Jump to content
Baku365.com

Гастрономические Наблюдения 65


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
1 hour ago, sangacal said:

 

Наверное вам не доводилось есть натуральные шампиньоны ,те-что произрастают в поле!

Достаточно пожарить пару штук,либо положить их в суп,как квартира наполняется неповторимым ароматом.


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Эт вам,не парниковая пластмасса,называемая "шампиньон")))))
 

А лисички? Это же песня)) цвет и вкус, ням ням)) а ещчо опята маринованные, это вообще можно всю банку за раз умять)))

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, artist88 said:

 

QPi8V4toipI.jpg

Спартак сегодня проиграл )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 hour ago, sangacal said:

 

 

Наверное стоит попробовать,прежде-чем в себя всякую гадость колоть!))

Лучше сразу героин,говорят от него прёт не по-деЦки!))))

В детстве ,когда у нас горло болело, няняша нам орошение пеницилином делала, так что я знаю его на вкус)) я детей тоже так лечу, если уже совсем горло красное и температура.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

14729887.thumb.jpg.11f4ad7e05e660212a9a1e686875fe85.jpg

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Zema said:

А лисички? Это же песня)) цвет и вкус, ням ням)) а ещчо опята маринованные, это вообще можно всю банку за раз умять)))

Только не китайского производства...(((

как-то приобрёл консервированные...на этикетке название российской фирмы...чуть ниже,мелким шрифтом-"Приготовлено по заказу российской фирмы...бла-бла-бла...китайским производителем."


Ерунда-ерундой...пластмассовый вкус с солью и уксусом.(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
11 minutes ago, Zema said:

А лисички? Это же песня)) цвет и вкус, ням ням)) а ещчо опята маринованные, это вообще можно всю банку за раз умять)))

 

На ночь глядя такое, я их из баночки вилочкой лопаю))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal

На ютюбе реклама перед просмотром ролика,просто достала.(((

Неужели тот-же "контакт-хом",думает что 24 часа в сутки,навязывая свою бытовую технику ,добьётся продаж....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
50 minutes ago, Zema said:

А лисички? Это же песня)) цвет и вкус, ням ням)) а ещчо опята маринованные, это вообще можно всю банку за раз умять)))

Лисята, вещенки, опята - плесень плесень плесень...

Уверена люди впервые попробовали их когда уже севсем нечего было есть. Когда последняя редиска в сарае кончилась ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Лисята, вещенки, опята - плесень плесень плесень...

Уверена люди впервые попробовали их когда уже севсем нечего было есть. Когда последняя редиска в сарае кончилась ))

Яхши да)) кялля пача, хаш , гарын онда няди? )))) адам вар бях бях нен йейир))) а меня только от вида воротит))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Лисята, вещенки, опята - плесень плесень плесень...

Уверена люди впервые попробовали их когда уже севсем нечего было есть. Когда последняя редиска в сарае кончилась ))

Чето доча не то сварганила, Сева))) аж крик души)) я шампиньоны жарю с луком, с куринной грудкой,  с жаренной картошкой или пюрешкой вкусно.Без наворотов всяких. Жульен мяня дя чатмыр.  Пирог с мясом, с грибами тоже вкусно. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 minutes ago, Zema said:

Яхши да)) кялля пача, хаш , гарын онда няди? )))) адам вар бях бях нен йейир))) а меня только от вида воротит))

Кялляпача из той же серии))) доели всю животинку, кости обглодали, когда совсем ничего не осталось, сварили голову ноги чтоб с голоду не подохнуть)))

Тоже самое и гарын, багырсаг. Жесть просто.

 

Единственно что из всех етих гадостей я люблю илик из костей и ем голову рыбы. Просто обожаю. Все остальное фу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Zema said:

Чето доча не то сварганила, Сева))) аж крик души)) я шампиньоны жарю с луком, с куринной грудкой,  с жаренной картошкой или пюрешкой вкусно.Без наворотов всяких. Жульен мяня дя чатмыр.  Пирог с мясом, с грибами тоже вкусно. 

 

Ну почти тоже самое - лук грибы курица, сверху сливки добавили и все это смешали с макаронами. Вся семья с бях-бяхом сьела. Одна я до сих пор ворчу)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Кялляпача из той же серии))) доели всю животинку, кости обглодали, когда совсем ничего не осталось, сварили голову ноги чтоб с голоду не подохнуть)))

Тоже самое и гарын, багырсаг. Жесть просто.

 

Единственно что из всех етих гадостей я люблю илик из костей и ем голову рыбы. Просто обожаю. Все остальное фу)))

У меня баба купеческий сынок был, огромные стада баранов были. Вообще не нуждались. Даныширды, что специально барашку ногу ломали, чтобы шашлык из него зажарить. Обожал вышеперечисленные блюда до безумия))) Для меня парадокс))) мясоеды наверное просто.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Zema said:

У меня баба купеческий сынок был, огромные стада баранов были. Вообще не нуждались. Даныширды, что специально барашку ногу ломали, чтобы шашлык из него зажарить. Обожал вышеперечисленные блюда до безумия))) Для меня парадокс))) мясоеды наверное просто.

 

Ну в основном эти вещи мужчины любят. Среди женщин очень мало любителей хаша, гарына. Слишком яркие  запахи и вкусы. Женщины любят более нежную пищу.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну в основном эти вещи мужчины любят. Среди женщин очень мало любителей хаша, гарына. Слишком яркие  запахи и вкусы. Женщины любят более нежную пищу.

Я б вообще одни фрукты, овощи ела. Иногда мясную вырезку и рыбку можно)) была бы счастлива от свежего апельсинового сока несколько раз в день))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
37 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну в основном эти вещи мужчины любят. Среди женщин очень мало любителей хаша, гарына. Слишком яркие  запахи и вкусы. Женщины любят более нежную пищу.

Я любитель хаша ))) Теперь я -мужчина ((( Как мне с этим жить )))) И гарын гутабы люблю )))

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Кялля пача 😍🥰❤️

75276794-E78C-4ED7-A63C-12260FFF102A.jpeg

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
11 minutes ago, Gun-smith said:

Кялля пача 😍🥰❤️

75276794-E78C-4ED7-A63C-12260FFF102A.jpeg

Фильм ужасов)))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 hours ago, sangacal said:

На ютюбе реклама перед просмотром ролика,просто достала.(((

Неужели тот-же "контакт-хом",думает что 24 часа в сутки,навязывая свою бытовую технику ,добьётся продаж....

Вот... Вы уже запомнили название. Осталось пару шагов до того, как добьется продаж:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Сева ИМ said:

 

Ну в основном эти вещи мужчины любят. Среди женщин очень мало любителей хаша, гарына. Слишком яркие  запахи и вкусы. Женщины любят более нежную пищу.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Саша почему в Украине есть не малая группа людей которые не любят Гордона, та же Соколова, в чем проблема? @Sasha

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 hours ago, Сева ИМ said:

 

Ну почти тоже самое - лук грибы курица, сверху сливки добавили и все это смешали с макаронами. Вся семья с бях-бяхом сьела. Одна я до сих пор ворчу)))

 

Ушагы демотивация элямя)))) сонра хечня бищирмяйяджяк, сяня бу лазымды?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Замечу, мантия моя ужасно мнющаяся..с одной стороны гладишь, с другой мнется и так до бесконечности..короче пусть будет немного мятой)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 hours ago, Сева ИМ said:

Кялляпача из той же серии))) доели всю животинку, кости обглодали, когда совсем ничего не осталось, сварили голову ноги чтоб с голоду не подохнуть)))

Тоже самое и гарын, багырсаг. Жесть просто.

 

Единственно что из всех етих гадостей я люблю илик из костей и ем голову рыбы. Просто обожаю. Все остальное фу)))

Как в рекламе ,вы просто не умеете их готовить )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Как говорят у нас нятярсузаааа?

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
7 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

14729887.thumb.jpg.11f4ad7e05e660212a9a1e686875fe85.jpg

Вот твари а...Бедные зайки

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
6 hours ago, Сева ИМ said:

 

Ну в основном эти вещи мужчины любят. Среди женщин очень мало любителей хаша, гарына. Слишком яркие  запахи и вкусы. Женщины любят более нежную пищу.

Я тоже люблю.

Кищи кими гадынам))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 hours ago, Luna said:

Замечу, мантия моя ужасно мнющаяся..с одной стороны гладишь, с другой мнется и так до бесконечности..короче пусть будет немного мятой)))

А нельзя заказать из такого материала, чтобы не мялся ? Наверняка есть такая ткань.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Bordertown
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions