Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гастрономические Наблюдения 65


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw

Мутриф он и в Африке, то есть и в РФ Мутриф... посмотрел передачу по НТВ про Ефремова.. Ефремов не виноват, виноват Пашаев:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет эээ ни что не сравнится с мясом. Ребрышки молодого барашка с тонкой жировой прослойкой пожаренные на мангале - это верх кулинарного совершенства!))

А то какие то там гламурные фетуччини, жульены, шмульены... 

 

 

Уговорили)))(в прочем и сам собирался)...В следующий раз,закопчу баранью грудинку.

Должно-быть вкусно!ИМХО


На днях закоптил свиную шейку....По-начали вкус не совсем дошёл-начал дегустировать горячей,прямо из коптилки.

В отличии от рыбы,только-только вынутой из коптилки,мясо должно отвесется-проветриться -дозреть часов 12-20ть.

Сегодня попробовал проветрившееся-дозревшее...шедевр!!!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Zlaw said:

Мутриф он и в Африке, то есть и в РФ Мутриф... посмотрел передачу по НТВ про Ефремова.. Ефремов не виноват, виноват Пашаев:classic_biggrin:

 

 

Шоу маст гоу он!!!(((

Пиплу нужно отвлечься от насущных проблем..."Пастухи" разыграли успешную карту с Ефремовым,пипл-схавал!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, sangacal said:

 

 

Шоу маст гоу он!!!(((

Пиплу нужно отвлечься от насущных проблем..."Пастухи" разыграли успешную карту с Ефремовым,пипл-схавал!

Меня удивили все эти артисты, певцы в студии.. если бы не Пашаев, то Ефремов мог и на свободу выйти:facepalm: 

Они действительно считают, что всем этим мутрифам положены какие то преференции.. прям как наши Мутрифы..Идиоты это мягко сказано...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
14 minutes ago, Zlaw said:

виноват Пашаев:classic_biggrin:

 

Пашаевы никогда не виноваты!!!!:classic_sleep:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
20 minutes ago, sangacal said:

 

Наверное вам не доводилось есть натуральные шампиньоны ,те-что произрастают в поле!

Достаточно пожарить пару штук,либо положить их в суп,как квартира наполняется неповторимым ароматом.


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Эт вам,не парниковая пластмасса,называемая "шампиньон")))))
 

82 ой год, Украина, деревня Фастово, с хозяйкой пас коров в лесу, насобирали грибов-сыроежки, вкус до сих пор в голове)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, Heydar Ali said:

82 ой год, Украина, деревня Фастово, с хозяйкой пас коров в лесу, насобирали грибов-сыроежки, вкус до сих пор в голове)

 

Хозяйки,или грибов?!)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Just now, sangacal said:

 

Хозяйки,или грибов?!)))

 

Маловат был для хозяйки)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Evol said:

 

Пашаевы никогда не виноваты!!!!:classic_sleep:

Конкретно, в данном случае, если бы был Иванов, то уверяю тебя , никто столько не вонял бы)))

Пашаев ( без понятия кто он, что он, какой он адвокат), но слушая этих баранов, у меня сложилось впечатление, что он виноват , что Ефремов бухал и сев пьяным за руль сбил насмерть человека..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Heydar Ali said:

Маловат был для хозяйки)

 

"Любви все возрасты.."))

Племяннику было лет 5-ть...Приехал в гости к бабушке-дедушке(моим родителям).

Соседская девчонка 10-ти классница,целыми днями возилась с пацаном во дворе.

Племянник вернувшись домой:

-Гюля(так звали соседскую девушку) хорошая...Придётся на ней жениться!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Zlaw said:

Конкретно, в данном случае, если бы был Иванов, то уверяю тебя , никто столько не вонял бы)))

Пашаев ( без понятия кто он, что он, какой он адвокат), но слушая этих баранов, у меня сложилось впечатление, что он виноват , что Ефремов бухал и сев пьяным за руль сбил насмерть человека..

 

 

Мой друг детства,в прошлом следак прокуратуры,на сегодня успешный адвокат в Москве,будучи МАМЕДОВЫМ ЗАУРОМ,в суде защищал(!!!)...скинхеда!!!)))

Логика проста,если азербайджанец защищает человека -нацика,то вовсе подсудимый и не нацик-скинхед,а обговоренный недоброжелателями законопослушный гражданин.)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Zlaw said:

Конкретно, в данном случае, если бы был Иванов, то уверяю тебя , никто столько не вонял бы)))

Пашаев ( без понятия кто он, что он, какой он адвокат), но слушая этих баранов, у меня сложилось впечатление, что он виноват , что Ефремов бухал и сев пьяным за руль сбил насмерть человека..

Это конечно гениально, до приговора на Росс тв говорили что Ефремов должен сидеть и сидеть по максимуму, а теперь говорят Ефремов не виноват ??

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, sangacal said:

 

 

Мой друг детства,в прошлом следак прокуратуры,на сегодня успешный адвокат в Москве,будучи МАМЕДОВЫМ ЗАУРОМ,в суде защищал(!!!)...скинхеда!!!)))

Логика проста,если азербайджанец защищает человека -нацика,то вовсе подсудимый и не нацик-скинхед,а обговоренный недоброжелателями законопослушный гражданин.)))

У меня в Москве есть сокурсник Цатиашвили Шакро Зауревич, национальность Русский, супер адвокат...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 minutes ago, Zlaw said:

Конкретно, в данном случае, если бы был Иванов, то уверяю тебя , никто столько не вонял бы)))

Пашаев ( без понятия кто он, что он, какой он адвокат), но слушая этих баранов, у меня сложилось впечатление, что он виноват , что Ефремов бухал и сев пьяным за руль сбил насмерть человека..

Да он по русски очень плохо говорит. Каким он может быть адвокатом?

И никому такой большой срок за подобное преступление не давали.

Мое мнение, Ефремову надо было отказаться от адвоката и повиниться перед судом. Лет 5 бы дали и все.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Gun-smith said:

Это конечно гениально, до приговора на Росс тв говорили что Ефремов должен сидеть и сидеть по максимуму, а теперь говорят Ефремов не виноват ??

Распутина, которая Маша, вообще отшибучила, что международные эксперты!! ( откуда они взялись) установили , что Ефремова в момент аварии за рулём не было))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Zlaw said:

У меня в Москве есть сокурсник Цатиашвили Шакро Зауревич, национальность Русский, супер адвокат...

 

А чё?!

Шакро,крайне распространённое у славян имя,в прочем как и фамилия -Цатиашвили!)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zlaw said:

Распутина, которая Маша, вообще отшибучила, что международные эксперты!! ( откуда они взялись) установили , что Ефремова в момент аварии за рулём не было))

 

Кстати судья которая вынесла приговор Елена Абрамаво..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Gun-smith said:

Это конечно гениально, до приговора на Росс тв говорили что Ефремов должен сидеть и сидеть по максимуму, а теперь говорят Ефремов не виноват ??

Поляна подготавливается к тому,что в час "Х",появится добрый царь и своим указом ,помилует нерадивого актёра-гражданина.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, sangacal said:

 

А чё?!

Шакро,крайне распространённое у славян имя,в прочем как и фамилия -Цатиашвили!)))

Он был родом из Ставропольского Края, Папа его был Грузин, бросил их когда он был в школе, так он взял Национальность Матери..помню его Бабушка посылала нам Сало, благодаря, которому мы выживали в голодные дни общажной жизни))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Zlaw said:

У меня в Москве есть сокурсник Цатиашвили Шакро Зауревич, национальность Русский, супер адвокат...

 

Одна мадамА,с удивительно-славянской фамилией (!!!)-Салимова,замужем за грузина,сама родом из славного башкирского города Уфа,крайне возмущалась в Москве "понаехавшими".)))
 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Gun-smith said:

Кстати судья которая вынесла приговор Елена Абрамаво..

Мне смешно, когда люди ничего не понимающие в предмете диалога, начинают умничать и выдвигать версии и гипотезы)) поэтому всегда против, чтобы кухарка лезла туда где у неё мозгов нет)

такое ощущение, что это болезнь всего постСовка.. понимаешь, не понимаешь о чем речь, главное сказать, и неважно что сказанное может быть несусветной глупостью, главное сказать)))

 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Zlaw said:

Он был родом из Ставропольского Края, Папа его был Грузин, бросил их когда он был в школе, так он взял Национальность Матери..помню его Бабушка посылала нам Сало, благодаря, которому мы выживали в голодные дни общажной жизни))

 

 

Не удивлюсь если с подачи маман,у которой не сложилась личная жизнь с славным парнем кавказских гор, у сокурсника была стойкая неприязень к грузинам.

 

 

P.S.Письмо украинца с армии -домой:-"Вышли сало...Здравствуй мама!".))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, Вредный Крыс said:

Да он по русски очень плохо говорит. Каким он может быть адвокатом?

И никому такой большой срок за подобное преступление не давали.

Мое мнение, Ефремову надо было отказаться от адвоката и повиниться перед судом. Лет 5 бы дали и все.

Ефремов много звездил про власть из за этого его никто не хотел защищать,там даже Киану Ривз не помог бы с Альпочино)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, sangacal said:

 

Одна мадамА,с удивительно-славянской фамилией (!!!)-Салимова,замужем за грузина,сама родом из славного башкирского города Уфа,крайне возмущалась в Москве "понаехавшими".)))
 

 

Время студенчества.. иду с одним Калмыком в магазин за хлебушком.. так этот редиска, мне, мол почему Вас называют чернопопыми, посмотрел я на него и сказал, лучше уж так, чем п...глазом)) больше он ко мне с этим вопросом не приставал..)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Zlaw said:

Мне смешно, когда люди ничего не понимающие в предмете диалога, начинают умничать и выдвигать версии и гипотезы)) поэтому всегда против, чтобы кухарка лезла туда где у неё мозгов нет)

такое ощущение, что это болезнь всего постСовка.. понимаешь, не понимаешь о чем речь, главное сказать, и неважно что сказанное может быть несусветной глупостью, главное сказать)))

 

 

Так в интернете это сплошь и рядом...вчерашние военные эксперты,позавчерашние конспирологи,на сегодня переобулись в тех-же инфекционистов,и луче врачей знают как бороться с КОВИДом-19!)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Zlaw said:

Он был родом из Ставропольского Края, Папа его был Грузин, бросил их когда он был в школе, так он взял Национальность Матери..помню его Бабушка посылала нам Сало, благодаря, которому мы выживали в голодные дни общажной жизни))

У сына в свидетельстве о рождении в графе национальность стоит прочерк)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Zlaw said:

Время студенчества.. иду с одним Калмыком в магазин за хлебушком.. так этот редиска, мне, мол почему Вас называют чернопопыми, посмотрел я на него и сказал, лучше уж так, чем п...глазом)) больше он ко мне с этим вопросом не приставал..)))

Я до сих пор не понял ,что они за фрукты,те ещё г....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Zlaw said:

Время студенчества.. иду с одним Калмыком в магазин за хлебушком.. так этот редиска, мне, мол почему Вас называют чернопопыми, посмотрел я на него и сказал, лучше уж так, чем п...глазом)) больше он ко мне с этим вопросом не приставал..)))

 

 

Порою инородцам хочется стать...святее папы римского!!)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

наконец ... любимый сезон , грибы повалили валом  ... "Любой гриб для чего-нибудь сгодится.Белые — в уксус, лисички и подосиновики — для жарки, зонтик — на шницели, а бледная поганка — для уменьшения числа расплодившихся грибников " IMG_2992.jpg.1c590792db703c77bc56dd6af2b37d7e.jpg

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, sangacal said:

 

 

Не удивлюсь если с подачи маман,у которой не сложилась личная жизнь с славным парнем кавказских гор, у сокурсника была стойкая неприязень к грузинам.

 

 

P.S.Письмо украинца с армии -домой:-"Вышли сало...Здравствуй мама!".))))

 

Нет.. с этим проблем не было.. хоть он по паспорту и был Русским, но мы его все равно Геноцвале звали))

у нас как бы сложилось, что все Кавказцы, не имеет значения, по нации Русский или Кавказец, держались вместе.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • +Martinika
    • +114
    • +Dex
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions