Jump to content
Baku365.com

Гастрономические Наблюдения 65


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
3 minutes ago, artist88 said:

У сына в свидетельстве о рождении в графе национальность стоит прочерк)

Зачему?

Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, sangacal said:

Поляна подготавливается к тому,что в час "Х",появится добрый царь и своим указом ,помилует нерадивого актёра-гражданина.
 

Плюс тянули время ,нахождение в СИЗО считает день за 2.. через аппеляцию скостят срок,а там и царю письмо и вуаля ,через 2 года будет дома сидеть водку холодную пить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Zlaw said:

Зачему?

Был выбор написать национальность или оставить пустую строчку..я на минутку вспомнил через что прошел дедим ставьте прочерк

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 minutes ago, Вредный Крыс said:

Да он по русски очень плохо говорит. Каким он может быть адвокатом?

И никому такой большой срок за подобное преступление не давали.

Мое мнение, Ефремову надо было отказаться от адвоката и повиниться перед судом. Лет 5 бы дали и все.

Ты прямо как Маша Распутина рассуждаешь)))

Вредный там тяжкое преступление, с отягчающими.. то что он артист, не означает, что ему должны были дать 5 лет.. был бы простой смертный получил бы на полную катушку.. там среди гостей был бывший сиделец.. он одну умную вещь сказал, за кражу мобильника простому парню дали 8 лет... 

разницу чуешь))

так что не надо мне Кремль показывать)) это все равно, что я сейчас начну учить тебя делать мебель))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Nkek said:

наконец ... любимый сезон , грибы повалили валом  ... "Любой гриб для чего-нибудь сгодится.Белые — в уксус, лисички и подосиновики — для жарки, зонтик — на шницели, а бледная поганка — для уменьшения числа расплодившихся грибников " IMG_2992.jpg.1c590792db703c77bc56dd6af2b37d7e.jpg

 

Грибы моя слабость!

Правда один-раз траванулся,чуть к Аиду не попал.)))

Сестра проходила интернатуру ,работала в пионерском лагере,под Казанью.
я полетел к ней в гости.

Один из тех-сотрудников,собрал грибы-замариновал,при этом хвастался за столом-"Эти грибы нужно мариновать 40 дней,я их выдержал 7 ,и ону у нас на столе...а я их ем сырыми и хоть-бы хны".

Сели ужинать,я только-только с самолёта....Ели все ,в то-числе и грибы.

Через минут 20ть почувствовал себя неважно...Ещё через 5 минут из меня полились жидкости,из всех физиологических отверстий(сорри за подробности...лавры Штольца,покоя не дают))))..Положили в сан.часть начали вкалывать физ.раствор,глюкозу и прочие препараты...У меня пошло дикое обезвоживание(как в итоге выяснилось,за ночь похудел на 5 кг.).

Ели-ели вытянули....К завтрашнему дню был как огурчик.)))

С тех пор к словам "маринаторам -я их ем сырыми,не бойся",отношусь с настороженностью!)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, Zlaw said:

Зачему?

Муэллим,сегодня сидели с родственниками с их друзьями ,ели пили общались ,такие страсти рассказывали я от каждой услышанной истории крестился ,за деньги друг друга предают,заказывают,подставляют, обманывают

 

Edited by artist88
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, artist88 said:

Был выбор написать национальность или оставить пустую строчку..я на минутку вспомнил через что прошел дедим ставьте прочерк

 

Нашему Брату нелегко в РФ , именно из за этих шовинистически настроенных людей.. 

вот что на Украине, что в Белоруссии, хотя тоже Славяне, я не встречал такое отношения к нашему Брату..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, artist88 said:

Муэллим,сегодня сидели с родственниками с их друзьями ,ели пили общались ,такие страсти рассказывали я от каждой услышанной истории перекрещивались ,за деньги друг друга предают,заказывают,подставляют, обманывают

 

Хэля самый большой бэдбехтчилик одур.. озюн озювэ хормэт гоймайанда, чужой да хормэт етмайачак...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Zlaw said:

Хэля самый большой бэдбехтчилик одур.. озюн озювэ хормэт гоймайанда, чужой да хормэт етмайачак...

Чеченцы уже наших посадили на бабки,говорят это еще журнал ,кино габагдады

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Zlaw said:

 

Нашему Брату нелегко в РФ , именно из за этих шовинистически настроенных людей.. 

вот что на Украине, что в Белоруссии, хотя тоже Славяне, я не встречал такое отношения к нашему Брату..

 

Тот-самый друг детства Заур,поехал с коллегами из прокуратуры на пикник.

Заур ВООБЩЕ не употребляет спиртное.

Коллеги выпили-расслабились..Прокурор города,начал говорить:

-Вот Заур,ты хоть и мусульманин,но нормальный парень.(бла-бла-бла-бла...)

Заур слушал-слушал а затем выдал:

-Геннадий Павлович Вы как-хотите,но...Аллах,всё-равно акбар!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Zlaw said:

 

Нашему Брату нелегко в РФ , именно из за этих шовинистически настроенных людей.. 

вот что на Украине, что в Белоруссии, хотя тоже Славяне, я не встречал такое отношения к нашему Брату..

Щас менты остановят,хотя нет проехали дальше))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 minutes ago, artist88 said:

Чеченцы уже наших посадили на бабки,говорят это еще журнал ,кино габагдады

Ещщи хэлэ оралар биз тэрэфэ баханда йахшыдыр.. бу тэрэфлэрдэ вообще хяр шэйин зибили чыхыф.. ишвэрэн, мутриф, чур чурбан басыф хяр йери.. хяр йердян чыхан агыл верир))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 minutes ago, sangacal said:

 

Тот-самый друг детства Заур,поехал с коллегами из прокуратуры на пикник.

Заур ВООБЩЕ не употребляет спиртное.

Коллеги выпили-расслабились..Прокурор города,начал говорить:

-Вот Заур,ты хоть и мусульманин,но нормальный парень.(бла-бла-бла-бла...)

Заур слушал-слушал а затем выдал:

-Геннадий Павлович Вы как-хотите,но...Аллах,всё-равно акбар!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я помню как впервые поел Сало.. значит Шакро прислали Сало.. в комнате нас 4.. Шакро, один Русский Бакинец, Гянджинец и я.. эти трое все на 2 курса старше меня учились, и соответственно Сало уже употребляли.. но Русский Бакинец и Шакро признались сразу, что едят Сало, а Гянджинец смотрит на меня, и ему как бы неудобно передо мной признать, что и он ел Сало.. теперь другие двое едят , на нас смотрят и прикалываются, мол Мусульмане Вам нельзя, но голод не тетка, и Гянджинец посмотрел на меня ( кечсин Аллах гюнахымдан) сказал следующее, Всевышний в отпуске , он не видит))))) 

после этого случая, я стал есть Свинину в любом виде)))

Edited by Zlaw
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Zlaw said:

Я помню как впервые поел Сало.. значит Шакро прислали Сало.. в комнате нас 4.. Шакро, один Русский Бакинец, Гянджинец и я.. эти трое все на 2 курса старше меня учились, и соответственно Сало уже употребляли.. но Русский Бакинец и Шакро признались сразу, что едят Сало, а Гянджинец смотрит на меня, и ему как бы неудобно передо мной признать, что и он ел Сало.. теперь другие двое едят , на нас смотрят и прикалываются, мол Мусульмане Вам нельзя, но голод не тетка, и Гянджинец посмотрел на меня ( кечсин Аллах гюнахымдан) сказал следующее, Всевышний в отпуске , он не видит))))) 

после этого случая, я стал есть Свинину в любом виде)))

У нас в армии ,дагестанцы не все ,но были те которые тоже ели сало ,когда жили в полях в палатках,тетка меселеси , а мне по барабану ня гяльди йеирем и как назло Хара гедирем намаз гыланлар Раст гелир )) приходится в тихоря грызть свинку)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

sangacal
9 minutes ago, Zlaw said:

Я помню как впервые поел Сало.. значит Шакро прислали Сало.. в комнате нас 4.. Шакро, один Русский Бакинец, Гянджинец и я.. эти трое все на 2 курса старше меня учились, и соответственно Сало уже употребляли.. но Русский Бакинец и Шакро признались сразу, что едят Сало, а Гянджинец смотрит на меня, и ему как бы неудобно передо мной признать, что и он ел Сало.. теперь другие двое едят , на нас смотрят и прикалываются, мол Мусульмане Вам нельзя, но голод не тетка, и Гянджинец посмотрел на меня ( кечсин Аллах гюнахымдан) сказал следующее, Всевышний в отпуске , он не видит))))) 

после этого случая, я стал есть Свинину в любом виде)))

 

 

"Якой мусульманин,сала не ист?!" как говорят в Украине.)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, sangacal said:

 

 

"Якой мусульманин,сала не ист?!" как говорят в Украине.)))

Не понимаю тех кто свинку не ест ,потому что харам,а вот водку пьет до потери сознания 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Zlaw said:

Я помню как впервые поел Сало.. значит Шакро прислали Сало.. в комнате нас 4.. Шакро, один Русский Бакинец, Гянджинец и я.. эти трое все на 2 курса старше меня учились, и соответственно Сало уже употребляли.. но Русский Бакинец и Шакро признались сразу, что едят Сало, а Гянджинец смотрит на меня, и ему как бы неудобно передо мной признать, что и он ел Сало.. теперь другие двое едят , на нас смотрят и прикалываются, мол Мусульмане Вам нельзя, но голод не тетка, и Гянджинец посмотрел на меня ( кечсин Аллах гюнахымдан) сказал следующее, Всевышний в отпуске , он не видит))))) 

после этого случая, я стал есть Свинину в любом виде)))

Иманувуза гурван ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, sangacal said:

 

 

"Якой мусульманин,сала не ист?!" как говорят в Украине.)))

Мюсяльман оласан донуз яти йемеясян ))) нырч нырч ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Gun-smith said:

Мюсяльман оласан донуз яти йемеясян ))) нырч нырч ))

Шашлык из шейки  уффф,но сосично-колбасные изделия ,которые содержат свинину очень вкусные..

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Gun-smith said:

Иманувуза гурван ))))))

Завтра с утра еду к Агалли.. он уже солидный дядька, и только я напоминаю ему кем он был в студенческие годы))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, artist88 said:

Шашлык из шейки  уффф,но сосично-колбасные изделия ,которые содержат свинину очень вкусные..

 

 

Копчёная шейка,то-же зачётна!)))

Буквально вчера закоптил.

Друг не сдержавшись отведал-"Горчит!(("

Предупреждал-ведь...копчения должны проветриться,тогда всё тип=топ.

Сегодня нарезал копчения...не ожидал что окажется на столько вкусным..Коптил-мариновал,по старосоветским ГОСТам.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, sangacal said:

 

 

Копчёная шейка,то-же зачётна!)))

Буквально вчера закоптил.

Друг не сдержавшись отведал-"Горчит!(("

Предупреждал-ведь...копчения должны проветриться,тогда всё тип=топ.

Сегодня нарезал копчения...не ожидал что окажется на столько вкусным..Коптил-мариновал,по старосоветским ГОСТам.

Извиняюсь, не разбираюсь в этих тонкостях, ты дома коптишь или есть двор ?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
13 minutes ago, artist88 said:

Не понимаю тех кто свинку не ест ,потому что харам,а вот водку пьет до потери сознания 

Знакомый(кстати юрист)))...Держал пост(орудж),а ифтар открывал...водкой!)))(это не шутка)

Когда мне кто-то говорил-"О инсан,ифтары арагнан ачыр" ,думал -"сёз гелиши".....

Оказывается такое есть в реале.)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, Gun-smith said:

Извиняюсь, не разбираюсь в этих тонкостях, ты дома коптишь или есть двор ?

 

 

Вся сложность в том и состоит,что копчу дома.

Приобрёл специальную коптильню,в которой процесс можно проводить в закрытом помещении.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, sangacal said:

Знакомый(кстати юрист)))...Держал пост(орудж),а ифтар открывал...водкой!)))(это не шутка)

Когда мне кто-то говорил-"О инсан,ифтары арагнан ачыр" ,думал -"сёз гелиши".....

Оказывается такое есть в реале.)))

Есть такое )) я уже рассказывал как мне саудит студент за барной стойкой в Рамадан рассказывал что нужно постится и делать намаз )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, sangacal said:

 

 

Копчёная шейка,то-же зачётна!)))

Буквально вчера закоптил.

Друг не сдержавшись отведал-"Горчит!(("

Предупреждал-ведь...копчения должны проветриться,тогда всё тип=топ.

Сегодня нарезал копчения...не ожидал что окажется на столько вкусным..Коптил-мариновал,по старосоветским ГОСТам.

Вы точно в рай попадете )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, sangacal said:

Знакомый(кстати юрист)))...Держал пост(орудж),а ифтар открывал...водкой!)))(это не шутка)

Когда мне кто-то говорил-"О инсан,ифтары арагнан ачыр" ,думал -"сёз гелиши".....

Оказывается такое есть в реале.)))

Я бы не рискнул )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, artist88 said:

Вы точно в рай попадете )))

Думаю если-бы Всевышнему было-нужно,что-бы люди не ели свинину,он-бы её просто-напросто не создал.


Не ёрничаю.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, sangacal said:

Думаю если-бы Всевышнему было-нужно,что-бы люди не ели свинину,он-бы её просто-напросто не создал.


Не ёрничаю.

 

QPi8V4toipI.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Gun-smith said:

Есть такое )) я уже рассказывал как мне саудит студент за барной стойкой в Рамадан рассказывал что нужно постится и делать намаз )))

 

Как-то ТАК!)))

119240343_2817447455198252_8682212303011887071_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=825194&_nc_ohc=WH92EGEy_CsAX-77mGg&_nc_ht=scontent.fgyd6-1.fna&oh=de20a45e18377422b2cfa9131497a648&oe=5F84656A

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Grisbi
    • +Риночка
    • Caldogno
    • +Astreya
    • +ug1
    • irada14
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Miranda
    • +Buritas
    • +velmiw
    • +Rufat1979
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions