Jump to content
Baku365.com

Азербайджан объявил в розыск главных активистов зарубежной оппозиции.


Stolz

Recommended Posts

Werty
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

Afqan Muxtarli?

London Tbilisi deyil axi, eger dogurdan da Londondan qacirdiblarsa onda aferin.


Дипломатик машынларын багажникляри йохланылмыр. )

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Werty said:


Дипломатик машынларын багажникляри йохланылмыр. )

 

Я думаю юзер @Poor Yorick подтвердит, что в Великобритании полным полно везде камер. Я склоняюсь к его наивности или чемуто обещаному в Турции его знакомыми, и он сломя голову туда полетел. Иначе будет дипломатический скандал, мол на территории великобритании похищают человека, который там получил политубежище.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 minutes ago, Stolz said:

Я склоняюсь к его наивности или чемуто обещаному в Турции его знакомыми, и он сломя голову туда полетел

 

 

Али Гасанов заманил его в Турцию.
Наверное сказал что нужно обсудить важное, не бойся, здесь для нас безопасно, видишь меня не трогают итд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

indi orduxanin  canina  velvele  dushub ,   qurqen  inglis  vetendashidi ?

Link to comment
Share on other sites

Edliye

Он ехал в Турцию будучи уверенным ,значит кто то ему что то  обещал,тот к кому он езал,может Гасанов,но зачем ехать если можно по интернету обсудить.Дважды дурак. Сиди в Шенгене ,зачем тебе Турция.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Гурбан вообще странным был. Вообще советую,если видете нахичеванца,ераза оппозиционера или журналиста как Эйнула,как бы он не ругал власть,не доверяйте. Там борьба кланов. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 minutes ago, Bushido said:

 

 

Али Гасанов заманил его в Турцию.
Наверное сказал что нужно обсудить важное, не бойся, здесь для нас безопасно, видишь меня не трогают итд.

Охотно верю, чтобы у офицального Баку заслужить или вымолить пощады !

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я выставил видео где Гурген призывает к насилию. (Арматурла, балтайла чыхын ингилаба)
Так что посадят по закону.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 minute ago, Bushido said:

Я выставил видео где Гурген призывает к насилию. (Арматурла, балтайла чыхын ингилаба)
Так что посадят по закону.

Бушидо дай ссылку пожалуйста,я с тел,неудобно искать,тут спор с одним человеком,он мне доказывает,что он ни кого не призывал и вообще он святой и божий одуванчик))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Чего только о нем не услышал тут...профессиональный Юрист, хороший Адвокат))) к Хошгедям на передачи ходил( даже не знал, что если ходить к Хошу, то значит умён и знаменит)))))

оказымыш, кидок на доверии))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

Бушидо дай ссылку пожалуйста,я с тел,неудобно искать,тут спор с одним человеком,он мне доказывает,что он ни кого не призывал и вообще он святой и божий одуванчик))

 

 

Bu sehifenin sonunda

Videonun bashlangicinda deyir.

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Zlaw said:

 если ходить к Хошу, то значит умён и знаменит)))))

 

 

На счёт ума не знаю. Но в стране тысячи адвокатов, а Хошу его приглашает. Это разве не означает что он известнее чем другие? Логично, нет? Почему это вас так задевает? 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
8 minutes ago, Bushido said:

Я выставил видео где Гурген призывает к насилию. (Арматурла, балтайла чыхын ингилаба)
Так что посадят по закону.

 

Полиция применяет насилие, а у гургена просто на словах. На эмоциях сказал скорее всего. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Полиция применяет насилие, а у гургена просто на словах. На эмоциях сказал скорее всего. 

Государство в лице полиции имеет право на насилие, в § законах написанно, а призыв к насилию от гражданского лица является уголовно наказуемым делом. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 minutes ago, Castle in the snow said:

 

На счёт ума не знаю. Но в стране тысячи адвокатов, а Хошу его приглашает. Это разве не означает что он известнее чем другие? Логично, нет? Почему это вас так задевает? 

Все кто ходит к ней на передачу, платят ей деньги за рекламу, что эти врачи а-ля профессионалы, что юристы, которые там бывают.. это банально реклама рассчитанная на обывателей..

Ханум меня абсолютно вообще не задевает, садеже олараг когда слышу, знаменитый Адвокат( и это в стране где нет состязательного процесса, пишмиш тойугун гюльмейи гялир))

более 20 лет кручусь среди Юристов, о нем впервые услышал.. в нашей стране есть и много Хороших Юристов и уверяю Вас они в рекламе не нуждаются

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

Bu sehifenin sonunda

Videonun bashlangicinda deyir.

 

 

 

спасибо большое!)))он мне ответил как юзерша выше,эээ на эмоциях да,все равно он святой!)

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, Zlaw said:

Все кто ходит к ней на передачу, платят ей деньги за рекламу, что эти врачи а-ля профессионалы, что юристы, которые там бывают.. это банально реклама рассчитанная на обывателей..

Ханум меня абсолютно вообще не задевает, садеже олараг когда слышу, знаменитый Адвокат( и это в стране где нет состязательного процесса, пишмиш тойугун гюльмейи гялир))

более 20 лет кручусь среди Юристов, о нем впервые услышал.. в нашей стране есть и много Хороших Юристов и уверяю Вас они в рекламе не нуждаются

 

Я прекрасно знаю как работают эти передачи, но не все кто туда выходят платят за это. Обобщать не стоит. То есть вы уверены что Гурген врал про то что он вышел на передачу потому что Хошу настояла? Понятно. Он врал публично. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, Natali_@@@ said:

спасибо большое!)))он мне ответил как юзерша выше,эээ на эмоциях да,все равно он святой!)

 

Каждый других по себе судит)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Каждый других по себе судит)) 

Я по себе не сужу)) обыкновенный Бродяга, хеч ит дэфтэриндэдэ адым йохдур)

садэжэ олараг бу Юристди, адвокатды, прокуроры, судьи дост таныш много)))

Link to comment
Share on other sites

Evol
13 minutes ago, Zlaw said:

Все кто ходит к ней на передачу, платят ей деньги за рекламу, что эти врачи а-ля профессионалы, что юристы, которые там бывают.. это банально реклама рассчитанная на обывателей..

Ханум меня абсолютно вообще не задевает, садеже олараг когда слышу, знаменитый Адвокат( и это в стране где нет состязательного процесса, пишмиш тойугун гюльмейи гялир))

более 20 лет кручусь среди Юристов, о нем впервые услышал.. в нашей стране есть и много Хороших Юристов и уверяю Вас они в рекламе не нуждаются

 

Про всех юристов не знаю, но по нашим понятием адвокат у нас как маклера. Если хорошие связи, может договориться с судьями то становиться успешным адвокатом. Это нормально если в судах коррупция 99% у кого бабло, хорошие связи, побеждает процесс.  

 

Хюгюг алеминин хетрине деймек истемедим. Но реальность беледи))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Я прекрасно знаю как работают эти передачи, но не все кто туда выходят платят за это. Обобщать не стоит. То есть вы уверены что Гурген врал про то что он вышел на передачу потому что Хошу настояла? Понятно. Он врал публично. 

Мен хеч Хошу Мошу не признаю, галдыки знать о чем там Гурген глаголит))

уверен в одном, не стоит верить всему тому поносу, который льётся из экрана телевизора)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Evol said:

 

Про всех юристов не знаю, но по нашим понятием адвокат у нас как маклера. Если хорошие связи, может договориться с судьями то становиться успешным адвокатом. Это нормально если в судах коррупция 99% у кого бабло, хорошие связи, побеждает процесс.  

 

Хюгюг алеминин хетрине деймек истемедим. Но реальность беледи))

Ай саол) садись второй раз Пять)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Баку/17.09.20/Turan: Политэмигрант Гурбан Мамедов 16 сентября  задержан в Турции. Об этом сообщил на своей странице facebook его сын Гошгар Мамедов.

«С Гурбан беком у нас все связи прерваны. Он задержан в Турции. Отряд спецназа полиции его куда-то  увез. Бывший вместе с ним наш знакомый никак не может выяснить, куда.

С другой стороны, по информации из Баку в Турцию прибыла группа и вела переговоры с полицией, задержавшей Гурбан бека. Они даже поспорили. После этого, его увезли в неизвестное место», - пишет сын политэмигранта.

Отметим, что 8 сентября генпрокуратура Азербайджана сообщила, что в отношении Гурбана Мамедова наряду с группой других политэмигрантов, возбуждено уголовное дело по статьям 12.1, 34.2, 220.2 (призывы к массовым беспорядкам и применению насилия против граждан) и 12.1, 34.2, 281.2 (открытые призывы против государства) УК Азербайджана.

Решением Насиминского районного суда в отношении Мамедова избрана мера пресечения в виде ареста.

Отметим, что Гурбан Мамедов известен своими скандальными высказывания против всех политических сил Азербайджана. Перебравшись каким-то образом в Великобританию и получив там убежище, он на протяжении последних лет освоил роль блогера и ежедневно выступал с видео обращениями. Он резко критиковал как власти, так и оппозицию, делая это в неэтичной и оскорбительной форме.

 

 

 

В начале сентября   в провластных СМИ появились сообщения о сотрудничестве Гурбана Мамедова с рядом высокопоставленных лиц в правительстве. Утверждалось, что благодаря покровительству  экс-главы администрации президента Рамиза Мехтиева и экс-помощника президента Али Гасанова, Гурбан Мамедов обзавелся дорогостоящей недвижимостью.

После этих публикаций пятиэтажное здание в Баку, принадлежащее Мамедову, было блокировано полицией, а коммерческие структуры были из него выселены. Кроме того, семьям родственников Мамедова, занимавшим три этажа, было предложено покинуть здание.  После этого скандал затих.

По мнению наблюдателей, имели место некие переговоры, по результатам которых Мамедов прибыл в Турцию.

Генеральная прокуратура не ответила на запрос Turan о том, задержан ли Мамедов на основании объявленного Азербайджаном розыска.

В свою очередь, брат Мамедова – Сардар Джалалоглу сказал агентству Turan, что несколько дней назад  Гурбан объявил, что поедет в Турцию, где у него предстоят «встречи на высоком уровне».

«Он юрист и знает, что объявлен в международный розыск. Он получил убежище в Европе, поэтому его задержание и выдача Азербайджану станут причиной скандала», - сказал Сардар Джалалоглу.

* Гурбан Мамедов в начале 90-х был активистом  Народного фронта.  Позже разругался с руководством и занялся адвокатской деятельностью. В последующие годы он дважды был судим и отсидел несколько лет.

Последние три года жил в Лондоне. 

091700030917.jpg
WWW.TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Zlaw said:

Ай саол) садись второй раз Пять)))

Отличник олачагам беля гедся)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Evol said:

Отличник олачагам беля гедся)))

Как там в армии говорили, Отличник Политической подготовки))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Zlaw said:

уверен в одном, не стоит верить всему тому поносу, который льётся из экрана телевизора)

 

Вы Америку открыли)) 

Это понятно. Но обвинять человека не зная тоже нехорошо. Я его не знаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Castle in the snow said:

 

Вы Америку открыли)) 

Это понятно. Но обвинять человека не зная тоже нехорошо. Я его не знаю. 

Я же не прокурор, чтобы обвинять...простое скромное Имхо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 minutes ago, Evol said:

 

Про всех юристов не знаю, но по нашим понятием адвокат у нас как маклера. Если хорошие связи, может договориться с судьями то становиться успешным адвокатом. Это нормально если в судах коррупция 99% у кого бабло, хорошие связи, побеждает процесс.  

 

Хюгюг алеминин хетрине деймек истемедим. Но реальность беледи))

Эвол иногда сам лично на яву убеждаюсь, что и у нас на судах в Германии такое просиходит, складывается такое впечатление, что адвокат и судья знакомы или знают друг друга по процессам на протяжении многих лет и зарание договорились до вынесения приговора, по поводу обвиняемого. Чтобы тот или отделался "синяком" под глаззом, так называемым лёгким испугом или получил всего лишь условный срок. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 minutes ago, Evol said:

Про всех юристов не знаю, но по нашим понятием адвокат у нас как маклера.

 

 

На западе почти то же самое, правда официально договариваются с прокурором и судьей ))

 

У меня есть такой адвокат, маклер высшего сорта, специалист по уголовным делам, но мени бир нече дефе пул меселесинде габаг салыб договариваясь.

 

Один раз перед судом мне говорит, что разговаривай на ужасном немецком языке и не обижайся если я скажу что ты тупой и не понимаешь официальные письма на немецком языке.)))
 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Stolz said:

Эвол иногда сам лично на яву убеждаюсь, что и у нас на судах в Германии такое просиходит, складывается такое впечатление, что адвокат и судья знакомы или знают друг друга по процессам на протяжении многих лет и зарание договорились до вынесения приговора, по поводу обвиняемого. Чтобы тот или отделался "синяком" под глаззом, так называемым лёгким испугом или получил всего лишь условный срок. 

Ты думаешь у Вас или в США все по закону)))

просто там есть понятие Залог.. и любой богатый человек при умелом адвокате выйдет из воды сухим.. отличие Вашей системы от нашей, в процентном соотношении.. у вас не так нагло, и не так повально 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    1 member has viewed this topic:
    Anonymous Babayka 
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Manneken Pis
    • Dancing soul
    • +Nazul
    • +namula
    • +Heydar Ali
    • +Timich
    • +Astreya
    • varra
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Vitaliy
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • lisjnr7224
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter
    • +Veronik
    • +Stalkermind
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions