Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 66 (хейри йохдур, опять про еду)


Al Pacino

Recommended Posts

Экономист_Дед

Судебный зал. Судья подсудимому:
- Гражданин подсудимый, ваше последнее слово?
--10 тысяч долларов !!!
Начальник полиции кричит из первого ряда:
- Господин судья, обвиняемый снова неискренний. Мы с прокурором тщательно проверяли уже, у него не осталось ни гроша !!!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
14 minutes ago, artist88 said:

Наткнулся на эту красоту,вспомнил что мы тут спорили про нее

FB_IMG_1600185257421.jpg

Это когда она себя в порядок привела)

Но нос у неё другой был , широкий и слегка с кривинкой. и брови чатмагаш.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
41 minutes ago, gylya said:

Спасибо большое.

Просто брат ничего не кушает, кенлунэ  хаш или кялля пача тушюб.

Надо где нибудь мне достать.

Я тоже подумал вы для него хотите..Если не найдете,напишите мне,у знакомых кафе,их попросим приготовят для вас.Учтите им нужен один день чтоб готовить..

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
15 minutes ago, gylya said:

Это когда она себя в порядок привела)

Но нос у неё другой был , широкий и слегка с кривинкой. и брови чатмагаш.

Сколько раз она резала тогда его?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
34 minutes ago, artist88 said:

Наткнулся на эту красоту,вспомнил что мы тут спорили про нее

FB_IMG_1600185257421.jpg

 

18 minutes ago, gylya said:

Это когда она себя в порядок привела)

Но нос у неё другой был , широкий и слегка с кривинкой. и брови чатмагаш.

 

2 minutes ago, Zema said:

Сколько раз она резала тогда его?

Самый первоначальный вариант

unnamed.jpg.e6de70fadc78d2c38ae3342ce7a42bef.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
Just now, Экономист_Дед said:

 

 

Самый первоначальный вариант

unnamed.jpg.e6de70fadc78d2c38ae3342ce7a42bef.jpg

Кудрявчатая какая)) но надо признать, хорошо смотрит за собой. Фигурка, кожа, уход.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
8 minutes ago, Zema said:

Кудрявчатая какая)) но надо признать, хорошо смотрит за собой. Фигурка, кожа, уход.

Беля пис чыхмасын, если у других были бы такие таланты спонсоры как у нее, мы смогли бы увидеть много Софи Ларенов или Монику Белуччи  на наших сценах...

Edited by Экономист_Дед
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Как же меня раздражают некоторые родительницы из класса дочки..вот педагог вчера в группу выложила расписание, все четко написано. Сегодня одна пишет, во ск завтра урок? Ай бала, ну педагог же уже написала, я не понимаю, то ли им лень посмотреть, то ли что..или одна вообще умная, вчера пишет, мол, для онлайн урока тоже форму школьную  надеть? Ну вот что сказать таким??

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Luna said:

Как же меня раздражают некоторые родительницы из класса дочки..вот педагог вчера в группу выложила расписание, все четко написано. Сегодня одна пишет, во ск завтра урок? Ай бала, ну педагог же уже написала, я не понимаю, то ли им лень посмотреть, то ли что..или одна вообще умная, вчера пишет, мол, для онлайн урока тоже форму школьную  надеть? Ну вот что сказать таким??

Просто не надо злиться и дать им шанс на один раз... Объясните им что педагог уже написала, пож-та внимательно посмотрите в группу, каждый день проверяйте все что написано в группе, тогда найдете ответы на все ваши вопросы. И про школьную форму тоже надо сказать, что не надо одевать, так как дети сидят дома, а не в школе. Если после первого замечания они повторят эти вопросы, просто игнорируйте и не отвечайте им. 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 hour ago, Birdman said:

про хаш и я подумал о деятельности @Сева ИМ

 

Автандил, если хаш делаешь из конечностей человека прошу я тебя сними носки ха? это не гигиенично...

Никогда в жизни я хаш не делала. Я вообще забыла как это выглядит. 

Если уж придется человек убивать, зачем мне его ноги то? Антрикот йохду бяйям?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Экономист_Дед said:

Просто не надо злиться и дать им шанс на один раз... Объясните им что педагог уже написала, пож-та внимательно посмотрите в группу, каждый день проверяйте все что написано в группе, тогда найдете ответы на все ваши вопросы. И про школьную форму тоже надо сказать, что не надо одевать, так как дети сидят дома, а не в школе. Если после первого замечания они повторят эти вопросы, просто игнорируйте и не отвечайте им. 

 

 

Такого типа вопросы ведь периодически возникают..)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 minutes ago, Luna said:

Как же меня раздражают некоторые родительницы из класса дочки..вот педагог вчера в группу выложила расписание, все четко написано. Сегодня одна пишет, во ск завтра урок? Ай бала, ну педагог же уже написала, я не понимаю, то ли им лень посмотреть, то ли что..или одна вообще умная, вчера пишет, мол, для онлайн урока тоже форму школьную  надеть? Ну вот что сказать таким??

 

Мяннян олса, лучше выйти из этой группы. Раньше вотсапа не было, как то учились проблем не возникало. Пусть учительница сама все вам рассказывает что надо. Вы ж ее с урока забираете? Я бы не выдержала такой группы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Никогда в жизни я хаш не делала. Я вообще забыла как это выглядит. 

Если уж придется человек убивать, зачем мне его ноги то? Антрикот йохду бяйям?

 

Поздравляю! 

Ваш статус, благодаря усилиям форумчан, уже поднялся с рядового убийцы до людоеда-гурмана!))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19 minutes ago, Luna said:

Как же меня раздражают некоторые родительницы из класса дочки..вот педагог вчера в группу выложила расписание, все четко написано. Сегодня одна пишет, во ск завтра урок? Ай бала, ну педагог же уже написала, я не понимаю, то ли им лень посмотреть, то ли что..или одна вообще умная, вчера пишет, мол, для онлайн урока тоже форму школьную  надеть? Ну вот что сказать таким??

во всем виноват мисир  мерданов ,   нынешние  родители  учились  то время  когда  мисир  мярданов  был  тяхсил  назири )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Никогда в жизни я хаш не делала. Я вообще забыла как это выглядит. 

Если уж придется человек убивать, зачем мне его ноги то? Антрикот йохду бяйям?

вы не любите  хаш ?

  не  из  человека  конечно )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Мяннян олса, лучше выйти из этой группы. Раньше вотсапа не было, как то учились проблем не возникало. Пусть учительница сама все вам рассказывает что надо. Вы ж ее с урока забираете? Я бы не выдержала такой группы.

 

Нет , группа нужна, так как педагог задания, все, что нужно, какие доп материалы туда посылает. Она ведь не будет спецом отдельно мне ещё посылать. Нет, ребенок пока в школу ходить не будет, только онлайн. Да и не я ее забираю )

Просто хочу сказать, что уровень родителей мягко говоря не очень. В наше время какие грамотные родители были, а сейчас.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

во всем виноват мисир  мерданов ,   нынешние  родители  учились  то время  когда  мисир  мярданов  был  тяхсил  назири )

Я тоже училась во времена Мисира.. )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Glock said:

 

Поздравляю! 

Ваш статус, благодаря усилиям форумчан, уже поднялся с рядового убийцы до людоеда-гурмана!))

 

Бир дяфя ишдя сослуживица рассказывает как смотрела передачу про людоеда. Его спрашивают  - как вы сьели первую свою жертву. Тот отвечает что сварил из него суп. Мы все в ужасе замолкли, смотрим. О бирси гыз дейир - буна бах эээ, урус ки урус. Бу бойда адамы чаннан еля ки суп йейячям! Буну долмадан кабабдан бишир дя! ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Luna said:

Я тоже училась во времена Мисира.. )

тогда  сочувствуйте   группу , мусульманчылыгды ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вы не любите  хаш ?

  не  из  человека  конечно )

 

Нет, ни хаш, ни кялляпача, ни гарын багырсаг. Даже сюмюклю ят алмырам евя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Сева ИМ said:

 

Нет, ни хаш, ни кялляпача, ни гарын багырсаг. Даже сюмюклю ят алмырам евя.

  и муж не хочет  хаша ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  и муж не хочет  хаша ?

 

Нее. Арад ики юч дяфя достларыйнан сяхяр тездян гедиб йейибляр. Я эту вонизму готовить не смогу.  Он холодец хочет. у меня подруг русская, обещала ему холодец приготовить. Но холодец не как хаш, туда много чистого мяса тоже кладут. 

Я брезгую. У нас дома, хярдян бир папа сам для себя готовил.  евдян адам гачмаг истяйирди))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

О гядяр хашдан данышдуз ки, вспомнил про гранатовый сок)) в Азербайджане сезон начался или пока рано?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Glock said:

О гядяр хашдан данышдуз ки, вспомнил про гранатовый сок)) в Азербайджане сезон начался или пока рано?

еще  рано ,   к концу  сентября  , я  тоже  люблю этот  неймет )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

еще  рано ,   к концу  сентября  , я  тоже  люблю этот  неймет )

И обязательно сорт гюлейша!

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Glock said:

И обязательно сорт гюлейша!

если честно в сортах  не  разбираюсь, у нас 6  дерево  не  такие  крупные  как  гейчайские , но  очень  хорошие , мама  сама  делает сок, наршараб , и компот 

есть  еще  2  белые  гранаты , то есть  сладкие  гранаты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если честно в сортах  не  разбираюсь, у нас 6  дерево  не  такие  крупные  как  гейчайские , но  очень  хорошие , мама  сама  делает сок, наршараб , и компот 

есть  еще  2  белые  гранаты , то есть  сладкие  гранаты

Я тоже не мастер по сортам. Но есть фрукты которые особенно сильно нравятся на определённые вкусы и я поэтому спрашивал и запомнил для себя.  Когда у продавца спрашиваю или использую при разговоре с деревенскими фермерами..  думают оооо!) Но на самом деле, это полезно для себя же а не ради показухи.  Если мой сорт то получаю наслаждение, если нет то не расстраиваюсь потому что иду и покупаю свой)))  и по гранату так, и по арбуз, дыня, итд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нее. Арад ики юч дяфя достларыйнан сяхяр тездян гедиб йейибляр. Я эту вонизму готовить не смогу.  Он холодец хочет. у меня подруг русская, обещала ему холодец приготовить. Но холодец не как хаш, туда много чистого мяса тоже кладут. 

Я брезгую. У нас дома, хярдян бир папа сам для себя готовил.  евдян адам гачмаг истяйирди))) 

Я люблю запах хаша ❤️нет ничего прекраснее это запаха, серьезно, пару раз решил здесь приготовить, запах достойный был, а сам хаш не очень, тут копыта не той системы..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Glock said:

Я тоже не мастер по сортам. Но есть фрукты которые особенно сильно нравятся на определённые вкусы и я поэтому спрашивал и запомнил для себя.  Когда у продавца спрашиваю или использую при разговоре с деревенскими фермерами..  думают оооо!) Но на самом деле, это полезно для себя же а не ради показухи.  Если мой сорт то получаю наслаждение, если нет то не расстраиваюсь потому что иду и покупаю свой)))  и по гранату так, и по арбуз, дыня, итд

с  гарпузом у меня всегда  пруха , всегда  хорошего выбираю , хотя  никаких  фокусов  для  распознание  гарпуза  не знаю )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +falkie
    • malenkaya pakost
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Znaya
    • +Hom0faber
    • +TruePick
    • Caldogno
    • +velmiw
    • +Dex
    • +Buritas
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions