Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 66 (хейри йохдур, опять про еду)


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Gun-smith said:

Я люблю запах хаша ❤️нет ничего прекраснее это запаха, серьезно, пару раз решил здесь приготовить, запах достойный был, а сам хаш не очень, тут копыта не той системы..

если  хаш  то баранины ))

люблю  с  чесноком  и  сиркей , покушать  а потом  идти на   свидании ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

с  гарпузом у меня всегда  пруха , всегда  хорошего выбираю , хотя  никаких  фокусов  для  распознание  гарпуза  не знаю )

Ок, это хорошо. Но дело (для меня) же не только чтоб созревшие и красные были))  есть с разным привкусом и ароматом шабан, чекир и др )))) 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Gun-smith said:

Я люблю запах хаша ❤️нет ничего прекраснее это запаха, серьезно, пару раз решил здесь приготовить, запах достойный был, а сам хаш не очень, тут копыта не той системы..

попробуй  готовит  хаш  из  бизонский  копыта )

потом расскажешь нам ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Glock said:

Ок, это хорошо. Но дело (для меня) же не только чтоб созревшие и красные были))  есть с разным привкусом и ароматом шабан, чекир и др )))) 

 не  знаю для  меня  гарпыз  гарпызды, главное  чтоб  было  красный  и сладкий )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

попробуй  готовит  хаш  из  бизонский  копыта )

потом расскажешь нам ))

Не дело не в этом, они все конечности распаривают, обработку какую то делают, аккуратно упаковывают в пакетике и продают, сказали что китайцы без всяких обработок продают возьми у них, пришёл смотрю тоже самое только без пакетиков ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Глок  бей  аркадаш , а  у  братьев  тоже  есть  хаш ?  если  есть  то  как  они называют  и  как  выглядит ?)
 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

А мне вот такой шмоток мяса нравится)

EDBCC7E6-7C0D-4FD5-B20F-CF448BF4A5E2.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Gun-smith said:

Не дело не в этом, они все конечности распаривают, обработку какую то делают, аккуратно упаковывают в пакетике и продают, сказали что китайцы без всяких обработок продают возьми у них, пришёл смотрю тоже самое только без пакетиков ))

у вас  там откуда  базар , чтоб  у лавки  висела  башка  даны  с  25  см  языком с  наружу ))


отсталый стране  живешь  брат ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Zlaw said:

А мне вот такой шмоток мяса нравится)

EDBCC7E6-7C0D-4FD5-B20F-CF448BF4A5E2.jpeg

 зелени  и лука  туда   тонко  резанный )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бургомистр щас придёт и напишет .. опять про еду))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 зелени  и лука  туда   тонко  резанный )

Дети Гор.. своеобразные люди, открытые, душевные)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
39 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нет, ни хаш, ни кялляпача, ни гарын багырсаг. Даже сюмюклю ят алмырам евя.

Вы ж моя цаца😘 когда говорю, что мясо с костями вообще не едим, начинаются споры, а как это, а так не вкусно)) не едим да)) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 minutes ago, Glock said:

Ок, это хорошо. Но дело (для меня) же не только чтоб созревшие и красные были))  есть с разным привкусом и ароматом шабан, чекир и др )))) 

Я тоже люблю арбузы с привкусом шашлыка

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Глок  бей  аркадаш , а  у  братьев  тоже  есть  хаш ?  если  есть  то  как  они называют  и  как  выглядит ?)
 

Я не любитель.  Но здесь тоже много любителей. Называют кялля пача, баш айаг, ищкямбя и др. в зависимости от ингредиентов 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Гиждуванский шашлык ))) 

4E90254A-E9C8-4E40-B786-F8E10584659E.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Я тоже люблю арбузы с привкусом шашлыка

это как  дорогой ? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Zema said:

Вы ж моя цаца😘 когда говорю, что мясо с костями вообще не едим, начинаются споры, а как это, а так не вкусно)) не едим да)) 

 

Вообще да, мянасыз дир шейди.  Мои не едят, ворчат и сама не люблю. Изредка покупаю сахарную кость бульен варю и из него делаю борщ.  И то это стала покупать по здоровью. Сказали что полезно. Раньше вообще только чистое мясо.

Link to comment
Share on other sites

Zema
45 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нет, ни хаш, ни кялляпача, ни гарын багырсаг. Даже сюмюклю ят алмырам евя.

Вчера посмотрела Сталика борщ, это нечто. Спецом куплю на косточке мясо, так приготовлю. Вот только он в луковицу гвоздику воткнул и целиком в бульон бросил . А я не люблю запах гвоздики, наверное ее не положу. А остальное так же приготовлю)). В принципе почти все так как я готовлю. Просто в бульон закидал лук, морковь, сельдерей целиком, зелень пучком. Думаю, так он насыщеннее выйдет)) хорошо готовит шельмец и вкусно рассказывает это все. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

даже   дьявольскую   наблюдения  превратили  богаз  гарын    наблюдениясы ,  какой же  мы гарын гулу  миллят :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вообще да, мянасыз дир шейди.  Мои не едят, ворчат и сама не люблю. Изредка покупаю сахарную кость бульен варю и из него делаю борщ.  И то это стала покупать по здоровью. Сказали что полезно. Раньше вообще только чистое мясо.

Плюсики кончились. Бизде де ни домашние, ни я не перевариваем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 minutes ago, Glock said:

Я не любитель.  Но здесь тоже много любителей. Называют кялля пача, баш айаг, ищкямбя и др. в зависимости от ингредиентов 

Все туркоязычные народы мясные извращенцы))) что чуть пахнет мясом, идет в обиход))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Zema said:

Вчера посмотрела Сталика борщ, это нечто. Спецом куплю на косточке мясо, так приготовлю. Вот только он в луковицу гвоздику воткнул и целиком в бульон бросил . А я не люблю запах гвоздики, наверное ее не положу. А остальное так же приготовлю)). В принципе почти все так как я готовлю. Просто в бульон закидал лук, морковь, сельдерей целиком, зелень пучком. Думаю, так он насыщеннее выйдет)) хорошо готовит шельмец и вкусно рассказывает это все. 

рассказывает, и показывает  очень хорошо , а  вот  добавки  которых  он  из  себя  добавляет  не  всегда  нравится ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

  не  знаю  как вы , но я  бы щяс   тарелку  лобия  с  помидором и  с  луком   с  сармысаг  гатыг  съел бы  с  удовольствием , только приготовленный  с  сливочной  маслом )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

рассказывает, и показывает  очень хорошо , а  вот  добавки  которых  он  из  себя  добавляет  не  всегда  нравится ((

Ну вот я гвоздику не люблю, остальное пока приветствую)) паштет посмотрела еще, он туда и чеснок добавил я никогда не клала, попробую. Но варенные яички не положил, а я кладу всегда)) поэтому мне интересно, экспериментирую. Например, он в фарш всегда жаренный лук добавляет. Я стала класть пожаренный с палчыг туршу лук в котлеты, реально на много вкуснее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

опять еда

вы понимаете что я не хочу кушать в это время? (((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

бый

почему мой ник на красном

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  не  знаю  как вы , но я  бы щяс   тарелку  лобия  с  помидором и  с  луком   с  сармысаг  гатыг  съел бы  с  удовольствием , только приготовленный  с  сливочной  маслом )

Севанын гулагыннан ираг, на ужин грибочки с грудкой с жаренной картошкой приготовила)) Вкуснятина))) и бадымчан промазанный майонезом, посыпанный гоз, сарымсаг, кешниш. Это вообще нямка))) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Al Pacino said:

опять еда

вы понимаете что я не хочу кушать в это время? (((

покушай  родной ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

валлах, сюда по вечерам заходить это сплошное искушение

а я знаю о чём будет писать на этих долгожданных 69-ых Наблюдениях

о еде 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Al Pacino said:

бый

почему мой ник на красном

 

2 minutes ago, Al Pacino said:

опять еда

вы понимаете что я не хочу кушать в это время? (((

 

Что только не сделает с человеком голод )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Хамаль
    • +Царь
    • Caldogno
    • +velmiw
    • +Dex
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Astreya
    • +AliSa_777
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +W0lf
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions