Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 66 (хейри йохдур, опять про еду)


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Луна, вот какой ты адвокат?)) Адвокат гезюн ачынча, подзащитная уже на висилице ногами дрыгает)))

 

Ааа, какой неблагодарный подзащитный))) я до этого уже сказала им,что Севочкама илишмяйин)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, gylya said:

Микаил  Мрзоев продвигал её. Еще когда училась  в ВУЗе - Основы режиссуры и мастерства актера. вообщем массовик. культпросвет.

Но тогда она была другая. Приятная, но после операций стала вот такая. Ей уже лет 60 не меньше.

 

Она была несимпатичной. Но о себе всегда такого высокого мнения, гюйя это не она столько операций сделала. Она наверное верит,что родилась такой с кукольной внешностью))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 minutes ago, Zema said:

Эвол совсем не изменился с детства)) та же внешность)) просто вырос))

ПиЛюс, голосом Сиявуша из Хичран тамашасы, 5 дэфэ бошаныф))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Двоюродный брат недавно прислал видео ,как в Агсу слушал армянское радио ,почему не блокируют?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 minutes ago, Bushido said:

 

 

Snegurochka ele bil medsestradi

 

Screenshot_20200915-141902.thumb.png.89b755b1a380835c8bd098ca4383160e.png

что то она знакомая...а может у меня тоже с ней фотка есть...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 minutes ago, Luna said:

 

Она была несимпатичной. Но о себе всегда такого высокого мнения, гюйя это не она столько операций сделала. Она наверное верит,что родилась такой с кукольной внешностью))

Она даже когда о простых вещах говорит, из нее прямо льется желчь, напыщенность)) Ильхаму и то арада клинило))) а эта сутками в этой роли))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, Birdman said:

что то она знакомая...а может у меня тоже с ней фотка есть...))

наверно ее уже нет в живых...

Link to comment
Share on other sites

Luna

Я в детстве боялась Деда мороза , поэтому всегда фоткалась со Снегуркой . На работе фотки не открываются, дома посмотрю, может и у меня с ней есть фотки)) 

Edited by Luna
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Luna said:

 

Она была несимпатичной. Но о себе всегда такого высокого мнения, гюйя это не она столько операций сделала. Она наверное верит,что родилась такой с кукольной внешностью))

Ну , она у меня училась в институте. Высокого мнения о себе тогда не была. Вообще девочка прекрасно знала с кем и как себя вести.

Операции у неё очень удачные, не каждому так повезет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
32 minutes ago, Zema said:

С таким стервозным характером 2,3-й согласилась быть? Раньше Рза Ибадов был муж)) 

 

 

Rza Ibadovdan haminin zehlesi gedir, amma men onu qabiliyyetli insan kimi tanimisham.

 

Ümumiyyetle naxcivanlilar cox qonaqperver insandilar.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
29 minutes ago, Spirt said:

@Adina

Хасан это к нашим прошлым дискуссия об ИИ

 

Опять будильник - на работу ,
А очень хочется поспать .
Я отымел её в субботу
До завтрашнего дня не звать .

 

Это сгенерировал робот-рифмоплет.По первой строчке. Прогресс однако..

b8c63cd2-8987-4385-a436-4e0c23a8ee14-pic
WWW.GAZETA.RU

Алгоритм на базе искусственного интеллекта GPT-3 написал колонку для газеты The Guardian, в которой...

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 minutes ago, Birdman said:

наверно ее уже нет в живых...

 

 

40 illik shekildi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Zema said:

Она даже когда о простых вещах говорит, из нее прямо льется желчь, напыщенность)) Ильхаму и то арада клинило))) а эта сутками в этой роли))

Ну когда  из  деревни попадаешь в Баку и добиваешься успеха, что в Аз. драме тебе дают гл. роли( хотя полно более талантливых артистов). Когда мужики приехавшие из других сел  совсем недавно спустились с деревьев и "заработали" много денег .видя её слюнки текут .

У неё своих детей нет, что озлобляет человека, так говорят.

Потом она у нас  и актриса и певица и режиссер и ......)))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
38 minutes ago, Сева ИМ said:

Луна, вот какой ты адвокат?)) Адвокат гезюн ачынча, подзащитная уже на висилице ногами дрыгает)))

 

@Luna я предупреждал

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Рза Ибадов был студентом в МГУ и в день смерти Зарифы ханум пошел на кладбише скрылся за деревьями и ждал когда появится Гейдар Алиев.


Вдруг издалека видит ГА, сына, дочь итд и бежит к могиле Зарифы ханум кладет букет и ждет.

 

ГА подходит видит его и спрашивает кто он, чем занимается. Рза говорит из Нахчывана, учусь в МГУ.

 

Потом Гейдар его с собой привез в Нахчыван и сделал председателем комитета по международным отношениям нахичеванского парламента.

 

Так взошла звезда Рзa Ибадова.
Правда ненадолго.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Bushido said:

Рза Ибадов был студентом в МГУ и в день смерти Зарифы ханум пошел на кладбише скрылся за деревьями и ждал когда появится Гейдар Алиев.


Вдруг издалека видит ГА, сына, дочь итд и бежит к могиле Зарифы ханум кладет букет и ждет.

 

ГА подходит видит его и спрашивает кто он, чем занимается. Рза говорит из Нахчывана, учусь в МГУ.

 

Потом Гейдар его с собой привез в Нахчыван и сделал председателем комитета по международным отношениям нахичеванского парламента.

 

Так взошла звезда Рзa Ибадова.
Правда ненадолго.

А что потом с ним стало ))

Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, gylya said:

Ну когда  из  деревни попадаешь в Баку и добиваешься успеха, что в Аз. драме тебе дают гл. роли( хотя полно более талантливых артистов). Когда мужики приехавшие из других сел  совсем недавно спустились с деревьев и "заработали" много денег .видя её слюнки текут .

У неё своих детей нет, что озлобляет человека, так говорят.

Потом она у нас  и актриса и певица и режиссер и ......)))))

Дочка у нее есть , смугляночка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, artist88 said:

А что потом с ним стало ))

 

 

Когда ГА стал президентом Ибадов стал депутатом парламента.

Его отправили в регион Гянджабасар собирать дань для обшака, он из этих денег присвоил крупную сумму и ГА выгнал его из своего окружения.

 

Когда ГА умер на яс месжлиси можно было попасть по деветнаме. Рза откуда то достал деветнаме и пошел на яс.

Ильхам Алиев увидел его, позвал охранника и приказал выгнать оттуда.

 

В 2005 году Рза переехал в Лондон (кстати супер тайминг иначе его посадили бы с Инсановым и Фархадом Алиевым) и в Азербайджане открыли против него уголовное дело.

Кажется до сих пор в Лондоне.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Adina said:

 

@Luna я предупреждал

 

Я уже привыкла)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Мне знаете что интересно? 

Бушидо в Баку кем работал?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 minutes ago, Luna said:

 

Я уже привыкла)))

 

Профессия у вас такая, как и у врачей. Пациент выздоровел/ оправдался - он и без посторонней помощи мог обойтись. Умер/ арестован - врачь/адвокат плохой ))

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 minutes ago, Luna said:

Мне знаете что интересно? 

Бушидо в Баку кем работал?))

БакуБасда шофер 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Профессия у вас такая, как и у врачей. Пациент выздоровел/ оправдался - он и без посторонней помощи мог обойтись. Умер/ арестован - врачь/адвокат плохой ))

 

Не скажи. У нас клиент один , строительная компания. Короче, сколько процессов выигрывали, хеч саг ол дейян йохду, стоило проиграть , и то потому что реально были неправы, йани там варианта не было да,так сразу, мол, а почему проиграли , то се. И не докажешь , что, ай бала , сян неправсан да, адвокат нейнясин ки,что у тебя допустим документов нет, или что решение принимает судья , а не адвокат)) поэтому я уголовными делами не занимаюсь..лишняя головная боль))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28 minutes ago, Bushido said:

Рза Ибадов был студентом в МГУ и в день смерти Зарифы ханум пошел на кладбише скрылся за деревьями и ждал когда появится Гейдар Алиев.


Вдруг издалека видит ГА, сына, дочь итд и бежит к могиле Зарифы ханум кладет букет и ждет.

 

ГА подходит видит его и спрашивает кто он, чем занимается. Рза говорит из Нахчывана, учусь в МГУ.

 

Потом Гейдар его с собой привез в Нахчыван и сделал председателем комитета по международным отношениям нахичеванского парламента.

 

Так взошла звезда Рзa Ибадова.
Правда ненадолго.

Ну что сказать своеобразно поступил, у нас многие ребята из районов клали на самый угол своей парты в военном училище книги о ленине, партии и старые советские преподователи начинали к ним снихсодительно относиться и ставили удовлетворительно, но самое главное не двойку. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Evol said:

БакуБасда шофер 

 

))))) Ахахахах, дюнян таксидя гедирям, о таксист дя хяр щейдян мялуматлыды))) 

Особенно гёряндя ки мантия ялимдя, вообще..ханым, вякилсиз? Олар Бир шей сорушум? Ёзюм билирям ээ, просту бир дя сорушум))) и начинает всю историю рассказывать и совета просить, мол, как поступить..однажды так ехала в Сумгаит на процесс, таксист всю дорогу про свое дело расспрашивал, и мне главное неудобно было сказать,что мол, я тебе здесь зачем должна бесплатно консультацию давать?))) Хеч сян мяни пулсуз апарарсан?)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, Luna said:

 

Не скажи. У нас клиент один , строительная компания. Короче, сколько процессов выигрывали, хеч саг ол дейян йохду, стоило проиграть , и то потому что реально были неправы, йани там варианта не было да,так сразу, мол, а почему проиграли , то се. И не докажешь , что, ай бала , сян неправсан да, адвокат нейнясин ки,что у тебя допустим документов нет, или что решение принимает судья , а не адвокат)) поэтому я уголовными делами не занимаюсь..лишняя головная боль))

Луна,
а у Вас есть офицальная страница в интернете, что-бы к вам как к адвокату обратиться, не тут через сайт, а по серьёзному вопросу позвонить ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Luna said:

 

))))) Ахахахах, дюнян таксидя гедирям, о таксист дя хяр щейдян мялуматлыды))) 

Особенно гёряндя ки мантия ялимдя, вообще..ханым, вякилсиз? Олар Бир шей сорушум? Ёзюм билирям ээ, просту бир дя сорушум))) и начинает всю историю рассказывать и совета просить, мол, как поступить..однажды так ехала в Сумгаит на процесс, таксист всю дорогу про свое дело расспрашивал, и мне главное неудобно было сказать,что мол, я тебе здесь зачем должна бесплатно консультацию давать?))) Хеч сян мяни пулсуз апарарсан?)) 

Так первая консультация всегда бесплатная !!!

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Stolz said:

Луна,
а у Вас есть офицальная страница в интернете, что-бы к вам как к адвокату обратиться, не тут через сайт, а по серьёзному вопросу позвонить ?

 

Нет)) есть реестр адвокатов,там есть просто инфо обо мне:) 

Соц странички по спец-ти не веду))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Stolz said:

Так первая консультация всегда бесплатная !!!

 

Это где так написано?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    3 members have viewed this topic:
    innit  Адамян  Ferrer 
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +qwerty666
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Emil33
    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Udarnik
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +BAKILI
    • +Orion 68
    • +Astreya
    • +fishka_efim
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Martinika
    • +bulava
    • +-=laziale=-
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions