Jump to content
Baku365.com

Пытки и унижения в Бандотделе


Bushido

Recommended Posts

Edliye
17 часов назад, VusalAze сказал:

С того что критиковать народ одно,оскорблять это другое..если это Свой Народ конечно..и не видеть всё в черных цветах конечно,всего месяц назад на примере генерала нашего увидели какие сыновья есть у этого Народа..не хочу грубить честно..

Азербайджанский генерал лезгином был и все его поступки по отношению к солдату,к родине, дом снимал,даже кондишн не было, азербайджанец генерал был бы таким? Азерб генерал как элчин гулиев себе виллу с озером в виде каспия сделал бы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    45

  • VusalAze

    30

  • Birdman

    24

  • Edliye

    22

Mr. TANNER
13 часов назад, Neo сказал:

Скоро Китай переделает...

 

Я тоже так думал.  До недавнего времени.

Но в свете последних событий думаю, что Китаю скоро перекроют кислород, сделав его нищим.

Раньше придерживались той доктирины, что сытый Китай будет менее агрессивен.  Более того, именно Рузвельт еще в далеком 43 году делал всё, чтобы после войны Китай стал одним из 4-х полицейских, контролирующих мир (Остальные США, СССР, Англия) мира.   Сейчас поняли всю ошибочность этого утверждения...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

События на Ясамале, теперь эти фото из отдела.. 

1. Страх

2. Глупость, мол может кому то понравиться

3. Подстава того кому надо нравиться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Edliye said:

Курды это. А национального духа у нас нет. Даже умерший генерал на передовой и то лезгином был а где азери тюрки? Торгуют?

 

10 minutes ago, Edliye said:

мы трусливый народ. Готовы убить друг друга но перед врагом слабы.

 

хватит ныть, блин

 

 

  • Like 6
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
18 часов назад, F10 сказал:

Как будто что-то новое там увидели) Вы в курсе вообще что приходилось терпеть и через что пройти оппозиционерам и их семьям, тем кого тут на форуме постоянно хают, говорят что они армянские агенты, живут на подачки запада, в ютубе много материала, от просто рассказа кровь в жилах кипит. Никакого соц взрыва не будет, потому что число их холуев, тех кто живет на их подачки очень велико, например недовольных 4 миллиона, а довольных пол миллиона, только эти пол миллиона зубами горло перегрызут тем 4 миллионам, потому что у них и автоматы и пистолеты и танки и закон на их стороне и даже если всех убьют и раздавят танками, их всех наградят за службу родине.

Около 2 миллионов,бюджетники, и столько же тех кто вмешиваться не будет ибо есть работа частная. Большая часть населения за эту власть,я уверен

Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 минуты назад, Adina сказал:

 

 

хватит ныть, блин

 

 

Вы первая кто на стороне власти тут,а все что я написал выше это все правда от которой многим обидно,но ее знать надо, продолжайте кино смотреть,красиво говорят

Edited by Edliye
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Edliye said:

Вы первая кто на стороне власти тут,а все что я написал выше это все правда от которой многим обидно,но ее знать надо, продолжайте кино смотреть,красиво говорят

 

всё, что ты написал - беспонтовое нытьё.. никакого толка от твоей правды.. сидишь и без конца ноешь.. при этом не забываешь делить народ на разные национальности..

 

и запомни уже.. я не первая, я первый.. и правительство это недолюбливаю в третьем поколении.. так что хватит уже ерунду писать..

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
20 часов назад, nikotrissa сказал:

Эркин прочел и не ответил) 

Ой спасибо,подняли настроение))))вы супер

Link to comment
Share on other sites

Edliye
7 минут назад, Adina сказал:

при этом не забываешь делить народ на разные национальности..

Что такое народ и что такое национальности. Как можно делить народ на нации?)) Скорее наоборот. Вы неграмотны?Юзер один выше написал до меня что мы не народ а население. Но ты не ответил ему. Вот изза таких как ты беспринципных так все и происходит. Одному можно другим нельзя? Или ему можно а мне нет? А?)) Принципиальный вы наш,будьте последовательны. Чтобы критиковать власть нужно быть выше нее ментально,в чем же разница между вами тогда? В ничегонеделании на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, Edliye said:

Что такое народ и что такое национальности. Как можно делить народ на нации?)) Скорее наоборот. Вы неграмотны?Юзер один выше написал до меня что мы не народ а население. Но ты не ответил ему. Вот изза таких как ты беспринципных так все и происходит. Одному можно другим нельзя? Или ему можно а мне нет? А?)) Принципиальный вы наш,будьте последовательны. Чтобы критиковать власть нужно быть выше нее ментально,в чем же разница между вами тогда? В ничегонеделании на форуме?

 

приведи свои мысли в порядок, принципный.. что за букет бессвязных предложений с непонятными претензиями? ))

Link to comment
Share on other sites

Добряк

Самобичевание это обратная сторона ура патриотизма, такая же деструктивная позиция. Никто не против критики и в случившихся бедах большая вина населения, но в чем смысл посыпать голову пеплом, да еще миллет сёхбетини гатмаг.

Даже если посмотреть классиков, эле Сабирден тутмуш бу гюне кими анджаг аглашма, биз белейик - биз элейик..

Edited by Добряк
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

artist88
47 minutes ago, Edliye said:

Азербайджанский генерал лезгином был и все его поступки по отношению к солдату,к родине, дом снимал,даже кондишн не было, азербайджанец генерал был бы таким? Азерб генерал как элчин гулиев себе виллу с озером в виде каспия сделал бы

Вы не правы,за Родину бились и погибали люди разной национальности,так же и по сей день

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

«Я не имею отношения к полиции... я с трудом свожу концы с концами» - Человек с фото, на которых якобы запечатлены «пытки в «бандотделе»

Сегодня в 13:11 ~ 2 минуты на чтение 1328
«Я не имею отношения к полиции... я с трудом свожу концы с концами» - Человек с фото, на которых якобы запечатлены «пытки в «бандотделе»

Накануне в соцсетях были распространены фотографии, на которых якобы запечатлены «пытки» людей во время расследования дела «бандотделом» (Главным управлением по борьбе с организованной преступностью).

На одной из них был запечатлен некий Эльнур Гасымов, который якобы «работает» на правоохранительные органы и который якобы распространил фотографии.

«Я - таксист, у меня нет ничего общего с полицией. Не знаю, какой бессовестный человек распространил мою фотографию. Я обращусь с жалобой в правоохранительные органы и суд. У меня никогда не было никаких связей с полицией, и в настоящее время нет. Я - обычный гражданин. Связать мое имя с полицией, распространив мою фотографию, большое оскорбление для меня и моей семьи. Я найду тех, кто распространяет эти фото. Я также не знаю людей на других фотографиях», - заявил он Unikal.org.

 

Напомним, что Министерство внутренних дел оперативно отреагировало на распространение в соцсетях этих фотографий.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе МВД, информация о том, что эти фотографии сделаны в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью, является ложью.

«Эти фотографии были нами тщательно изучены, на них нет граждан Азербайджана. Кроме того, данные снимки вообще были сделаны не в нашей стране.

Что касается азербайджанского флага на одной из фотографий, то флаг Азербайджана можно разместить в любой точке мира и сфотографировать его», — заявили в пресс-службе МВД АР.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

«Я не имею отношения к полиции... я с трудом свожу концы с концами» - Человек с фото, на которых якобы запечатлены «пытки в «бандотделе»

Сегодня в 13:11 ~ 2 минуты на чтение 1328
«Я не имею отношения к полиции... я с трудом свожу концы с концами» - Человек с фото, на которых якобы запечатлены «пытки в «бандотделе»

 

 

эту рожу отъел, сводя концы с концами.. мамонт блин..

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

 Я - обычный гражданин. Связать мое имя с полицией, распространив мою фотографию, большое оскорбление для меня и моей семьи. 

 

он хоть сам понял,что сказал?)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Adina сказал:

 

эту рожу отъел, сводя концы с концами.. мамонт блин..

с голода да опух,не видно что ль?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Добряк
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

 Я - обычный гражданин. Связать мое имя с полицией, распространив мою фотографию, большое оскорбление для меня и моей семьи. 

 

он хоть сам понял,что сказал?)))

Стримягады. Жизын ворам.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
19 минут назад, artist88 сказал:

Вы не правы,за Родину бились и погибали люди разной национальности,так же и по сей день

Согласен но и то что погибший был не простой тыловой крысой как другие генералы,он и человеком был с большой буквы и к солдатам относился особо. Я просто знаю и умею сравнивать . А почему среди погибших нет земляков Закира? Сидят в штабе на жирных должностях или во внутренних войсках. 

Link to comment
Share on other sites

Edliye
59 минут назад, Adina сказал:

 

всё, что ты написал - беспонтовое нытьё.. никакого толка от твоей правды.. сидишь и без конца ноешь.. при этом не забываешь делить народ на разные национальности..

 

и запомни уже.. я не первая, я первый.. и правительство это недолюбливаю в третьем поколении.. так что хватит уже ерунду писать..

 

 

 

Скажи спасибо модерам что мой ответ тебе не передают))

Link to comment
Share on other sites

Edliye
31 минуту назад, Adina сказал:

 

приведи свои мысли в порядок, принципный.. что за букет бессвязных предложений с непонятными претензиями? ))

Мои мысли ясны,в отличие от твоих которые я слышу с 89 года  ,31 год от вас только одно и слышу. Вы и такие как ты так и ненаучились работать с фактами,живете в мире фантазий и дешевого урапатриотизма. Кстати как там в Товузе, война идет?

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Edliye said:

Скажи спасибо модерам что мой ответ тебе не передают))

 

видимо, очередную глупость написал, вот и не передают ))

 

1 minute ago, Edliye said:

Мои мысли ясны,в отличие от твоих которые я слышу с 89 года  ,31 год от вас только одно и слышу. Вы и такие как ты так и ненаучились работать с фактами,живете в мире фантазий и дешевого урапатриотизма. Кстати как там в Товузе, война идет?

 

твои мысли - сумбур.. глупый, ничего не значащий и ничем не подтвержденный набор слов, изрыг виртуального хомячка-провокатора с мировоззрением примитивного средневекового служки.. ты мой пол путаешь, тролль, и сидишь тут рассуждаешь о том, что знаешь мои мысли? ))))

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Edliye сказал:

Ой спасибо,подняли настроение))))вы супер

За него потом Натиг отдувался) мол, Эркин это Диоген в бочке, чел настроения и пр)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Bu bandotdelin sukasidi.

Adi familiyasi melumdu.

тесдиглейирем...бир нече саатлыг орда олсам да, беле сифетлерле долу иди...типик сифетлер..бандолоид....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Edliye сказал:

Большинство работников в бандотделе это курды. Удивительно как миллионы азери тюрков настолько обманкуртировались что легли под 60 тысяч курдов. Такого нигде в истории не было.Даже алавитов было 15% от всего населения Сирии, к сожалению должен признать что наши земляки ермянистанские у них на побегушках. Мы забыли свою идеентичность национальную. Мы самый слабый народ.  Туркмены выше нас.

курды великий народ (с)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Zlaw сказал:

События на Ясамале, теперь эти фото из отдела.. 

1. Страх

2. Глупость, мол может кому то понравиться

3. Подстава того кому надо нравиться 

а может просто оборзели.....ну кто там нам что то сделает?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Edliye said:

Скажи спасибо модерам что мой ответ тебе не передают))

Скажи модерам спасибо что пропускают такие гнилые посты от тебя и тебе подобных

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Почему модераторы удаляют ответ мой,а пост с оскорблением народа не замечают?Можете ответить?!

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, VusalAze said:

Скажи модерам спасибо что пропускают такие гнилые посты от тебя и тебе подобных

 

пусть пишет )) будем знать, кто перед нами..

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
21 minutes ago, Adina said:

 

пусть пишет )) будем знать, кто перед нами..

Понятно что тролль ущербный,но зачем оскорбления его пропускать..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

 

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Ceka72
    • +Bordertown
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions