Jump to content
Baku365.com

Азербайджан объявил в розыск главных активистов зарубежной оппозиции.


Stolz

Recommended Posts

Cruz
7 minutes ago, Lahn-dill said:

Это не тон разговора. Отправила жалобу. @Editor, прошу разобраться

Отлично вы пожаловались Эдитору а кому жаловать вас тем кого вы назвали негодяями? Ишин махиятини билмядян кимсяйя негодяй демяк не этично.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
45 minutes ago, Cruz said:

Отлично вы пожаловались Эдитору а кому жаловать вас тем кого вы назвали негодяями? Ишин махиятини билмядян кимсяйя негодяй демяк не этично.

Тоже Эдитору 😂

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
3 hours ago, Lahn-dill said:

Не сделала. Вы мои слова переворачиваете. Критика власти- это одно. Оскорбление недопустимо. Тем более, на таком уровне, как это делают ордухан и молодой. Мерзко.грязно, подло. Надо бы отвечать за слова

Власти совершают низкие аморальные поступки и не отвечают ни за слова ни за действия,но вас это не беспокоит,я сам представитель власти ,а вы тоже на нас работаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 hours ago, Sirius191 said:

 

 

как вы относитесь Ягублу?

не ушёл - значит непорядочен?

 За оппозицией сейчас не слежу вообще, они мне просто не интересны. Возможно связано  с моей оторванностью от родины. Те кто его знает о нём говорят - честен, воевал, сидел.

В моей жизни  встречались люди рвавшие на себе тельняшку ради всего светлого и правильного, но как получали долгожданное кресло становились такими же черствыми и неприступными как и прежние хозяева этих кресел.

 

 Судя по моим близким родственникам оппозиция и для них не  является маяком для ориентирования.  Есть кто из родственников недовольны историческими событиями, но недовольство ощущается больше непосредственно первым лицом и не имеет ничего общего с поддержкой самой оппозиции.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

 

 

1 minute ago, Ignac said:

 За оппозицией сейчас не слежу вообще, они мне просто не интересны. Возможно связано  с моей оторванностью от родины. Те кто его знает о нём говорят - честен, воевал, сидел.

В моей жизни  встречались люди рвавшие на себе тельняшку ради всего светлого и правильного, но как получали долгожданное кресло становились такими же черствыми и неприступными как и прежние хозяева этих кресел.

 

 Судя по моим близким родственникам оппозиция и для них не  является маяком для ориентирования.  Есть кто из родственников недовольны историческими событиями, но недовольство ощущается больше непосредственно первым лицом и не имеет ничего общего с поддержкой самой оппозиции.

 

а разве у нас есть оппозиция ?

я тоже не слежу

знаю , что есть что-то типа карм. оппозиции

 

другое дело - Ягублу

вы всё время здесь на темах и сорри за

прямолинейность наврядли не знаете о нём

понимаю - не хотите отвечать

 

я даже не причисляю его никуда - это

прежде всего идейный Герой своей страны

самоотверженный , честный, несгибаемый

в своих взглядах и действиях

Тофик бяй гордость и достояние нашей

нации. Такие рождаются один раз в 100лет.

Символ храбрости и чести !!!

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
20 minutes ago, Sirius191 said:

 

 

 

 

а разве у нас есть оппозиция ?

я тоже не слежу

знаю , что есть что-то типа карм. оппозиции

 

другое дело - Ягублу

вы всё время здесь на темах и сорри за

прямолинейность наврядли не знаете о нём

понимаю - не хотите отвечать

 

я даже не причисляю его никуда - это

прежде всего идейный Герой своей страны

самоотверженный , честный, несгибаемый

в своих взглядах и действиях

Тофик бяй гордость и достояние нашей

нации. Такие рождаются один раз в 100лет.

Символ храбрости и чести !!!

 

 

 

Я ответил про него столько сколько знаю, больше чем знаю и узнал я сказать ничего не могу. 

 Меня жизнь научила никому не верить. Самый честный  из всех честных это -Я!

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 minute ago, Ignac said:

Я ответил про него столько сколько знаю, больше чем знаю и узнал я сказать ничего не могу. 

 Меня жизнь научила никому не верить. Самый честный  из всех честных это -Я!

 

чтож позиция ваша ясна

страх сковывает мысли  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
51 minutes ago, Sirius191 said:

 

чтож позиция ваша ясна

страх сковывает мысли  

 

 Я мир лучше знаю чем вы. 

Link to comment
Share on other sites

Тео
5 hours ago, Baku2018 said:

naila rzaguliyeva бывшая директор школы 23, о ней вышла статья на дей.аз а потом быстренько удалили.

@Baku2018 Наили фамилия Рзакуликуева -по отцу.По мужу она Нагиева.Её сын Фатик (Фуад Нагиев ) из команды М.А.,он дружит с Джалалом Пашаевым.Сейчас Фатик возглавляет комитет по туризму.Очень порядочная семья и Наиля очень порядочная женщина.Если про неё написали,значит другой клан подсуетился )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Ну что нашли ?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
21 hours ago, Adina said:

 

я бы так сделал.. предупреждаешь одних, расслабляются другие, хватаешь последних.. а список - игрушка.. он всегда может быть неполным или пополнен.. 

сен еле Кипрде галсан йахшыдыр...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
20 hours ago, Editor said:

 

если могли бы схватить, давно схватили бы

you really think that they could not find you and remove you if you were a real danger to them?

give me a break!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
33 minutes ago, Тео said:

@Baku2018 Наили фамилия Рзакуликуева -по отцу.По мужу она Нагиева.Её сын Фатик (Фуад Нагиев ) из команды М.А.,он дружит с Джалалом Пашаевым.Сейчас Фатик возглавляет комитет по туризму.Очень порядочная семья и Наиля очень порядочная женщина.Если про неё написали,значит другой клан подсуетился )))

спасибочки) но

релакс) наши дети учились в этой школе когда она там была директором и про ее порядочность знаю не понаслышке )

Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Baku2018 said:

спасибочки) но

релакс) наши дети учились в этой школе когда она там была директором и про ее порядочность знаю не понаслышке )

Очень интеллигентная жещина ))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Тео said:

Очень интеллигентная жещина ))))

вообще это отдельная тема про тех, кто "берут но осторожно, типа не палятся" )

для вида - очен цесный нацалник )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Baku2018 said:

вообще это отдельная тема про тех, кто "берут но осторожно, типа не палятся" )

для вида - очен цесный нацалник )

Да,это есть ))) Поэтому всё познаётся в сравнении )))У нас в стране ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
20 hours ago, Ignac said:

 Я мир лучше знаю чем вы. 

 

надеюсь .......

но я оказался честнее   :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 minutes ago, Sirius191 said:

 

надеюсь .......

но я оказался честнее   :conf_icon.php:

Это в вас играет комсомольский задор, а не честность.😀

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
11 minutes ago, Ignac said:

Это в вас играет комсомольский задор, а не честность.😀

🤣   :appl:

Good luck !

What is the komsomol?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 minute ago, Sirius191 said:

🤣   :appl:

Good luck !

What is the komsomol?

 

 

По существу вам есть что сказать? Если нет, то к вам просьба, не отвлекайте меня детскими выходками. Спасибо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 9/8/2020 at 10:04 AM, Stolz said:

 

 

Генпрокуратура выделила в отдельное производство уголовное дело в отношении Ордухана Бабирова, Гурбана Мамедова, Орхана Агаева, Рафаэля Пириева, Турала Садыглы и Сулеймана Сулейманлы.

В сообщении Генпрокуратуры говорится, что указанные лица были в предварительном сговоре с арестованным ранее Эльвином Исаевым и выступали с открытыми призывами к насильственному захвату власти, насильственному изменению конституционного строя, оказанию сопротивления представителям власти и беспорядкам.

437743_src.jpg
Гурбан Мамедов

В отношении них возбуждено уголовное дело по статьям 12.1, 34.2, 220.2 (призывы к массовым беспорядкам и применению насилия против граждан) и 12.1, 34.2, 281.2 (открытые призывы против государства) УК Азербайджана.

Соответствующими решениями Насиминского районного суда в отношении указанных лиц избрана мера пресечения в виде ареста. Они объявлены в международный розыск по линии Интерпола.

Продолжаются интенсивные следственные мероприятия по данному уголовному делу.

 

 

 

Гурбан Мамедов задержан в Турции

Проживающий в Европе один из главных активистов зарубежной оппозиции Гурбан Мамедов задержан в Турции. Об этом сообщил его сын Гошгар Мамедов.

Отметим, что в отношении Гурбана Мамедова Генпрокуратурой Азербайджана возбуждено уголовное дело по статьям 12.1, 34.2, 220.2 (призывы к массовым беспорядкам и применению насилия против граждан) и 12.1, 34.2, 281.2 (открытые призывы против государства) УК Азербайджана.

Соответствующими решениями Насиминского районного суда в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста. Он объявлен в международный розыск по линии Интерпола.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 minutes ago, Stolz said:

Гурбан Мамедов задержан в Турции

Проживающий в Европе один из главных активистов зарубежной оппозиции Гурбан Мамедов задержан в Турции. Об этом сообщил его сын Гошгар Мамедов.

Отметим, что в отношении Гурбана Мамедова Генпрокуратурой Азербайджана возбуждено уголовное дело по статьям 12.1, 34.2, 220.2 (призывы к массовым беспорядкам и применению насилия против граждан) и 12.1, 34.2, 281.2 (открытые призывы против государства) УК Азербайджана.

Соответствующими решениями Насиминского районного суда в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста. Он объявлен в международный розыск по линии Интерпола.

 

 

 

Это каким надо быть ... наивным человеком, чтобы из Европы поехать в Турцию, зная что в Турции уже аресотовывали людей и выдавали их Азербайджану. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Stolz said:

Это каким надо быть ... наивным человеком, чтобы из Европы поехать в Турцию, зная что в Турции уже аресотовывали людей и выдавали их Азербайджану. 

@Evol

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Qurqen bashdan xerebdi? Türkiyeye niye gedib? Ali Hesenov?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
On 9/9/2020 at 5:03 PM, Тео said:

@Baku2018 Наили фамилия Рзакуликуева -по отцу.По мужу она Нагиева.Её сын Фатик (Фуад Нагиев ) из команды М.А.,он дружит с Джалалом Пашаевым.Сейчас Фатик возглавляет комитет по туризму.Очень порядочная семья и Наиля очень порядочная женщина.Если про неё написали,значит другой клан подсуетился )))

Я не знаю что там было в статье,но знала ее лично она была сначала педагогом у сына,потом,когда он учился в старших классах стала директором,и продолжала преподавать,порядочный человек,переживала за школу навела порядок после 8 летнего бардака,развала,тотального взяточниства на всех кругах школы от уборщиц до директора,там точно заказ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Идиот :facepalm:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
16 minutes ago, Bushido said:

Qurqen bashdan xerebdi? Türkiyeye niye gedib? Ali Hesenov?

Əli Həsənovun ailəsi Məmləkətdə girov saxlanılıb. 

It was part of the deal.

Edited by Bodriy
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty

Его 

16 minutes ago, Bushido said:

Qurqen bashdan xerebdi? Türkiyeye niye gedib? Ali Hesenov?


Его судя по всему или выманили в Турцию или похитили и переправили через границу как Афгана Мамедова

Link to comment
Share on other sites

Bushido
39 minutes ago, Werty said:

Его 


Его судя по всему или выманили в Турцию или похитили и переправили через границу как Афгана Мамедова

 

 

Afqan Muxtarli?

London Tbilisi deyil axi, eger dogurdan da Londondan qacirdiblarsa onda aferin.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Oglu deyir ki, Türkiyeye sefer Britaniya polisine bildirilib, yani qacirtmayiblar.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    1 member has viewed this topic:
    Anonymous Babayka 
  • Who's Online   7 Members, 1 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Gulchatai
    • +RuslanRD
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Bordertown
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions