Jump to content
Baku365.com

Гастрономические Наблюдения 65


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
1 minute ago, Stolz said:

А нельзя заказать из такого материала, чтобы не мялся ? Наверняка есть такая ткань.

 

Когда порвётся , закажу из атласа..хотя в нем жарко летом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
8 hours ago, Gun-smith said:

Кялля пача 😍🥰❤️

75276794-E78C-4ED7-A63C-12260FFF102A.jpeg

Для кого то это выглядит наверное как кадры из фильма))

1500215995134780505.jpg.e2f00e6cfcd60082d5d3b29606a704e6.jpg

 

С колой норм?))

Сам больше кялля пача люблю чем хаш

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, R.M. said:

Для кого то это выглядит наверное как кадры из фильма))

1500215995134780505.jpg.e2f00e6cfcd60082d5d3b29606a704e6.jpg

 

С колой норм?))

Сам больше кялля пача люблю чем хаш

 

Я никогда не ел кялля пачу, у нас во дворе был профи шашлычник, который работал в местном ресторане где подавали кяллю пачу, у них в меню он был, так вот, он нам сказал, в кялле много соплей барана которые не все вычещают..после этих слов я для себя сделал вывод)))

  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Смело))

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Evol said:

Смело))

 

 

Смешно , но не смело, Галкин смелее))))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Gun-smith said:

Смешно , но не смело, Галкин смелее))))

 

У нас здесь восток, не любят когда их пародируют )) чох пислериня гялир)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Gec evlənən subaylar üçün. Kim sizə desə, vaxtın keçir, bu nümunəni verə bilərsiniz.

 

Azərbaycanda 94 yaşlı şəxs evləndi.

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Новое видео от моего сына Тимура, правда на немецком, но было бы хорошо, если юзеры поставили бы палец на верх, короче отреагировали бы на его видео в ютубе. Видео о том, как за 1 , - Евро в день прожить, ну и далее играя на жалости людей и их человечности бесплатно прожить один день в нашем городе. 

 

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
23 minutes ago, sangacal said:

119600784_3413375802018030_6382057749707142987_o.jpg?_nc_cat=104&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=C4jE7JX_PzYAX_KvDxR&_nc_ht=scontent.fgyd6-1.fna&oh=5e61d116f568a0d86e4064e44159e494&oe=5F835BBE

Смотря на такой шедевр поем свой 1 манатлыг острый роллтон)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, Evol said:

Смотря на такой шедевр поем свой 1 манатлыг острый роллтон)))

Накой ролтон, вон я сверху видео от сына опубликовал, поступите как мой сын, можно бесплатно пойти и покушать, ну или насобирать много хорошей еды бесплатно. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
39 minutes ago, sangacal said:

119600784_3413375802018030_6382057749707142987_o.jpg?_nc_cat=104&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=C4jE7JX_PzYAX_KvDxR&_nc_ht=scontent.fgyd6-1.fna&oh=5e61d116f568a0d86e4064e44159e494&oe=5F835BBE

 

опять про лубофф еду? ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

IMG-20200914-WA0002.jpg

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Evol said:

Смотря на такой шедевр поем свой 1 манатлыг острый роллтон)))

 

1 hour ago, Al Pacino said:

 

опять про лубофф еду? ))

 

 

"как корабль назовешь так он и поплывет "(C))))Гастрономические Наблюдения 

 

 

Приготовил в прошлом году,на встрече одноклассников,отодвинув от плиты в ресторане шеф-повара.))

Благо ресторан одноклассницы,меня не забили топорами!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
18 minutes ago, sangacal said:

 

 

 

"как корабль назовешь так он и поплывет "(C))))Гастрономические Наблюдения 

 

 

Приготовил в прошлом году,на встрече одноклассников,отодвинув от плиты в ресторане шеф-повара.))

Благо ресторан одноклассницы,меня не забили топорами!)))

В недалеком 2012 году,с друзьями поехали в славный город  Физули,сели в кафешке закзали йеиб ицмей,а к пиву гызардылмыш косички пендир,нам на это ответили,мы не умеем жарить эту косичку ,пришлось мне готовить )))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 minutes ago, artist88 said:

В недалеком 2012 году,с друзьями поехали в славный город  Физули,сели в кафешке закзали йеиб ицмей,а к пиву гызардылмыш косички пендир,нам на это ответили,мы не умеем жарить эту косичку ,пришлось мне готовить )))

 

а их еще и жарят? Ну ка расскажите.  У меня дети любят этот сыр часто просят купить. Но они их просто так едят. вместо чипсов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Сева ИМ said:

а их еще и жарят? Ну ка расскажите.  У меня дети любят этот сыр часто просят купить. Но они их просто так едят. вместо чипсов.

да) жарят так же как и картошку фри,добавляете растительное масло в сковородку побольше и кладете туда сыр ,отличный закусон к пиву)

Edited by artist88
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, artist88 said:

да) жарят так же как и картошку фри,добавляете растительное масло в сковородку побольше и кладете туда сыр ,отличный закусон к пиву)

Меня сейчас наш земляк с понтолыги сбивает, зовёт пиво пипить, он хочет дома, а я дома не люблю, я люблю с алкашами на улице в парке, пытаюсь его уговорить в парк пойти с рыбкой, чипсами, ну и по 4-5 бутылок на нос в парке попить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Stolz said:

Меня сейчас наш земляк с понтолыги сбивает, зовёт пиво пипить, он хочет дома, а я дома не люблю, я люблю с алкашами на улице в парке, пытаюсь его уговорить в парк пойти с рыбкой, чипсами, ну и по 4-5 бутылок на нос в парке попить.

я домашний человек,люблю дома на кухне,или в комнате на полу разлечься накрыть себе поляну,но увы дома уже табу,приходится на улице)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, artist88 said:

я домашний человек,люблю дома на кухне,или в комнате на полу разлечься накрыть себе поляну,но увы дома уже табу,приходится на улице)

Дома я пью только одн, сам на сам с ютубом, мне даром никто не нужен, но если есть напарник, то только в парке, зимой например прям на скамейке на снегу в мороз, из тетрапачек томатный сок, холодного копчения курочка, сендвичи, и водка, далее раздеваюсь и все тело снегом начинаю протирать, а летом только в зарослях на скамейке в тени под пение птичек, колонки музыкальные с собой взять и слушать шлагеры, и наслаждаться, а земляк на измену садиться, говорит аибдыр, ала какой аибдыр, отдыхай, наслаждайся жизнью, завтра подохнем. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 minutes ago, Stolz said:

Дома я пью только одн, сам на сам с ютубом, мне даром никто не нужен, но если есть напарник, то только в парке, зимой например прям на скамейке на снегу в мороз, из тетрапачек томатный сок, холодного копчения курочка, сендвичи, и водка, далее раздеваюсь и все тело снегом начинаю протирать, а летом только в зарослях на скамейке в тени под пение птичек, колонки музыкальные с собой взять и слушать шлагеры, и наслаждаться, а земляк на измену садиться, говорит аибдыр, ала какой аибдыр, отдыхай, наслаждайся жизнью, завтра подохнем. 

 У нас позади общаги, прям возле Волги были скамейки, где собирались  девочки и мальчик, и давай пить.. я по тем временам пил мало, но вот сокурсницы легко в одну 2 бутылки Монастырской Избы вдували)))

 

В нынешнем, пью у Айдына в честной компании, либо на даче.. дома не пью 

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Stolz said:

Дома я пью только одн, сам на сам с ютубом, мне даром никто не нужен, но если есть напарник, то только в парке, зимой например прям на скамейке на снегу в мороз, из тетрапачек томатный сок, холодного копчения курочка, сендвичи, и водка, далее раздеваюсь и все тело снегом начинаю протирать, а летом только в зарослях на скамейке в тени под пение птичек, колонки музыкальные с собой взять и слушать шлагеры, и наслаждаться, а земляк на измену садиться, говорит аибдыр, ала какой аибдыр, отдыхай, наслаждайся жизнью, завтра подохнем. 

посвящаю вам

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Zlaw said:

 У нас позади общаги, прям возле Волги были скамейки, г собирались  девочки и мальчик, и давай пить.. я по тем временам пил мало, но вот сокурсницы легко в одну 2 бутылки Монастырской Избы вдували)))

Так на природе, под хороший разговор и компашку, рюмка за рюмкой идёт быстро. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Stolz said:

Так на природе, под хороший разговор и компашку, рюмка за рюмкой идёт быстро. 

А тем паче когда один Джигит и Три юные красавицы, прям как на картинке себя чувствовал)))

4D8A7998-1EDA-4181-9EB3-3D93DBFC7886.jpeg

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 hours ago, Сева ИМ said:

 

Ну в основном эти вещи мужчины любят. Среди женщин очень мало любителей хаша, гарына. Слишком яркие  запахи и вкусы. Женщины любят более нежную пищу.

меселен, йаглы сошну гамбургер?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 hours ago, Gun-smith said:

Саша почему в Украине есть не малая группа людей которые не любят Гордона, та же Соколова, в чем проблема? @Sasha

может быть первый еврей?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 hours ago, *Чертовка* said:

Я тоже люблю.

Кищи кими гадынам))

Вас блохи тоже любять..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Birdman said:

меселен, йаглы сошну гамбургер?

Ну в гамбургере мясо да, не гарын, не кишки какие то))). Представьте себе гамбургер из гарына)))

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
24 minutes ago, artist88 said:

я домашний человек,люблю дома на кухне,или в комнате на полу разлечься накрыть себе поляну,но увы дома уже табу,приходится на улице)

lite....

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну в гамбургере мясо да, не гарын, не кишки какие то))). Представьте себе гамбургер из гарына)))

 

imagine there is a hamburger

it is made from tripe...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Orion 68
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Dak
    • +QRFRA
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Spirt
    • +Простолюдин
    • +Wolfy
    • +I am gonna hell
    • eigen
    • +Gogi
    • +Operator85
    • +Marsianin
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions