем. Всех участников осудили.

 

 

Да это Россия,внимательно просмотрев я тоже это понял,но все сейчас гуляет в азербайджанском виртуальном сегменте ,а там особо в подробности не лезут,дымок уже есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

А вообще было бы идеально слить это чудо юдо и создать новейшую полицию в стиле комиссар Катанио или тот же Грачёв, Жеглов Шарапов ))) 

но это всё фантазии конечно...

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
18 hours ago, Natali_@@@ said:

с голода да опух,не видно что ль?)))

 

 

у врачей это называется -

"безбелковые отёки"    🤣

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Накануне в соцсетях были распространены фотографии, на которых якобы запечатлены «пытки» людей во время расследования дела «бандотделом» (Главным управлением по борьбе с организованной преступностью).

На одной из них был запечатлен некий Эльнур Гасымов, который якобы «работает» на правоохранительные органы и который якобы распространил фотографии.

«Я - таксист, у меня нет ничего общего с полицией. Не знаю, какой бессовестный человек распространил мою фотографию. Я обращусь с жалобой в правоохранительные органы и суд. У меня никогда не было никаких связей с полицией, и в настоящее время нет. Я - обычный гражданин. Связать мое имя с полицией, распространив мою фотографию, большое оскорбление для меня и моей семьи. Я найду тех, кто распространяет эти фото. Я также не знаю людей на других фотографиях», - заявил он Unikal.org.

Человек с фото, на которых якобы запечатлены «пытки в «бандотделе»: Я - таксист, у меня нет ничего общего с полицией

Напомним, что Министерство внутренних дел оперативно отреагировало на распространение в соцсетях этих фотографий.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе МВД, информация о том, что эти фотографии сделаны в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью, является ложью.

«Эти фотографии были нами тщательно изучены, на них нет граждан Азербайджана. Кроме того, данные снимки вообще были сделаны не в нашей стране.

Что касается азербайджанского флага на одной из фотографий, то флаг Азербайджана можно разместить в любой точке мира и сфотографировать его», — заявили в пресс-службе МВД АР.

https://1news.az/news/chelovek-s-foto-na-kotoryh-yakoby-zapechatleny-pytki-v-bandotdele-ya---taksist-u-menya-net-nichego-obschego-s-policiey

Link to comment
Share on other sites

Edliye
16 часов назад, Bodriy сказал:

Идет слив Вилоша. Если его уберут и заменят пашаевцем, то РЭМ-ом легче будет разбираться.

 Вилоша недавно назначили и выполняет возложенные на него задачи, никто его не сливает, он верный , несмотря на быструю карьеру он безинициативен и покорен режиму. Все эти якобы сливы на самом делел специально происходят для устрашения. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
16 часов назад, F10 сказал:

Пашаевцы это такие городские гагулики, там экономика, образование, культура, налоги, мид, здравохранение, вот это их территория, а держать народ в страхе как делает Вилош они не смогут, они не смогут бегать со стечкиным и стрелять в людей, пытать в бандотделах, это им не осилить, поэтому силовые структуры которые отвечают за удержание власти никогда пашаевцы не возглавят, иначе режим рухнет, а это точно не в их интересах.

Я читаю и не могу поверить, где вы гагуликов ,городских видели у пашаевских? Пашаевцы это те же еразы,нахчиванцы которые с одной крыши бегут под другую. Еще скажите что пашаевцы это русскоязычные городские)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
16 часов назад, artist88 сказал:

А кто даёт гарантию того что команда Вилаята не попрет против городских гагуликов,которые при первом же выстреле убегут из страны?

Каких гагуликов?))) Городских нет нигде,очнитесь

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • Helena
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +Heydar Ali
    • Caldogno
    • +Mechta2020
    • +Аналитик
    • +Гамлет
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +Deportment
    • +QRFRA
    • +Hom0faber
    • +Kassiya
    • +I am gonna hell
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions